Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#541
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Добрый день всем!Олеся, убери выписку отсюда пожалуйста!давай не будем рисковать!

Олеся этого сделать не сможет. Я удалила и сообщение отредактировала

Спасибо!
  • 0

#542
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Олеся,очень надеюсь что получиться причастить Настеньку. Выбирай батюшку по душе, а лучше духовника которому ты доверяешь. И договарись чтобы хотя бы 1 раз в неделю причащать Настену. Будут вопросы пиши в лс.
  • 0

#543
Natalya_y@

Natalya_y@
  • Гость
  • 23 сообщений

Олеся,очень надеюсь что получиться причастить Настеньку. Выбирай батюшку по душе, а лучше духовника которому ты доверяешь. И договарись чтобы хотя бы 1 раз в неделю причащать Настену. Будут вопросы пиши в лс.

А еще, было бы очень хорошо, Олесе и мужу исповедаться и причаститься.
Я на прошлой неделе сорокауст о здравии мл. Анастасии (надеюсь так Настюшу крестили) заказала, так мне кажется что с того момента и дела как-то двигаться стали лучше. Может я выдаю желаемое за действительное, ну так уж хочется верить в чудо.
Историю Насти (ту что выкладывали выше) я передала на 31 канал и две фотографии Настеньки вложила, чтобы люди максимально прониклись (надеюсь вы не против).
  • 0

#544
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Олеся, ждем новостей!
  • 0

#545
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Сегодня Настю я не видела так как Султан уехал на МРТ и когда приедет сказали не знают, к нам вышел заведующий отделения и сказал что нас ждет главный врач по поводу наших жалоб, мы сходили к глав врачу на месте той женщины которая там сидела на кого собственно и была жалоба уже сидит другой глав врач мужчина с ним мы и разговаривали. Он сказал что он все понимает так вроде бы адекватный мужик что хотел бы все решить обоюдно, что бы мы работали вместе с ним, что бы по любому вопросу приходили к нему для нас двери всегда открыты, что мы все люди и жалобы было бы лучше если мы заберем и будем все делать сами и вместе. Я ему объяснила что у нас есть юрист который занимается нашим вопросом и все разговоры по этому поводу с ним а я решать ни чего не буду. Сейчас там у них будут проверки.
Глав врач сказал что у ребенка тяжелое серьезное заболевание и то что нам сказал заведующий отделения что ребенок умрет он сказал правду потому что они должны говорить честный прогноз на будущее.
  • 0

#546
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Олеся,очень надеюсь что получиться причастить Настеньку. Выбирай батюшку по душе, а лучше духовника которому ты доверяешь. И договарись чтобы хотя бы 1 раз в неделю причащать Настену. Будут вопросы пиши в лс.

А еще, было бы очень хорошо, Олесе и мужу исповедаться и причаститься.
Я на прошлой неделе сорокауст о здравии мл. Анастасии (надеюсь так Настюшу крестили) заказала, так мне кажется что с того момента и дела как-то двигаться стали лучше. Может я выдаю желаемое за действительное, ну так уж хочется верить в чудо.
Историю Насти (ту что выкладывали выше) я передала на 31 канал и две фотографии Настеньки вложила, чтобы люди максимально прониклись (надеюсь вы не против).

Думаю на счет таких вещей надо советоваться с Олесей....
  • 0

#547
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Всем добрый вечер!!!
Сегодня Настю я не видела так как Султан уехал на МРТ и когда приедет сказали не знают, к нам вышел заведующий отделения и сказал что нас ждет главный врач по поводу наших жалоб, мы сходили к глав врачу на месте той женщины которая там сидела на кого собственно и была жалоба уже сидит другой глав врач мужчина с ним мы и разговаривали. Он сказал что он все понимает так вроде бы адекватный мужик что хотел бы все решить обоюдно, что бы мы работали вместе с ним, что бы по любому вопросу приходили к нему для нас двери всегда открыты, что мы все люди и жалобы было бы лучше если мы заберем и будем все делать сами и вместе. Я ему объяснила что у нас есть юрист который занимается нашим вопросом и все разговоры по этому поводу с ним а я решать ни чего не буду. Сейчас там у них будут проверки.
Глав врач сказал что у ребенка тяжелое серьезное заболевание и то что нам сказал заведующий отделения что ребенок умрет он сказал правду потому что они должны говорить честный прогноз на будущее.

Олеся, правильно ответила на счет юриста, они теперь забегали, видишь ли! Юрист что сказал ваш по поводу жалоб?
По поводу диагноза, скажи в следующий раз " ну что же вы тогда не подтверждаете этот диагноз, собирайте консилиум, привлекайте Астану если надо (раз есть такая возможность как ты говорила), анализы всё опровергают, а они выводы сидят делают и рассуждают!" Специалисты, блин тоже мне....И главное не сдаваться!и не верь сама ни одному плохому диагнозу и прогнозу!я уже тебе говорила, Настя очень чувствует твое настроение

Сообщение отредактировал Oleseny6: 17.10.2012, 16:33:11

  • 1

#548
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я переговорила с юристом он как освободится мы с ним встретимся и пойдем на разговор к глав врачу.
по поводу батюшки мы с Наташей договаривались на четверг но сейчас я думаю не получится так как сейчас начнутся проверки и туда нельзя заходить даже родителям, поэтому мы решили отложить на следующую неделю как проверки все эти пройдут так сразу и привезем батюшку. Я тоже на той недели заказала сорокоуст в 3 церквях. Теперь хотим сходить в церковь покаяться и причастится.
Нам в церквях все твердят что нужно венчаться, что были такие случаи когда ребенок болел стоило родителям повенчаться дети шли на поправку.
  • 0

#549
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Всем добрый вечер!!!
Сегодня Настю я не видела так как Султан уехал на МРТ и когда приедет сказали не знают, к нам вышел заведующий отделения и сказал что нас ждет главный врач по поводу наших жалоб, мы сходили к глав врачу на месте той женщины которая там сидела на кого собственно и была жалоба уже сидит другой глав врач мужчина с ним мы и разговаривали. Он сказал что он все понимает так вроде бы адекватный мужик что хотел бы все решить обоюдно, что бы мы работали вместе с ним, что бы по любому вопросу приходили к нему для нас двери всегда открыты, что мы все люди и жалобы было бы лучше если мы заберем и будем все делать сами и вместе. Я ему объяснила что у нас есть юрист который занимается нашим вопросом и все разговоры по этому поводу с ним а я решать ни чего не буду. Сейчас там у них будут проверки.
Глав врач сказал что у ребенка тяжелое серьезное заболевание и то что нам сказал заведующий отделения что ребенок умрет он сказал правду потому что они должны говорить честный прогноз на будущее.

Олеся, правильно ответила на счет юриста, они теперь забегали, видишь ли! Юрист что сказал ваш по поводу жалоб?
По поводу диагноза, скажи в следующий раз " ну что же вы тогда не подтверждаете этот диагноз, собирайте консилиум, привлекайте Астану если надо (раз есть такая возможность как ты говорила), анализы всё опровергают, а они выводы сидят делают и рассуждают!" Специалисты, блин тоже мне....И главное не сдаваться!и не верь сама ни одному плохому диагнозу и прогнозу!я уже тебе говорила, Настя очень чувствует твое настроение

Юрист думал что все начнется только на следующей недели и сам не ожидал что все будет так быстро. Но лед тронулся и мин здрав взял это под контроль уже значит все хорошо.
  • 2

#550
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Олеся, так это у них сейчас из-за вас проблемы начались?)ничего, может действительно шевелиться начнут...
Олеся, а Настя крещенная?венчание это хорошо, я сама венчанная, думаю это нам во многом в семье помогает, а исповедаться и причаститься вам надо с мужем обязательно, слышала от очень многих, что тогда когда вы поймете ваши ошибки,Он снимет болезнь с ребенка. Не даром ведь написано, что наши дети расплачиваются за наши грехи, потому что до 7 лет они вообще считаются безгрешными. Поэтому вообще всегда на будущее, если что-то с ребенком не так, ищите сначала причину в себе и своих поступках
  • 0

#551
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся, так это у них сейчас из-за вас проблемы начались?)ничего, может действительно шевелиться начнут...
Олеся, а Настя крещенная?венчание это хорошо, я сама венчанная, думаю это нам во многом в семье помогает, а исповедаться и причаститься вам надо с мужем обязательно, слышала от очень многих, что тогда когда вы поймете ваши ошибки,Он снимет болезнь с ребенка. Не даром ведь написано, что наши дети расплачиваются за наши грехи, потому что до 7 лет они вообще считаются безгрешными. Поэтому вообще всегда на будущее, если что-то с ребенком не так, ищите сначала причину в себе и своих поступках

Да доченька у меня крещеная, и проблемы у них из-за нас наших жалоб. Да я тоже знаю что дети расплачиваются за наши грехи. Пока Настюшка была дома и ее каждое утро в 6 утра возили на службу и причащали, и сами каялись и причащались
  • 0

#552
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Олеся, так это у них сейчас из-за вас проблемы начались?)ничего, может действительно шевелиться начнут...
Олеся, а Настя крещенная?венчание это хорошо, я сама венчанная, думаю это нам во многом в семье помогает, а исповедаться и причаститься вам надо с мужем обязательно, слышала от очень многих, что тогда когда вы поймете ваши ошибки,Он снимет болезнь с ребенка. Не даром ведь написано, что наши дети расплачиваются за наши грехи, потому что до 7 лет они вообще считаются безгрешными. Поэтому вообще всегда на будущее, если что-то с ребенком не так, ищите сначала причину в себе и своих поступках

Да доченька у меня крещеная, и проблемы у них из-за нас наших жалоб. Да я тоже знаю что дети расплачиваются за наши грехи. Пока Настюшка была дома и ее каждое утро в 6 утра возили на службу и причащали, и сами каялись и причащались

Олеся, положи у ее изголовья иконки если не лежат, лучше ее Святой.
Олеся, вышли мне пожалуйста выписку последнюю в личку, сделаем на нее наложение текста для контакта
  • 0

#553
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Олеся, когда приедит юрист идите и требуйте чтобы Вас пускали к Насте каждый день не смотря на всякие проверки. Проверки будут по бумагам, а ребенок должен видеть родителей каждый день. Это ваше законное право!!!!
  • 1

#554
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Олеся, когда приедит юрист идите и требуйте чтобы Вас пускали к Насте каждый день не смотря на всякие проверки. Проверки будут по бумагам, а ребенок должен видеть родителей каждый день. Это ваше законное право!!!!

Поддерживаю полностью!
  • 0

#555
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Всем добрый вечер!!!
Сегодня Настю я не видела так как Султан уехал на МРТ и когда приедет сказали не знают, к нам вышел заведующий отделения и сказал что нас ждет главный врач по поводу наших жалоб, мы сходили к глав врачу на месте той женщины которая там сидела на кого собственно и была жалоба уже сидит другой глав врач мужчина с ним мы и разговаривали. Он сказал что он все понимает так вроде бы адекватный мужик что хотел бы все решить обоюдно, что бы мы работали вместе с ним, что бы по любому вопросу приходили к нему для нас двери всегда открыты, что мы все люди и жалобы было бы лучше если мы заберем и будем все делать сами и вместе. Я ему объяснила что у нас есть юрист который занимается нашим вопросом и все разговоры по этому поводу с ним а я решать ни чего не буду. Сейчас там у них будут проверки.
Глав врач сказал что у ребенка тяжелое серьезное заболевание и то что нам сказал заведующий отделения что ребенок умрет он сказал правду потому что они должны говорить честный прогноз на будущее.

Прогноз на будущее.......они что Боги.....
Не забирайте жалобы,пускай начнут действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#556
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Отчет по сборам на 17.10.2012
17.10.2012 на карточку казкома поступило 5000
в копилки Насти 329 216 тг.
  • 0

#557
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Олеся, я вот тоже уже просто не выдержала смотреть как у вас все просто ползет :mad:

1. пусть проверки как раз будут в вашем присутствии!!! вы же добиваетесь своего законного права быть рядом с ребенком - когда вы это поймете наконец то????

2. почему вы игнорируете варианты требований перевода в другие больницы нашего города? Вы уж не обижайтесь, но первая городская где лежит Настюша считается самой плохой больницей города. Там не побоюсь этого слова загубили жизнь мальчика больного лейкозом. Он умер у них в реанимации в прошлом году. Требуйте перевода в Баганашил, в Астану да хоть куда - туда где лучше и уход и персонал с головой дружит получше в части доступа для родителей и прочего. Я вам об этом говорила еще месяц назад если не больше, но все тогда думали, вот сейчас анализ получим и увезем ребенка, но уже два месяца почти мусолится тема об одном и том же и никуда Настя не уехала и даже сборы нормально не проводятся - собрать так мало за такое большое время - это чисто ваша ошибка и ничья больше!!!

3. почему вы хотя бы не ответили на вопросы Ксении Бирюковой, которая не может понять почему ребенку нельзя тупо поставить трахеостому сейчас и отпустить к родителям домой, где она сможет и ходить и быть рядом без аппарата ИВЛ? Хотя бы спросите у ваших врачей об этом. Что мешает? Они возможно просто не умеют этого делать - так пусть отвезут туда где умеют - в Алматы куча мест где это умеют делать - если уж Грише даже в Талдыкургане в местной больничке сделали это. Или может ваши врачи просто ждут каждый день смерти ребенка и удивляются, что она еще жива? В нашем с сыном случае тоже так было и ничего ведь оказалось помочь можно - просто надо уметь это делать. Возможно вариант с трахеостомой и не вариант для вас, так пусть хотя бы ответят вам почему...

4. почему вы вообще считаете, что только этот юрист, который предложил вам помощь, может помочь вам и должен ходить везде и писать для вас письма и прочие вещи? Вы не понимаете чего то, общайтесь по телефону и т.д. чтобы была возможность делать дела и без него - ведь время то утекает - а это возможно последние минуты жизни вашего ребенка!!!
Я не смогла помочь вам составить план, как вы просили. Но это не означает, что кроме меня его никто вам больше не может помочь составить. Да вы и сами это можете сделать, пусть какой попало даже, но составляйте, выкладывайте, а мы вам поможем его откорректировать. Вы просто двигаться уже должны были по полной программе, а у вас все зависит от кого то, а не от вас самих
  • 0

#558
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мы сегодня разговаривали с врачом по этому поводу насчет трахеостомы они сказали что это очень опасно ставить трахеостому и забирать ребенка домой потому что там нужен полный уход, знать как менять трубки, как санировать, разобраться с аппаратом сказал что если массочный то можно но если вдруг у ребенка начнется рвота то ребенок может захлебнутся. И вообще они это не практикуют так как ребенок растет и у ребенка тоже все растет.
  • 0

#559
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сейчас к нам приезжал благотворительный фонд Амир , 4 человека, спрашивали как дела у Насти, я им показала все наши выписки они задавали много вопросов. Решили завтра подъехать в больницу поговорить с врачами как можно завтра свозить ребенка в диагностический центр и сделать МРТ шейного позвонка и шейных сосудов.
  • 0

#560
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Мы сегодня разговаривали с врачом по этому поводу насчет трахеостомы они сказали что это очень опасно ставить трахеостому и забирать ребенка домой потому что там нужен полный уход, знать как менять трубки, как санировать, разобраться с аппаратом сказал что если массочный то можно но если вдруг у ребенка начнется рвота то ребенок может захлебнутся. И вообще они это не практикуют так как ребенок растет и у ребенка тоже все растет.


это мнение всего одного врача - вернее одной больницы, теперь узнайте все таки мнения еще других врачей
почему же тогда дети других родителей ходят с этой трубкой и дети живут даже год с лишним с этими трахеостомами полноценно в своих семьях, со своими родными. Они ХОДЯТ!!! и у них не дубеют ноги от того, что им "хуже" помогают дома, чем в реанимации. И их без проблем можно перевезти без кучи аппаратов и сан авиации, а простым рейсом, да еще множество плюсов с несколькими минусами конечно как всегда. Я не настаиваю на этом варианте, а только хочу чтобы вы тщательно изучили этот вопрос. Долгое лежание в реанимациях в нашей стране как и во всех других ни капли не помогает пациентам (ваши врачи в принципе на помощь и не настроены, раз говорят, что ребенок ваш умрет все равно) - оно их губит!!! В реанимациях куча инфекций "внутрибольничных" так называемых. Акмаля "наградили" одной такой инфекцией в одной из реанимаций где он лежал и он чуть не умер от сепсиса из-за этого, но выявить ее не смогла ни одна клиника нашего города. Вы по-моему не совсем представляете какому риску подвергаете свою дочь, допуская такое долгое ее нахождение в реанимации где ей ничего кроме поддержания в ней жизни не делают. Ей не помогают избавляться от ее недугов.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.