Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#501
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Олеся, а ты спрашивала у них о том, что мы с тобой в субботу разговаривали-о кормлении ее самой тебе или о присутствии при кормлении?
  • 0

#502
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Да я спрашивала но мне сказали что это все обсуждать надо с лечащим врачом.
  • 0

#503
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Настенька молодец!! Она чувствует, что мы все за нее переживаем ждем и верим в нее!
Олеся, здесь пришет мама Григория Бирюкова. У них открыты Web-money и Яндекс.Деньги. Я думаю они тоже нам нужны! И еще paypal, про который мы вам говорили lдля инострацев они все удобны получается! По возможности поговорите с Ксенией (мамой Гриши) . Как открывать, как снимать , чтобы как с киви не получилось). И еще посмотрите Олеся. как она пишет поступления, это важно! Например:
27.04.2011 ПОПОЛНЕНИЕ С КАРТЫ 4256801540820630 .......00 KZT .
То есть наверно где то можно это проверять, он лайн возможно.

а как посмотреть эту группу Григория Бирюкова дайте ссылку
  • 0

#504
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У нас в контакте есть девушка с Германии, готовая помочь! с переводами и запросами в клиники!Но опять же скорей всего медицинские термины она не сможет перевести. В любом случае будем с к ней обращаться!

Профессиональные переводы на немецкий будут,как только будет новая выписка.
Письмо обращение уже перевели (перевод качественный),так же спасибо девушке Галине из Германии :)
Еще такое же письмо обращение,дай Бог переведут на английский (спасибо девушке Наталье из Москвы :) (возможно можно будет чуть чуть переделать и использовать его и для рассылок в международных соц.сетях или в международные фонды)
Мир не без добрых людей :)
А вот хорошо бы найти кто переведет профессионально выписку на английский,можно ведь попробовать делать рассылки в клиники Корее или Сингапура.
  • 0

#505
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

. Пожалуйста скиньте мне, максимально развернуто написанную, историю Насти, думаю то обращение, что вы готовили для клиник подойдет. Мой адрес safronova_ntalya@mail.ru


Я выложу здесь,надеюсь Олеся не против,его можно скопировать в контакт и использовать для рассылки в российские клиники на которые здесь давали ссылки Оксана -1973
Текст письма обращения.
Скрытый текст

  • 0

#506
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а как посмотреть эту группу Григория Бирюкова дайте ссылку

Тема закреплена на первой странице форума "Благотворительнось" http://vse.kz/topic/...z-traheomaljac/
  • 0

#507
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Обращение на немецком,
Олесе я вышлю файлы в Ворде.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Zimt: 15.10.2012, 20:50:04

  • 0

#508
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Олеся, жалко,что в выпиской не вышло.
Но хорошо,что Настюша себя чувствует нормально,это очень важно.

У нас в контакте есть девушка с Германии, готовая помочь! с переводами и запросами в клиники!Но опять же скорей всего медицинские термины она не сможет перевести. В любом случае будем с к ней обращаться!

Кискабест, девушке огромное спасибо,возможно нужны будут переводы писем-ответов из клиник.
  • 0

#509
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Спасибо огромное всем кто нам помогает и делает все что в их силах.
Смесь мне привезли 6 баночек, надеюсь что моей малышке будут ее давать.

Прикреплённые изображения:

  • сканирование0001.jpg

  • 0

#510
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Олеся, привет! Сейчас у нас сбор идет непрозрачно, это многих смущает, делай пожалуйста здесь и вконтакте ЕЖЕДНЕВНЫЕ отчеты по сборам/тратам, по тому примеру. что тебе давали ранее: сколько на какой счет или карточку или куда-то ещё поступили, дали в руки столько -то, и куда потратила сколько, и потом итожь остаток!Олеся надо делать каждый день!
И ещё, Олеся, я тебе передавала телефона Ирины-мамы Артема, ты звонила? Узнавала, в какой клинику они были в Германии?

Сообщение отредактировал Oleseny6: 16.10.2012, 10:29:39

  • 0

#511
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

И ещё, Олеся, я тебе передавала телефона Ирины-мамы Артема, ты звонила? Узнавала, в какой клинику они были в Германии?

Oleseny6, выскажу предположение,что по каким-то веским причинам название этой клиники не разглашается.Мне ответил девочка,которая оющалась- связывалась с Ириной и назвала опять же адрес медолекса.Я вновь попросила именно клиники,но пока тишина.
Но уверена,что позвонить,обязательно нужно!Олеся,будет возможность-позвоните!Это дело пяти минут. И еще раз отправить запрос в Медолекс!
  • 0

#512
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Олеся ждем сегодня хороших новостей от Насти
и !выписки".
Мысленно буду целый день посылать вашему врачу флюиды ---"нам срочно нужна "выписка" Насти,пожалуйста!"
а то по срокам перевод может очень растянуться.
  • 1

#513
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Олеся ждем сегодня хороших новостей от Насти
и !выписки".
Мысленно буду целый день посылать вашему врачу флюиды ---"нам срочно нужна "выписка" Насти,пожалуйста!"
а то по срокам перевод может очень растянуться.

Все посылаем!!!! Действительно очень нужна новая выписка!
  • 0

#514
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Олеся позвони мне на городской 301 878 04 внутренний 109 (Света) или сот 8 701 500 365 16 мы вместе с тобой вставим в контакте группе Настюши сканы всех чеков, для отчетности. Буду ждать

Сообщение отредактировал Кискабест: 16.10.2012, 13:22:07

  • 0

#515
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Начали в контакте рассылать приглашения израильтянам, может кто присоединится , будет очень хорошо.

откликнулась девушка ! Олеся свяжись с ней! Мы ей так написали что нужна информация по клиникам Израиля специализирующаяся на неврологических проблемах. Думаю к ней можно будет обратиться по поводу перевода, но нужно уточнить конечно.
  • 0

#516
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Настюшка чувствует себя хорошо, без ухудшения, температуры нет, вес не теряет, на рентгене от 09.10.2012 пневмония сохраняется, в динамике с улучшением.
Сейчас ее кормят смесью HIPP один раз 200 мл, козочка 3 раза по 200 мл, свежевыжатые соки, бульоны, и каши. В общем как Султан сказал уже более взрослый стол. В субботу и в воскресенье ее пробовали отключать или переводить я точно не поняла она в субботу не долго смогла, а в воскресенье сказал порядком хорошо про дышала.
Выписку мы только получили в половину четвертого сейчас выложу скан.
  • 0

#517
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Я писала Виктории, она кажется с Ихилов. Но пока тишина.
Олеся, я жду от тебя информации на четверг. На счет батюшки.
Ну наконец-то выписку дали!!! Девочки, ваши флюиды не прошли даром!!!

Сообщение отредактировал натали_76: 16.10.2012, 16:51:22

  • 0

#518
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я писала Виктории, она кажется с Ихилов. Но пока тишина.
Олеся, я жду от тебя информации на четверг. На счет батюшки.

В общем мы с Султаном переговарили на счет батюшки он сказал что в четверг лучше к часу его привезти но у нас как раз в это время беседа с врачом. И мы не знаем какого хорошего батюшку привезти с кем договариватся.
  • 0

#519
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем добрый вечер!!!
Настюшка чувствует себя хорошо, без ухудшения, температуры нет, вес не теряет, на рентгене от 09.10.2012 пневмония сохраняется, в динамике с улучшением.
Сейчас ее кормят смесью HIPP один раз 200 мл, козочка 3 раза по 200 мл, свежевыжатые соки, бульоны, и каши. В общем как Султан сказал уже более взрослый стол. В субботу и в воскресенье ее пробовали отключать или переводить я точно не поняла она в субботу не долго смогла, а в воскресенье сказал порядком хорошо про дышала.
Выписку мы только получили в половину четвертого сейчас выложу скан.

Слава Богу, что все так! Получается Султан ее тренирует, а если его нет то никто этого не делает? Ждем теперь выписку что они там написали....
  • 0

#520
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Я писала Виктории, она кажется с Ихилов. Но пока тишина.
Олеся, я жду от тебя информации на четверг. На счет батюшки.

В общем мы с Султаном переговарили на счет батюшки он сказал что в четверг лучше к часу его привезти но у нас как раз в это время беседа с врачом. И мы не знаем какого хорошего батюшку привезти с кем договариватся.

Ох ты, я вот тоже не знаю. В любом случае вам надо наверное самим его найти. А вы куда с мужем ходили не так давно, ты еще писала, что свечку ставили за Настеньку.? Может туда и обратиться? Ну а муж не может сам его привезти, а я потом отвезу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.