Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1341
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Консультация с врачом из Сеула должна состояться либо сегодня, либо завтра.


Точно, можно же скайп-консультацию получить, забыла про это... А кто будет консультировать? Имейте ввиду у них немного другая медицина и каждый отвечает за свой конкретный участок работы. Поэтому было бы хорошо попросить консультацию нескольких врачей - педиатра (генетика если есть такая специализация), невропатолога -генетика.

В сюжете у Настюши такие светлые глазки, держится молодцом!!!
  • 0

#1342
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Олесе только что звонила та девушка , которая общается с Кореей, В общем новости такие - НУЖНО СРОЧНО РЕШАТЬ ВОПРОС С САНАВИАЦИЕЙ!!! Как только находим - они малышку принимают вне очереди! Вот только про счет не уточнила.
  • 0

#1343
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

НУЖНО СРОЧНО РЕШАТЬ ВОПРОС С САНАВИАЦИЕЙ!!

Узнайте, пожалуйста, кто с клиникой списывается о санавиации из Кореи, сколько это будет по деньгам ?
Еще нужно попробовать обратится с помощью о благотворительности к руководству клиники, объяснить ситуацию как есть, возможно они смогут подвинуться по ценам или хотя бы что-то сделать бесплатно.
п.с.Девочки кто делал листовки, можете сделать новые с актуальной информацией, пока сюжет прошел и все помнят надо пораздавать..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.11.2012, 11:04:35

  • 0

#1344
Пуська

Пуська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а есть еще свободные боксы?? есть возможность договориться поставить в магазине Восход, большой магазин.. с хорошей проходимостью.
  • 0

#1345
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
девочки, и как из одноклассников рассылку делать?
дайте и там ссылку для рассылки!
  • 0

#1346
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Сейчас идет сюжет по КТК. Можно смотреть онлайн!!!
  • 0

#1347
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

а есть еще свободные боксы?? есть возможность договориться поставить в магазине Восход, большой магазин.. с хорошей проходимостью.

Боксы есть!!! С огромной благодарность воспользуемся Вашим предложением!!! И если еще будут места - бокс сделать 2 дня! Сделаем! Только помогите в поиске мест. Спасибо Вам огромное!!!
  • 0

#1348
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

НУЖНО СРОЧНО РЕШАТЬ ВОПРОС С САНАВИАЦИЕЙ!!

Узнайте, пожалуйста, кто с клиникой списывается о санавиации из Кореи, сколько это будет по деньгам ?
Еще нужно попробовать обратится с помощью о благотворительности к руководству клиники, объяснить ситуацию как есть, возможно они смогут подвинуться по ценам или хотя бы что-то сделать бесплатно.
п.с.Девочки кто делал листовки, можете сделать новые с актуальной информацией, пока сюжет прошел и все помнят надо пораздавать..

Поняла, спасибо. Сейчас буду Олесе звонить. Правда на сколько я знаю в клинике в курсе о том, что деньги собираем всем миром так сказать. Как только что-то узнаем, обязательно кто-то выйдет и напишет.
  • 0

#1349
Пуська

Пуська
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а есть еще свободные боксы?? есть возможность договориться поставить в магазине Восход, большой магазин.. с хорошей проходимостью.

Боксы есть!!! С огромной благодарность воспользуемся Вашим предложением!!! И если еще будут места - бокс сделать 2 дня! Сделаем! Только помогите в поиске мест. Спасибо Вам огромное!!!

в личку скинула вам номер телефона, кому звонить, они уже в курсе.
  • 0

#1350
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Правда на сколько я знаю в клинике в курсе о том, что деньги собираем всем миром так сказать

Тут нужно немного с другого угла зайти.
  • 0

#1351
Пуська

Пуська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
сейчас попробую договориться с мега центром на установку боксов

Сообщение отредактировал Пуська: 12.11.2012, 11:54:28

  • 0

#1352
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



а есть еще свободные боксы?? есть возможность договориться поставить в магазине Восход, большой магазин.. с хорошей проходимостью.

Боксы есть!!! С огромной благодарность воспользуемся Вашим предложением!!! И если еще будут места - бокс сделать 2 дня! Сделаем! Только помогите в поиске мест. Спасибо Вам огромное!!!

в личку скинула вам номер телефона, кому звонить, они уже в курсе.

Огромное Вам спасибо!
  • 0

#1353
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Добрый день всем после моего долгого отсутствия!
Получила подтверждение с Самсунга на 10 января, но они пишут, что записали на амбулаторное... (вконтакте выложили документ) ЛизаМария, подскажите, наверное, надо, чтобы они нас на стационарное записали?

"Здравствуйте

Мы отправляем вам подтвержедине записи.
Мы пока записали её на амбулатоное но, сообщите нам её состояние за месяц до приема
Т.К. по её состоянию сразу может госпитализировать.

С уважением
Лиза

Samsung Medical Center

Русскоговорящий переводчик (+82) 2-3410-6531 / (+82) 2-2148-7549

مترجمة العربية

(+82) 2-3410-6632 E-mail
iglobal.smc@samsung.com

Сообщение отредактировал Oleseny6: 12.11.2012, 11:57:40

  • 0

#1354
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Правда на сколько я знаю в клинике в курсе о том, что деньги собираем всем миром так сказать

Тут нужно немного с другого угла зайти.

ЛизаМария, только что разговаривала с Олесей по этому поводу. Оказывается она уже спросила про их авиацию. И завтра должны дать ответ и по этому вопросу и по сумме в целом. Т.е. пока ответ только тот, что нас берут! в срочном порядке! без очереди!
Как будут новости - отпишусь.
  • 0

#1355
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Значит моя переписка не актуальна уже, я так понимаю?
  • 0

#1356
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Получила подтверждение с Самсунга на 10 января, но они пишут, что записали на амбулаторное... (вконтакте выложили документ) ЛизаМария, подскажите, наверное, надо, чтобы они нас на стационарное записали?

Чет я сама не знаю как лучше..просто смотрите нам нужно чтоб было место, это они согласились что все равно предоставят, но нужно чтоб мы попали туда не через отделение скорой помощи потому что мы потеряем лишние деньги. А значит нам нужно чтоб Настю с самолета отправили в какое то отделение, а в какое кто это решить должен вот в чем вопрос..Просто потом перекидывать с отделения в отделение сложно, хотя однозначно возможно.. Может пока оставить эту запись и собирать деньги, а в начале декабря, попросить чтоб выделили конкретное место.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.11.2012, 12:12:11

  • 0

#1357
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Оказывается она уже спросила про их авиацию. И завтра должны дать ответ и по этому вопросу и по сумме в целом. Т.е. пока ответ только тот, что нас берут! в срочном порядке! без очереди!

Кто работает по этому вопросу, дайте контакты.

п.с. И надо как то свести всю информацию в одну, а то путаница будет.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.11.2012, 12:16:14

  • 0

#1358
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Сначала занималась я, вела переписку, но когда подключились представители Самсунга здесь, Олеся мама сама с ними контактировать стала. Вот я теперь и не знаю, мне дальше что делать...буду звонить сегодня Олесе
Сейчас Олеся выяснит об одной и той же ли мы клинике ведем речь..

Сообщение отредактировал Oleseny6: 12.11.2012, 12:45:57

  • 0

#1359
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Сделала рассылку в контакте по группам, если разрешат разместить инфу про Настю, кину ссылки
  • 1

#1360
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Да, путаница возникла. Но думаю сегодня к вечеру все разрешится.
Пуська, спасибо Вам за помощь. С Лимоном уже договорилась, в Восходе пока нет того человека, который нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.