Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#641
Victoria1980

Victoria1980
  • Гость
  • 43 сообщений
Что касается этого ребенка,. доктор Фаталь является заведующей отделением неврологии. У меня был опыт работы с ней, была девочка, которую она положила на две недели в детское отделение (в обычное, не в реанимацию),. провела им кучу обследований, итоговый счет составил порядка 80,000 шекелей. (это около 20,000 долл США),. ребенок был госпитализирован около двух недель. Сказать что это что-то дало??- может быть и дало- ребенку поставили диагноз, но он оказался неизлечим. и ЗНАЯ диагноз, семья уехала домой.
По поводу ребенка, который находится на ИВЛ- это отработанная практика во всех больницах Израиля: с семьи перед приездом в обязательном порядке берут депозит, в размере госпитализации 2 недель - 1 месяца (все индивидуально) - депозит за месяц пребывания в реанимации. Стоимость дня реанимации, при условии, что в ходе госпитализации не была проведена операция составляет порядка 10,000 шекелей (это около 2,500 долларов США),.. таким образом минимальный депозит составит 35,000 долларов США. (за две недели пребывания) Также, больницы настаивают на том, чтобы у семьи был выкупленный "билет обратно",. То есть - если обследование закончилось, чтобы семья имела финансовую возможность увести ребенка из Израиля домой.
Если есть подозрение на патологию легких, то в Ихилов с ребенком делать нечего, я уже писала это в теме Тимура Кагерманова. Единственное стоящее место для этого - больница Шнайдер. Если есть подозрение на неврологию - боюсь, что могут нигде не помочь.
Доктор Фаталь, кстати, он лайн либо заочных консультаций не проводит. Она принимает в больнице Ихилов. стоимость консультации - 640 шекелей, либо принимает на дому, стоимость консультации в частном порядке у нее дома- 2,000 шекелей (500 долл США)
  • 0

#642
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина, я эту тему прочитывала по просьбе Натальи и наткнулась на ваше сообщение обо мне. Прежде чем писать подобную унизительную чушь о людях, имейте хотя бы достоверную информацию. За ребенка Ксении Бирюковой, я Виктория Чепрунова,- я внесла 25,000 шекелей из собственных средств, о чем прекрасно знает Ксения, Помимо этого, я - будучи посредником "без души и совести" давала ей деньги на оплату квартиры, - чтобы у нее была возможность продолжать жить и лечить ребенка в Израиле. По просьбе Ксении, я записала ее на бесплатный мастер класс, который будет проходить под руководством доктора Диро в Астане, от которого Ксения отказалась.(по непонятной для меня причине...) От Ксении никто не отказывался, и никто не бросал, все медицинское оборудование для ее ребенка (отсос, трахеостомы, катетеры, и многое другое) на протяжении всего это времени я покупала ей за свои собственные деньги. Глубоко омерзительно читать подобную грязь в свой адрес, :-( Ксения по сегодняшний день не сделала ничего, для того, чтобы вернуть одолженные мною деньги на лечение ее ребенка (25,000 шекелей), но и не посчитала должным сказать хотя бы спасибо. Ксению никто не оставлял без визы. Я была в отъезде, и просила ее дождаться 1-2 дня, чтобы сходить и продлить визу. Боюсь, проблема Ксении и многих других заключается в том, что многие ни дня не работали, не знают каким трудом достаются деньги, и не понимают что значит поступок - отдать ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ большую сумму денег на жилье, на расходные материалы по уходу за ребенком и на лечение. Видимо это воспитание. когда люди не умеют говорить СПАСИБО и ценить настоящую помощь, а не пустую болтовню на форумах.


Чтобы не засорять тему Настеньки, ответ на вашу ложь будет изложен в теме Григория Бирюкова
  • 0

#643
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

ши фей получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.
Скрытый текст



MODERATORIAL

ши фей получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.
Скрытый текст

Вы в принципе понимаете что такое генетическое заболевание? :faceoff:

Сообщение отредактировал Elty: 19.10.2012, 09:43:25

  • 0

#644
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Victoria1980 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.
Скрытый текст


  • 0

#645
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Только что я наконец то дозвонилась маме Артема мы с ней поговорили, я расспросила ее как у них все начиналось, какие признаки, рассказала ей свою ситуацию, она мне сказала что если анализ ДНК не подтверждает значит у нее не это заболевание. Что сейчас первым делом нужно поставить ребенку правильный диагноз, что антибиотики не могли заглушить ДНК про это мне сказали и генетики с Москвы кому я сейчас звонила и наша профессор генетик Лепесова, сказала что если лететь на обследование за границу что лучше всего в Европу они там все сделают по высшему разряду, а Израиль говорит берет всех выставляют огромные счета, а когда туда приезжаешь они почти ни чего не делают, а суммы идут бешеные. По поводу Германии она тоже сказала что не советует туда ехать, они ей конечно дали много знаний, многому научили в плане ухода ребенка, но самому Артему не чем не смогли помочь. Ну сказала звонить она всегда подскажет, расскажет, поможет чем может.

Корею не рассматривали, по ценам дешевле чем Германия. Медицина на очень высоком уровне. Будут вопросы - пишите.

Не рассматривали пока, но если у Вас есть какая-то информация, поделитесь пожалуйста
  • 0

#646
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Олеся, на счет Израиля согласна, мне писали, что при депозите в 100 000$ они готовы принять, т.к. у них дорогая реанимация...короче денег много, результата мало...


а вот в моем в Израиле случае никакого депозита никто с меня не требовал ни копейки, а результат - спасенная жизнь моего сына и верно выставленные диагнозы, тогда как тут ему поставили смертельный диагноз и ничего как и Настей сейчас не делали - а он умирал от сепсисов и почки могли отказать со дня на день

Я ни хаю Израильскую медицину в целом, я написала об одном конкретном случае, об одних конкретно посредниках. Поделитесь информацией, если у Вас есть опыт общения и обращения в Израильские клиники-какого посредника вы выбрали, контакты,как лучше, самим или через них...
  • 0

#647
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброго утра!
Пусть сегодняшний день все-таки начнется не с негатива, а с чего-то хорошего, доброго и нужного.
Настеньке от всей души сил справляться с болячкой, а мамочке, папочке и нам всем скорейшего выхода из сложившейся ситуации!!!
  • 0

#648
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Олеся, на счет Израиля согласна, мне писали, что при депозите в 100 000$ они готовы принять, т.к. у них дорогая реанимация...короче денег много, результата мало...


а вот в моем в Израиле случае никакого депозита никто с меня не требовал ни копейки, а результат - спасенная жизнь моего сына и верно выставленные диагнозы, тогда как тут ему поставили смертельный диагноз и ничего как и Настей сейчас не делали - а он умирал от сепсисов и почки могли отказать со дня на день

Я ни хаю Израильскую медицину в целом, я написала об одном конкретном случае, об одних конкретно посредниках. Поделитесь информацией, если у Вас есть опыт общения и обращения в Израильские клиники-какого посредника вы выбрали, контакты,как лучше, самим или через них...

Олеся, я Вам вчера в контакте написала уже адрес, куда обратиться и именно от Дины.
  • 0

#649
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, может попросить модератора закрепить тему? Вроде как появилась возможность? Или я не права? Ведь параллельно с поиском клиники мы же деньги собираем?
  • 0

#650
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не рассматривали пока, но если у Вас есть какая-то информация, поделитесь пожалуйста

В закрепленных темах есть про международные клиники, там модераторы закрепили 2 клиники Кореи, они обе клиники мирового уровня. Просто пишите по указанным адресам вашу историю кратко, подойдет как закреплено в шапке Вашей темы и прикладываете выписки и другие документы что у вас есть. Северанс может попросить на английском языке чтоб были документы. Сеульский работал с русскоязычной информацией.

В личку скину контакты агентства если сами не сможете сделать запрос обратитесь к ним.

п.с. По своему опыту - делать здесь нечего, ищите кто из ведущих клиник зарубежом примет вас и чем быстрее тем лучше. Я всю тему не читала, но поняла что Вам не могут поставить диагноз, что меня не удивляет, нам год его не могли поставить здесь, после очередной госпитализации врач просто сказала хватит мучить ребенка и сама посоветовала Корею. Там диагноз нам поставили за неделю. Не дешево, платишь за каждый взгляд в твою сторону, но это реально того стоит. Абсолютно все предполагаемые диагнозы врачей здесь - не подтвердились. Поэтому еще раз повторюсь - ищите клинику, узнавайте сколько это будет стоить и деньги нужно брать с запасом. Два раза мы лежали в клиниках Сеула и оба раза счета превышали планируемое в несколько раз.
Реанимационная палата насколько я знаю стоит 500 долл в сутки,это только палата. Реанимация в любой клинике будет стоить дорого нет разницы Германия, Израиль или Корея.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 19.10.2012, 10:48:53

  • 0

#651
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений




Олеся, на счет Израиля согласна, мне писали, что при депозите в 100 000$ они готовы принять, т.к. у них дорогая реанимация...короче денег много, результата мало...


а вот в моем в Израиле случае никакого депозита никто с меня не требовал ни копейки, а результат - спасенная жизнь моего сына и верно выставленные диагнозы, тогда как тут ему поставили смертельный диагноз и ничего как и Настей сейчас не делали - а он умирал от сепсисов и почки могли отказать со дня на день

Я ни хаю Израильскую медицину в целом, я написала об одном конкретном случае, об одних конкретно посредниках. Поделитесь информацией, если у Вас есть опыт общения и обращения в Израильские клиники-какого посредника вы выбрали, контакты,как лучше, самим или через них...

Олеся, я Вам вчера в контакте написала уже адрес, куда обратиться и именно от Дины.

Видела, спасибо,Наталья, сегодня напишу.
  • 0

#652
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Спасибо Вам, ЛизаМария!Нашла, отправила запросы в обе клиники, пока на русском, если не поймут будем переводить.

Сообщение отредактировал Oleseny6: 19.10.2012, 11:05:30

  • 0

#653
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо Вам, ЛизаМария!Нашла, отправила запросы в обе клиники, пока на русском, если не поймут будем переводить.

Они поймут просто переводчики могут быть слишком загружены и чтоб быстрее был ответ просят на английском.

п.с. Чуть позже телефон агентства напишу. Можно и с ними будет переговорить.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 19.10.2012, 11:10:57

  • 0

#654
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый день!!!
Сегодня доченька чувствует себя хорошо, температуры нет, вес вчера вечером дошел до 7 кг это для нас прогресс большой.
Так в целом слава богу все хорошо.
Люди которые с благотворительного фонда вчера мне вечером позвонили сказали что подъедут сегодня, но их снова не было. Наш лечащий врач когда я у него спросила реально что бы мы сами ребенка свозили на МРТ на реанимобили он сказал что да, он узнает все и нам в понедельник скажет.
  • 0

#655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Всем добрый день!!!
Сегодня доченька чувствует себя хорошо, температуры нет, вес вчера вечером дошел до 7 кг это для нас прогресс большой.
Так в целом слава богу все хорошо.
Люди которые с благотворительного фонда вчера мне вечером позвонили сказали что подъедут сегодня, но их снова не было. Наш лечащий врач когда я у него спросила реально что бы мы сами ребенка свозили на МРТ на реанимобили он сказал что да, он узнает все и нам в понедельник скажет.

Здоровья нашей крошке!Пусть чувствует, что мы за нее переживаем!Олеся, держи нас в курсе!ты на выходных поедешь к доче?
  • 0

#656
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Всем добрый день!!!
Сегодня доченька чувствует себя хорошо, температуры нет, вес вчера вечером дошел до 7 кг это для нас прогресс большой.
Так в целом слава богу все хорошо.
Люди которые с благотворительного фонда вчера мне вечером позвонили сказали что подъедут сегодня, но их снова не было. Наш лечащий врач когда я у него спросила реально что бы мы сами ребенка свозили на МРТ на реанимобили он сказал что да, он узнает все и нам в понедельник скажет.

Здоровья нашей крошке!Пусть чувствует, что мы за нее переживаем!Олеся, держи нас в курсе!ты на выходных поедешь к доче?

Мы к ней каждый день ездим без выходных
  • 0

#657
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Олеся, а что на счет повторных анализов? И на счет перевода в другую больницу?Ответь пожалуйста как сможешь

Сообщение отредактировал Oleseny6: 19.10.2012, 17:36:30

  • 0

#658
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

К сожалению, Вы не правы.... При иммунодефиците, а он присутствует у ребенка, может и не быть типичных проявлений пневмонии.... У моего сына в декабре была выявлена пневмония при низком СОЭ- 1ед., отсутствием температуры и нормальных лейкоцитах... Кроме того у ребенка была внутриутробная инфекция. Поэтому и лечили антибиотиками.....

К сожелению понятно((
  • 0

#659
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

посмотрите клиники на этом сайте...

http://zagran.promeli.ru/content.php?id=106

Лелик мы отправляем со своей почты. Думаю так будет быстрее и Олеся не обидется. Будет благодарн вам!!!
  • 0

#660
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


еще не разобралась как цитировать.Кто то писал про грехи родителей.Проблема еще может быть не совсем в грехах.Как я я поняла Олеся из Детского дома.Не знаю вашу историю,но возможно есть какие то обиды на родителей.Конечно не лучший совет на данный момент но почитайте книжки Луули Виилмы,там о методах прощения много написано.

Обида на родителей у меня сидела с самого раннего возраста, я долго не могла простить маму за то что она меня бросила, даже когда я с ней общалась пока она была жива я пыталась понять причину но так и не поняла. Но когда мама умерла я сходила в церковь поговорила с батюшкой и просто села и простила маму и отпустила всю обиду на нее.

Олеся. ты умная девушка с хорошим добрым сердцем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.