Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#1021
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Lisa, я вот что подумала, там листовки старые в видео, со старыми суммами, может переделаем, как Лилия закончит с листочками?

Я тоже об этом подумала. Насчет счета с клиники. Тогда не сможем обращаться в фонды, организации до выставления счета.
  • 0

#1022
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Lisa, я вот что подумала, там листовки старые в видео, со старыми суммами, может переделаем, как Лилия закончит с листочками?

Тоже сразу же подумала об этом, тк там во первых Израиль, 2 сумма изменилась, 3 нужны все реквизиты на листовке, включая вебмани, яндекс деньги , сбербанк и тд
  • 0

#1023
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Итак по Самсунгу: они готовы наз записать на январь (месяц был выбран, чтобы успеть собрать деньги), но приглашение они выслать могут только после записи на точную дату, а записываться у них надо за месяц....Что думаете?

С Олесей надо обговорить, но месяц для сбора денег это мало :( Может все таки попросить о приглашении в порядке исключения хотя бы за два месяца до начала лечения? Объяснить, что деньги не успеем собрать!

А может они возьмут нас хотя бы с какой то суммой ? И возможно унас уже будет на руках письмо гарантия либо от какого либо фонда , либо от государства на квоту. Как думаете?
  • 0

#1024
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Конечно переделаем.
  • 0

#1025
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений



Итак по Самсунгу: они готовы наз записать на январь (месяц был выбран, чтобы успеть собрать деньги), но приглашение они выслать могут только после записи на точную дату, а записываться у них надо за месяц....Что думаете?

С Олесей надо обговорить, но месяц для сбора денег это мало :( Может все таки попросить о приглашении в порядке исключения хотя бы за два месяца до начала лечения? Объяснить, что деньги не успеем собрать!

А может они возьмут нас хотя бы с какой то суммой ? И возможно унас уже будет на руках письмо гарантия либо от какого либо фонда , либо от государства на квоту. Как думаете?

Света, я узнаю, с какой минимальной суммой мы можем приехать к ним.
Девочки, думаю пока видео не надо распространять, как доделаются листовики, его надо будет переделать. Lisa, Вы сможете его потом переделать с новой информацией?

Сообщение отредактировал Oleseny6: 30.10.2012, 13:02:12

  • 0

#1026
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Уже после увидела Ваш ответ)
  • 0

#1027
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Итак по Самсунгу: они готовы наз записать на январь (месяц был выбран, чтобы успеть собрать деньги), но приглашение они выслать могут только после записи на точную дату, а записываться у них надо за месяц....Что думаете?

Думаю, что нужно чтоб они прислали не приглашение, а официальное подтверждение согласия на прием такого ребенка. Пусть подумают, что они могут прислать. Так и напишите нам нужно собирать деньги и организации требуют официальную бумагу. Напишите что-нибудь, а к конкретному доктору запишемся в декабре.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.10.2012, 13:14:05

  • 1

#1028
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я бы хотела подарить вам коробку детской смеси МД мил козочка 2 если еще нужно. В лс объясню как забрать. Дай Бог здоровья вашей малышке!
  • 0

#1029
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я бы хотела подарить вам коробку детской смеси МД мил козочка 2 если еще нужно. В лс объясню как забрать. Дай Бог здоровья вашей малышке!

Олеся мама отпишется Вам! Спасибо большое!
  • 0

#1030
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Итак по Самсунгу: они готовы наз записать на январь (месяц был выбран, чтобы успеть собрать деньги), но приглашение они выслать могут только после записи на точную дату, а записываться у них надо за месяц....Что думаете?

Думаю, что нужно чтоб они прислали не приглашение, а официальное подтверждение согласия на прием такого ребенка. Пусть подумают, что они могут прислать. Так и напишите нам нужно собирать деньги и организации требуют официальную бумагу. Напишите что-нибудь, а к конкретному доктору запишемся в декабре.

п.с. У них не было требований по сумме в других клиниках, т.е. платить можешь либо каждый день, либо по окончанию лечения. Но удобней конечно закрывать счет хотя бы раз в 3 дня, чтоб знать что и как по суммам.

Я им писала об этом, о подтверждении, думают пока наверное.
  • 0

#1031
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наврала, Сеульский брал депозит где то 5000 долл...а Северанс не брал, но мы через агентство были скорее всего с этим связано..Поэтому надо уточнить сколько надо для госпитализации.

Олеся, еще раз напишите, вряд ли думают.
  • 0

#1032
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я недавно разговаривала с Олесей, ехала к Насте в больницу. После больницы поедет к Марине за кубами, потом в Магнум оставить письмо о материальной помощи, потом в КазРосГаз тоже оставить письмо. Говорили с ней о том, чтобы она нашла подход к врачам, чтобы они написали все таки о том, что диагноз не подтвержден и требуется обследование заграницей (ну что-то вроде этого чтоб написали), для того, чтобы приняли наши документы в благотворительном фонде Дом. Должна также узнать сегодня на счет санавиации. Она вчера разговаривала с юристом, в четверг он должен быть здесь, расскажет как продвигаются дела в МинЗдраве.Если все ок, в субботу ставим 2 куба в Меломанах!
  • 0

#1033
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Про ролик: я его запустила уже в ютуб и думаю что пускай пока висит, ведь там есть карточки и киви куда можно отправлять деньги. А потом уже с новыми листовками и с изменениями запустим новый ролик а этот удалим.
  • 0

#1034
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Олеся уже забрала боксы, только что разговаривала с Мариной, ей звонили с газеты "Время", они готовы написать статью про Настену. Сейчас буду звонить корреспонденту.
Ролик отличный. Спасибо всем за Вашу помощь.
  • 0

#1035
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, оращалась к своей подруге, она ком директор в фирме новые окна, по устанвоке и производству пластиковых окон. Скинула ей ссылку на те образцы , что давала Динчик . Но к сожелению она сказала чт они не смогут такое сделать, во 1 у них не тот материал, то есть у них стекло, а для кубов нужно что то другое, и еще что то объясняла. Вообщем я не поняла кто тогда сможет нам их изготовить, чобы еще могли устанавливать в дальнейшем.???
  • 0

#1036
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
а вариант с трахеостомой не рассматривается уже?
как я понимаю, если ее поставить - не нужна тогда уже будет санавиация?
или я не правильно понимаю?
или опасно ставить ее?
  • 0

#1037
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Еще есть такая идея можно распечать листовки, или те которые естьу меня на руках и поставить рядом с боксами на подставочке. Вдруг кто то захочет перечислить сумму,а с собой не будет.Как думаете?
  • 1

#1038
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а вариант с трахеостомой не рассматривается уже?
как я понимаю, если ее поставить - не нужна тогда уже будет санавиация?
или я не правильно понимаю?
или опасно ставить ее?

насколько я знаю наши врачи сказали , что Настя не выдержит операцию. Вопрос поиска хирурга , который воьмется устанавливаьть, остался открытым.
  • 0

#1039
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Олеся уже забрала боксы, только что разговаривала с Мариной, ей звонили с газеты "Время", они готовы написать статью про Настену. Сейчас буду звонить корреспонденту.
Ролик отличный. Спасибо всем за Вашу помощь.

девочки, тоже извините, что влазию - но мне кажется надо уговорить корреспондентов, чтоб реквизиты написали или хотя бы написали, что идет сбор денег и желающих откликнуться просим обратиться в редакцию
или что-то в таком роде...
а то посмотрела ролик на 31, так они могли бы хотя бы намекнуть, что родители сейчас собирают деньги, чтоб увезти девочку на обследование за границу! может какой агашка бы сердобольный посмотрел и помочь решил бы...
Настенька такая была трогательная на видео том, дай ей Бог выкарабкаться
а у них ролик получился такой - что да, такое не лечится и точка.
  • 0

#1040
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Про ролик: я его запустила уже в ютуб и думаю что пускай пока висит, ведь там есть карточки и киви куда можно отправлять деньги. А потом уже с новыми листовками и с изменениями запустим новый ролик а этот удалим.

Классно молодец!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.