Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#1661
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Гутен абент!

Для тех, кто общается с танком через дуло, еще раз повторяю - весь этот осмотр не стоит более 2000 тг. у самого капризного СТОшника!

Тоетовские и подобные им СТОшники - это те же люди.... и может быть даже с руками и с мозгами, что работают и на других СТО, только одни умеют работать и работать на себя а другие видимо умеют работать только на дядю ..... потому что, только и могут, что нарисовать галочки в чек-листе, а найти, к примеру, почему двигатель троил на холодную - они не могут, хотя сами же просто не закрутили хорошо свечи, которые сами же и меняли ..... (как выяснилось позже уже не ими, а простым СТОшником)  

Я это к чему. Если нравится когда целуют в попу, то конечно, можно заплатить и 5700 вместо 1000  .... Так что: Каждому - свое! Это точно! 


Сообщение отредактировал Rataries: 11.04.2014, 22:10:18

  • 2

#1662
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Shabak,

Мой опыт диагностирования на ТЦ Астана Моторс Алматы. При покупке машины в 2011 году вердикт был - замена тормозных колодок перед-зад. В итоге задние поменяли в прошлом году, перед - вот совсем недавно.

Но, тем не менее, все проблемы, по мере их появления,а не по их диагностическому листу, езжу решать туда. Ибо есть сервис, есть гарантия на работы и есть хоть какое-то понимание что дядя Вася не с бодуна и не прикрутит что-то туда, куда не надо.


  • 1

#1663
rycb91

rycb91
  • Гость
  • 6 сообщений

Переоформление с KG белых номеров на Желтые! Все официально и по закону! все вопросы по телефону +7 771 411 31 56 (Альмурат)


  • -1

#1664
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Всем привет.

 

Заказал по ошибке ветровики на стекла, вместо дефлектора на капот, фирма EGR. Если не получится сделать возврат, то буду продавать по себестоимости для камриводов. прибудут в конце апреля, или в начале мая. За ценой обращаться в ЛС.

 

Фото ниже:

Прикреплённые изображения:

  • EGR.jpg

Сообщение отредактировал Linman: 14.04.2014, 14:58:47

  • 1

#1665
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Всем привет .

где можно заказать резинки на дворники ? или сами дворники лучше купить ? 



#1666
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всем привет .

где можно заказать резинки на дворники ? или сами дворники лучше купить ? 

 

В Кар сити, в любом магазинчике где масла, запчасти, химию для машин продают. Даже на заправках есть.


  • 0

#1667
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Вот новая камри 2015! Как вам?
http://news.drom.ru/...amry-28057.html

 


  • 3

#1668
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Спереди и сбоку на Subaru Legacy мне кажется стала похожа.


  • 1

#1669
axle1961

axle1961
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Уродец.

Решетка радиатора вообще пипец.

Нет слов....


  • 0

#1670
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

По началу уродцем называли и 40вку и 50тку американца! А европеец был - "вроде ниче" ) Теперь вроде как наоброт, американец - "борзый", европеец - машина для пенсионера ))))

мне показалось, что сзади ее сделали больше похожей на последнюю королу ) 


Сообщение отредактировал Rataries: 17.04.2014, 23:23:19

  • 2

#1671
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

 

 

 

Продам родную магнитолу от  Камри 40, версия JBL, с CD-чейнджером, усилителем и полным комплектом колонок за 250 $. 87017228627.

продаётся

 

Продам

 

 

Продаётся

 

Ещё есть.

 

продаётся


  • 0

#1672
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

кстати о зиме, остался один smart key б/у на американца 2006-2007 года, брал на ebay 3 ключа, кому надо отдам по своей цене. и есть мастер кто его пропишет. пишите в личку. ключ в астане


Добрый вечер, не подскажите телефон мастера по смарт-ключу, если есть еще. Мой нужно прописать. Спасибо заранее.
  • 1

#1673
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

кстати о зиме, остался один smart key б/у на американца 2006-2007 года, брал на ebay 3 ключа, кому надо отдам по своей цене. и есть мастер кто его пропишет. пишите в личку. ключ в астане


Добрый вечер, не подскажите телефон мастера по смарт-ключу, если есть еще. Мой нужно прописать. Спасибо заранее.

 

этим вроде как занимаются астана-мотрос. Звонил как-то им по этому вопросу. Говорили, что этим занимаются и даже называли цены .... точно уже не помню какие, но кажется около 10 тыщ тг. проточка новой ключа, прошивка и сам ключ.


  • 1

#1674
axle1961

axle1961
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

кстати о зиме, остался один smart key б/у на американца 2006-2007 года, брал на ebay 3 ключа, кому надо отдам по своей цене. и есть мастер кто его пропишет. пишите в личку. ключ в астане


Добрый вечер, не подскажите телефон мастера по смарт-ключу, если есть еще. Мой нужно прописать. Спасибо заранее.

 

этим вроде как занимаются астана-мотрос. Звонил как-то им по этому вопросу. Говорили, что этим занимаются и даже называли цены .... точно уже не помню какие, но кажется около 10 тыщ тг. проточка новой ключа, прошивка и сам ключ.

 

нет таких цен.

новый смарт ключ в жетысу 45000 до девальвации.

бу с рук не менее 120$.

бу в жетысу не прописывают- не умеют :faceoff:


  • 1

#1675
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Вот новая камри 2015! Как вам?
 

 

Такое ощущение, что новую Камри скопировали с Авалона, похожи 100%, только размеры поменьше, а раньше это были совершенно разные машины.


  • 1

#1676
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Други, кто к Олегу недавно ездил? Может адрес подскажет, в какую (ж) он переехал?


  • -1

#1677
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Други, кто к Олегу недавно ездил? Может адрес подскажет, в какую (ж) он переехал?

 

Я не ездила, но слышала что он теперь где-то в районе Малой станицы.


  • 1

#1678
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Ребят, поделитесь телефоном Олега? Можно в личку или здесь. Уже спрашивал, но не могу найти. Это который раньше был выше Аль-Фараби в сторону Ремизовки?


  • 1

#1679
Пашка америка

Пашка америка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ребят, поделитесь телефоном Олега? Можно в личку или здесь. Уже спрашивал, но не могу найти. Это который раньше был выше Аль-Фараби в сторону Ремизовки?

8 701 317 94 14 Олег


  • 1

#1680
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Всем привет.

 

Заказал по ошибке ветровики на стекла, вместо дефлектора на капот, фирма EGR. Если не получится сделать возврат, то буду продавать по себестоимости для камриводов. прибудут в конце апреля, или в начале мая. За ценой обращаться в ЛС.

 

Фото ниже:

Ветровики (оконные дефлекторы) уже пришли. Возврат не делают, т.к. через интернет магаз заказал.

 

Поэтому продаются, кому интересно в ЛС стучитесь, отдам по своей цене. Если в городе, то возможно могу доставить, если будете находиться по маршруту моего следования)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.