Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#441
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

обычно такие явления как педофилия, гомосексуализм развиваются в самодостаточном (в мирном, богатом) обществе.
В трудные времена народу не до этого, они стараются больше работать, решать проблемы :)

согласен что такие моральные излишества и отклонения в большинстве своем от пресыщенности.
тех кто зажрались "обычным радостям жизни" и тянет на подобный "экстрим". народ гниёт потихонько....
  • 0

#442
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

согласен что такие моральные излишества и отклонения в большинстве своем от пресыщенности.
тех кто зажрались "обычным радостям жизни" и тянет на подобный "экстрим". народ гниёт потихонько....


и еще не знаю откуда у нас такое, кто то говорит "совок", кто то другое
у нас всегда болеют за слабых, тем кто проигрывает и плюс запретный плод сладок и всегда вызывает больше интереса, на кол можно посадить но с другой стороны это дополнительная реклама таким отклонениям.
  • 0

#443
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Такое художественное обоснование того , что мы живём в "пресыщенном" обществе .
  • 0

#444
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Такое художественное обоснование того , что мы живём в "пресыщенном" обществе .


:)

Ну по крайней мере народ так думает :)
  • 0

#445
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Я думала тема уже исчерпала себя,а нет :)
что-нить дельное предлагали, помимо угроз расправиться?


обычно такие явления как педофилия, гомосексуализм развиваются в самодостаточном (в мирном, богатом) обществе.
В трудные времена народу не до этого, они стараются больше работать, решать проблемы :)

как видно вы мало что знаете о человеческой психике и обществе. Это было во все времена и никуда от этого не деться, к сожалению
  • 0

#446
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это было во все времена и никуда от этого не деться

а в СССР можно было с 14 лет чпокаться без уголовного наказания.
сейчас с 16 да?
  • 0

#447
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Это было во все времена и никуда от этого не деться

а в СССР можно было с 14 лет чпокаться без уголовного наказания.
сейчас с 16 да?

вроде с 16. За кого переживаешь? :)
  • 0

#448
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вроде с 16. За кого переживаешь?

да я в целом. о том что в тоталитарном "совке" в котором "секса нет" гораздо лояльнее было законодательство в сфере регулирования межгендерных отношений чем в современном прогрессивном обществе
  • 1

#449
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Я думала тема уже исчерпала себя,а нет :)
что-нить дельное предлагали, помимо угроз расправиться?


обычно такие явления как педофилия, гомосексуализм развиваются в самодостаточном (в мирном, богатом) обществе.
В трудные времена народу не до этого, они стараются больше работать, решать проблемы :)

как видно вы мало что знаете о человеческой психике и обществе. Это было во все времена и никуда от этого не деться, к сожалению


По мне слишком категоричное заявление
Я не говорил что их НЕТ, я говорил именно об развитии явлении. Не хочу вступать в долгую дискуссию, но скажу что когда с ТВ постоянно повторяют что заниматся сексом где и как попало это круто это в какой то степени способствует развитию этих явлений
  • 0

#450
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

когда с ТВ постоянно повторяют что заниматся сексом где и как попало это круто это в какой то степени способствует развитию этих явлений

и как это связано с вашим предыдущим заявлением?
  • 0

#451
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


Как вы все истерики уже надоели. На каждом ТВ-канале, в каждой газете истерите. Уже блевать охота.
Неужто нет других важных тем? Эту тему, на 1000 раз уже пережевали и выплюнули.

Выплюнули. а проблема осталась((
я лично за прилюдную смертную казнь педофилов. Через громкий открытый суд конечно, с присяжными и телевидением. если доказано-убить нах..н. Они не люди.

Показывали недавно,в Иране на площади четверых педофилов повесили.

Сообщение отредактировал ales-7777: 28.09.2012, 12:36:36

  • 0

#452
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Усердно вбиваемый в мозги миф

что должно произойти, чтобы вы стали педофилом?


Я имела в виду гомосексуализм. В основном (есть исключения) это приобретенная плохая привычка ))), а в последнее время это лишь навязанные усердно пропагандируемые варианты отношений и пристрастий, как бы нас не пытались заставить думать иначе что гомосексуализм это часть человеческого естества что это дано нам с свыше, с рождения что сидит в генах и прочая пурга. Особенно его массовое развитие локально по времени и по географическому охвату это 100% социальное явление , никак не природное (генетическое) как вы считаете.
Что касается педофилии. Здесь тоже не однозначно. Вспомните "Лолиту" по Набокову возможно Гумберт был бы нормальным человеком если бы не психический срыв в детстве из за смерти своей маленькой подружки. Но даже если не брать вымышленных персонажей. Как раз люди у которых есть " квартира, машина, дача, еда в холодильнике, хорошая одежда и возможность ездить отдыхать за границу," чаще всего слетают с катушек. Праздность+ достаток+кризис среднего возраста + стечение обстоятельств + возможно затюкание окружающими + неблагоприятное детство и воспитание+какие нибудь примеры в прошлом и настоящем вполне себе могут быть зоной риска.

Сообщение отредактировал Всятакая: 28.09.2012, 12:45:25

  • 0

#453
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я имела в виду гомосексуализм. В основном (есть исключения) это приобретенная плохая привычка ))), а в последнее время это лишь навязанные усердно пропагандируемые варианты отношений и пристрастий, как бы нас не пытались заставить думать иначе что гомосексуализм это часть человеческого естества что это дано нам с свыше, с рождения что сидит в генах и прочая пурга. Особенно его массовое развитие локально по времени и по географическому охвату это 100% социальное явление , никак не природное (генетическое) как вы считаете.
Что касается педофилии. Здесь тоже не однозначно. Вспомните "Лолиту" по Набокову возможно Гумберт был бы нормальным человеком если бы не психический срыв в детстве из за смерти своей маленькой подружки. Но даже если не брать вымышленных персонажей. Как раз люди у которых есть " квартира, машина, дача, еда в холодильнике, хорошая одежда и возможность ездить отдыхать за границу," чаще всего слетают с катушек. Праздность+ достаток+кризис среднего возраста + стечение обстоятельств + возможно затюкание окружающими + неблагоприятное детство и воспитание+какие нибудь примеры в прошлом и настоящем вполне себе могут быть зоной риска.

мрак...

#454
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а в СССР можно было с 14 лет чпокаться без уголовного наказания.

а сейчас вообще нет уголовного наказания... хоть в 11 "чпокайся"...

Сообщение отредактировал Антрополог: 28.09.2012, 13:10:57

  • 0

#455
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а в СССР можно было с 14 лет чпокаться без уголовного наказания.

а сейчас вообще нет уголовного наказания... хоть в 11 "чпокайся"...

Как это? :confused:
  • 0

#456
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Докатились...Додискутировались ! Один предлагает уже 11летних кастрировать или сажать за секс друг с другом (чпокаться - если я правильно понял значение этого слова). И кого в СССР сажали в 13 или 14 лет ?? Ради красного словца уже всё готовы продать ?
Тема впала в маразм ! Предлагаю закрыть.
  • 0

#457
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Докатились...Додискутировались ! Один предлагает уже 11летних кастрировать или сажать за секс друг с другом (чпокаться - если я правильно понял значение этого слова). И кого в СССР сажали в 13 или 14 лет ?? Ради красного словца уже всё готовы продать ?
Тема впала в маразм ! Предлагаю закрыть.

"Не читал, но порицаю!" (с)
Предлагаю сажать школьниц за выраженные половые признаки, боевой раскрас и совершеннолетнюю внешность! А то сбивают с толку, понимаешь. :dont:
  • 0

#458
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


а в СССР можно было с 14 лет чпокаться без уголовного наказания.

а сейчас вообще нет уголовного наказания... хоть в 11 "чпокайся"...

Как это? :confused:

Очень просто... секс одного несовершеннолетнего/малолетнего с другим - не уголовное преступление...

Докатились...Додискутировались ! Один предлагает уже 11летних кастрировать или сажать за секс друг с другом (чпокаться - если я правильно понял значение этого слова). И кого в СССР сажали в 13 или 14 лет ?? Ради красного словца уже всё готовы продать ?
Тема впала в маразм ! Предлагаю закрыть.

Помойму не тема в маразм впала... кто 11 летних кастрировать предлагал или сажать? с Вами точно всё хорошо?
  • 0

#459
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Очень просто... секс одного несовершеннолетнего/малолетнего с другим - не уголовное преступление...

А, ну эт само собой.
Хотя представляю себе толпы малолетних парочек в судах, где суровая тетя приговаривает их к пяти годам зоны строгого режима... ууу... :D
  • 0

#460
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Споры о том был ли Гумберт педофилом или испытывал влечение к нимфеткам не утихают, хотя большинство мнений что таки педофил. Специалисты по головам, в свою очередь, склоняются к больше пограничным толкованиям. Т.е. сексуальное влечение к нимфеткам может проявлено и не педофилами, а нормальными, но то, что в этом всем активо пасуться педофилы - однозначно.
Потому "нимфетки" запрещены... за исключением... Японии с их аниме. Потому запрещены и некоторые аниме.
Кстати, в этом смысле, известным педофилом был и Чарли Чаплин.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.