Перейти к содержимому

Фотография

Пигментные пятна на лицеКак избавиться или как остановить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#181
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Я брала в аптеке на габдуллина спф50 фирмы авэн. мне он хорошо в Турции помог. Все загорело, а лицо нет. Но к сожалению, он не от пятен... меня тоже беспокоят пигментные пятна. Они образовались после чистки лица и теперь вот уже 5 лет не сходят. Чем только не мазала... а после родов так тем более вся пестрая стала

т.е чистку делать не надо?
  • -1

#182
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
в это лето не было ни дня, чтобы я на улицу вышла без защитного крема, а толку нет
пятен все больше и больше, постоянно пью желчегонные, устала уже, желудок болит от таблеток
  • 0

#183
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Девы, взяла отбеливающий крем и сыворотку в центр аптеке на ауэзова фирмы isis pharma, состав: гидрохинон 4 %, койевая, гликолевая кислота, пользуюсь недели 2 и о Чудо... Пятнышки стали белеть... Просто посидела на российских форумах, и поняла такую истину: отбеливает именно гидрохинон.. Плюс, у Флюс сделала биоревитализацию, может все вместе дало такой эффект..
  • 0

#184
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Плюс, у Флюс сделала биоревитализацию, может все вместе дало такой эффект..

можно подробнее, что это?
  • 0

#185
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Плюс, у Флюс сделала биоревитализацию, может все вместе дало такой эффект..

можно подробнее, что это?


http://complimentstu...alisationphoto/ почитайте, там и фото до и после есть. У пеня была биоревитализация гиалуроновой кислотой.

Сообщение отредактировал горожане: 29.07.2012, 19:12:49

  • 0

#186
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Плюс, у Флюс сделала биоревитализацию, может все вместе дало такой эффект..

можно подробнее, что это?


http://complimentstu...alisationphoto/ почитайте, там и фото до и после есть. У пеня была биоревитализация гиалуроновой кислотой.

спасибо
  • 0

#187
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений
Уникальные крема не содержащие каких-либо потенциально опасных или раздражающих химических веществ, таких как койевая кислота или гидрохинон!
http://bella.kz/shop...-skin-solutions

  • 0

#188
Diorr

Diorr
  • Гость
  • 10 сообщений
сейчас у многих пятна появляются, и крема не справляются с этим. Биоревитализация по моему помогает, но до конца пятна не выводит, по крайней мере у меня не вывелись
  • 0

#189
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
а я смирилась с пятнами, стараюсь не обращать на них внимания, устала их выводить
  • 0

#190
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Девы, взяла отбеливающий крем и сыворотку в центр аптеке на ауэзова фирмы isis pharma, состав: гидрохинон 4 %, койевая, гликолевая кислота, пользуюсь недели 2 и о Чудо... Пятнышки стали белеть... Просто посидела на российских форумах, и поняла такую истину: отбеливает именно гидрохинон.. Плюс, у Флюс сделала биоревитализацию, может все вместе дало такой эффект..

Гидрохинон токсичен и вроде запрещен - Флюс говорила ;) посмотрите последние странички консультации косметологов часть первая. Тоже (после российских форумов) хотела попробовать с ним крема, но... согласилась с мнением косметолога - наиболее действенное средство - пилинги, плюс как сопутствующие процедуры мезо, лазерофорез с добавлением отбеливающих коктейлей. Биорев отбеливает? В первый раз слышу... гиалуронка в основном дает увлажнение и улучшение общего состояния и, естественно, просто цвета кожи (о чем, кстати, тоже спорят) :) . Именно на пигментацию она вряд ли повлияет. Фото и лазерное отбеливание - на мой взгляд, слишком агрессивные и опасные процедуры. Там и сам аппарат должен быть современным и врач им пользоваться уметь :faceoff: осложнения потом дольше и дороже лечить. Так что, пилинги в помощь :) не быстро, но действенно и наиболее безопасно
  • 0

#191
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Привет!
Сходила на прием в лазерный центр.Врач направил к эндокринологу,сдать анализы.

Думаю если комплексно подойти к проблеме и набраться терпения,то можно справится.
  • 0

#192
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Девчонки, купила болгарский крем с гидрохиноном ахромин. Косметолог сказала оченьмаккуратно и точечно мазать. Мажу уже недели две. В пятнах чувствую жизнь, свербит там. Надеюсь, что идет регенерация. Заодно опять начинаю долгий процесс с мезо. От мезо реально хороший результат. Да, кстати, пятно стало как будто более расплывчатым, контуры стерлись.
  • 0

#193
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девчонки, купила болгарский крем с гидрохиноном ахромин. Косметолог сказала оченьмаккуратно и точечно мазать. Мажу уже недели две. В пятнах чувствую жизнь, свербит там. Надеюсь, что идет регенерация. Заодно опять начинаю долгий процесс с мезо. От мезо реально хороший результат. Да, кстати, пятно стало как будто более расплывчатым, контуры стерлись.

а что такое МЕЗО?
  • 0

#194
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а я смирилась с пятнами, стараюсь не обращать на них внимания, устала их выводить

знаете что я заметила.у меня тоже кстати пиг.пятна. :-/ я после рождения сына пила противозачаточные.хорошие пила.и когда на второго забеременела то появились пиг.пятна.а после рождения не исчезли.остались.потом опять пила противозач.и когда забеременела на 3ребенка ну пятна вообще кошмар темные стали.на щеках.я здавала анализы.сазали что много мужских гормонов чтоли.прописала мне непомню какие то таблетки но их после 35недель береммен.нельзя было пить поэтому мало выпила.и заметила хоть и мало пила пятна посветлели.теперь думаю может пятна появились из за противозачат.таблеток,а?
  • 0

#195
*Натали***

*Натали***
  • Гость
  • 5 сообщений

Девчонки, купила болгарский крем с гидрохиноном ахромин. Косметолог сказала оченьмаккуратно и точечно мазать. Мажу уже недели две. В пятнах чувствую жизнь, свербит там. Надеюсь, что идет регенерация. Заодно опять начинаю долгий процесс с мезо. От мезо реально хороший результат. Да, кстати, пятно стало как будто более расплывчатым, контуры стерлись.

А ещё с этой проблемой хорошо борется фотоосветление (фотоомоложение) Есть у нас в городе Цент Аппаратной косметологии, там эту процедуру и многие другие, делают безупречно. Будет интересно пишите с удвольствием поделюсь информацией))
  • 0

#196
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Гидрохинон не токсичен, если использовать его локально, т.е его бы даже не было на прилавках, если бы это приносило вред организму. Когда есть пятна на лице, и к сожалению, не помогают пилинги- остается один выход- крема с содержанием этого волшебного вещества.. Пятна мои прошли, но даже сейчас на выход использую крема с спф не менее 50.
Пы.сы. У пеня именно после пиллингов 3 года назад появились пятна)) и я до сих пор от них избавляюсь.. Видимо спф крем не справился с уф лучами, и они проникли через нежную после пилинга кожу:-(

  • 0

#197
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
первые пятна появились при первой беременности. С каждым разомм за лето становились все больше и темнее. кремы защитные не помогали. Я уже смирилась и старалась их не замечать.. Недавно сделала анализы на гормоны. Все кроме женских в норме. пропила нужные гармоны и недавно заметила, что от пятен только слабые намеки остались. Надеюь летом не появятся.
  • 0

#198
***Натусик***

***Натусик***
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Девчонки, купила болгарский крем с гидрохиноном ахромин. Косметолог сказала оченьмаккуратно и точечно мазать. Мажу уже недели две. В пятнах чувствую жизнь, свербит там. Надеюсь, что идет регенерация. Заодно опять начинаю долгий процесс с мезо. От мезо реально хороший результат. Да, кстати, пятно стало как будто более расплывчатым, контуры стерлись.

а что такое МЕЗО?

Сейчас есть новейшая процедура тоже мезо только не травматично и практически безболезненно выполняется на аппарате называется Фракционная микроигольчатая мезотерапия борется с пигминтацией, лифтинг, омоложение, стреи, растяжки. Советую очень хорошая процедура

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.12.2012, 20:36:26

  • 0

#199
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
У меня тоже пигментные пятна появились после пилингов,я делала весной солнце уже было приличное,хотя днем старалась не гулять,но видимо зачепило.Сейчас хочу опять проделать курс пилинга и биорепарации,но боюсь ,что не избавлюсь от пигмента,а еще и новых приобрету.
  • 0

#200
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Тут нужен комплексный подход. Уставноить внутренние причины, подлечиться, а затем попробуйте пилинг. Классная вещь!

Я тоже так считаю. Сделала пилинг а на следующий день от активного солнца проявились пигментные пятна, которые были и даже как то потемнели, снова пошла на пилинг и косметолог сказала, что необходимо сначала обследовать печень и желчный пузырь скорее всего проблема изнутри.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.