Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#921
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

http://www.31.kz/ru/...661/index.phtml

'это статья, а видеосюжет есть?
  • 1

#922
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений


http://www.31.kz/ru/...661/index.phtml

'это статья, а видеосюжет есть?

видео пока не выложили, скоро будет
  • 0

#923
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброго дня.
Так жалко, не получается сегодня с боксом на работе, шефа нету... А я так хотела именно сегодня поставить...
Как дела у нашей малышки, кто в курсе? Олеся, написала в КазРосГаз письмо? Что решили с трахеостомой?
  • 0

#924
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем доброго дня.
Так жалко, не получается сегодня с боксом на работе, шефа нету... А я так хотела именно сегодня поставить...
Как дела у нашей малышки, кто в курсе? Олеся, написала в КазРосГаз письмо? Что решили с трахеостомой?

У Настеньки все хорошо, температура поднималась 2 раза не высокая, вес держит 7, 50. Олеся к ней заходила, говорит улыбается.

Сейчас Олеся уехала в Магнум, на Рыскулова. Будет просить руководство поставить у них бокс для сборов. Пока жду новостей.

Сообщение отредактировал NETKA: 26.10.2012, 14:07:04

  • 0

#925
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Как дела у Настюшки Наташа написала, Ездила в Магнум на Рыскулова хотела попросить администрацию поставить бокс для сборов они мне сказали что надо письмо написать и им отдать но я думаю что лучше сразу отвести в головной центр и там с ними сразу разговаривать, потому что я им отдам а они передадут в головной центр сколько будут рассматривать они не знают, и не факт что письмо дойдет до директора лучше сразу туда им отвезти.
Сегодня с Султаном разговаривала на счет сан авиации он сказал что сопровождение это не проблема если начальство его отпустить то он поедет без проблем а на счет сан авиации сказал поговорить с глав врачом потому что они когда мальчика перевозили на сан авиации в Австрию на счет сан авиации вопрос решал глав врач.
Еще попробую попросить юриста что бы он узнал в минестерстве может они смогут помочь.
  • 1

#926
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Видео выложат в интернет в понедельник вчера они не успели выложить
  • 0

#927
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
здравствуйте! напишите точные дату, время и место рождения Настеньки. мой муж астролог, можно попробовать посмотреть, что происходит с ребенком, в чем причина.
  • 3

#928
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

здравствуйте! напишите точные дату, время и место рождения Настеньки. мой муж астролог, можно попробовать посмотреть, что происходит с ребенком, в чем причина.

7 декабря 2011 года в 9 часов 10 минут, город Алматы 4 роддом
  • 0

#929
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


здравствуйте! напишите точные дату, время и место рождения Настеньки. мой муж астролог, можно попробовать посмотреть, что происходит с ребенком, в чем причина.

7 декабря 2011 года в 9 часов 10 минут, город Алматы 4 роддом

Я была бы вам очень признательна
  • 0

#930
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

здравствуйте! напишите точные дату, время и место рождения Настеньки. мой муж астролог, можно попробовать посмотреть, что происходит с ребенком, в чем причина.

друзья мои не минусуйте пожалуйста это сообщение, человек искренне хочет помочь, думаю это уже заслуживает уважения.
Минус исправила, надеюсь их больше не будет.
  • 4

#931
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Олесь, а ты какое письмо повезешь? Которое твое обращение, в контакте выложенное? И еще, головной Магнума где, тебе сказали? Я просто завтра хотела в наш зайти узнать, сегодня уже поздно домой приехала, не успела.
Про письмо почему спрашиваю, думала распечатать несколько штук, с собой возить, мало ли..... И листовки тоже...
  • 1

#932
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олесь, а ты какое письмо повезешь? Которое твое обращение, в контакте выложенное? И еще, головной Магнума где, тебе сказали? Я просто завтра хотела в наш зайти узнать, сегодня уже поздно домой приехала, не успела.
Про письмо почему спрашиваю, думала распечатать несколько штук, с собой возить, мало ли..... И листовки тоже...

Адрес головного магнума мы с Наташей нашли и письмо обращение уже напичатали
  • 0

#933
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


здравствуйте! напишите точные дату, время и место рождения Настеньки. мой муж астролог, можно попробовать посмотреть, что происходит с ребенком, в чем причина.

друзья мои не минусуйте пожалуйста это сообщение, человек искренне хочет помочь, думаю это уже заслуживает уважения.
Минус исправила, надеюсь их больше не будет.

молитвой можно помощь, а не астрологами
  • 1

#934
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


здравствуйте! напишите точные дату, время и место рождения Настеньки. мой муж астролог, можно попробовать посмотреть, что происходит с ребенком, в чем причина.

друзья мои не минусуйте пожалуйста это сообщение, человек искренне хочет помочь, думаю это уже заслуживает уважения.
Минус исправила, надеюсь их больше не будет.

а я вообще бы хотела узнать - что там астролог скажет? напишите нам, пожалуйста, прогнозы для Настеньки :hi:
может имя надо другое дать ребенку? - бывает и такое ;) (представляю скрюченный палец скептика, жмущего на красную кнопочку со стрелочкой вниз :faceoff: )
Олеся, Настя крещеная?
  • 2

#935
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Олесь, а ты какое письмо повезешь? Которое твое обращение, в контакте выложенное? И еще, головной Магнума где, тебе сказали? Я просто завтра хотела в наш зайти узнать, сегодня уже поздно домой приехала, не успела.
Про письмо почему спрашиваю, думала распечатать несколько штук, с собой возить, мало ли..... И листовки тоже...

Наташ, текс письма могу скинуть в личку или сюда, как тебе удобно будет.

Писали на имя:
Генеральному директору
ТОО «Magnum Cash & Carry»
Г-ну Юст А.А.

Головной вроде:

Головной офис компании "Magnum Cash & Carry"

Адрес: г. Алматы, мкр. Астана, 1/10, ТЦ "Люмир", 4 этаж

Телефон: +7 (727) 326 91 22

Факс: +7 (727) 236 91 50

E-mail: info@magnum.kz
  • 0

#936
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений



здравствуйте! напишите точные дату, время и место рождения Настеньки. мой муж астролог, можно попробовать посмотреть, что происходит с ребенком, в чем причина.

друзья мои не минусуйте пожалуйста это сообщение, человек искренне хочет помочь, думаю это уже заслуживает уважения.
Минус исправила, надеюсь их больше не будет.

а я вообще бы хотела узнать - что там астролог скажет? напишите нам, пожалуйста, прогнозы для Настеньки :hi:
может имя надо другое дать ребенку? - бывает и такое ;) (представляю скрюченный палец скептика, жмущего на красную кнопочку со стрелочкой вниз :faceoff: )
Олеся, Настя крещеная?

да
  • 0

#937
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений



здравствуйте! напишите точные дату, время и место рождения Настеньки. мой муж астролог, можно попробовать посмотреть, что происходит с ребенком, в чем причина.

друзья мои не минусуйте пожалуйста это сообщение, человек искренне хочет помочь, думаю это уже заслуживает уважения.
Минус исправила, надеюсь их больше не будет.

а я вообще бы хотела узнать - что там астролог скажет? напишите нам, пожалуйста, прогнозы для Настеньки :hi:
может имя надо другое дать ребенку? - бывает и такое ;) (представляю скрюченный палец скептика, жмущего на красную кнопочку со стрелочкой вниз :faceoff: )
Олеся, Настя крещеная?

Да Настена крещеная.

Насчет астролога, дело не в том что он скажет, хотя и это интересно. Просто каждый в этой теме старается помочь чем может, делом, советом. А мы не от чего не отказываемся и всем очень благодарны.
Как только Олесе напишут прогноз астролога я думаю она со всеми поделится результатом.
  • 1

#938
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений




здравствуйте! напишите точные дату, время и место рождения Настеньки. мой муж астролог, можно попробовать посмотреть, что происходит с ребенком, в чем причина.

друзья мои не минусуйте пожалуйста это сообщение, человек искренне хочет помочь, думаю это уже заслуживает уважения.
Минус исправила, надеюсь их больше не будет.

а я вообще бы хотела узнать - что там астролог скажет? напишите нам, пожалуйста, прогнозы для Настеньки :hi:
может имя надо другое дать ребенку? - бывает и такое ;) (представляю скрюченный палец скептика, жмущего на красную кнопочку со стрелочкой вниз :faceoff: )
Олеся, Настя крещеная?

Да Настена крещеная.

Насчет астролога, дело не в том что он скажет, хотя и это интересно. Просто каждый в этой теме старается помочь чем может, делом, советом. А мы не от чего не отказываемся и всем очень благодарны.
Как только Олесе напишут прогноз астролога я думаю она со всеми поделится результатом.

я обязательно отпишусь когда мне напишут ответ.
  • 1

#939
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

молитвой можно помощь, а не астрологами

недавно только показывали передачу, где доказывали чудодейственную силу воды, над которой прочитали молитву
кристаллы воды, над которой прочитана была молитва были более красивые и стройные, чем у той воды, над которой не работали
причем молитву может читать не обязательно батюшка или целитель, молитву можете вы сами читать!
и еще доказали они, что лучше читать молитву шепотом (типо не зря бабки зашептывают свои молитвы)
  • 0

#940
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


молитвой можно помощь, а не астрологами

недавно только показывали передачу, где доказывали чудодейственную силу воды, над которой прочитали молитву
кристаллы воды, над которой прочитана была молитва были более красивые и стройные, чем у той воды, над которой не работали
причем молитву может читать не обязательно батюшка или целитель, молитву можете вы сами читать!
и еще доказали они, что лучше читать молитву шепотом (типо не зря бабки зашептывают свои молитвы)

и при этом надо творить добрые дела, молитва без добрых дел не что, и добрые дел без молитвы не что!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.