Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#381
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Олеся,вот ту ссылку которую я скидывала,она вообще на русском.Там справа все контакты,это как раз клиника при университете!
Вот отделение детской неврологии
http://www.heidelber...69.0.html?&L=ru
Если у вас готовы все документы,скинте их сегодня на их мейл на русском,попросите срочного ответа.И попозже сегодня-к вечеру по их времени,завтра звоните!
Пошла поспрашиваю про переводы и контакты других клиник.

Я чуть выше анписала, в телеф.справочнике есть одна пользователь, она предлагает переводы. Надо срочно к ней обратиться.
Однако надо завтра встретиться с Олесей........ Остановить панику...... и попытаться убедить......
  • 0

#382
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Вот и наступила ситуация SOS!Девочки, давайте в субботу все встретимся?
А ниже ссылки для Олеси, взяла из группы Артема с таким же диагнозом (хотя Насте его так и не подтвердили):
http://www.hadassah-...rm.html?sform=1
http://www.isramedic.co.il
http://www.israel-clinics.com
А вообще, лучше зайдите по ссылке, Олеся, там много контактов клиник
http://vk.com/topic-22240108_24012923
http://vk.com/topic-22240108_24286281
Пишите везде!
Если нужен перевод на английский, я постараюсь помочь!

Сообщение отредактировал Oleseny6: 10.10.2012, 17:53:53

  • 0

#383
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Натали_76,я уже написала своему знакомому,думаю вечером получить ответ,если вдруг с тем переводчиком не получится или надо будет долго ждать,возможно у меня будет добро на срочный перевод.И попросила по возможности инфу о самых ведущих клиниках Германии.
Есть один довод к убеждению,пока ребеонк жив,надо шевелиться во всех направлениях.Потому что ,то что сейчас происходит,может тянуться очень долго.Настя будет жить, а они будут ждать,когда же сбудиться их "прогноз"Ни один врач не может отмерить ребенку его срок.И еще,очень важно маме самой верить, и не поддаваться настроениям медиков.Иначе ничего не получится.

Сообщение отредактировал Zimt: 10.10.2012, 18:01:31

  • 0

#384
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Oleseny6, в израильские клиники можно ведь и на русском?.Олеся,отправлять надо сегодня-завтра,если все готово с доками,чего ждать?И обязательно просить очень срочного ответа,если отказ-пусть пишут отказ.За спрос денег не берут.

Сообщение отредактировал Zimt: 10.10.2012, 18:00:54

  • 0

#385
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Oleseny6, в израильские клиники можно ведь и на русском?.Олеся,отправлять надо сегодня-завтра,если все готово с доками,чего ждать?И обязательно просить очень срочного ответа,если отказ-пусть пишут отказ.За спрос денег не берут.

На счет Израиля честно не знаю, может и можно на русском...Пытаться и пробовать везде-вот что сейчас надо Олесе!Если надо перевести на английский я помогу
  • 0

#386
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Всем здравствуйте!!!!
Эти 3 дня малышка сама не своя, плачет, сегодня когда я к ней зашла она вся отекшая, ели живая лежит, на меня ни как не реагирует даже палец мне нет сил сжать, температуры нет, дышит на вспомогательном режиме, я так поняла что они ее даже и не старались переводит на другой режим или просто другой врач не моей девочки не все знает так общее состояние. Жду в ближайшее время невропатолога Суфию Халитовну, кардио маниторинг отключен, обычно он постоянна подключен, наш лечащий врач так к нам и не вышел.
Сейчас мне звонила Светлана сказала что пришел ответ из Турции детский невролог написала что у ребенка спинальная атрофия и это не подлежит ни какому лечению, надо обратится к невропатологу и генетику на консультацию.
Многие клиники нам отказывают, а здесь никто ничего не де лает а ребенок с каждым днем все хуже и хуже выглядит.
Многие невропатологи говорят что ее уже не спасти но я так хочу ее хотя бы ее подержать на руках и побыть с ней, хоть какое то время.

Олеся,ну что значит не вышел врач?!ну почему вы не дождались, сказали бы что не уйдете пока не поговорите!и Вы со спокойной душой от туда ушли?!и как можно сидеть,спать,есть, когда ваш ребенок находится в такой ситуации?!я бы сидела под дверью сутками если надо!Простите, я не призываю Вас быть такой же безумной мамашей как я, хотя думаю, за свою кроху каждая сделает всё! Олеся, вы простите, я не хочу вас обидеть! ну надо уже действовать!не ждать пока добрый дядя Костя напишет ответ, или ещё кто-то поможет (это я образно сейчас). Это преступление ждать!как уже писали! и не паниковать! Собрали всю себя в кулак и бороться!
  • 1

#387
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Извените я сегодня от туда ушла потому что сегодня сыну делали обрезание, он сейчас отходит от обезболивающего и сильно плачит потому что все очень болит, у нас уже была с писей большая проблема сильное воспаление надо было срочно делать.
  • 0

#388
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я тоже очень хочу добавить,Олеся,не забывайте Настя жива! Нельзя мысленно хоронить живого человечека!!!Что бы врачи не говорили!Как бы плохо все не казалось.Сегодня она жива и нужно делать все возможное и не возможное...

а ребенок с каждым днем все хуже и хуже выглядит.

ну кто даст гарантии,что это не будет тянуться месяц,два,три????Дети это не взрослые,они живучие,они цепляются за жизнь,поэтому вы не имеете права не верить!ИМХО,но представьте,что теряя веру,поддаваясь настроениям медиков,вы как бы отдергиваете свою руку,которая помогает Насте держаться.
Извините,если резко,но от последнего сабжа о Насте,веет какой-то безнадегой,надеюсь,что это не так!

Сообщение отредактировал Zimt: 10.10.2012, 18:38:41

  • 0

#389
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Нам отказали в Израиле, они сказали что не занимаются такими маленькими детьми, Московские 2 клиники РАМН, сказали что не их профиль, Турция сказали что у нас генетическое не излечимое заболевание и нет смысла нам приезжать.
В клинику ссылку которую мне дали я уже писала сейчас пришел ответ что им нужно на английском языке выписка.
Вчера я еще написала в 3 Германские клиники для детей именно по неврологии написала что срочно жду ответа, в одну клинику звонила там сказали что нужно приехать на консультацию к профессору, или написать в онлайн консультацию я написала но ответа от него нет.
  • 0

#390
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

В клинику ссылку которую мне дали я уже писала сейчас пришел ответ что им нужно на английском языке выписка.

Это ту ссылку,которую я давала?
давайте переводить,не выйдет с английским,переведем на немецкий!
а есть ссылка на эту он-лайн консультацию?вы на русском писали? может они переводят долго? и не поняла,как приехать на консультацию? может они что-то не правильно поняли?
  • 0

#391
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Извените я сегодня от туда ушла потому что сегодня сыну делали обрезание, он сейчас отходит от обезболивающего и сильно плачит потому что все очень болит, у нас уже была с писей большая проблема сильное воспаление надо было срочно делать.

Олеся, я всё понимаю!на Вас просто много всего свалилось сразу!главное не паникуйте и не опускайте руки, у меня доче скоро 3, а она до сих пор чувствует моё настроение, а у вас сейчас вообще близкая связь с дочей
  • 0

#392
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Нам отказали в Израиле, они сказали что не занимаются такими маленькими детьми, Московские 2 клиники РАМН, сказали что не их профиль, Турция сказали что у нас генетическое не излечимое заболевание и нет смысла нам приезжать.
В клинику ссылку которую мне дали я уже писала сейчас пришел ответ что им нужно на английском языке выписка.
Вчера я еще написала в 3 Германские клиники для детей именно по неврологии написала что срочно жду ответа, в одну клинику звонила там сказали что нужно приехать на консультацию к профессору, или написать в онлайн консультацию я написала но ответа от него нет.

Олеся, что нужно перевести на английский?давайте мне, я когда-то училась на переводчика, глядишь что вспомню)))
  • 0

#393
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Олеся,а что у вас в выписке за диагноз? Там ваши отрицательные результаты по генетике отражены?
  • 0

#394
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

В клинику ссылку которую мне дали я уже писала сейчас пришел ответ что им нужно на английском языке выписка.

Это ту ссылку,которую я давала?
давайте переводить,не выйдет с английским,переведем на немецкий!
а есть ссылка на эту он-лайн консультацию?вы на русском писали? может они переводят долго? и не поняла,как приехать на консультацию? может они что-то не правильно поняли?

да на эту ссылку там написали что документы должны быть на английском или немецком, пинимают только профессиональный перевод. Да я писала на русском потому что это профессор с Москвы они же говорят на русском языке, я им сказала что я из Алматы они сказали что профессору надо видеть документы и что бы обьснили все как есть, что многие к ему прилетали с других городов.
  • 0

#395
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олеся,а что у вас в выписке за диагноз? Там ваши отрицательные результаты по генетике отражены?

В выписки диагноз верднига гоффмана стоит по вопросом и написано что какое то генетическое мышечное заболевание
завтра я пойду разговаривать с заведующим что бы он написал свежую выписку о состоянии на данный момент.
  • 0

#396
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Понятно,Олеся,я думаю качественный перевод по любому нужен.

Я чуть выше анписала, в телеф.справочнике есть одна пользователь, она предлагает переводы. Надо срочно к ней обратиться.

уже пробовали к этому переводчику обратиться? там много надо переводить?
  • 0

#397
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вот наша выписка с реанимации.

Прикреплённые изображения:

  • сканирование0009.jpg
  • сканирование0005.jpg
  • сканирование0006.jpg
  • сканирование0007.jpg
  • сканирование0008.jpg

  • 0

#398
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

В выписки диагноз верднига гоффмана стоит по вопросом

блин,надо мне кажется не только выписку и сканны документов-анализов с переводом,надо писать письмо-обращение на немецком и описывать всю ситуацию,и начинать именно с того,что был анализ по генетике и он отрицательный.

Сообщение отредактировал Zimt: 10.10.2012, 19:10:25

  • 0

#399
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Олеся,именно эту выписку будем переводить или другую ждать?
Здесь без профи переводчика с мед уклоном и не обойдешься :(
  • 0

#400
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
эта выписка не много не соответствует состоянию на данный момент
Я сейчас написала запрос в клиники которые мне дали ссылку одни мне что то отправили на английском языке

Dear {FullName:value},
we received your contact request. Someone will get back to you by {ContactBy:value} soon. и отправили мне мои 2 станицы выписки

Сообщение отредактировал Олеся канунникова: 10.10.2012, 19:23:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.