Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#981
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, для установки куба в Меломане срочно нужна печать Юридического лица, подстверждающая что это не мошенничество. Кто нибудь может у своего руководителя спросить?Это срочно. В субботу можно будет поставить куб уже!!!!
  • 0

#982
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, для установки куба в Меломане срочно нужна печать Юридического лица, подстверждающая что это не мошенничество. Кто нибудь может у своего руководителя спросить?Это срочно. В субботу можно будет поставить куб уже!!!!

Свет, а какое отношение может иметь посторонний человек, это надо у юриста узнать. Это руководство Меломана просит печать?
  • 0

#983
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, для установки куба в Меломане срочно нужна печать Юридического лица, подстверждающая что это не мошенничество. Кто нибудь может у своего руководителя спросить?Это срочно. В субботу можно будет поставить куб уже!!!!

Вопрос насчет печати решился.
  • 0

#984
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки подскажите или посоветуйте пожалуйста какую листовку наклеить на кубы.
  • 0

#985
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Лесь, а в Акжол заходила? Можно и в Манго зайти который рядом с 9 поликлиникой. Попробуй.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 29.10.2012, 17:26:28

  • 0

#986
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Лесь, а в Акжол заходила?

Нет
  • 0

#987
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Девочки, для установки куба в Меломане срочно нужна печать Юридического лица, подстверждающая что это не мошенничество. Кто нибудь может у своего руководителя спросить?Это срочно. В субботу можно будет поставить куб уже!!!!

Свет, а какое отношение может иметь посторонний человек, это надо у юриста узнать. Это руководство Меломана просит печать?

Да, это их условие. Просто они не хотят отвечать , если вдург это окажется мошенничеством. Вот и все. попрошу печать у мужа.тк подходит ИП.
  • 0

#988
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Лесь, а в Акжол заходила?

Нет

Олеся, зайди обязательно, эти магазины (особенно Акжол) хорошей проходимости
  • 0

#989
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Девочки подскажите или посоветуйте пожалуйста какую листовку наклеить на кубы.

Олеся, Лилия ответственная за листовки,я ей написала просьбу о ее создании
  • 0

#990
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки подскажите или посоветуйте пожалуйста какую листовку наклеить на кубы.

Мне кажется в должно быть две фотки до реанимации и в реанимации, как нибудь их сделать контрастно. По информации: нужно написать примерный диагноз, сумму обязательно и сроки.
  • 0

#991
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Девочки подскажите или посоветуйте пожалуйста какую листовку наклеить на кубы.

Олеся, Лилия ответственная за листовки,я ей написала просьбу о ее создании

И я написала. Но им надо в любом случае вместе их разработать, давайте может у кого нибудь есть идеи?
  • 0

#992
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений



а Москва все 3 отделения неврологии отказали?

Дайте пож-ста ссылки , отправим.Не видела или совсем плохо смотррю...

Москва через Аружан решалась. Я права Олеся?

Девчонки, а в благотворительные фонды обращались или я уже запуталась. Только не на поиск клиники, а именно на помощь в сборе денег?

Я выставляла ссылку на фонды,но многие фонды помогают только когда есть счет и приглашение из клиники. Я писала в несколько фондов,но они молчат увы(((((((

В том то всё и дело, во всей моей переписке со всеми клиниками я прошу ориентировочные счета и приглашение,но счета никто выставлять не хочет, вот только как видите ориентируют по стоимостям...приглашение думаю вышлют, если надо будет. Я ещё пыталась сегодня дозвониться в консульство Кореи узнать что надо на визу, на будущее, не дозвонилась..не сориентируете?
  • 0

#993
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
  • Олеся опять карта сбербанка не работает( С Москвы знакомая не может перечислить деньги. Говорит номер карты просит проверить ( она кажется онлайн хотела закинуть).

  • 0

#994
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, на счет кубов. Нашла кто их сделает. Правда бесплатно не получилось. Но пока это беру на себя. Пару штук пока могу оплатить. Только размеры есть 30*30*30 и 20*20*20. Какие надо, как думаете? Срок изготовления 3 дня. Договорилась, что как найдем куда поставить так свяжусь. Мало ли, вдруг требования будут особые у организации. По поводу своей работы, переживаю, как это будет выглядеть.. В том плане, что то помещение, куда можно поставить - не охраняется. И я его буду видеть только через стекло. Не дай Бог кто позарится, я даже выскочить не успею.
  • 0

#995
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Девочки, на счет кубов. Нашла кто их сделает. Правда бесплатно не получилось. Но пока это беру на себя. Пару штук пока могу оплатить. Только размеры есть 30*30*30 и 20*20*20. Какие надо, как думаете? Срок изготовления 3 дня. Договорилась, что как найдем куда поставить так свяжусь. Мало ли, вдруг требования будут особые у организации. По поводу своей работы, переживаю, как это будет выглядеть.. В том плане, что то помещение, куда можно поставить - не охраняется. И я его буду видеть только через стекло. Не дай Бог кто позарится, я даже выскочить не успею.

Наташа, спасибо большое! действительно пока не заказывай, надо "пробивать" кто сможет поставить. Наташа, ну в обменниках, насколько знаю, есть такая как бы подставка, куда люди облакачиваются, туда нальзя?А как так обменник и без охраны?ну тревожная кнопка наверное есть?
  • 0

#996
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вот что нашла про визу http://www.globalair...????:????:?????
  • 0

#997
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
По визе в теме про Корею :) http://vse.kz/topic/...a/page__st__940

бронь в гостинице не обязательно, главное приглашение от клиники, они вышлют как только с датами определитесь.

Нужно уточнить в клинике за какое время записаться на прием к педиатру, не думаю что сразу нужен реабилитолог..думаю за месяц запишут.

еще нужно уточнить насчет переводчика - будет ли клиникой предоставлен переводчик? и могут ли они забронировать гостиницу в пределах 70 долл? А также надо узнать сколько стоит реанимационная бригада с аэропорта до клиники..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.10.2012, 18:26:36

  • 0

#998
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки, на счет кубов. Нашла кто их сделает. Правда бесплатно не получилось. Но пока это беру на себя. Пару штук пока могу оплатить. Только размеры есть 30*30*30 и 20*20*20. Какие надо, как думаете? Срок изготовления 3 дня. Договорилась, что как найдем куда поставить так свяжусь. Мало ли, вдруг требования будут особые у организации. По поводу своей работы, переживаю, как это будет выглядеть.. В том плане, что то помещение, куда можно поставить - не охраняется. И я его буду видеть только через стекло. Не дай Бог кто позарится, я даже выскочить не успею.

Наташа, спасибо большое! действительно пока не заказывай, надо "пробивать" кто сможет поставить. Наташа, ну в обменниках, насколько знаю, есть такая как бы подставка, куда люди облакачиваются, туда нальзя?А как так обменник и без охраны?ну тревожная кнопка наверное есть?

Олеся, охрана есть у меня внутри, и кнопка и бронированное стекло и все остальное, нужное в таких делах. НО! Нам то надо ставить в помещении, где находятся клиенты! Какой смысл ставить бокс у меня внутри? С шефом поговорила. Пока он не сказал ни да, ни нет. Вернее сказал, попробовать-то можно, но будет ли толк и как сделать так, чтоб не уперли?
  • 0

#999
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, я уже спрашивала, никто не отвечает на мои мысли. Ну ка отвечайте;). Давайте обратимся на КТК, в караван попытаемся разместить статью. На радио. Нужны все средства массовой информации. У кого какие мысли на эту тему? В магазин Метро на электронку отправила просьбу о размещении боксов, пока тишина. Надо значит именно ехать. И еще, думаю есть смысл в центральную аптеку попытаться. Там большое количество людей ходит. И в банк надо попробовать, если не бокс, так листовки. Дальше, кто знает, в ближайшее время какие выставки у нас намечаются? Следующий пункт, ОЛЕСЯ(которая мама)), надо записать твое видеообращение на простую камеру, часть самой, тебя в смысле, часть в больнице. И выложить это в интернет! Тоже должно дать толчок.
  • 1

#1000
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
По поводу закрепления темы, было бы очень здорово,НО надо счет от клиники или приглашение. И конечно обратиться к модератору должна либо Олеся-мама(буду так называть, чтоб не путаться), либо Наташа, которая тему создала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.