Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#521
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Выписку мы только получили в половину четвертого сейчас выложу скан.

Ура! Ждем скан.
Олеся или девочки,будете отправлять в клинику в Израиль,не забудьте в те две российские клиники отправить письмо и документы, там где профессор принимает и где он-лайн консультации предлагают.Возможно будут какие-то советы по диагностике и главное по улучшению состояния Насти.Я так боюсь,что наши врачи по незнанию могут сделать что-то не так,что навредит ребенку.

Настюша молочинка.
Есть какой-нибудь прогресс в вопросе пребывания Олеси в реанимации?
  • 0

#522
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Интересно а как нибудь можно рентген в электронном виде получить?Сканирование наверно ничего не даст?
  • 0

#523
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Интересно а как нибудь можно рентген в электронном виде получить?Сканирование наверно ничего не даст?

У нас есть отсканированые рентгены но не все последних 2 нет
  • 0

#524
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Выписку мы только получили в половину четвертого сейчас выложу скан.

Ура! Ждем скан.
Олеся или девочки,будете отправлять в клинику в Израиль,не забудьте в те две российские клиники отправить письмо и документы, там где профессор принимает и где он-лайн консультации предлагают.Возможно будут какие-то советы по диагностике и главное по улучшению состояния Насти.Я так боюсь,что наши врачи по незнанию могут сделать что-то не так,что навредит ребенку.

Настюша молочинка.
Есть какой-нибудь прогресс в вопросе пребывания Олеси в реанимации?

Я думаю нужно в контакте где Лиля ссылки закрепила, отписываться отправили ли запрос результат, чтобы контролировать ситуацию , что откуда ждем. Как думаете?
  • 0

#525
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Интересно а как нибудь можно рентген в электронном виде получить?Сканирование наверно ничего не даст?

У нас есть отсканированые рентгены но не все последних 2 нет

Я просто думаю наверно их тоже нужно отправлять.. с выпиской
  • 0

#526
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Олеся,давайте скан :) пока рабочий день не закончился :)
  • 0

#527
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Я писала Виктории, она кажется с Ихилов. Но пока тишина.
Олеся, я жду от тебя информации на четверг. На счет батюшки.

В общем мы с Султаном переговарили на счет батюшки он сказал что в четверг лучше к часу его привезти но у нас как раз в это время беседа с врачом. И мы не знаем какого хорошего батюшку привезти с кем договариватся.

Ох ты, я вот тоже не знаю. В любом случае вам надо наверное самим его найти. А вы куда с мужем ходили не так давно, ты еще писала, что свечку ставили за Настеньку.? Может туда и обратиться? Ну а муж не может сам его привезти, а я потом отвезу?

Ну мы наверно завтра попробуем заехать в парк 28 и поговорить с батюшкой. Можно сделать так договорится с батюшкой что мы его гдето пол одинадцатого заберем привезем он зделает там что надо мы останемся на беседу с врачом а ты его отвезешь может так?
  • 0

#528
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я думаю нужно в контакте где Лиля ссылки закрепила, отписываться отправили ли запрос результат, чтобы контролировать ситуацию , что откуда ждем. Как думаете?

Да,конечно я тоже думаю надо создать тему,где будут отражаться клиники куда были отправлены запросы.И собирать информацию откуда пришли ответы.Возможно указывать рядом с каждой клиникой какой был ответ позитивный или нет.По основным клиникам,которые будут вести переписку -можно для каждой клиники отдельную тему со всей историей переписки, а в доках-только официальные бумаги из клиник,где будут озвучены суммы.

Сообщение отредактировал Zimt: 16.10.2012, 17:07:26

  • 0

#529
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Скан свежей выписки может быть предоставлен по запросу, Выкладываю чек на покупку цитохрома С.

Прикреплённые изображения:

  • сканирование0012.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 17.10.2012, 11:21:22

  • 0

#530
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Отчет по сборам на 16.10.2012
16.10.2012 на карточку казкома поступило 5000
Потрачено на покупку смеси Козочка 6 банок 22 200
На цитохром С 14000
13.10.2012 Светлана передала в руки 2000 от сотрудницы
в копилки Насти 324 216 тг.
  • 0

#531
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ну я же тебе это и предлагаю ;) . У тебя мой телефон есть? Давай так, вы завтра заедете в церковь, узнаете, договоритесь и ты мне напиши смс-ку, когда мне приехать к больнице в четверг. Ну примерно. Вы же у батюшки можете спросить сколько это времени займет.
Ой, Олеся, ты даже не представляешь как я рада, что дело сдвинулось, что у Настеньки появилось столько доброжелателей!!! Дай Бог тебе сил довести все до конца, чтоб НИКОГДА тебя больше не одолевали плохие мысли!!!
Олеся, понимаю, что у тебя времени нет практически, но в ЭйрАстану не звонила?
  • 0

#532
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ну я же тебе это и предлагаю ;) . У тебя мой телефон есть? Давай так, вы завтра заедете в церковь, узнаете, договоритесь и ты мне напиши смс-ку, когда мне приехать к больнице в четверг. Ну примерно. Вы же у батюшки можете спросить сколько это времени займет.
Ой, Олеся, ты даже не представляешь как я рада, что дело сдвинулось, что у Настеньки появилось столько доброжелателей!!! Дай Бог тебе сил довести все до конца, чтоб НИКОГДА тебя больше не одолевали плохие мысли!!!
Олеся, понимаю, что у тебя времени нет практически, но в ЭйрАстану не звонила?

Напиши мне пожалуйста еще раз свой номер. В аир астана я в том месяце звонила узнавала они меня переключали потом ответили что раньше они возили тут надо к ним ехать и на месте со всеми документами и разговаривать.
  • 0

#533
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Ну я же тебе это и предлагаю ;) . У тебя мой телефон есть? Давай так, вы завтра заедете в церковь, узнаете, договоритесь и ты мне напиши смс-ку, когда мне приехать к больнице в четверг. Ну примерно. Вы же у батюшки можете спросить сколько это времени займет.
Ой, Олеся, ты даже не представляешь как я рада, что дело сдвинулось, что у Настеньки появилось столько доброжелателей!!! Дай Бог тебе сил довести все до конца, чтоб НИКОГДА тебя больше не одолевали плохие мысли!!!
Олеся, понимаю, что у тебя времени нет практически, но в ЭйрАстану не звонила?

Напиши мне пожалуйста еще раз свой номер. В аир астана я в том месяце звонила узнавала они меня переключали потом ответили что раньше они возили тут надо к ним ехать и на месте со всеми документами и разговаривать.

Ой, ну это уже хорошо! Значит шанс есть!!!
Я тебе телефон в личку скинула.
  • 0

#534
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Интересно а как нибудь можно рентген в электронном виде получить?Сканирование наверно ничего не даст?


Это делается так.... Открывается текстовой редактор. Например word. К белому экрану прикладывается рентгеновский снимок и фотографируется...
  • 0

#535
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Ох ты, я вот тоже не знаю. В любом случае вам надо наверное самим его найти. А вы куда с мужем ходили не так давно, ты еще писала, что свечку ставили за Настеньку.? Может туда и обратиться? Ну а муж не может сам его привезти, а я потом отвезу?

Ну мы наверно завтра попробуем заехать в парк 28 и поговорить с батюшкой. Можно сделать так договорится с батюшкой что мы его гдето пол одинадцатого заберем привезем он зделает там что надо мы останемся на беседу с врачом а ты его отвезешь может так?

Олеся, думаю не стоит ехать в 28, езжайте лучше в какую-нибудь маленькую церковь, больше вероятности что все получится.
Хорошая церковь на Гете, на Джангильдина, в р-не кинотеатра бывшего Экран
Настя крещенная?

Сообщение отредактировал Elty: 17.10.2012, 11:20:04

  • 0

#536
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я подумала, не стоит тут выкладывать выписки,или надо на них накладывать как-то текст, как вконтакте делают, чтобы их не скачали и не смогли использовать мошенники!
И ещё!!!!!!!!Все, кто здесь участвует, присоединяйтесь к нам в группу вконтакте http://vk.com/club42623144
Это глобальная сеть, она дает хорошие возможности!!!

Сообщение отредактировал Oleseny6: 16.10.2012, 17:54:28

  • 0

#537
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я подумала, не стоит тут выкладывать выписки,или надо на них накладывать как-то текст, как вконтакте делают, чтобы их не скачали и не смогли использовать мошенники! И ещё!!!!!!!!Все, кто здесь участвует, присоединяйтесь к нам в группу вконтакте http://vk.com/club42623144 Это глобальная сеть, она дает хорошие возможности!!!

очень здравая мысль,я слышала реальные истории,когда мошенниками в контакте создавались группы для помощи детям ,выкладывали реальные истории (которые были уже не актуальны :( ),документы,фотографии.Цинизм высшей степени!
по контакту уже присоединились :)
  • 0

#538
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Олеся! Доброй ночи! В "контакте" Тамара Блюфельд, она из Израиля, предложила свою помощь, может прозвонить по больницам, может даже сходит узнать инфо для Насти, нужно неврологическое отделение? Ей необходима выписка свежая, написала, что на русском подойдет. Вы можете ей скинуть выписку на почту? Вот ее адрес kapara1961@yandex.ru. Я Вам писала про Тамару вчера в личку. К Прохоровой С.Х. на прием попали?
  • 0

#539
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Добрый день всем!Олеся, убери выписку отсюда пожалуйста!давай не будем рисковать!
  • 0

#540
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день всем!Олеся, убери выписку отсюда пожалуйста!давай не будем рисковать!

Олеся этого сделать не сможет. Я удалила и сообщение отредактировала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.