Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#261
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Добрый вечер!!!

Сегодня заходила к доченьки я каждый день к ней захожу, Настюшечка веселая, глазки радостные, улыбается а когда я ее все расцеловывала она прям таяла. Пока на аппарате завтра или после завтра будут переводить на трубочку, также дают сок, смесь и кашу антибиотики все отменили, температуры нет. Массаж до сих пор не начали сегодня ей разминала ножки уже лучше, но все равно еще сильно напряжены. В понедельник 24 числа придет анализ ДНК с Москвы. Держите пожалуйста за нас кулачки что бы он пришел отрицательный и диагноз не подтвердился я каждый день молюсь за ее выздоровление и исцеление.

Сообщение отредактировал Олеся канунникова: 19.09.2012, 17:54:06

  • 0

#262
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Отчет по сборам:
Поступление на карту 7000 тг, 5000, 2000, 13500
На счет в казкомерцбанке в тенге 6800
Потрачено 4600 на смесь козочка 2

В копилке 329 721тг.
  • 0

#263
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

В копилке 329 721тг.

в тенге сумма такая внушительная,но если перевести в евро совсем копейки=(.Если учитывать что собрать надо 20тысяч.
  • 0

#264
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Настюша!!! Ты сильная девочка!!!!!!! Мы с тобой!
  • 0

#265
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Всем добрый день!

Прошу прощения, что так долго не появлялась, Динчик сори, что не заехала. Мы с детьми совсем разболелись.

Звонила на днях в Москву, в понедельник они уже пришлют результаты ДНК на Гоффмана. Надеюсь диагноз опровергнут.

Еще Олеся переписывалась с клиникой Германии, они сначала были готовы уже приглашение выслать, а потом попросили перечислить 400 евро за перевод выписки и 250 евро за рассмотрение заявки. Нас это очень смутило.....
Девочки у кого есть опыт общения с клиниками поделитесь, насколько это реально???? Мы очень боимся нарваться на посредников.
  • 0

#266
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
и правильно сделали!!!

на самом деле перевод вы можете сделать сами и тут за меньшие деньги (скажите им об этом и спросите отпадает ли тогда необходимость в оплате по этому пункту?)
а за рассмотрение заявки денег такие компании брать не должны

я нарвалась на таких мошенников не так уж и давно
благо во-время сообразила
  • 0

#267
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
У нас обалденные новости!!!!

Пришел анализ ДНК с Москвы!!! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!


Правда теперь вообще никто не знает что с ребенком................ Настеньку надо срочно увозить от наших "профессионалов"!!!!!!!
  • 3

#268
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Всем здравствуйте! Олеся это хорошая новость!! Скажите а что с вашим генетиком?? что вам сказали??? И еще когда мы встречались с врачами, они нам пояснили, что Гоффман это один из вариантов общей группы- под названием- генетически обусловленные мышечные дистрофии и(или) атрофии. И что имеет смысл сдать генетические анализы маме и папе на все виды таких генетических заболеваний! И еще...когда я спросила по поводу биопсии- он ответил , ну это же издевательство над ребенком, она и так в таком состоянии, плюс еще наркоз....не легче ли обследовать родителей??Поэтому я думаю это первостепенно !! Ведь мама и папа мобильные, в отличие от ребенка..Настенька выздоравливай!!!
  • 0

#269
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем здравствуйте! Олеся это хорошая новость!! Скажите а что с вашим генетиком?? что вам сказали??? И еще когда мы встречались с врачами, они нам пояснили, что Гоффман это один из вариантов общей группы- под названием- генетически обусловленные мышечные дистрофии и(или) атрофии. И что имеет смысл сдать генетические анализы маме и папе на все виды таких генетических заболеваний! И еще...когда я спросила по поводу биопсии- он ответил , ну это же издевательство над ребенком, она и так в таком состоянии, плюс еще наркоз....не легче ли обследовать родителей??Поэтому я думаю это первостепенно !! Ведь мама и папа мобильные, в отличие от ребенка..Настенька выздоравливай!!!

Мы ездили на консультацию генетиков, она сказала нам что если обследоваться то не сейчас, потому что у нас может и не быт просто во время беременности что то произошло и какой то ген мутировался и дал сбой нервной системы. Нам нужно обследоваться в случае если я снова забеременею и брать анализ плода до 4,5 месяцев и выявлять.
  • 0

#270
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Отчет по сборам:
Поступление на карту 7000 тг, 5000, 2000, 13500
На счет в казкомерцбанке в тенге 6800
Потрачено 4600 на смесь козочка 2

В копилке 329 721тг.

16450 Если эти денежки еще поступят сообщите мне . Либо завтра либо сегодня . Выздаравливай Настюша и тогда я уже буду спать спокойно тоже .!!!!

Сообщение отредактировал Радомир: 20.09.2012, 16:39:44

  • 0

#271
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Какие суперские новости! Мало того, что эта новость сама по себе для насти сносшибательная - так и по большому счету - это подтверждение результатов анализа института молекулярной медицины!! своего рода прорыв для них (и для нас) - этот анализ делался впервые и достоверность его была перепроверена и доказана! значит и у нас уже могут его делать!!!
  • 0

#272
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем добрый вечер!!!!

Сегодня моя любимая доченька была в хорошем настроении, она мне так сладко постоянно не отрывая глаз от меня улыбалась, дергала ручками проводки которые на ней, и вообще была такая счастливая глазки аж сверкали. Было бы вообще супер если бы она еще аппарат отдала и сама начала дышать. Запускают меня к ней каждый день днем после беседы с врачом. Сегодня купила облепиху которую мне советовали завтра отвезу сок. Еще завтра надо будет купить цитохром С и отвезти ей. Про анализ ДНК Наташа уже написала я была просто счастлива когда его прочитала.

Прикреплённые изображения:

  • Канунникова  7853.gif

  • 1

#273
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Очень рада за Настеньку!!!
  • 0

#274
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Тоже очень рада что анализ днк отрицательный, теперь нужно выяснять что же с Настей такое, в шоке от невропатологов которые уверяли на ген Гоффмана несмотря на анализы днк
  • 3

#275
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки какие потрясающие новости!!!!!!!! Очень рада за малышку и скорейшего ей выздоровления!!! Олесь, как здорово, что тебя к ней теперь каждый день пускают. Пусть быстрее настанет тот день, когда вы будете вместе, не разлучаясь! Олесенька, какие планы дальше? Куда двигаетесь? Наташа права, надо увозить детку, пока не залечили!!!
Поцелуй свою крошку от всех нас, пусть знает как много людей за нее переживают и ждут ее полного выздоровления!!! Она у тебя такая лапочка!!! Не далек тот день, когда она будет дома играть со своим потрясающим братом!!!
  • 1

#276
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Какие суперские новости! Мало того, что эта новость сама по себе для насти сносшибательная - так и по большому счету - это подтверждение результатов анализа института молекулярной медицины!! своего рода прорыв для них (и для нас) - этот анализ делался впервые и достоверность его была перепроверена и доказана! значит и у нас уже могут его делать!!!

Это точно!!! Тоже сразу подумала о ИММ, молодцы ребята!
  • 0

#277
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Прекрасные просто новости!
Олеся, а врачи видели заключение? Что они говорят по этому поводу?
И ещё вопрос, Вы с супругом когда будете сдавать анализы?
  • 1

#278
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Прекрасные просто новости!
Олеся, а врачи видели заключение? Что они говорят по этому поводу?
И ещё вопрос, Вы с супругом когда будете сдавать анализы?

Поддерживаю вопрос. Очень рада за Настеньку! Еще вопрос - Вы хотели сдать кровь Насти на все виды спинальных атрофий или заболеваний центральной нервной системы(если я не ошибаюсь), пока план таким и остается?
  • 0

#279
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вы хотели сдать кровь Насти на все виды спинальных атрофий

Так в результатак ДНК все 3 типа и указаны - по всем отрицательно! А что зачит "зарегистрировано измененное соотношение числа копий гена"?
  • 0

#280
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Всем добрый день!

Я просто в шоке с наших "врачей".
Олеся отвезла результаты анализа в больницу. На что заведующий реанимацией ей прямым текстом сказал "Нам все равно на ваш анализ, мы все равно настаиваем на диагнозе, других диагнозов ставить не будем, лечения другого не будет. И вообще она все равно УМРЕТ" :faceoff:
Они даже массаж ей делать не хотят. :cry:

Что теперь делать..... куда стучаться...... Ребенка спасать надо, а они на все забили и ждут когда она умрет :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.