Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#241
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да вообщем-то призывать и пропагандировать суть разные вещи.

то-то вы призывы к соблюдению прав назвали пропагандой :D
  • 0

#242
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

покажите по тексту цитаты в каком месте и кого обделили равными правами ? да вообщем-то призывать и пропагандировать суть разные вещи.

кагбе сама постановка вопроса имеет целью дискриминацию.
тобишь пропагандировать гетеросексуальные отношения можно, а однополые - нельзя... всего-то.

#243
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

прежде чем угощать ребенка мороженным неплохо было бы спросить разрешения у родителей, а то ведь и помимо двусмысленного поведения еще и аллергии существуют и всякое разное прочее

Эцсамое, а если ребенок - моя племянница? Скажем, бегает она во дворе, я спустился, сходил в магазин и на обратном пути купил ей мороженое. При этом не демонстрирую родственных чувств - со стороны выгляжу как незнакомец. В глазах общественности - двусмысленное поведение, не? Или мне сразу следует объяснить окружающим, что я - дядя девочки, нидайбох подумают не то.

имхо лучше в штаны, чем вытаскивать хер и ссать на глазах у детей - речь об этом была, помните еще или уже нет?


Тю. Бывает такое - приспичило, сортиров в радиусе досягаемости нет, кое-как дотерпел до ближайшего гаражного массива, достал... а там пацанва лет 7-12 из-за угла гурьбой вылетает. Все, сушить сухари? Вот если намеренно прилюдно хер достать - совсем другое дело. Да и то обычное хулиганство на почве эксгибиционизма, а не педофилия.

Сообщение отредактировал Йожык: 23.08.2012, 16:40:29

  • 0

#244
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
нда... пытался читать...
найти так сказать, корни проблемы и здравое зерно предпосылок к его решению....
понял тока одно...
день открытых дверей на Каблукова не прошёл бесследно... те кого успели отловить - успели когото покусать...

аХ да! отсебятина....
как только кокоенить биологически активное существо заявляет шо "общество больно!", "народ нада манять".. ну или т.п.....
надо это самое "радеющее" к психиатру... и не иначе... шоб нимб мученика к нему не прилипал....
логично и даже закономерно! если Вы чувствуете што Ваш внутренний мир приобретает оттенки кривой реальности и инкапаситантом к этому является одежда ребёнка или кто где поссал - заглянуть внутрь себя и узреть те триггеры и их происхождение, которые заставляют Вас испытывать болезненную реакцию на реализацию чужих мировозрений...
сабж темы - социальное явление или частные случаи? требуются превентивные меры или можно всех казнить по результатам деятельности?
привинттивные меры - адресное действо профессионалов или Ваше эГо "лучше знает"?

а Т.С. молодец... стока абонентов из Рашки выявил.... прям как магнит.... 8)))
  • 0

#245
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Эцсамое, а если ребенок - моя племянница? Скажем, бегает она во дворе, я спустился, сходил в магазин и на обратном пути купил ей мороженое. При этом не демонстрирую родственных чувств - со стороны выгляжу как незнакомец. В глазах общественности - двусмысленное поведение, не? Или мне сразу следует объяснить окружающим, что я - дядя девочки, нидайбох подумают не то.

передергивать не надо, да? :-/

Тю. Бывает такое - приспичило, сортиров в радиусе досягаемости нет, кое-как дотерпел до ближайшего гаражного массива, достал... а там пацанва лет 7-12 из-за угла гурьбой вылетает. Все, сушить сухари? Вот если намеренно прилюдно хер достать - совсем другое дело. Да и то обычное хулиганство на почве эксгибиционизма, а не педофилия.

да, кстати!
эксгибиционистов тоже надо.. тогось.. закрыть где-нидь, потому как фу*ля просто
ссущих за гаражами - привлечь к общественным работам и подвергнуть принудительному лечению у урологов!
  • 0

#246
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ссущих за гаражами - привлечь к общественным работам и подвергнуть принудительному лечению у урологов!

а у величить количество общественных биотуалетов никак?
  • 0

#247
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

передергивать не надо, да? :-/

То-то и оно, что я передергиваю только тогда, когда вижу передергивание со стороны других. Например:

ссущих за гаражами - привлечь к общественным работам и подвергнуть принудительному лечению у урологов!

Хотя ниже правильно сказали - элементарное решение проблемы в установке биотолчков, а не в карательных мероприятиях :)
  • 0

#248
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


ссущих за гаражами - привлечь к общественным работам и подвергнуть принудительному лечению у урологов!

а у величить количество общественных биотуалетов никак?

на каждом углу? приветствую твою инициативу, товарисч! можешь начинать :)
но что-то мне подсказывает, что охватить город таким количество сортиров несколько нереально, а если и реально, то один фиг найдется кто-то кому приспичило, а 10-20 тг нет ну или лень 15 метров пройти, потому что разруха она известно где..
  • 0

#249
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


да вообщем-то призывать и пропагандировать суть разные вещи.

то-то вы призывы к соблюдению прав назвали пропагандой :D

по определению это именно так, впрочем для многих это не новость, как впрочеми о том как живут и умирают поп-звезды голливуда.
  • 0

#250
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

на каждом углу? приветствую твою инициативу, товарисч! можешь начинать :)
но что-то мне подсказывает, что охватить город таким количество сортиров несколько нереально, а если и реально, то один фиг найдется кто-то кому приспичило, а 10-20 тг нет ну или лень 15 метров пройти, потому что разруха она известно где..

Да прям. Нормальному человеку весьма стремно ссать где попало, стараясь быть незамеченным.
  • 0

#251
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Хотя ниже правильно сказали - элементарное решение проблемы в установке биотолчков, а не в карательных мероприятиях :)

оффтоп конечно страшный, но тем не менее: вот увеличилось у нас количество мусорок, стало ли чище? нет..

по сабжу: мучителей и насильников детей - на кол!
  • 0

#252
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

на каждом углу?

ну зачем так часто

но что-то мне подсказывает, что охватить город таким количество сортиров несколько нереально

это почему же?

а если и реально, то один фиг найдется кто-то кому приспичило, а 10-20 тг нет ну или лень 15 метров пройти, потому что разруха она известно где..

а вот таких уже можно будет спокойно привлекать на исправработы по чистке установленных гальюнов, ибо нефиг
  • 0

#253
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


ссущих за гаражами - привлечь к общественным работам и подвергнуть принудительному лечению у урологов!

а у величить количество общественных биотуалетов никак?

ну эдак мы дойдем до более других абсурдов, чтоб предотвратить наличие педофилов...
к примеру, решим, что педофилы просто в детско-школьном возрасте недолюбились с одноклассницами... В смысле, им одноклассницы не давале. Чиво теперь? обязать одноклассниц давать?

#254
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

по определению это именно так, впрочем для многих это не новость, как впрочеми о том как живут и умирают поп-звезды голливуда.

какая бессмысленная сентенция
  • 0

#255
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

оффтоп конечно страшный, но тем не менее: вот увеличилось у нас количество мусорок, стало ли чище? нет..

так штрафовать надо. вон как решили вопрос с тонировкои ремнями. могут же.

ну эдак мы дойдем до более других абсурдов, чтоб предотвратить наличие педофилов...

я лично никак не связываю число биотуалетов на улицах города с количеством педофилов
  • 0

#256
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений



ссущих за гаражами - привлечь к общественным работам и подвергнуть принудительному лечению у урологов!

а у величить количество общественных биотуалетов никак?

ну эдак мы дойдем до более других абсурдов, чтоб предотвратить наличие педофилов...
к примеру, решим, что педофилы просто в детско-школьном возрасте недолюбились с одноклассницами... В смысле, им одноклассницы не давале. Чиво теперь? обязать одноклассниц давать?

Где ж вы раньше были с таким прекрасным предложением? :D
  • 0

#257
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


покажите по тексту цитаты в каком месте и кого обделили равными правами ? да вообщем-то призывать и пропагандировать суть разные вещи.

кагбе сама постановка вопроса имеет целью дискриминацию.
тобишь пропагандировать гетеросексуальные отношения можно, а однополые - нельзя... всего-то.

Вы еще не поняли, для вас выделял текст "луиза чикконе провела пропаганду сексуальных извращений" , однополые браки тоже не являются нормой.
луиза чикконе должна ответить по закону, запрещаеющего такую пропаганду.
  • 0

#258
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


......для многих это не новость, как впрочеми о том как живут и умирают поп-звезды голливуда.

какая бессмысленная сентенция

нет, нет... это очень даже!
это зависть, тихая безсильная, заботливо лелеемая....
она самая....
  • 0

#259
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


по определению это именно так, впрочем для многих это не новость, как впрочеми о том как живут и умирают поп-звезды голливуда.

какая бессмысленная сентенция

ну если это там является нормой, тогда почему это овно кто-то считает правым нести сюда.
  • 0

#260
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

это почему же?

потому что.. как там было про комки? - "уродуют облик города"

так штрафовать надо. вон как решили вопрос с тонировкои ремнями. могут же.

ну не штрафуют же, и с сортирами так же будет
а вообще, возвращаясь к теме неправильно понятых ссыкунов - это ж лично их проблема, если в результате правонарушения (если я ничего не путаю, гадить на улице - это вроде как запрещено?) их заподозрили в более тяжком правонарушении. вот :)

Да прям. Нормальному человеку весьма стремно ссать где попало, стараясь быть незамеченным.

но ссут же :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.