Перейти к содержимому

Фотография

Пигментные пятна на лицеКак избавиться или как остановить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#261
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений
Можно и лимоном. Механизм один: добыть сок, смочить в нем ватный тампон, нанести, выждать 15-20 мин, смыть минералкой, нанести питательный крем. Для лучшего эффекта процедуру проводить 2-3 раза в день и пользоваться солнцезащитными кремами.
  • 0

#262
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Можно и лимоном. Механизм один: добыть сок, смочить в нем ватный тампон,

ожег не случиться?
  • -2

#263
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
девочки, хорошо отбеливает и облагораживает кожу такая маска: 1 чайная ложка меда + 1/2 чайной ложки корицы. нанести на лицо и ходить сколько сможете.
она также хороша от прыщиков. рецепт брала на ютубе, там говорили, что они делают маску 1:1, но если я ложу 1 чайную ложку корицы у меня кожа щипать начинает.
  • 0

#264
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений


Можно и лимоном. Механизм один: добыть сок, смочить в нем ватный тампон,

ожег не случиться?

Да, есть такая опасность. Зависит от типа кожи. У меня нормальная реакция. Я прямо чистый сок наносила. Но для безопасности нужно разбавлять водой 1:1.
  • 0

#265
Завал

Завал
  • Гость
  • 11 сообщений

Чтобы без стресса для кожи можно не лимоном а соком капусты отбеливать: слой ваты смочить соком капусты, наложить на лицо на 10—15 минут. Смыть холодной водой. Делать 2—3 раза в неделю.


  • 0

#266
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
В порядке использования выявила, что клиник спф+50 не эффективен в отношении меня. Приехала в гости в Тараз. Лицо загорело пятнами, жуть прямо
  • 0

#267
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Лимон в чистом виде наносится?
  • 0

#268
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Пигментация на лице, отчего она появляется и как избавиться? :mad:
Вроде с организмом, с печенью все в порядке.
С каждым годом все больше и больше. Начали появляться года 3-4 назад, поначалу внимания не обращала, но теперь что-то надо делать.
Может кто встречался с этим? Жду ваших ответов.

Здравствуйте! У меня тоже появились пятнышки и искала средства по удалению. Но прослушав сегодня лекцию, то наконец-то нашла внятный ответ. Сами послушайте и делайте чистой кожу. Спасибо за тему.https://www.youtube.com/watch?v=jEh8mRdDNxc&list=UUvSDTgk55k4xZK9LuUjlOMw
  • -2

#269
Завал

Завал
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот подруга посоветовала в эту тему отбеливающий крем на травах. Результат через три недели. HIMALAYA HERBALS. Индия.
  • 0

#270
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Каждый день мажу защитку корейскую с фактором 50. Поперли пятна на лице. Даже мусор не выношу без защитки
  • 0

#271
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

делаю маски из гиалуронового концентрата выравнивает цвет лица это я не давно начала посмортим какой дальше эффект будет..)


  • 0

#272
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

делаю маски из гиалуронового концентрата выравнивает цвет лица это я не давно начала посмортим какой дальше эффект будет..)

а сто за концентрат?
  • 0

#273
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Девы дв! Подскажите кто убирал пигментацию на лице в лазерном центре в Нурлытау у Расул Сериковича, Помогло избавиться? Хочу на обеих щеках убрать пятнышки, насчитали 30000 за процедуру. Говорят может понадобиться около 3-5 процедур..

ДВ!Хожу к Расулу Сериковичу уже месяцев 6-7,прошла процедур 20 или больше уже не считаю,но результат явный начал проявляться совсем недавно,при этом я прохожу лечение у гинеколога-эндокринолога.Мое мнение -что только комплексный подход дал положительный результат.К врачу надо обязательно,проверить гормоны...


  • 0

#274
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

С первых чисел сентября начала пользоваться комплексом Юнитон 4. Немного пощипывал при нанесении. Наутро увидела, что места нанесения покраснели. Позвонила в компанию-дистрибьютор. Они меня заверили, что так и должно быть, т.е. должен быть небольшой ожог. Только сказали строго несколько раз в день наносить солнцезащитку. Курс продолжать.

Пользуюсь так же уже второй месяц (курс 3 месяца). 5 раз в неделю - крем ночной (2% гидрохинон), 2 раза в неделю - сыворотка (4% гидрохинон). (Плюс там койевая кислота и фруктовые кислоты).Гель для умывания - 1 раз в день. На улицу без солнцезащитки не выхожу (пользуюсь Биодерма Фотодерм СПФ50). Да и на улицу-то практически не выхожу. Но что-то пятна мои не уменьшились, даже как будто темнее стали (на фирме сказали, что они и должны стать темнее). 

Гормоны проверила, печень в порядке.

Всем сердцем верю, что Юнитон мне поможет, а разум сомневается. Кто пользовался, что скажете?


Сообщение отредактировал тетушка ди: 11.10.2013, 00:24:40

  • 0

#275
darya2025

darya2025
  • Читатель
  • 28 сообщений

С первых чисел сентября начала пользоваться комплексом Юнитон 4. Немного пощипывал при нанесении. Наутро увидела, что места нанесения покраснели. Позвонила в компанию-дистрибьютор. Они меня заверили, что так и должно быть, т.е. должен быть небольшой ожог. Только сказали строго несколько раз в день наносить солнцезащитку. Курс продолжать.

Пользуюсь так же уже второй месяц (курс 3 месяца). 5 раз в неделю - крем ночной (2% гидрохинон), 2 раза в неделю - сыворотка (4% гидрохинон). (Плюс там койевая кислота и фруктовые кислоты).Гель для умывания - 1 раз в день. На улицу без солнцезащитки не выхожу (пользуюсь Биодерма Фотодерм СПФ50). Да и на улицу-то практически не выхожу. Но что-то пятна мои не уменьшились, даже как будто темнее стали (на фирме сказали, что они и должны стать темнее). 

Гормоны проверила, печень в порядке.

Всем сердцем верю, что Юнитон мне поможет, а разум сомневается. Кто пользовался, что скажете?

 

Посмотрела состав Юнитона в интернете.Хороший состав. То что надо. Наберитесь терпения.  то что у вас пятна стали темнее- это знак того что кожа в этих местах отшелушиваются, то есть клетки умирают и скоро выпадут. Это же наоборот хороший знак.

Удачи!



#276
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

С первых чисел сентября начала пользоваться комплексом Юнитон 4. Немного пощипывал при нанесении. Наутро увидела, что места нанесения покраснели. Позвонила в компанию-дистрибьютор. Они меня заверили, что так и должно быть, т.е. должен быть небольшой ожог. Только сказали строго несколько раз в день наносить солнцезащитку. Курс продолжать.
Пользуюсь так же уже второй месяц (курс 3 месяца). 5 раз в неделю - крем ночной (2% гидрохинон), 2 раза в неделю - сыворотка (4% гидрохинон). (Плюс там койевая кислота и фруктовые кислоты).Гель для умывания - 1 раз в день. На улицу без солнцезащитки не выхожу (пользуюсь Биодерма Фотодерм СПФ50). Да и на улицу-то практически не выхожу. Но что-то пятна мои не уменьшились, даже как будто темнее стали (на фирме сказали, что они и должны стать темнее).
Гормоны проверила, печень в порядке.
Всем сердцем верю, что Юнитон мне поможет, а разум сомневается. Кто пользовался, что скажете?

У меня от гидрохинона такая же реакция. Косметолог сказала значит нельзя. Реально пятна стали темнее и никакого отшелушивания.
Сделала плазмолифтинг с активатором. Прошел месяц, пятна посветлели.
  • 0

#277
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С первых чисел сентября начала пользоваться комплексом Юнитон 4. Немного пощипывал при нанесении. Наутро увидела, что места нанесения покраснели. Позвонила в компанию-дистрибьютор. Они меня заверили, что так и должно быть, т.е. должен быть небольшой ожог. Только сказали строго несколько раз в день наносить солнцезащитку. Курс продолжать.
Пользуюсь так же уже второй месяц (курс 3 месяца). 5 раз в неделю - крем ночной (2% гидрохинон), 2 раза в неделю - сыворотка (4% гидрохинон). (Плюс там койевая кислота и фруктовые кислоты).Гель для умывания - 1 раз в день. На улицу без солнцезащитки не выхожу (пользуюсь Биодерма Фотодерм СПФ50). Да и на улицу-то практически не выхожу. Но что-то пятна мои не уменьшились, даже как будто темнее стали (на фирме сказали, что они и должны стать темнее).
Гормоны проверила, печень в порядке.
Всем сердцем верю, что Юнитон мне поможет, а разум сомневается. Кто пользовался, что скажете?

У меня от гидрохинона такая же реакция. Косметолог сказала значит нельзя. Реально пятна стали темнее и никакого отшелушивания.
Сделала плазмолифтинг с активатором. Прошел месяц, пятна посветлели.
возмлжно пятна потемнели потому что пигмент поднялся из нижних слоев мезадермы в более высокие. Такое случается
  • 0

#278
Онель

Онель
  • Гость
  • 19 сообщений

Пигментация на лице, отчего она появляется и как избавиться? :mad:
Вроде с организмом, с печенью все в порядке.
С каждым годом все больше и больше. Начали появляться года 3-4 назад, поначалу внимания не обращала, но теперь что-то надо делать.
Может кто встречался с этим? Жду ваших ответов.

Во-первых, нужно пройти обследование, во-вторых - консультацию косметолога. Насколько я знаю, все зависит от размеров пятен, места, где конкретно они находятся (скулы, щеки, видные места) и от того, насколько глубоко пятно ушло в ткани. Одна из безопасных процедур - микрошлифовка лица, убирает мелкие пятна и выравнивает цвет кожи. Если нет противопоказаний, можете попробовать, вот только потом несколько дней придется дома провести, пока ожоги не заживут. 


  • 0

#279
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вот подруга посоветовала в эту тему отбеливающий крем на травах. Результат через три недели. HIMALAYA HERBALS. Индия.


Я пользовалась этим Гималаем почти год, результат нулевой.
  • 0

#280
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вот подруга посоветовала в эту тему отбеливающий крем на травах. Результат через три недели. HIMALAYA HERBALS. Индия.


Я пользовалась этим Гималаем почти год, результат нулевой.

Дд. А у кого нибудь после беременности остались пятна? Уже устала от этих пятен, после вторых родов еще хуже стало. Помогите и посоветуйте плиз!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.