Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#281
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Гомо- противоречит и эволюции и естественному отбору.

поэтому все никак не исчезнет в процессе эволюции
  • 0

#282
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Гомо- противоречит и эволюции и естественному отбору.

поэтому все никак не исчезнет в процессе эволюции

Эволюция это не 20 и не 100 лет.
Вы не можете увидеть результат эволюционного развития в течение вашей жизни.
  • -2

#283
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Эволюция это не 20 и не 100 лет.
Вы не можете увидеть результат эволюционного развития в течение вашей жизни.

так и гомо не вчера появились
  • 0

#284
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

гомосексуальность - один из видов сексуальности человека

Гомо - не имеет к сексуальности никакого отношения.
  • -1

#285
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


о чем и вопрос:как на столько правильно работать с детьми,что бы дознание было правдиво и менее болезненно в психологическом плане

а я не знаю
я не детский психолог и не юрист

Топа,факт конечно,нефик!!Но,мысль о том,как доказать потом,что ты не тот самый груздь педофил?!
множество случаев подобных,когда дети не правильно трактовали происходящее

пусть лучше не так трактуют, чем излишне доверяют
А доказывать следствие будет.. И чем более жестким будет возможное наказание, тем больше дебилов задумается перед тем как двусмысленно себя повести
Ну и ссать где попало меньше будут, ага


прям-таки палка о двух концах куда не глянь: не верная трактовка события-возможно невиновный станет педофилом сиюминутно, излишняя доверчивость-сразу же большая подверженность попасть под влияние настоящего маньяка....да и приврать многие дети любят, чего уж говорить о неверном истолковании некоторых событий...
сразу оговорюсь,что я не призываю не доверять своим детям!!!
изначально меня лично волнуют преступление и наказание тому,кто заслужил,а не вешанье ярлыков на любого страждущего обоссаться на улице (сорри)
  • 0

#286
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

гомосексуальность - один из видов сексуальности человека

Гомо - не имеет к сексуальности никакого отношения.

в широком смысле,действительно встречается такая трактовка
  • 0

#287
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

гомосексуальность - один из видов сексуальности человека

Гомо - не имеет к сексуальности никакого отношения.

Гомосексуальность одна из форм проявления сексуальности человека, характеризующаяся сексуальным влечением к лицам того же пола.

источник
  • 0

#288
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

гомосексуальность - один из видов сексуальности человека

а сексуальная ориентация сама по себе вобще не рассматривается, как расстройство.


Нет единого, одинакового для всех гомосексуализма, есть многообразные гомосексуальности :D
Были времена, когда гомо-ориентация обозначалась как психиатрический диагноз
  • 0

#289
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


а мож вы тоже того, за однополые браки ?

вопрос не ко мне, но отвечу - мне пофих!
однако мну раздражают идиоты, которые считают однополые браки корнем зла и на том основании готовы сие практикующих ставить к стенке.
просто не рационально.

Недавно приехала из Праги... наблюдала там демонстрацию..... бабушки и дедушки люди среднего возраста одетые в желтые футболки тихо мирно ходили по центральным улицам с плакатами в руках в кольце из полиции, и я подумала ну надо же как культурно! у людей кризис а они так мирно выступают за повышение пенсий и прочие социальные льготы.....только вечером я узнала что это были меньшинства просящие разрешить однополый брак.... :faceoff: .. я кстати против однополого брака и понимаю почему Европа вымирает ..........

Сообщение отредактировал Шахерезада: 23.08.2012, 23:06:41

  • 0

#290
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Не поняла, при чем тут гомосексуалы, геи. если речь идет о педофилах??
Жертвами педофилов становятся дети, при чем как мальчики, так и девочки..
  • -1

#291
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Не поняла, при чем тут гомосексуалы, геи. если речь идет о педофилах??
Жертвами педофилов становятся дети, при чем как мальчики, так и девочки..

это что называется начали за здравие,кончили за упокой)))
просто одно из другого как-то вытекло :D
  • 0

#292
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


курить надо термин паталогия

если курить термин патология, то вы тоже попадаете в разряд извращенцев, ибо здоровых не бывает

курю, парадов курильщиков требующих толерастности на улицах не видел
зы луиза должна была молиться за спасение неправедных душ, иное действие означает что ей глубоко наплевать на международную классификацию болезней, у ней своя предписанная библия.
  • 0

#293
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

это что называется начали за здравие,кончили за упокой)))
просто одно из другого как-то вытекло :D

Мдя уж(( Это ж абсолютно разные понятия, тем более что у геев все добровольно происходит, они не навязываются особо..

С педофилами все по другому, я с детства помню этих дядек, которые бродили по школьным туалетам и вокруг школы.. Мерзкие они..
  • 1

#294
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


это что называется начали за здравие,кончили за упокой)))
просто одно из другого как-то вытекло :D

Мдя уж(( Это ж абсолютно разные понятия, тем более что у геев все добровольно происходит, они не навязываются особо..

С педофилами все по другому, я с детства помню этих дядек, которые бродили по школьным туалетам и вокруг школы.. Мерзкие они..


У вас в школе по женским туалетам бродили дядьки? :confused: Мля, мрачная школа у вас была.

#295
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Переведи. (с) (Москва слезам не верит)

Таки еще раз и медленно.
Стабильность человеческих сообществ на нижнем уровне всегда обеспечивали три вещи -
- совместное сосуществование двух людей разного пола, именуемыых "семья" ( с некоторыми девиациями в сторону полигамии в эпоху больших военных и иных потерь)
- взаимодополняющее неравноправие мужчин и женщин, базирующееся в первую очередь на различиях в их физиологической функциональности.
- охранительное , вплоть до табуирования и сакральности отношение к не дошедшим до возраста инициации членам семьи и в целом общества.
Перечисленное в совокупности составляет традиционалистский набор представлений и ценностей, позволяющий сообществам с одной стороны , выживать в эпохи больших потрясений, а во вторых в определенной степени ограничивающий социальную. мобильность и соответственно манипулируемость.

Первым силами феминисттских движений порушено было неравноправие, как следствие в странах, одолеваемых феминизмом , резко увеличилось количество одиноких, бездетных, средний возраст вступления в брак по ходу изрядно повысился, что также сказалось на фертильности.
Вторым убивается понятие семьи, которая ныне в прогрессивных краях подразумевает узаконенное сосуществование под одной крышей двуногих любого пола. Что в общем тоже отражается на демографических показателях. Как непосредственно, так и силой развернутой сми пропаганды.
И третьим изводится на нет прежде сакрализованное общественной моралью почти везде отношение к детям. То есть в мозг тотально вбивается мысль о том, что в любые отношения взрослых и детей нужно вглядываться как можно более пристально и при малейшем подозрении сигнализировать в органы.
Т.е в нынешнем и более поздних поколениях детей вырастет изрядное количество психопатов, коих запуганные взрослые опасались тронуть лишний раз, не говоря уже нашлепать по заднице за проступок.
В совокупности все перечисленное ровнехонько ложится в пресловутую концепцию атомизации. Где каждый двуногий максимально освобожден от любых устойчивых привязанностей . И по указанной причине может быть крайне легко мотивирован на что угодно любой акцией активного воздействия на мозг, в том числе коммерческой, политической или религиозной рекламой. И что гораздо важнее , минимальная смена вектора силы приведет бвстрой и безболезненной смене мотиваций на любые другие, вплоть до противоположных.
Вот, собственно и всё.
В данном случае тема педофилии у 99,99 % вызывает возбуждение не по причине личной причастности к проблеме, а потому что "все говорят".
  • 2

#296
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Педофилы - это больные люди. Ни один здоровый и нормальный мужик не насиловать детей. Зона их не вылечит. Кастрация или стерилизация спасет наших детей от насильников.
  • 2

#297
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

...Ни один здоровый и нормальный мужик не насиловать детей....

часть текста отсутствует... ну да мы поняли....
  • 0

#298
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
На протяжении 15 страниц хомячки продолжали путать педофилию с насилием...
  • 0

#299
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

На протяжении 15 страниц хомячки продолжали путать педофилию с насилием...

Сам хомяк :D
  • 0

#300
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
а педофилы разве по обоюдному согласию детей насилуют?
очень уж близки понятия, поэтому и неразрывны

я не говорю сейчас об тех самых акселератках пристающих в кабаках ко взрослым мужикам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.