Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#221
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Кстати, недавно видел ужасающую картину - в автобусе у деда лет 60 на коленях сидела пятилетняя девочка, а рядом стояла ее мама. Как она могла доверить ребенка незнакомому старому педофилу под надуманным предлогом помощи?!

ахаха плюс пять :faceoff:
  • 0

#222
d1sk

d1sk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Клоунада! :faceoff:

Всем пока :)
  • 0

#223
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и будучи насильником он не перестает быть твоим ребенком...
речь идет об определении понятия "ребенок" в общепринятом плане,из чего следует преступление и наказание

Покажите мне где об этом идет речь в моем посте?



http://news.nur.kz/228538.html и чем бы вы брызгали, будь это ваш ребенок?

Вы сейчас о 6 летнем или 19 летних детях?


А более того покажите в каком месте идет об этом речь в посте на который ответила я?:)
  • 0

#224
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кстати, недавно видел ужасающую картину - в автобусе у деда лет 60 на коленях сидела пятилетняя девочка, а рядом стояла ее мама. Как она могла доверить ребенка незнакомому старому педофилу под надуманным предлогом помощи?!

Зачем передергиваете и искажаете всеобщее представление, представляя в выгодном для вас аспекте?

Действительно, дальше спорить считаю бесполезно, каждый высказал свою точку зрения, привел свои доводы, за сим считаю бессмысленным продолжать дискуссировать.
  • 0

#225
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вы слишком сложно написали, она вряд ли поймет

По себе других не судите :hi:
  • 1

#226
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Зачем передергиваете и искажаете всеобщее представление, представляя в выгодном для вас аспекте?

Действительно, дальше спорить считаю бесполезно, каждый высказал свою точку зрения, привел свои доводы, за сим считаю бессмысленным продолжать дискуссировать.

Всеобщее представление - это лично ваше, проецируемое на всю планету? Однако, от скромности не умрете.

Я так же передергиваю, как и те, кто педофилов автоматом записывает в насильники, предлагает расстреливать по малейшему подозрению и поддерживает решение суда, посадившего отца на 13 лет из-за того, что тупой лаборант ошибся с анализами, а общественное мнение категорически больно педоистерией.

Удачи.
  • 0

#227
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Кстати, недавно видел ужасающую картину - в автобусе у деда лет 60 на коленях сидела пятилетняя девочка, а рядом стояла ее мама. Как она могла доверить ребенка незнакомому старому педофилу под надуманным предлогом помощи?!

у вас уже фобия ...
  • 0

#228
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


Кстати, недавно видел ужасающую картину - в автобусе у деда лет 60 на коленях сидела пятилетняя девочка, а рядом стояла ее мама. Как она могла доверить ребенка незнакомому старому педофилу под надуманным предлогом помощи?!

у вас уже фобия ...

Тэг <sarcasm> обязательно ставить? :)
  • 0

#229
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Кстати, недавно видел ужасающую картину - в автобусе у деда лет 60 на коленях сидела пятилетняя девочка, а рядом стояла ее мама. Как она могла доверить ребенка незнакомому старому педофилу под надуманным предлогом помощи?!

у вас уже фобия ...


да человек попросту съерничал...и объяснил причину,собсно)))
  • 0

#230
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

о чем и вопрос:как на столько правильно работать с детьми,что бы дознание было правдиво и менее болезненно в психологическом плане

а я не знаю
я не детский психолог и не юрист

Топа,факт конечно,нефик!!Но,мысль о том,как доказать потом,что ты не тот самый груздь педофил?!
множество случаев подобных,когда дети не правильно трактовали происходящее

пусть лучше не так трактуют, чем излишне доверяют
А доказывать следствие будет.. И чем более жестким будет возможное наказание, тем больше дебилов задумается перед тем как двусмысленно себя повести
Ну и ссать где попало меньше будут, ага
  • 0

#231
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений

И чем более жестким будет возможное наказание, тем больше дебилов задумается перед тем как двусмысленно себя повести

а такое бывает?
и еще в чем корни таких проблем? воспитание, генетика, болезни, культура?
  • 0

#232
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

И чем более жестким будет возможное наказание, тем больше дебилов задумается перед тем как двусмысленно себя повести

а такое бывает?
и еще в чем корни таких проблем? воспитание, генетика, болезни, культура?

ага, бывает
и да! мне также пофик в чем корни таких проблем.. ни одна давняя детская травма педофила или маньяка не стоит искалеченной жизни ребенка. Жалости у меня к ним нет ни при каком раскладе
  • 0

#233
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


мадонна не навязывала, а пропагандировала

судя по приведенной вами цитате, Мадонна говорила о равных правах, а не призывала всех поголовно заняться однополым сексом

покажите по тексту цитаты в каком месте и кого обделили равными правами ? да вообщем-то призывать и пропагандировать суть разные вещи.
  • 0

#234
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
кто говорит о жалости, просто не мешало бы задуматься где причина, а то вдруг одного дитя оберегают от педофилов, а он сам вырастит и педофилом станет :faceoff:
  • 0

#235
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Кстати, за пропаганду педерастии щетаю вполне заслуженно пропагандонов надо запихивать на зону. Там их сторонников много.

Предупреждая негодующие вопли толерастов: я не гомофоб. Но пропаганду гомосексуализма считаю недопустимой.
  • 0

#236
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

кто говорит о жалости, просто не мешало бы задуматься где причина, а то вдруг одного дитя оберегают от педофилов, а он сам вырастит и педофилом станет :faceoff:

ребенок не трава, чтобы самому расти
детей обычно воспитывают
  • 0

#237
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
а кто их воспитывает?
  • 0

#238
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А доказывать следствие будет.. И чем более жестким будет возможное наказание, тем больше дебилов задумается перед тем как двусмысленно себя повести
Ну и ссать где попало меньше будут, ага

Угу. В штаны, например, можно - педоборцы одобряют.

Когда угостить ребенка мороженым станет "двусмысленным поведением", я вспомню эти слова, угу.
  • 0

#239
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


А доказывать следствие будет.. И чем более жестким будет возможное наказание, тем больше дебилов задумается перед тем как двусмысленно себя повести
Ну и ссать где попало меньше будут, ага

Угу. В штаны, например, можно - педоборцы одобряют.

Когда угостить ребенка мороженым станет "двусмысленным поведением", я вспомню эти слова, угу.

прежде чем угощать ребенка мороженным неплохо было бы спросить разрешения у родителей, а то ведь и помимо двусмысленного поведения еще и аллергии существуют и всякое разное прочее
имхо лучше в штаны, чем вытаскивать хер и ссать на глазах у детей - речь об этом была, помните еще или уже нет?

а кто их воспитывает?

я так понимаю это риторический вопрос?
  • 0

#240
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

покажите по тексту цитаты в каком месте и кого обделили равными правами ?

в России разрешены однополые браки? нет. а разнополые? да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.