Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1421
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ребят, может быть я по жизни оптимист, может в розовых очках живу, но мне кажется, что через недельку наша крошка будет уже в надежных руках!!!!!!!!

Господи,будет!!! Обязательно будет!!!Даже не сомневаюсь.
Такие классные новости.
Будем молиться за Настену,она столько уже терпела,сил ей!
  • 0

#1422
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

2.Клиника, с которой должна была быть онлайн конференция - Национальный Сеульский Университет. Готовы принять Олесю, вернее Настеньку при наличии пока суммы в размере 10 000 долларов США. Если правильно поняла, сюда входит первоначальное обследование. Только когда они(врачи) увидят ребенка будут говорить о точной сумме обследования и лечения.

Хорошая клиника считается одной из лучших особенно педиатрическое отделение. 10 тысяч это депозит для того чтоб дали палату и на первичное обследование. Я так понимаю работают с координатором Викторией отличный человек, всегда поможет если что-то.

п.с. Могу рассказать что и как там.

Что с обращением в фонды решили?
  • 0

#1423
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

2.Клиника, с которой должна была быть онлайн конференция - Национальный Сеульский Университет. Готовы принять Олесю, вернее Настеньку при наличии пока суммы в размере 10 000 долларов США. Если правильно поняла, сюда входит первоначальное обследование. Только когда они(врачи) увидят ребенка будут говорить о точной сумме обследования и лечения.

Хорошая клиника считается одной из лучших особенно педиатрическое отделение. 10 тысяч это депозит для того чтоб дали палату и на первичное обследование. Я так понимаю работают с координатором Викторией отличный человек, всегда поможет если что-то.

п.с. Могу рассказать что и как там.

Что с обращением в фонды решили?

Лиза Мария расскажите пожалуйста мне очень интересно
  • 0

#1424
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сейчас позвоню.
  • 0

#1425
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Замечательные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем,всем низкий поклон!!!!!!!!
  • 0

#1426
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Могу оплатить куб! Олеся ко мне как-то приезжала + дам мат. помощь и погремушки для Настюшки! Олеся, как будет время заезжайте! 87019800558, я дома после обеда. Алия (Гагарина-Левитана)
  • 1

#1427
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Могу оплатить куб! Олеся ко мне как-то приезжала + дам мат. помощь и погремушки для Настюшки! Олеся, как будет время заезжайте! 87019800558, я дома после обеда. Алия (Гагарина-Левитана)

Алия спасибо огромное постараемся завтра к вам заехать
  • 0

#1428
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Сегодня малышка также в весе немного прибавила, в остальном все также.
Сегодня я встречалась с представительством Кореи в Алматы Наташа там отписалась в принципе все правельно, добавлю только то что они нам дали перечень документов которые нужно собрать несколько мы уже справок собрали, и надо определится с точной датой, сделать визу и можно с божьей помощью лететь. Завтра буду разговаривать с главным врачом на счет справок и на счет сопровождения.
  • 1

#1429
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Олеся здравствуйте! Есть листовки? я могла бы договориться с ЖК "Хайвилл" в Астане и если дадут добро, то развешать в подъездах. У них там в каждом подъезде есть доска обьявлений!
  • 0

#1430
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДВ! Всем! Видела сегодня Олесю, передала ей денюжку которую насабирали семьей. Приятная такая пара, к сожалению не узнала как зовут мужа :-/ . Такие хорошие новости, дай Бог всё будет хорошо!!!
Девочки, может я пропустила, объясните мне что такое куб и сколько он стоит?
  • 0

#1431
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Про листовки... можно я тоже думала, можно мне самой распечатать и положить в местах которых я знаю?
  • 0

#1432
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДВ! Всем! Видела сегодня Олесю, передала ей денюжку которую насабирали семьей. Приятная такая пара, к сожалению не узнала как зовут мужа :-/ . Такие хорошие новости, дай Бог всё будет хорошо!!!
Девочки, может я пропустила, объясните мне что такое куб и сколько он стоит?

мне тоже очень приятно было с вами познакомится, извените я забыла как вас зовут??
Куб это такой ящик который ставят в магазинах, банках и т.д для сбора денег стоит он насколько я знаю 10000 тенге. Мужа зовут Павел

Сообщение отредактировал Олеся канунникова: 14.11.2012, 21:32:29

  • 0

#1433
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На сегодня 14.11.2012
В руки передано 61600
На карточку народного банка поступило:
Байжанова Гульмира Курмангазиева 10100
Жакенов Арман Ермекович 1000
Анидис Лилия Александровна 4050
Тума Фарида Тума кузу 10100
На киви кошелек поступило 4900, 475, 1470 тенге
На яндекс деньги 300 рублей=1425
147 рублей=698,25 тенге.
100 рублей 475 тенге
В копилке Насти 1 290 429 тенге
В Долларах 8 574
  • 1

#1434
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Хочу выразить всем свою благодарность кто с нами, кто поддерживает нас, и борется за жизнь этой маленькой зайки которая так сильно хочет жить!!!!!

Всем желаю крепкого здоровья, мира и добра!!!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Прикреплённые изображения:

  • wNL92RY8A84.jpg

  • 0

#1435
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Олеся, вы прочитали мое сообщение выше?
  • 0

#1436
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся здравствуйте! Есть листовки? я могла бы договориться с ЖК "Хайвилл" в Астане и если дадут добро, то развешать в подъездах. У них там в каждом подъезде есть доска обьявлений!

да есть новые листовки куда вам скинуть
  • 0

#1437
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо вам Олесичка, за то что вы такие Родители, и как это чувствует Настёна. То, что вы за нее так бьетесь, и столько всего переносите. терпение вам и сил!!!!
  • 0

#1438
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Спасибо вам Олесичка, за то что вы такие Родители, и как это чувствует Настёна. То, что вы за нее так бьетесь, и столько всего переносите. терпение вам и сил!!!!

Спасибо огромное.
  • 0

#1439
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

мне тоже очень приятно было с вами познакомится, извените я забыла как вас зовут??
Куб это такой ящик который ставят в магазинах, банках и т.д для сбора денег стоит он насколько я знаю 10000 тенге. Мужа зовут Павел


Меня зовут Ольга, мне очень приятно!
Олеся и мне скиньте листовки
  • 0

#1440
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений




мне тоже очень приятно было с вами познакомится, извените я забыла как вас зовут??
Куб это такой ящик который ставят в магазинах, банках и т.д для сбора денег стоит он насколько я знаю 10000 тенге. Мужа зовут Павел


Меня зовут Ольга, мне очень приятно!
Олеся и мне скиньте листовки

Напишите мне свой имеил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.