Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#481
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Олеся, делали ли Настеньке ЭМГ???? Насколько я понимаю, это основное исследование для установления диагноза. Если не считать генетики....
  • 0

#482
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся, делали ли Настеньке ЭМГ???? Насколько я понимаю, это основное исследование для установления диагноза. Если не считать генетики....

Да нам делали дважды ЭМГ первая плохая ребенок ни как не реагировал на самый сильный ток а вторая после курса нашего невропатолога улучшение на 50 %
  • 0

#483
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Отчет по сборам:
потрачено: 14000 на цитохром С
4600 на смесь Козочка
Остаток в копилке: 324370
  • 0

#484
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Извиняюсь, почему то сообщения ушли пустыми...
  • 0

#485
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
нет мне пришли все ссылки я их уже смотрю спасибо большое
  • 0

#486
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вычитала на одном из форумов рекомендации.
"Рекомендую провести телеконсультацию со специалистами Московского научно-исследовательского института педиатрии и детской хирургии -
http://www.pedklin.r...telmedkonf.html. Профессионалы дадут рекомендации по вашему случаю СМА. Общие и достаточно полные рекомендации размещены в сети."
Может удастся организовать видео-консультацию.
Порядок проведения медицинских видеоконференций
Московский НИИ педиатрии и детской хирургии предлагает по цифровым линиям связи ISDN, по IP (через Интернет) проведение медицинских видеоконференций в целях :
  • плановых (с временем ожидания 1-3 дня) и экстренных (в течение сеанса связи при первом же обращении ) консультаций больных специалистами федеральных медицинских педиатрических центров,
  • организации семинаров по новым методам диагностики и лечения,
  • телеобучения студентов, чтения лекций для повышения квалификации врачей.

В настоящее время имеется возможность заполнения заявки в режиме он-лайн на телемедицинскую видеоконференцию или отсроченную телемедицинскую консультацию

При отсутствии технических средств для проведения видеоконференций (телемедицинских консультаций) возможно заочное консультирование присланных по электронной почте медицинских документов:

telemed@pedklin.ru или telemed.pedklin@yandex.ru


  • 0

#487
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

В понедельник я постараюсь взять свежую выписку и буду отправлять запрос в Израиль надеюсь что они нам дадут положительный ответ и выставят счет.

Олеся,слава Богу!!!"лед тронулся".
Вы постарайтесь взять выписку в понедельник,требуйте,скажите не уйдете без выписки.
Мы все равно переведем все документы для Германии,мало ли.Я вчера тоже думала,что врачам и профессорам в клиниках нужна будет только свежая выписка.
Пусть Люция отправит доктору в Австрию.И еще у меня есть надежда,узнать адрес клиники где помогли Артему ,один человек знает контакты мамы Артема,обещал спросить.Если будет адрес,тоже хорошо.

Я уже дала Олесе номер Ирины-мамы Артема, думаю, если Олеся с ней свяжется, то она расскажет о клинике в Берлине куда возили Артема, но мне сказали, что у него была СМА(у нас слава Богу есть надежда, что все таки нет) и они только потратили деньги на перелет и пр., за это клиника подарила им аппарат ИВЛ...это мне рассказала руководитель группы Артема
  • 0

#488
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Олеся, привет! Какие новости?Юрист прилетел?Вы хотели сегодня вроде бы идти в больницу с юристом..
  • 0

#489
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый день дорогие форумчане!!!!
Сегодня Настюшка в хорошем настроение единственно начала плакать когда я стала с ней прощаться, так сильно расстроилась, что у меня аж сердце сжалось от боли. А в целом температуры нет, вес набирает 6850 врач который нам сказал что у нее вес 5350 сегодня раз 10 извинялся что сказал вес своего ребенка которого он лечит и вел нас в заблуждения, но его тоже можно понять он один на всех родителей и попробуй запомнить каждого ведь у него и своих деток много. Антибиотик колят Ровамецин, говорят что подошел к этой синегнойной палочке иначе бы у нее не спала бы температура.
На счет выписки к большому сожалению сегодня взять не получилось, там нужна печать и роспись Султана а они сегодня ушли на поминки, завтра он должен будет к нам выйти я постараюсь взять выписку.
Сейчас хочу заказать смесь где дешевле но там оптом минимум 6 банок в коробке.
  • 0

#490
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Всем добрый день дорогие форумчане!!!!
Сегодня Настюшка в хорошем настроение единственно начала плакать когда я стала с ней прощаться, так сильно расстроилась, что у меня аж сердце сжалось от боли. А в целом температуры нет, вес набирает 6850 врач который нам сказал что у нее вес 5350 сегодня раз 10 извинялся что сказал вес своего ребенка которого он лечит и вел нас в заблуждения, но его тоже можно понять он один на всех родителей и попробуй запомнить каждого ведь у него и своих деток много. Антибиотик колят Ровамецин, говорят что подошел к этой синегнойной палочке иначе бы у нее не спала бы температура.
На счет выписки к большому сожалению сегодня взять не получилось, там нужна печать и роспись Султана а они сегодня ушли на поминки, завтра он должен будет к нам выйти я постараюсь взять выписку.
Сейчас хочу заказать смесь где дешевле но там оптом минимум 6 банок в коробке.

Олеся, спасибо за новости!А юрист ходил с вами?
  • 0

#491
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Всем добрый день дорогие форумчане!!!!
Сегодня Настюшка в хорошем настроение единственно начала плакать когда я стала с ней прощаться, так сильно расстроилась, что у меня аж сердце сжалось от боли. А в целом температуры нет, вес набирает 6850 врач который нам сказал что у нее вес 5350 сегодня раз 10 извинялся что сказал вес своего ребенка которого он лечит и вел нас в заблуждения, но его тоже можно понять он один на всех родителей и попробуй запомнить каждого ведь у него и своих деток много. Антибиотик колят Ровамецин, говорят что подошел к этой синегнойной палочке иначе бы у нее не спала бы температура.
На счет выписки к большому сожалению сегодня взять не получилось, там нужна печать и роспись Султана а они сегодня ушли на поминки, завтра он должен будет к нам выйти я постараюсь взять выписку.
Сейчас хочу заказать смесь где дешевле но там оптом минимум 6 банок в коробке.

Олеся, спасибо за новости!А юрист ходил с вами?

Нет у него сегодня встреча была к сожалению он не смог
  • 0

#492
Natalya_y@

Natalya_y@
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте Олеся.
Я сегодня переговорила с директором местного (Петропавловского) 31 канала, она конечно имеет связь с Алматинским телеканалом и пообещала связаться с ними и посвятить в нашу проблему. Короче говоря - постарается помочь. Пожалуйста скиньте мне, максимально развернуто написанную, историю Насти, думаю то обращение, что вы готовили для клиник подойдет. Мой адрес safronova_ntalya@mail.ru
Извините что так сумбурно пишу, тороплюсь, еще ведь и поработать надо.
  • 0

#493
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Настенька молодец!! Она чувствует, что мы все за нее переживаем ждем и верим в нее!
Олеся, здесь пришет мама Григория Бирюкова. У них открыты Web-money и Яндекс.Деньги. Я думаю они тоже нам нужны! И еще paypal, про который мы вам говорили lдля инострацев они все удобны получается! По возможности поговорите с Ксенией (мамой Гриши) . Как открывать, как снимать , чтобы как с киви не получилось). И еще посмотрите Олеся. как она пишет поступления, это важно! Например:
27.04.2011 ПОПОЛНЕНИЕ С КАРТЫ 4256801540820630 .......00 KZT .
То есть наверно где то можно это проверять, он лайн возможно.

Сообщение отредактировал Кискабест: 15.10.2012, 17:25:00

  • 0

#494
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Смесь козочку я заказала сегодня до 10 часов вечера привезут коробку там 6 баночек по 3700 чек предоставим, это намного дешевле выходит так мы в центральной аптеки берем по 4600 банку.
коробка 22 200

Сообщение отредактировал Олеся канунникова: 15.10.2012, 17:24:29

  • 1

#495
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
У нас в контакте есть девушка с Германии, готовая помочь! с переводами и запросами в клиники!Но опять же скорей всего медицинские термины она не сможет перевести. В любом случае будем с к ней обращаться!
  • 0

#496
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Олеся, какие дальнейшие планы?
И ещё, как мы просили, пиши одновременно в нашу группу вконтакте, это все таки глобальная сеть!

Сообщение отредактировал Oleseny6: 15.10.2012, 17:40:45

  • 0

#497
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Смесь козочку я заказала сегодня до 10 часов вечера привезут коробку там 6 баночек по 3700 чек предоставим, это намного дешевле выходит так мы в центральной аптеки берем по 4600 банку.
коробка 22 200

отлично, главное чтобы ее давали Настюше!
  • 0

#498
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Смесь козочку я заказала сегодня до 10 часов вечера привезут коробку там 6 баночек по 3700 чек предоставим, это намного дешевле выходит так мы в центральной аптеки берем по 4600 банку.
коробка 22 200

отлично, главное чтобы ее давали Настюше!

Это точно!я лично в этом сомневаюсь....как бы это проверить..
  • 0

#499
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Начали в контакте рассылать приглашения израильтянам, может кто присоединится , будет очень хорошо.
  • 0

#500
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Смесь козочку я заказала сегодня до 10 часов вечера привезут коробку там 6 баночек по 3700 чек предоставим, это намного дешевле выходит так мы в центральной аптеки берем по 4600 банку.
коробка 22 200

отлично, главное чтобы ее давали Настюше!

Это точно!я лично в этом сомневаюсь....как бы это проверить..

Даже не разрешают присутствовать Олесе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.