Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#961
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Корея, мотель от 50 долл в сутки искать надо рядом с клиникой чтоб удобно было ходить пешком и не тратить на такси и метро. Гостиницу за 70 долл тоже реально найти.

Лучше конечно палата тогда можно жить в госпитале.
  • 0

#962
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Олеся говорила что Аружан.
Олеся,еще обратись к Аружан,в журнале Детки kz есть рубрика фонда, может там Настену разместить. И спроси про Москву.
Oleseny6, а может попробывать Украину? Вот сижу ищю больницы. Смотри что нашла http://www.volontaires.ru/forum/30-5-1

Спасибо, хорошая ссылка, позже подробно рассмотрю, пробежалась пока только взглядом-во многие мы уже обращались
  • 0

#963
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Корея, мотель от 50 долл в сутки искать надо рядом с клиникой чтоб удобно было ходить пешком и не тратить на такси и метро. Гостиницу за 70 долл тоже реально найти.

Лучше конечно палата тогда можно жить в госпитале.

Ну вот на счет многоместной палаты они видите что пишут (выше я скидывала ответ)...не гарантируют
  • 0

#964
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
на анализы мало заложили, не менее 10000, скорее всего генетику будут проверять..
  • 0

#965
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну вот на счет многоместной палаты они видите что пишут (выше я скидывала ответ)...не гарантируют

Я имела ввиду, что если Настя будет в простой палате, не важно сколько местной Олеся сможет жить в госпитале и гостиница не нужна, тоже экономия.
На еду закладывайте..где то 50 долл в среднем..смотря чем питаться..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.10.2012, 16:29:24

  • 0

#966
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а Москва все 3 отделения неврологии отказали?

Дайте пож-ста ссылки , отправим.Не видела или совсем плохо смотррю...
  • 0

#967
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В Москву нужно знать куда ехать, это надо шерстить форумы, потому что иначе будет тот же результат что у нас, а денег потратите как в Германии.
  • 0

#968
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девчонки, а в благотворительные фонды обращались или я уже запуталась. Только не на поиск клиники, а именно на помощь в сборе денег?
  • 0

#969
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем доброго дня!!!
Сегодня малышка по прежнему температурит, утром была 38,6 а когда мы пришли была 37,4, вес 7150, сегодня сделают рентген посмотрят что с пневмонией, синегнойная палочка высеялась но она не растет в том же количестве.
Сегодня она мне вообще не улыбалась просто смотрела на меня и внимательно слушала что я ей говорила.
Сегодня когда разговаривали с лечащим врачом Султаном он сказал что попросил заместителя глав врача узнать на счет сан авиации сколько будет стоить, и возможно ли вылет за границу, как будет ответ он даст нам знать.
Теперь по поводу Магнума мы отвели им письмо но они нам сказали что еще в прошлом году им запретили ставить такие боксы, но они сказали что бы я написал письмо с просьбой о материальной помощи в основном они помогают игрушками и продуктами но крайне редко деньгами, ну попробуем написать может помогут.
  • 0

#970
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сегодня мне на счет поступило 42000 и 8000 тенге спасибо огромное и дай бог вам здоровья
  • 0

#971
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
По поводу России Олеся спросите у Плеханова.
  • 0

#972
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Отчет по деньгам
На 29.10.2012 поступило на счет 42000, 8000 тенге
потрачено на цитохром С 7000 тенге
В копилке Насти 402 216
В кошельке яндекс деньги 100 рублей
В кошельке веб мани 1470 рублей
  • 0

#973
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

По поводу России Олеся спросите у Плеханова.

Обязательно спрошу
  • 0

#974
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Смотри что нашла http://www.volontaires.ru/forum/30-5-1

Попросила Ольгу , нашу помошницу в Германии о тправить запросыв две клиники. Просто там все на немецком. В некоторые клиники из того списка уже отправляли запросы.
  • 0

#975
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Ну вот на счет многоместной палаты они видите что пишут (выше я скидывала ответ)...не гарантируют

Я имела ввиду, что если Настя будет в простой палате, не важно сколько местной Олеся сможет жить в госпитале и гостиница не нужна, тоже экономия.
На еду закладывайте..где то 50 долл в среднем..смотря чем питаться..

Я поняла, но т.к. ребенок на ИВЛ они не рассматривают простую палату, реанимацию только.
  • 0

#976
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Олеся, отписывайся по деньгам и вконтакте тоже
  • 0

#977
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сейчас разговаривала с юристом он попросил ему на почту отправить все о клиники в корее он отправить своим ребятам в Астану попросят их все это рассмотреть так как они хотели сделать квоту и узнает на счет сан авиации в четверг если все будет в порядке он уже будет в Алмате мы с ним встретимся и все обсудим.
  • 0

#978
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся, отписывайся по деньгам и вконтакте тоже

я уже отписалась в поступлениях
  • 1

#979
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Сейчас разговаривала с юристом он попросил ему на почту отправить все о клиники в корее он отправить своим ребятам в Астану попросят их все это рассмотреть так как они хотели сделать квоту и узнает на счет сан авиации в четверг если все будет в порядке он уже будет в Алмате мы с ним встретимся и все обсудим.

Олеся, сейчас скину тебе в личку всю переписку по Корее мою
  • 0

#980
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений


а Москва все 3 отделения неврологии отказали?

Дайте пож-ста ссылки , отправим.Не видела или совсем плохо смотррю...

Москва через Аружан решалась. Я права Олеся?

Девчонки, а в благотворительные фонды обращались или я уже запуталась. Только не на поиск клиники, а именно на помощь в сборе денег?

Я выставляла ссылку на фонды,но многие фонды помогают только когда есть счет и приглашение из клиники. Я писала в несколько фондов,но они молчат увы(((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.