Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1401
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки,простите, но я видимо упустила, Настю куда решили отвезти? В какую клинику? Я спрашиваю для того,чтобы на материнстве открыть тему,там строгие правила.
  • 0

#1402
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки,простите, но я видимо упустила, Настю куда решили отвезти? В какую клинику? Я спрашиваю для того,чтобы на материнстве открыть тему,там строгие правила.

Ждем предварительный счет из Самсунга. Сеул. Южная Корея.
  • 0

#1403
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Девочки,простите, но я видимо упустила, Настю куда решили отвезти? В какую клинику? Я спрашиваю для того,чтобы на материнстве открыть тему,там строгие правила.

Идут переговоры с корейской клиникой "Самсунг", они должны на днях выставить счет. Также ищем сан. авиацию, из Германии прислали счет 70800 евро. Дорого. Ждем ответа от российского сан. перевозчика.
  • 0

#1404
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Пока Олеся не вышла на связь кратенько расскажу о новостях. Пока их особо нет. Репортёров с 1 Канала сегодня в реанимацию не пустили, Олеся сказала, что они вроде как даже с юристом своим были...в больнице сказали, что завтра с утра пустят. Потом Олеся поехала в ТехноДом, оставила письмо, по приезду должна звонить контактному лицу, удостоверится дошло ли до нее/него.Относительно счета пока тишина...

А первый канал это российский?

Первый канал "Евразия".
  • 0

#1405
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений



Пока Олеся не вышла на связь кратенько расскажу о новостях. Пока их особо нет. Репортёров с 1 Канала сегодня в реанимацию не пустили, Олеся сказала, что они вроде как даже с юристом своим были...в больнице сказали, что завтра с утра пустят. Потом Олеся поехала в ТехноДом, оставила письмо, по приезду должна звонить контактному лицу, удостоверится дошло ли до нее/него.Относительно счета пока тишина...

А первый канал это российский?

Первый канал "Евразия".

Спасибо за ответ! Я просто подумала, что если наша история дошла до российских репортеров, может быть как нибудь через них можно было бы обратится к российским медицинским светилам. На российском 1-ом канале идет всеми известная передача Здоровье с Еленой Малышевой, на этот эфир приглашаются лучшие врачи со всей России. Может быть, можно обратится к Елене Малышевой через интернет или через представителей первого канала с просьбой хотя бы порекомендовать врача и клинику и посодействовать в организации консультации пока даже без выезда на место?
  • 0

#1406
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Первый канал "Евразия".

Спасибо за ответ! Я просто подумала, что если наша история дошла до российских репортеров, может быть как нибудь через них можно было бы обратится к российским медицинским светилам. На российском 1-ом канале идет всеми известная передача Здоровье с Еленой Малышевой, на этот эфир приглашаются лучшие врачи со всей России. Может быть, можно обратится к Елене Малышевой через интернет или через представителей первого канала с просьбой хотя бы порекомендовать врача и клинику и посодействовать в организации консультации пока даже без выезда на место?

Один из админов группы в контакте писал на передачу "Здоровье", ответа пока нет.
  • 0

#1407
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений



Первый канал "Евразия".

Спасибо за ответ! Я просто подумала, что если наша история дошла до российских репортеров, может быть как нибудь через них можно было бы обратится к российским медицинским светилам. На российском 1-ом канале идет всеми известная передача Здоровье с Еленой Малышевой, на этот эфир приглашаются лучшие врачи со всей России. Может быть, можно обратится к Елене Малышевой через интернет или через представителей первого канала с просьбой хотя бы порекомендовать врача и клинику и посодействовать в организации консультации пока даже без выезда на место?

Один из админов группы в контакте писал на передачу "Здоровье", ответа пока нет.
Жаль:( но все же, Олеся-мама Вы, же теперь будете держать связь с репортерами первого канала Евразия. Может быть они имеют прямой выход на Елену Малышеву, ведь первый канал Евразия и российский первый канал каким-то образом взаимно связаны?


  • 0

#1408
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ведь первый канал Евразия и российский первый канал каким-то образом взаимно связаны?

Было бы здорово если Настену показали в акции "подари детям жизнь" когда через смс можно посылать деньги, думаю Настя не оставила бы равнодушными многие сердца, достаточно увидеть ее глаза..
  • 0

#1409
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
такие глазенки! они должны увидеть этот мир! завтра денежку переведу
  • 0

#1410
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
девочки, а может ктонить выложить здесь обращение мамы переведенное на англ язык? у меня есть друзья и в америке и в той же германии, для них это в принципе не большие деньги, но надо на англ... я бы повесила у себя в фейсбуке... у меня к сожалению совсем нет возможности помочь материально...
  • 0

#1411
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
и еще! вы обращались в "народный банк"? я там работаю, просто нахожусь в декретном отпуске, вы позвоните 2590-000 там попросите соединить с Алихановой Джамилей, она работает в отделе кадров, очень отзывачивый и добрый человек! там конечно есть и другие сотрудники, но не знаю насколько они помогут, даже если она скажет что они не могут оказать спонсорскую помощь именно от банка, попросите чтобы если возможно она сделала рассылку по банку, и еще спросите может ли она помочь попасть на прием к Павлову (сейчас как раз конец года, и именно он решает) или Шаяхметовой, или еще есть дир.депа тоже очень добрый-Салимов Ертай даже если они не помогут пробиться к руководству, то сами постараются материально помочь, еще можно занести письмо в канцелярию на 1 этаже и Лилию попросить чтобы она попросила секретарей зам.предов помочь вам попасть на прием к ним.
  • 0

#1412
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

и еще! вы обращались в "народный банк"? я там работаю, просто нахожусь в декретном отпуске, вы позвоните 2590-000 там попросите соединить с Алихановой Джамилей, она работает в отделе кадров, очень отзывачивый и добрый человек! там конечно есть и другие сотрудники, но не знаю насколько они помогут, даже если она скажет что они не могут оказать спонсорскую помощь именно от банка, попросите чтобы если возможно она сделала рассылку по банку, и еще спросите может ли она помочь попасть на прием к Павлову (сейчас как раз конец года, и именно он решает) или Шаяхметовой, или еще есть дир.депа тоже очень добрый-Салимов Ертай даже если они не помогут пробиться к руководству, то сами постараются материально помочь, еще можно занести письмо в канцелярию на 1 этаже и Лилию попросить чтобы она попросила секретарей зам.предов помочь вам попасть на прием к ним.

а может вы сами позвоните? ;)
все-таки вы там всех знаете...
этим вы сделаете неоценимую помощь для Настеньки!
  • 0

#1413
Gustav1

Gustav1
  • Гость
  • 36 сообщений

девочки, а может ктонить выложить здесь обращение мамы переведенное на англ язык? у меня есть друзья и в америке и в той же германии, для них это в принципе не большие деньги, но надо на англ... я бы повесила у себя в фейсбуке... у меня к сожалению совсем нет возможности помочь материально...


Здравствуйте! На странице 64 одна из форумчанок выложила перевод на английский, который сделала сама. Посмотрите.
  • 0

#1414
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Инга(Crazy Woman) спасибо вам огромное, за то что оплатили один куб в помощь Настюши! Спасибо моей сотруднице Оксане, также за оплату куба для Настюшки!!Сердечно благодарим вас девочки))
Наталья сегодня поедет даст задаток Евгению.
Будем заказывать 6 кубов и две подставки.
Наташа спасибо тебе!, Столько мест объездила восход, лимон, съездила к Инге на новую площадь!!!! И все с дочей)))
Будем заказывать 6 кубов и две подставки.
Если есть еще желающие оплатить куб или какуб то часть, будем очень благодарны вам!

Прикреплённые изображения:

  • images4.jpg

Сообщение отредактировал Кискабест: 14.11.2012, 12:14:48

  • 0

#1415
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Ksuha, я могу позвонить Ертаю, но к Джамиле лучше позвонить маме и подъехать с документами, и выше идти надо тоже с документацией... и потом банк то большой, а я уже почти год как в декрете... они меня не помнят, я щас Джамилм внутренний номер узнаю...
  • 0

#1416
marussia10

marussia10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте , распространяю информацию, подскажите,какие счета указывать для перевода денег из России,из дальнего зарубежья? Актуальны счета, указанные в первом сообщении темы(в евро) ?
Настеньке желаю выздоровления!!!!!!!!!!
  • 0

#1417
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Здравствуйте дорогие наши неравнодушные люди!!!

Здравствуйте , распространяю информацию, подскажите,какие счета указывать для перевода денег из России,из дальнего зарубежья? Актуальны счета, указанные в первом сообщении темы(в евро) ?
Настеньке желаю выздоровления!!!!!!!!!!

Да, все правильно, все счета действительные. Спасибо Вам огромное за помощь!!!

Значит так, у нас есть такие новости!!!!!!!!(пишу кратко, как поняла. Олеся вечером подтвердит и обозначит ньюансы)
1. Олеся наконец связалась с Ильясом, фонд Юнити.кз. Они берут малышку под свою опеку.
2.Клиника, с которой должна была быть онлайн конференция - Национальный Сеульский Университет. Готовы принять Олесю, вернее Настеньку при наличии пока суммы в размере 10 000 долларов США. Если правильно поняла, сюда входит первоначальное обследование. Только когда они(врачи) увидят ребенка будут говорить о точной сумме обследования и лечения.
3. Перелет обеспечивает фонд Юнити.кз.(за что им огромная благодарность и низкий поклон. Правда я не поняла - они оплачивают или договариваются с компанией-перевозчиком о бесплатном перелете). Летят ЭйрАстаной, обычным рейсом, с доп.оборудованием. Летят Олеся, Паша и Султан(если договорятся с главврачом). Султан - реаниматолог, сам предложил свою БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь!!! В ЭйрАстане попросили только справку о том, что малышка перенесет рейс. Ну тут уж ничего сказать не могу, все будет уточнять Олеся.

Ну вроде вот так кратенько. Вечером Олеся все еще раз объяснит или побавит. Сегодня же она полностью пересчитает всю сумму и выложит цифры. Но если мы правы, то нам остается не очень много, чтоб МАЛЫШКУ НАКОНЕЦ-ТО ВЕЗТИ!!!

Ребят, может быть я по жизни оптимист, может в розовых очках живу, но мне кажется, что через недельку наша крошка будет уже в надежных руках!!!!!!!!

Сообщение отредактировал натали_76: 14.11.2012, 16:59:26

  • 2

#1418
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Оля, спасибо огромное за контакты магазинов по установке кубов!!! Сегодня везде была, все выяснила, обо всем договорилась. Теперь ждем кубы!!!
Как только установим - выложим информацию где стоят.
  • 0

#1419
AGaming

AGaming
  • Гость
  • 21 сообщений
http://medoperator.ch/kontakty/ вот служба занимаеться перевозкой тяжело больных, санавиацией.
  • 0

#1420
AGaming

AGaming
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте дорогие наши неравнодушные люди!!!


Здравствуйте , распространяю информацию, подскажите,какие счета указывать для перевода денег из России,из дальнего зарубежья? Актуальны счета, указанные в первом сообщении темы(в евро) ?
Настеньке желаю выздоровления!!!!!!!!!!

Да, все правильно, все счета действительные. Спасибо Вам огромное за помощь!!!

Значит так, у нас есть такие новости!!!!!!!!(пишу кратко, как поняла. Олеся вечером подтвердит и обозначит ньюансы)
1. Олеся наконец связалась с Ильясом, фонд Юнити.кз. Они берут малышку под свою опеку.
2.Клиника, с которой должна была быть онлайн конференция - Национальный Сеульский Университет. Готовы принять Олесю, вернее Настеньку при наличии пока суммы в размере 10 000 долларов США. Если правильно поняла, сюда входит первоначальное обследование. Только когда они(врачи) увидят ребенка будут говорить о точной сумме обследования и лечения.
3. Перелет обеспечивает фонд Юнити.кз.(за что им огромная благодарность и низкий поклон. Правда я не поняла - они оплачивают или договариваются с компанией-перевозчиком о бесплатном перелете). Летят ЭйрАстаной, обычным рейсом, с доп.оборудованием. Летят Олеся, Паша и Султан(если договорятся с главврачом). Султан - реаниматолог, сам предложил свою БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь!!! В ЭйрАстане попросили только справку о том, что малышка перенесет рейс. Ну тут уж ничего сказать не могу, все будет уточнять Олеся.

Ну вроде вот так кратенько. Вечером Олеся все еще раз объяснит или побавит. Сегодня же она полностью пересчитает всю сумму и выложит цифры. Но если мы правы, то нам остается не очень много, чтоб МАЛЫШКУ НАКОНЕЦ-ТО ВЕЗТИ!!!

Ребят, может быть я по жизни оптимист, может в розовых очках живу, но мне кажется, что через недельку наша крошка будет уже в надежных руках!!!!!!!!



Дай бог, дай бог. Я тоже в это верю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.