Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#201
d1sk

d1sk
  • Частый гость
  • 86 сообщений




http://news.nur.kz/228538.html и чем бы вы брызгали, будь это ваш ребенок?

Вы сейчас о 6 летнем или 19 летних детях?

19 лет - это уже не дети! Ну что за люд???!!! :dont:

Да ну и кто же Вы для своих родителей? :faceoff:

Слушайте, женщина, что вы мелете? Причем здесь мои родители? А что, если у меня их нет? Я вам говорю о том, что Дети - это лица не достигшие 18 лет. 19-ти летние уже не являются детьми!
  • -1

#202
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Да ну и кто же Вы для своих родителей? :faceoff:

ну что ж вы так...разговор ведь о контексте сабжа...
а не о том,кто вы для своих родителей и в 2года и в 40.... :faceoff:
  • 0

#203
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Всё забываю спросить - дайте ссылку где говорится что они гопота и что под этим прикрытием грабили добропорядочных людей?

На саму новость сейчас ссылку не отыщу, но вот упоминание: http://izhevsk.ru/fo...72/2897085.html
  • 0

#204
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений





http://news.nur.kz/228538.html и чем бы вы брызгали, будь это ваш ребенок?

Вы сейчас о 6 летнем или 19 летних детях?

19 лет - это уже не дети! Ну что за люд???!!! :dont:

Да ну и кто же Вы для своих родителей? :faceoff:

Слушайте, женщина, что вы мелете? Причем здесь мои родители? А что, если у меня их нет? Я вам говорю о том, что Дети - это лица не достигшие 18 лет. 19-ти летние уже не являются детьми!

:faceoff: Да когда Вам стукнуло 19 Вы перестали быть ребенком для своих родителей. Про то, что у Вас нет родителей это вообще сильно :lol:
  • 0

#205
d1sk

d1sk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Как раз-таки при том, что если уж вы употребляете некий термин, вы употребляете весь его смысл, а не только ту его часть которая вам нужна :). А насчет "Вы смешны", что мне поделать если вы действительно смешны??? Говорите о "понятиях", а позже о "моральном кодексе"; говорите о термине "дети" и приводите какую-то чушь с Википедии. Достаточно? :)

Бгг. И каким образом смысл слова "акселерация", намеренно не упомянутый мной, отменяет факт ускоренного полового созревания, которое подразумевалось?

Когда уже каникулы закончатся у школоты, а...

Вы сами то поняли, что написали? Если вы подразумеваете ускоренное половое созревание, то так и говорите: "ускоренное половое созревание", термин "акселерация" здесь ни при чем! Не каждый акселерат имеет ускоренное половое созревание и не каждый ребенок с ускоренным половым созреванием - акселерат (я доступно объяснил?).

Каникулы у школьников заканчиваются 31 августа, это всем известно, не совсем понимаю к чему это вы?
  • 0

#206
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Всё забываю спросить - дайте ссылку где говорится что они гопота и что под этим прикрытием грабили добропорядочных людей?

На саму новость сейчас ссылку не отыщу, но вот упоминание: http://izhevsk.ru/fo...72/2897085.html

Вы там же коменты почитайте - там за меня уже все ответили.
  • 0

#207
d1sk

d1sk
  • Частый гость
  • 86 сообщений






http://news.nur.kz/228538.html и чем бы вы брызгали, будь это ваш ребенок?

Вы сейчас о 6 летнем или 19 летних детях?

19 лет - это уже не дети! Ну что за люд???!!! :dont:

Да ну и кто же Вы для своих родителей? :faceoff:

Слушайте, женщина, что вы мелете? Причем здесь мои родители? А что, если у меня их нет? Я вам говорю о том, что Дети - это лица не достигшие 18 лет. 19-ти летние уже не являются детьми!

:faceoff: Да когда Вам стукнуло 19 Вы перестали быть ребенком для своих родителей. Про то, что у Вас нет родителей это вообще сильно :lol:

А я разве сказал что у меня их нет? Женщина, научитесь читать и думать! А для родителей я и в 60 не перестану быть ребенком.
  • -2

#208
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Да ну и кто же Вы для своих родителей? :faceoff:

ну что ж вы так...разговор ведь о контексте сабжа...
а не о том,кто вы для своих родителей и в 2года и в 40.... :faceoff:

Я лишь уточнила о каком "брызганье" шла речь когда твой ребенок пострадавший или когда твой ребенок насильник, предполагаю, что оно разное "брызганье" :-/
  • 0

#209
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Ну все, раскусили, пытливые и страстные борцуны с пылающими сердцами :(
  • 0

#210
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Да ну и кто же Вы для своих родителей? :faceoff:

Слушайте, женщина, что вы мелете? Причем здесь мои родители? А что, если у меня их нет? Я вам говорю о том, что Дети - это лица не достигшие 18 лет. 19-ти летние уже не являются детьми!

d1sk, я вот тоже хотел дать на ее сообщение развернутый ответ, а потом хорошо что зашел в ее профайл и увидел кучу статусов из вконтакта (обладатели которых так точно спародированы в Камеди Клаб) и не стал ничего писать ей в ответ, чего и вам советую.
  • -2

#211
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вы сами то поняли, что написали? Если вы подразумеваете ускоренное половое созревание, то так и говорите: "ускоренное половое созревание", термин "акселерация" здесь ни при чем! Не каждый акселерат имеет ускоренное половое созревание и не каждый ребенок с ускоренным половым созреванием - акселерат (я доступно объяснил?).

Нет. Закусывать надо, уважаемый. И не квасить с утра.
  • -1

#212
d1sk

d1sk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Вы сами то поняли, что написали? Если вы подразумеваете ускоренное половое созревание, то так и говорите: "ускоренное половое созревание", термин "акселерация" здесь ни при чем! Не каждый акселерат имеет ускоренное половое созревание и не каждый ребенок с ускоренным половым созреванием - акселерат (я доступно объяснил?).

Нет. Закусывать надо, уважаемый. И не квасить с утра.

Чего и стоило ожидать от человека с ником ЙОжЫк! :)
  • 0

#213
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А для родителей я и в 60 не перестану быть ребенком.

Ну теперь можете перечитать ваши ответы мне и глядишь дойдет о чем спросила я :)

п.с. По ходу Вы не одиноки :faceoff:

п.с. Прошу прощения у тех кто более понятлив за столь длинное объяснение некоторым элементарных вещей - для родителей ребенок всегда будет лишь ребенком вне зависимости сколько ему лет.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.08.2012, 15:59:03

  • 0

#214
d1sk

d1sk
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Да ну и кто же Вы для своих родителей? :faceoff:

Слушайте, женщина, что вы мелете? Причем здесь мои родители? А что, если у меня их нет? Я вам говорю о том, что Дети - это лица не достигшие 18 лет. 19-ти летние уже не являются детьми!

d1sk, я вот тоже хотел дать на ее сообщение развернутый ответ, а потом хорошо что зашел в ее профайл и увидел кучу статусов из вконтакта (обладатели которых так точно спародированы в Камеди Клаб) и не стал ничего писать ей в ответ, чего и вам советую.

Оффтоп: а можно ссылку на эту пародию, посмеюсь.
  • -3

#215
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ппц....тут фэйсофф просто на большинстве постов можно ставить без комментариев даже....
ну вот почему любая дискуссия не может не принимать самой низшей формы полемики-спора?
спор-это же полюбому сбор субъективных мнений,что априори не дает ни одному из высказанного мнения неоспоримой правоты...
во многом не увидела объективности и взгляда на проблему...
в основном только препирательства "а я,а у меня" и куча умных словей....
  • 0

#216
d1sk

d1sk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


А для родителей я и в 60 не перестану быть ребенком.


ЛизаМария (23.08.2012, 14:52) писал:
Nemeria (23.08.2012, 14:48) писал:
http://news.nur.kz/228538.html и чем бы вы брызгали, будь это ваш ребенок?
Вы сейчас о 6 летнем или 19 летних детях?
19 лет - это уже не дети! Ну что за люд???!!!

и далее последуйте своему совету -

научитесь читать и думать!


Хотя предполагаю, что тролли этого не умеют :D


ну что ж вы так...разговор ведь о контексте сабжа...
а не о том,кто вы для своих родителей и в 2года и в 40....


  • -1

#217
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Да ну и кто же Вы для своих родителей? :faceoff:

ну что ж вы так...разговор ведь о контексте сабжа...
а не о том,кто вы для своих родителей и в 2года и в 40.... :faceoff:

Я лишь уточнила о каком "брызганье" шла речь когда твой ребенок пострадавший или когда твой ребенок насильник, предполагаю, что оно разное "брызганье" :-/


и будучи насильником он не перестает быть твоим ребенком...
речь идет об определении понятия "ребенок" в общепринятом плане,из чего следует преступление и наказание
  • 0

#218
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Кстати, недавно видел ужасающую картину - в автобусе у деда лет 60 на коленях сидела пятилетняя девочка, а рядом стояла ее мама. Как она могла доверить ребенка незнакомому старому педофилу под надуманным предлогом помощи?!
  • 0

#219
d1sk

d1sk
  • Частый гость
  • 86 сообщений




Да ну и кто же Вы для своих родителей? :faceoff:

ну что ж вы так...разговор ведь о контексте сабжа...
а не о том,кто вы для своих родителей и в 2года и в 40.... :faceoff:

Я лишь уточнила о каком "брызганье" шла речь когда твой ребенок пострадавший или когда твой ребенок насильник, предполагаю, что оно разное "брызганье" :-/


и будучи насильником он не перестает быть твоим ребенком...
речь идет об определении понятия "ребенок" в общепринятом плане,из чего следует преступление и наказание

Вы слишком сложно написали, она вряд ли поймет
  • -1

#220
d1sk

d1sk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кстати, недавно видел ужасающую картину - в автобусе у деда лет 60 на коленях сидела пятилетняя девочка, а рядом стояла ее мама. Как она могла доверить ребенка незнакомому старому педофилу под надуманным предлогом помощи?!

Ну что же вы чушь то несете? Лишь бы сказать! :faceoff:

Сообщение отредактировал d1sk: 23.08.2012, 15:21:10

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.