Перейти к содержимому

Фотография

Пигментные пятна на лицеКак избавиться или как остановить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#241
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Девы дв! Подскажите кто убирал пигментацию на лице в лазерном центре в Нурлытау у Расул Сериковича, Помогло избавиться? Хочу на обеих щеках убрать пятнышки, насчитали 30000 за процедуру. Говорят может понадобиться около 3-5 процедур..
  • 0

#242
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
От пятен на лице пробовала крем Ахромин, маски, петрушку, лимон. Помог сок лопуха, хотя пила я его для профилактики, и укрепления иммунитета. Помогло с аллергией и желудком, вообще вся оздоровилась, а что пятна исчезли, тоже сразу не заметила, а только когда как-то с подругой заговорили о пигментации, и до меня дошло, что я их перестала замазывать тональным уже довольно много времени)))
  • 0

#243
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Девочки, обратите внимание на корейскую косметику, в каждом продукте есть вещество Арбутин, который отбеливает лицо в большей или меньшей степени, во всех продуктах есть СПФ - это большой "+". Есть спец.линии для отбеливания, где арбутина больше. Обратите внимание на кореянок, насколько чистая и ухоженая у них кожа.
Результат - ровный цвет лица и сияющая кожа, как говорится Проверено на себе! :dandy:
  • 1

#244
strekoза

strekoза
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
соглашусь! в корейской и японской косметике очень много средств по уходу. Особенно интересные вещи прочитала в интернете и на ютьб. Есть такой ВВ крем. В него входят травы различные. ТО, что продается в магазинах - подобие того, что выдумали японцы и китайцы. Я себе взяла такой крем. Самое что интересное, что тонов у них нет. Всего один тон. При нанесении - очень плотная текстура. Но она так ложится на лицо, что потом подстраивается под цвет кожи. И нет чувства (как при тональном плотном нанесении), что у тебя слой крема на лице. Ощущение, что вообще ничего на лице нет ))) а Тон выравнивается. При том, пишут, что благодаря травам, крем препятствует появлению прыщиков, скрывает пигментные пятна и т.д. В общем, кожа ровная и красивая )))) Но, для ВВ крема нужны особые умывалки )))
  • 0

#245
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

соглашусь! в корейской и японской косметике очень много средств по уходу. Особенно интересные вещи прочитала в интернете и на ютьб. Есть такой ВВ крем. В него входят травы различные. ТО, что продается в магазинах - подобие того, что выдумали японцы и китайцы. Я себе взяла такой крем. Самое что интересное, что тонов у них нет. Всего один тон. При нанесении - очень плотная текстура. Но она так ложится на лицо, что потом подстраивается под цвет кожи. И нет чувства (как при тональном плотном нанесении), что у тебя слой крема на лице. Ощущение, что вообще ничего на лице нет ))) а Тон выравнивается. При том, пишут, что благодаря травам, крем препятствует появлению прыщиков, скрывает пигментные пятна и т.д. В общем, кожа ровная и красивая )))) Но, для ВВ крема нужны особые умывалки )))

добрый день, а где вы его купили? Тоже хочу ).
  • 0

#246
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений
А у меня индийский отбеливающий крем. Тоже на травах. Мне помогает. И конечно умываюсь только их же пенкой не содержащей мыла.
  • 0

#247
Ольгал

Ольгал
  • Гость
  • 29 сообщений
Можно протирать лицо долькой апельсина-цвет выравнивается. А потом через минут 10 - разрезанным алоэ-увлажняется.
  • 0

#248
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

соглашусь! в корейской и японской косметике очень много средств по уходу. Особенно интересные вещи прочитала в интернете и на ютьб. Есть такой ВВ крем. В него входят травы различные. ТО, что продается в магазинах - подобие того, что выдумали японцы и китайцы. Я себе взяла такой крем. Самое что интересное, что тонов у них нет. Всего один тон. При нанесении - очень плотная текстура. Но она так ложится на лицо, что потом подстраивается под цвет кожи. И нет чувства (как при тональном плотном нанесении), что у тебя слой крема на лице. Ощущение, что вообще ничего на лице нет ))) а Тон выравнивается. При том, пишут, что благодаря травам, крем препятствует появлению прыщиков, скрывает пигментные пятна и т.д. В общем, кожа ровная и красивая )))) Но, для ВВ крема нужны особые умывалки )))


название крема? если фото то вообще супер.

ВВ крем умываю умывалкой Кристина, а зачем нужен особый?
  • 0

#249
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Есть такое мнение (мне Глоба на консультации сказал), что применение СПФ-кремов только усиливает проблемы пигментации. То есть крем не защищает те места, где меланина в избытке, и они становятся еще темнее, а те места, где его нет, СПФ-крем защищает, и они остаются беленькими. В итоге из-за контраста пигментные пятна еще больше проявляются. Предложил попробовать в этом году не пользоваться СПФ-кремом летом.

Вот задумалась... Есть ли на этот счет какие-то мысли у спецов?


тоже что ли попробовать, как только начинаю пользоваться спф кремами, пятна более заметны, хотя на солнце рано утром 2 мин и вечером 2-3 мин.
  • 0

#250
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

тоже что ли попробовать, как только начинаю пользоваться спф кремами, пятна более заметны, хотя на солнце рано утром 2 мин и вечером 2-3 мин.

Весной я насчитала на лице такое количество этих пятен. Отменила спф крем месяца два назад, в итоге сейчас только две яркие в углу глаз, но я их заработала на кислотах и с спф 15 (для меня даже зимой спф15 оказалось мало).
  • 0

#251
Ольгал

Ольгал
  • Гость
  • 29 сообщений
А еще издавна для отбеливания и выравнивания цвета лица использовали розовую воду, розовое масло.
  • 0

#252
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ВВ крем умываю умывалкой Кристина, а зачем нужен особый?

а я так и не осмелилась пользоваться ВВ кремом. Говорят вреден для кожи и все равно забивает поры ((
  • 0

#253
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
а правда ли, что летом нельзя отбеливающими средствами пользоваться?
  • 0

#254
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
теперь только ждать осени.
я вот тож поздно началась лечить, какой смысл с таким агрессивным солнцем?
  • 0

#255
Ольгал

Ольгал
  • Гость
  • 29 сообщений

а правда ли, что летом нельзя отбеливающими средствами пользоваться?

Химическими - нельзя. А природными- почему бы нет?
  • 0

#256
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений
Да, летом можно использовать отбеливающие кремы не на синтетической, а на натуральной основе.
  • 0

#257
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений


соглашусь! в корейской и японской косметике очень много средств по уходу. Особенно интересные вещи прочитала в интернете и на ютьб. Есть такой ВВ крем. В него входят травы различные. ТО, что продается в магазинах - подобие того, что выдумали японцы и китайцы. Я себе взяла такой крем. Самое что интересное, что тонов у них нет. Всего один тон. При нанесении - очень плотная текстура. Но она так ложится на лицо, что потом подстраивается под цвет кожи. И нет чувства (как при тональном плотном нанесении), что у тебя слой крема на лице. Ощущение, что вообще ничего на лице нет ))) а Тон выравнивается. При том, пишут, что благодаря травам, крем препятствует появлению прыщиков, скрывает пигментные пятна и т.д. В общем, кожа ровная и красивая )))) Но, для ВВ крема нужны особые умывалки )))


название крема? если фото то вообще супер.

ВВ крем умываю умывалкой Кристина, а зачем нужен особый?

Хотела купить ВВ крем, тщательно искала инфу в инете, но после того как прочла, что он забивает поры и все такое отказалась от этой идеи. В основном вв крем убирается с помощью гидрофильного масла. Также стали выпускать вв-шки совместно с особой умывалкой, которая хорошо снимает его. Возможно встречу ту вв-шку которая будет с мини побочками.

  • 0

#258
Ольгал

Ольгал
  • Гость
  • 29 сообщений
Еще для выравнивания цвета лица помогает мятное масло. Оно устраняет сосудистый рисунок.
  • 0

#259
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений
Для отбеливания лица, устранения пигментных пятен, угрей и веснушек применяется сок граната, потому что содержит большое количество лимонной кислоты.
  • 0

#260
Завал

Завал
  • Гость
  • 11 сообщений

Для отбеливания лица, устранения пигментных пятен, угрей и веснушек применяется сок граната, потому что содержит большое количество лимонной кислоты.

А сок самого лимона нельзя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.