Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1381
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, ну а через ЭйрАстану, со специальным оборудованием, это не вариант? Так кажется Люция писала. Когда ряд кресел убирают и ставят аппарат ИВЛ.

Врач нужен имеющий разрешение на такое сопровождение и знающий, что делать если в полете возникнут проблемы.

Эйр Астана в последнее время делала совместные полеты с Азианой.

Олеся, а Вы у врачей не спрашивали, просто я помню когда лежали в реанимации, одной девочке срочно нужна была операция и заведующий отделением давал контакты реаниматолога который мог бы их сопровождать? Они же должны знать, ведь летают как то другие,это же не единичный случай.. я не помню просто был ли тот ребенок на ивл или нет..завтра попробую еще у одного врача узнать ..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.11.2012, 19:24:38

  • 1

#1382
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На сегодня 12.11.2012
Поступило на карточку казкома
4000 тенге, 30000 тенге, 10000 тенге, 15000 тенге, 30000 тенге
На карточку народного банка 10000 тенге Олжабаева Бекзат
Лилия Александровна 15150
на руки было передано 500 долларов.
в киви кошелек поступлений не было
В яндекс деньги 286,50 рублей
В вебмани кошелке 173 рубля из Украины.
В копилке Насти 1 014 159

Сообщение отредактировал Олеся канунникова: 12.11.2012, 22:40:36

  • 1

#1383
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Извините что пишу здесь, а не в контакте. 02.11.12г. на карточку народного банка отправлял 5000, но в поступлениях не видно, проверьте пожалуйста. Если не поступили пойду в банк.

Здравствуйте да деньги поступили извените только разобралась. спасибо Вам огромное
  • 0

#1384
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДВ! Какой день уже не могу успакоиться, после сюжета Другой правды, как вспомню... плачу. Так хочеться увидеть эту девчушку бегающей и радостной! Дай Бог, это случиться!!!! А сейчас, постараюсь внести свой посильный вклад, завтро постараюсь связаться с Олесей и передать деньги.
  • 0

#1385
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Олеся сейчас едет к Настюше, с утра у них был 1 канал,снимали репортаж, после 12 должны подъехать в больницу, надеются пробиться в реанимацию.Репортаж может быть готов уже сегодня.От представителя Самсунга и и представителя фонда пока новостей нет.
  • 1

#1386
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

От представителя Самсунга

надо "пинать", им торопиться некуда..
  • 2

#1387
*Лёлик*

*Лёлик*
  • Гость
  • 13 сообщений
Друзья, есть ли новости о Настене? как она сейчас, где?
  • -2

#1388
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

От представителя Самсунга

надо "пинать", им торопиться некуда..

ЛизаМария, как Вы выражаетесь "пинать" мы их не можем, всё потому что помогают они нам здесь также на добровольных началах, эта девушка лишь представительно целой группы компаний по всему миру, они взялись помогать нам благодаря Ольге(если не ошибаюсь в имени), которая разместила пост о Насте в своем посещаемом блоге. Они перевели нам документы на Корейский и отправили в Корею, держат связь с клиникой... мы без дела не сидим, не смотря на всю нашу (волонтерскую так сказать) занятость

Сообщение отредактировал Oleseny6: 13.11.2012, 12:46:03

  • 2

#1389
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Друзья, есть ли новости о Настене? как она сейчас, где?

Пока нет, Олесе буду звонить позже
Она все там же, в реанимации инфекционной больницы
  • 0

#1390
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мы без дела не сидим

об этом и речи не было.
Поторопить - относилось к клинике и выписке счета.
  • 2

#1391
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

мы без дела не сидим

об этом и речи не было.
Поторопить - относилось к клинике и выписке счета.

и этого мы сделать не можем, к сожалению...звонит Олеся, у нее на все не хватает времени, ждем вот-вот
  • 0

#1392
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Notana: 13.11.2012, 14:22:19

  • 0

#1393
AGaming

AGaming
  • Гость
  • 21 сообщений


Друзья, есть ли новости о Настене? как она сейчас, где?

Пока нет, Олесе буду звонить позже
Она все там же, в реанимации инфекционной больницы


Будем ждать вестей.
  • 0

#1394
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Пока Олеся не вышла на связь кратенько расскажу о новостях. Пока их особо нет. Репортёров с 1 Канала сегодня в реанимацию не пустили, Олеся сказала, что они вроде как даже с юристом своим были...в больнице сказали, что завтра с утра пустят. Потом Олеся поехала в ТехноДом, оставила письмо, по приезду должна звонить контактному лицу, удостоверится дошло ли до нее/него.Относительно счета пока тишина...
  • 0

#1395
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Обращаемся ко всем всем участникам: сейчас хотим заказывать кубы, сразу 6 штук, чтобы можно было просить о скидке.Один куб стоит 10 000 тенге= 2 000 рублей. Три куба уже нашли своих спонсоров))) Кто сможет еще взять на себя оплату?Сейчас уже есть несколько мест, куда можно будет поставить.

Прикреплённые изображения:

  • Zrlwfp1ylSc.jpg

Сообщение отредактировал Кискабест: 13.11.2012, 17:34:29

  • 0

#1396
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброго вечера!!!
У настюшки дела по прежнему, температуры нет, вес 7040 немного потеряли, а в остальном все по прежнему.
Сегодня отвезли письмо обращение в Техно дом мне дали номер телефона человека который там занимается благотворительностью, буду завтра звонить.
Завтра в 9 утра 1 канал поедут в реанимацию снимать больницу и мою малышку, в дальнейшем они будут отслеживать все новости и снимать постоянно репортажи пока мы с малышкой не будем дома. спасибо им огромное за такую помощь.
  • 1

#1397
AGaming

AGaming
  • Гость
  • 21 сообщений
Перевел еще на кошелек R538770320577 209 рублей.
От себя хочу еще обратиться к людям которые читают эту группу. Если вы колеблетесь помочь ребенку или нет, задумайтесь - все в мире имеет обратную силу. Мы в день тратим на разные мелочи не малые деньги. И Вам не составит труда один раз отказаться от покупки пачки сигарет или бутылки пива. Вы даже не заметите этого. Но этот небольшой Ваш вклад еще на шаг приблизит Настюшу к выздоровлению. И каждый из Вас в душе будет знать что он человек - ведь человеку свойственно сострадание. Я сам из Украины, я бы мог пройти мимо, подумав не моя страна, утешить себя мыслью - а сколько таких детей. И заниматься дальше своими делами. Но я этого не сделал. Я смотрю и читаю тему каждый день. При случае помогаю чем могу. И не прошу в замен ни чего, кроме выздоровления ребенка. Не проходите мимо. Жизнь коротка что бы быть черствым и равнодушным.
  • 5

#1398
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
AGaming, спасибо Вам огромное, человеческое!!! Благодаря таким, как Вы у нашей крошки появляется все больше шансов как можно скорее оказаться рядом с МАМОЙ!!!

Дорогие, неравнодушные люди!!! Не стоит думать, что Ваши 200, 500, 1000 тенге не решат ничего! ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕШАТ!!! Не стесняйтесь перечислять свою помощь, какой бы она не была. Ведь есть такие слова, которые как нельзя полно отражают нашу ситуацию: С МИРУ ПО НИТКЕ ГОЛОМУ РУБАХА! Только в данном случае речь не о рубахе, а о ЖИЗНИ маленькой девочки!!!

Сообщение отредактировал натали_76: 13.11.2012, 18:37:22

  • 1

#1399
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На сегодня 13.11.2012
Поступило на карточку казкома
5000 тенге, 50000 тенге,
На карточку народного банка 3000 тенге
на руки было передано 10000 тенге
переводом с БТА банка 15000 тенге
В руки Андрей и Иван передали 75000 тенге.
в киви кошелек поступило 2000 тенге
В яндекс деньги 1000 рублей
В вебмани кошелке 208 рублей
В копилке Насти 1 177 047
  • 0

#1400
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений

Пока Олеся не вышла на связь кратенько расскажу о новостях. Пока их особо нет. Репортёров с 1 Канала сегодня в реанимацию не пустили, Олеся сказала, что они вроде как даже с юристом своим были...в больнице сказали, что завтра с утра пустят. Потом Олеся поехала в ТехноДом, оставила письмо, по приезду должна звонить контактному лицу, удостоверится дошло ли до нее/него.Относительно счета пока тишина...

А первый канал это российский?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.