Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1001
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

По поводу закрепления темы, было бы очень здорово,НО надо счет от клиники или приглашение. И конечно обратиться к модератору должна либо Олеся-мама(буду так называть, чтоб не путаться), либо Наташа, которая тему создала.

А еще необходимы конкретные даты, чтобы было понятно что вопрос срочный.
  • 0

#1002
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


По поводу закрепления темы, было бы очень здорово,НО надо счет от клиники или приглашение. И конечно обратиться к модератору должна либо Олеся-мама(буду так называть, чтоб не путаться), либо Наташа, которая тему создала.

А еще необходимы конкретные даты, чтобы было понятно что вопрос срочный.

Да, спасибо большое. Это я тоже поняла, просто указать забыла. Тут, как говорится, нужно было еще вчера........
  • 0

#1003
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Вот предложение с ветки "Телефонный справочник":

есть предложение поставить бокс для сборов у нас в обменном пункте 87019249200.87017727276

Я звонила этому человеку, договаривалась на будущее для моих деток, пока мне не надо.

Если будет решение разместить статью в газету "Время", телефон Хельчи Исмаиловой могу скинуть в ЛС. В "Караване" контакты тоже есть. В "Комсомолке" тоже.
Отклики немалые были после прослушивания ролика на радио. Это когда я вела сборы для Катюши Артамоновой.

Пишите мне, как вопросы будут)))
  • 2

#1004
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вот предложение с ветки "Телефонный справочник":


есть предложение поставить бокс для сборов у нас в обменном пункте 87019249200.87017727276

Я звонила этому человеку, договаривалась на будущее для моих деток, пока мне не надо.

Если будет решение разместить статью в газету "Время", телефон Хельчи Исмаиловой могу скинуть в ЛС. В "Караване" контакты тоже есть. В "Комсомолке" тоже.
Отклики немалые были после прослушивания ролика на радио. Это когда я вела сборы для Катюши Артамоновой.

Пишите мне, как вопросы будут)))

Марина я написала Вам в личку, буду очень ждать контактов.
  • 0

#1005
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Вот предложение с ветки "Телефонный справочник":


есть предложение поставить бокс для сборов у нас в обменном пункте 87019249200.87017727276

Я звонила этому человеку, договаривалась на будущее для моих деток, пока мне не надо.

Если будет решение разместить статью в газету "Время", телефон Хельчи Исмаиловой могу скинуть в ЛС. В "Караване" контакты тоже есть. В "Комсомолке" тоже.
Отклики немалые были после прослушивания ролика на радио. Это когда я вела сборы для Катюши Артамоновой.

Пишите мне, как вопросы будут)))

Марин, Вы читаете мои мысли. Только сейчас по дороге домой ехала и думала об этом. и про телефон обменника, и про время. Ина счет радио сегодня написала в личку одному пользователю, но решила, что лучше позвоню утром.
  • 0

#1006
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Всем доброго вечера. Сейчас долго говорили с натали_76 и вот к чему пришли.

Небольшой отчет по нашим действиям и планам:

Завтра Олеся едет забирать кубы для сборов у Марины, отвозит письмо в КазРос, Магнум с просьбой о материальной помощи. Обращается в фонд Дом с вариантом выезда в Корею.
Так же Олеся обратилась в Бисмарт и Шоколайф, обещали помочь и разместить акцию с купонами, точный ответ дадут в течении 2 дней.

На данный момент необходимо:

1. Разработать новую листовку с информацией о Корее и примерной суммой сборов.
2. Сделать видео ролик.
3. Подыскать еще места под кубы.
4. Получить справку от врачей для фонда Дом, о том что они не могут помочь.
5. Подготовить банера.
6. Обратиться на радио и в газеты, а так же на телевидение.

Так же предлагаю сделать отдельный сайт для Насти, на бесплатном конструкторе сайтов, например Юкоз. Подготовить электронные банера для перехода на этот сайт. И просить все самые посещаемые сайты о размещении этих банеров. Распространяясь на СНГ, и дальнее зарубежье.

Кто чем может помочь будем очень благодарны, т.к. сами все вытянуть не сможем.

Ну вот пока как то так...... Девочки если есть дополнения, присоединяйтесь, будем разрабатывать план действий вместе.

Сообщение отредактировал NETKA: 29.10.2012, 22:40:11

  • 1

#1007
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Наташ, забыла еще написать "обращаемся на радио, газеты "время", "комсомолка", "караван". И на телевидение!!! Это тоже важно!!!
  • 0

#1008
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наташ, забыла еще написать "обращаемся на радио, газеты "время", "комсомолка", "караван". И на телевидение!!! Это тоже важно!!!

уже вспомнила и исправила
  • 0

#1009
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

1. Разработать новую листовку с информацией о Корее и примерной суммой сборов.

Занимаюсь, с Олесей примерно обговорили, что должно быть на листовке. Листовку поможет сделать Олеся Сухова из контакта, она уже разработала одну листовку и аватар.
  • 0

#1010
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Следующий пункт, ОЛЕСЯ(которая мама)), надо записать твое видеообращение на простую камеру, часть самой, тебя в смысле, часть в больнице. И выложить это в интернет! Тоже должно дать толчок.

Замечательная идея!
  • 0

#1011
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки,пока так. Жду предложения по изменению ролика.

Сообщение отредактировал Elty: 30.10.2012, 11:18:51

  • 4

#1012
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утро!
Замечательный ролик! Очень хорошая идея! Lisa, это Вы сами монтировали? Если да, то может Вы поможете и ролик с мамой сделать? Олесино видеообращение в смысле? А это ролик, считаю очень замечательный, его можно уже в сеть запустить?
Лиля, с Наташей вчера разговаривали, пришли к выводу, что листовка нужна такая, чтоб ее и шапкой сделать в нашей темке, и в организации рассылать. Ну и может быть на банере ее тоже печатать. Как думаете?
Сегодня мне еще дали идею, теперь жду, может дадут контакты, одной девушки корреспондента, в газете Свобода Слова. Будем еще туда писать. Сегодня позвоню на счет радио еще.
Девочки, меня до вечера в сети не будет. Поэтому обо всем отпишусь либо ночью, либо уже завтра. По поводу боксов, если кто найдет места - свистите, на изготовление сказали дня 3 надо. Мой телефон есть у Олеси-мамы, у Олеси с контакта и у Наташи-NETKA.
  • 1

#1013
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Lisa, можете скинуть мне видео?разместим в группе вконтакте.
  • 0

#1014
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Девочки, запросила приглашение от клиники Самсунг, по результатам отпишусь
  • 0

#1015
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Следующий пункт, ОЛЕСЯ(которая мама)), надо записать твое видеообращение на простую камеру, часть самой, тебя в смысле, часть в больнице. И выложить это в интернет! Тоже должно дать толчок.

Замечательная идея!

Девочки, это не мои идеи. Это спасибо ветке Динчика "Памятка для родителей". Там все подробно расписано!, за что ей огроменное спасибо!!!
  • 0

#1016
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Итак по Самсунгу: они готовы наз записать на январь (месяц был выбран, чтобы успеть собрать деньги), но приглашение они выслать могут только после записи на точную дату, а записываться у них надо за месяц....Что думаете?
  • 0

#1017
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Итак по Самсунгу: они готовы наз записать на январь (месяц был выбран, чтобы успеть собрать деньги), но приглашение они выслать могут только после записи на точную дату, а записываться у них надо за месяц....Что думаете?

С Олесей надо обговорить, но месяц для сбора денег это мало:( Может все таки попросить о приглашении в порядке исключения хотя бы за два месяца до начала лечения? Объяснить, что деньги не успеем собрать!
  • 0

#1018
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Вот ссылка на ролик. Сделала за 20 минут ночью и разместила в Ютуб. Олеся может приехать ко мне и я сниму ее обращение и размещю в ютубе
Девочки,простите не могу просто ссылку вставить,поэтому перейдите по видео в ютуб и скопируйте в контакт.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 30.10.2012, 11:51:38

  • 1

#1019
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Итак по Самсунгу: они готовы наз записать на январь (месяц был выбран, чтобы успеть собрать деньги), но приглашение они выслать могут только после записи на точную дату, а записываться у них надо за месяц....Что думаете?

С Олесей надо обговорить, но месяц для сбора денег это мало :( Может все таки попросить о приглашении в порядке исключения хотя бы за два месяца до начала лечения? Объяснить, что деньги не успеем собрать!

Лиля, нет, записываться будем на январь, раньше не успеем собрать однозначно, просто значит приглашение получим только в начале декабря, а до этого времени будем вести сборы без него. Попробую ещё раз попросить...но если у них такие порядки, мы ничего уже не сделаем..
  • 0

#1020
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Lisa, я вот что подумала, там листовки старые в видео, со старыми суммами, может переделаем, как Лилия закончит с листочками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.