Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#281
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Всем добрый день!

Я просто в шоке с наших "врачей".
Олеся отвезла результаты анализа в больницу. На что заведующий реанимацией ей прямым текстом сказал "Нам все равно на ваш анализ, мы все равно настаиваем на диагнозе, других диагнозов ставить не будем, лечения другого не будет. И вообще она все равно УМРЕТ" :faceoff:
Они даже массаж ей делать не хотят. :cry:

Что теперь делать..... куда стучаться...... Ребенка спасать надо, а они на все забили и ждут когда она умрет :cry:

Написать вопрос в блог министра здравоохранения с описанием ситуации.
Написать заявление в прокуратуру на бездействие врачей.
Привлечь СМИ к ситуации
Увозить быстрее отсюда...
  • 1

#282
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Отправил 15 000 на карту казкома. Сообщите пожалуйста, када поступят.
  • 1

#283
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Добрый день!!

Сегодня я отвезла свежую выписку в фонд Аружан Саин, она при мне созвонилась с Москвой что бы узнать на счет неврологического отделения. Они сказали что у них есть даже 2 отделения и просили отправить им выписку ответ от них будет примерно через дня 2-3, там нам и скажут возьмутся они или нет и если ответ будет положительным то они нам выставят примерный счет, так как там может потребоваться что то еще дополнительно. Ну уже исходя от туда мы будем знать примерно сумму на обследование или лечение, перелет и т. д.

Олеся,а как обстоят дела с Москвой? Они ответили Вам?
  • 0

#284
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Всем добрый день!

Я просто в шоке с наших "врачей".
Олеся отвезла результаты анализа в больницу. На что заведующий реанимацией ей прямым текстом сказал "Нам все равно на ваш анализ, мы все равно настаиваем на диагнозе, других диагнозов ставить не будем, лечения другого не будет. И вообще она все равно УМРЕТ" :faceoff:
Они даже массаж ей делать не хотят. :cry:

Что теперь делать..... куда стучаться...... Ребенка спасать надо, а они на все забили и ждут когда она умрет :cry:


Какой кошмар.. :mad:
  • 0

#285
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый день

Сегодня мы разговаривали с заведующим отделения и Наташа отписалась что нам сказали я была просто в шоке. Надо что то срочно делать и забирать ее от туда. Сегодня с утра мне звонила Светлана просила что бы я срочно ей на почту отправила выписку так как которую я ей привозила она вся расплывчатая и там ничего не понятно, а они там собрали консилиум будем ждать ответа. Дочурка по прежнему без температуры, дышит на аппарате, веселенькая, антибиотики не колят. Сегодня мы отвезли ей сок облепихи, купили цитохром С и смесь козочку попозже выложу чеки, завтра им отвезем..
  • 0

#286
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сегодня мне на счет поступило 15000 и 2000 тенге спасибо огромное.
  • 0

#287
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Всем добрый день!

Я просто в шоке с наших "врачей".
Олеся отвезла результаты анализа в больницу. На что заведующий реанимацией ей прямым текстом сказал "Нам все равно на ваш анализ, мы все равно настаиваем на диагнозе, других диагнозов ставить не будем, лечения другого не будет. И вообще она все равно УМРЕТ" :faceoff:
Они даже массаж ей делать не хотят. :cry:

Что теперь делать..... куда стучаться...... Ребенка спасать надо, а они на все забили и ждут когда она умрет :cry:

Написать вопрос в блог министра здравоохранения с описанием ситуации.
Написать заявление в прокуратуру на бездействие врачей.
Привлечь СМИ к ситуации
Увозить быстрее отсюда...

Согласна полностью!Обязательно жалуйтесь куда угодно! и СМИ как хороший вариант,они поднимут шумиху непременно! Министерство здравоохранения-непременно!Прокуратура-обязательно! Но для начала,как мне кажется, нужно с них (врачей) взять письменный ответ! слова, как говорится, к делу не пришьешь!
Олеся,непременно везде стучитесь!не бездействуйте!Вы же мать!Вы должны сделать ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!и не бойтесь ничего, всё равно где-нибудь,да "откроют"!!! Вы должны спасти ребенка любой ценой! если пустить всё на самотёк,вы Настюшу потеряете!Не исключаю того,что многих нынешних "болячек" могло бы и не быть, если бы эти "врачи" не бездействовали!но они чужие люди,как ни крути, и в настоящее время про клятву Гипократа мало кто помнит,а вы должны действовать! Мы с Вами!
  • 0

#288
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений



Всем добрый день!

Я просто в шоке с наших "врачей".
Олеся отвезла результаты анализа в больницу. На что заведующий реанимацией ей прямым текстом сказал "Нам все равно на ваш анализ, мы все равно настаиваем на диагнозе, других диагнозов ставить не будем, лечения другого не будет. И вообще она все равно УМРЕТ" :faceoff:
Они даже массаж ей делать не хотят. :cry:

Что теперь делать..... куда стучаться...... Ребенка спасать надо, а они на все забили и ждут когда она умрет :cry:

Написать вопрос в блог министра здравоохранения с описанием ситуации.
Написать заявление в прокуратуру на бездействие врачей.
Привлечь СМИ к ситуации
Увозить быстрее отсюда...

Согласна полностью!Обязательно жалуйтесь куда угодно! и СМИ как хороший вариант,они поднимут шумиху непременно! Министерство здравоохранения-непременно!Прокуратура-обязательно! Но для начала,как мне кажется, нужно с них (врачей) взять письменный ответ! слова, как говорится, к делу не пришьешь!
Олеся,непременно везде стучитесь!не бездействуйте!Вы же мать!Вы должны сделать ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!и не бойтесь ничего, всё равно где-нибудь,да "откроют"!!! Вы должны спасти ребенка любой ценой! если пустить всё на самотёк,вы Настюшу потеряете!Не исключаю того,что многих нынешних "болячек" могло бы и не быть, если бы эти "врачи" не бездействовали!но они чужие люди,как ни крути, и в настоящее время про клятву Гипократа мало кто помнит,а вы должны действовать! Мы с Вами!

Всем добрый день

Сегодня мы разговаривали с заведующим отделения и Наташа отписалась что нам сказали я была просто в шоке. Надо что то срочно делать и забирать ее от туда. Сегодня с утра мне звонила Светлана просила что бы я срочно ей на почту отправила выписку так как которую я ей привозила она вся расплывчатая и там ничего не понятно, а они там собрали консилиум будем ждать ответа. Дочурка по прежнему без температуры, дышит на аппарате, веселенькая, антибиотики не колят. Сегодня мы отвезли ей сок облепихи, купили цитохром С и смесь козочку попозже выложу чеки, завтра им отвезем..

Олеся, надо не просто быть в шоке,а бороться за свои права и за жизнь ребенка! Что значит "нам все равно на Ваш анализ"???Вы что им ответили? я б честно там разнесла наверное всё! сказала бы (извините, если грубо, переполняет злость на медиков): "Да вы что охренели тут все?!мало того, что вы сами не компетентны в постановке правильного диагноза,так вы ещё и профессиональные заключения ни во что не ставите?!" Олеся, идите к глав. врачу,пишите жалобу на зав.реанимацией, а если не поможет,скажите и на главного напишите,насколько знаю, министерство реагирует на обращения
  • 0

#289
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Всем добрый день!

Я просто в шоке с наших "врачей".
Олеся отвезла результаты анализа в больницу. На что заведующий реанимацией ей прямым текстом сказал "Нам все равно на ваш анализ, мы все равно настаиваем на диагнозе, других диагнозов ставить не будем, лечения другого не будет. И вообще она все равно УМРЕТ" :faceoff:
Они даже массаж ей делать не хотят. :cry:

Что теперь делать..... куда стучаться...... Ребенка спасать надо, а они на все забили и ждут когда она умрет :cry:

Написать вопрос в блог министра здравоохранения с описанием ситуации.
Написать заявление в прокуратуру на бездействие врачей.
Привлечь СМИ к ситуации
Увозить быстрее отсюда...

Согласна полностью!Обязательно жалуйтесь куда угодно! и СМИ как хороший вариант,они поднимут шумиху непременно! Министерство здравоохранения-непременно!Прокуратура-обязательно! Но для начала,как мне кажется, нужно с них (врачей) взять письменный ответ! слова, как говорится, к делу не пришьешь!
Олеся,непременно везде стучитесь!не бездействуйте!Вы же мать!Вы должны сделать ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!и не бойтесь ничего, всё равно где-нибудь,да "откроют"!!! Вы должны спасти ребенка любой ценой! если пустить всё на самотёк,вы Настюшу потеряете!Не исключаю того,что многих нынешних "болячек" могло бы и не быть, если бы эти "врачи" не бездействовали!но они чужие люди,как ни крути, и в настоящее время про клятву Гипократа мало кто помнит,а вы должны действовать! Мы с Вами!

К глав врачу мы обращались она нас не принимает мы ее постоянно вылавливаем возле кабинета, все что она нам говорит это то что мы создаем им только проблемы и слушать ничего не хочет.

Сообщение отредактировал Олеся канунникова: 21.09.2012, 16:59:12

  • 0

#290
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
В 7 часов мы встречаемся с одним юристом который нам помогал деньгами, он тоже сейчас судится с врачами Караганды из-за своего ребенка. Он нам поможет написать куда надо так как у него есть свои завязки в министерстве и тоже писал Акиму.
  • 4

#291
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

В 7 часов мы встречаемся с одним юристом который нам помогал деньгами, он тоже сейчас судится с врачами Караганды из-за своего ребенка. Он нам поможет написать куда надо так как у него есть свои завязки в министерстве и тоже писал Акиму.

Олеся, правильно!Вперёд и только вперед!Будьте с врачами построже!Я свою дочь чуть не потеряла в 1.5 месяца,долгая история, как всегда,привезли с одним диагнозом,начали лечить от другого,когда делали промывание глазика она у них закатилась,оказалось у нее внутричерепное с закатываниями вот такими и нам надо было в неврологию.Хорошо я во время прям из рук ее выхватила у них,они думали она успокоилась просто после плача,а она начала задыхаться и пена пошла!!!еле привели в себя!сами,потому что в реанимацию мы могли бы не успеть...я бегала по приемной,орала на них просто матами,вбежал муж,я крикнула вызывай милицию и прессу,сейчас я им устрою!так после этого,они меня чуть не облизывали, только никуда не пошла!после этого я скорую не вызывала ни разу!сама всё делаю!и не хуже их!
так вот к чему я это всё, Олеся, к тому, что там надо быть интеллигентной до поры определенной,как видите,что дело не двигается с мертвой точки (а сейчас именно такая ситуация у вас), включаете всю свою напористость и материнскую волю и вперед!жаловаться надо-жалуйтесь!Ах.раз проблемы мы вам создаем,товарищ глав.врач,ну так это разве проблемы?!мы пишем в прокуратуру и министерство,а так же идем на телевидение, и вот тогда у вас точно будут проблемы!Олеся,я так хочу передать этим своим сообщением Вам побольше уверенности в себе, в своих силах,в своей правоте!и в конце концов в борьбе за жизнь ребенка!Ничего не бойтесь, даже если не всё знаете,идите и боритесь!в любома случае ВЫ ПРАВЫ!Вы спасаете ребенка!
  • 5

#292
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


В 7 часов мы встречаемся с одним юристом который нам помогал деньгами, он тоже сейчас судится с врачами Караганды из-за своего ребенка. Он нам поможет написать куда надо так как у него есть свои завязки в министерстве и тоже писал Акиму.

Олеся, правильно!Вперёд и только вперед!Будьте с врачами построже!Я свою дочь чуть не потеряла в 1.5 месяца,долгая история, как всегда,привезли с одним диагнозом,начали лечить от другого,когда делали промывание глазика она у них закатилась,оказалось у нее внутричерепное с закатываниями вот такими и нам надо было в неврологию.Хорошо я во время прям из рук ее выхватила у них,они думали она успокоилась просто после плача,а она начала задыхаться и пена пошла!!!еле привели в себя!сами,потому что в реанимацию мы могли бы не успеть...я бегала по приемной,орала на них просто матами,вбежал муж,я крикнула вызывай милицию и прессу,сейчас я им устрою!так после этого,они меня чуть не облизывали, только никуда не пошла!после этого я скорую не вызывала ни разу!сама всё делаю!и не хуже их!
так вот к чему я это всё, Олеся, к тому, что там надо быть интеллигентной до поры определенной,как видите,что дело не двигается с мертвой точки (а сейчас именно такая ситуация у вас), включаете всю свою напористость и материнскую волю и вперед!жаловаться надо-жалуйтесь!Ах.раз проблемы мы вам создаем,товарищ глав.врач,ну так это разве проблемы?!мы пишем в прокуратуру и министерство,а так же идем на телевидение, и вот тогда у вас точно будут проблемы!Олеся,я так хочу передать этим своим сообщением Вам побольше уверенности в себе, в своих силах,в своей правоте!и в конце концов в борьбе за жизнь ребенка!Ничего не бойтесь, даже если не всё знаете,идите и боритесь!в любома случае ВЫ ПРАВЫ!Вы спасаете ребенка!

Спасибо огромное за совет он действительно придал мне силы и уверенности. Я буду бороться за жизнь своего ребенка чего бы мне этого не стило.
  • 2

#293
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня мне на счет поступило 15000 и 2000 тенге спасибо огромное.

Я вам отправила 16500 не поступило ? Сказали отправли Каз комерц Банк
  • 0

#294
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Сегодня мне на счет поступило 15000 и 2000 тенге спасибо огромное.

Я вам отправила 16500 не поступило ? Сказали отправли Каз комерц Банк

Да поступило спасибо, извините просто пришла смс не давно не когда было отписаться только за комп села.
  • 0

#295
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Сегодня мне на счет поступило 15000 и 2000 тенге спасибо огромное.

Я вам отправила 16500 не поступило ? Сказали отправли Каз комерц Банк

Да поступило спасибо, извините просто пришла смс не давно не когда было отписаться только за комп села.

Дай БОГ здоровья малышке . а Вам молиться ведь все в Руках Божьих !
  • 0

#296
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Олесенька, держись! Мы с тобой, все получится. Очень правильные все советы, правильно тебя подталкивают к действиям.
Да что же это за нелюди такие... Как можно про малышку такое сказать, как можно сомневаться в анализах, сделанных специалистами именно этих диагнозов????? Для них что, важнее не показать, что они ошиблись???
Олесь, новостей от благотворителя нету пока? Как прошла встреча с юристом, хоть в двух словах...
Очень переживаем за крошку.......
  • 0

#297
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Олесенька, держись! Мы с тобой, все получится. Очень правильные все советы, правильно тебя подталкивают к действиям.
Да что же это за нелюди такие... Как можно про малышку такое сказать, как можно сомневаться в анализах, сделанных специалистами именно этих диагнозов????? Для них что, важнее не показать, что они ошиблись???
Олесь, новостей от благотворителя нету пока? Как прошла встреча с юристом, хоть в двух словах...
Очень переживаем за крошку.......

От благотворителя новостей пока нету ждем. С юристом мы встретились отдали ему все документы он начнет всем писать жалобы сегодня, будем ждать следующих действий.
  • 0

#298
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер

Извините что так долго не писала только домой вернулись. Сегодня малышка как и прежде без изменений, мы им отвезли цитохром одну пачку. Сегодня перед тем как ехать к Настюшке мы заехали в институт молекулярной медицины к генетику. Отдали ей заключение она нам сказала что я могу смело рожать детей и никаких генетических заболеваний у них не будет. Она перерыла всю информацию, всю литературу, все что можно и сказала что никакие генетические заболевания не подходят к ней кроме Верднига гоффмана, но так как гоффмана опровергли значит у нее скорее всего неврологическое или какая то родовая травма и тут нужно смотреть ее позвоночник. Мы ей делали узи позвоночника когда ей было месяца 4 там нам показала что в шейном и поясничном позвоночнике есть какое то отклонение но не серьезное что это можно все поправить массажем, но врачи сказали что проблема у нее совсем не из-за этого. Она нам посоветовала увозить ребенка отсюда скорее и лечить за границей. Еще она сказала что на сайте на каком честно не знаю невропатологи написали что генетики придурки потому что взялись делать этот анализ в 1 раз, и испортили нам всю картину, и у них теперь с невропатологами началась война. Они уверяют что они знают все лучше генетиков, хотя эта работа именно по специальности генетиков и именно невропатологи лезут не в свое дело и ставят диагнозы которые должны сначала генетики генетически доказать или опровергнуть.

Сегодня когда мы пришли мы попросили что бы нам позвали заведующего отделения нам сказали что он занят и выйдет попозже, но когда к нам вышла дежурная врач мы только с мужем видели как он схватил сумку и ушел так быстро как будто за ним кто то гонится.
  • 0

#299
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

испортили нам всю картину, и у них теперь с невропатологами началась война.

Г...ды, в погоне за амбициями калечат и убивают наших детей. Конечно, чтоб признать вою беспомощность и неграмотность нужно иметь честь и смелость!!!
  • 0

#300
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Олеся,а Москва вам ответила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.