Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#1581
Serg513

Serg513
  • Гость
  • 8 сообщений
Ребята все привет. Можете подсказать у меня камри 40 3.5 2006 г газ даешь в половину все нормально а если в пол тогда начинает дергать как будто бензина не хватает. Что это может быть свечи или топливный фильтр?
  • 1

#1582
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Ребята все привет. Можете подсказать у меня камри 40 3.5 2006 г газ даешь в половину все нормально а если в пол тогда начинает дергать как будто бензина не хватает. Что это может быть свечи или топливный фильтр?

Скорее всего свечи или даже катушка какая нибудь глючит. А пробег какой?
  • 1

#1583
Serg513

Serg513
  • Гость
  • 8 сообщений

Ребята все привет. Можете подсказать у меня камри 40 3.5 2006 г газ даешь в половину все нормально а если в пол тогда начинает дергать как будто бензина не хватает. Что это может быть свечи или топливный фильтр?


Скорее всего свечи или даже катушка какая нибудь глючит. А пробег какой?
пробег 140000
  • 1

#1584
Serg513

Serg513
  • Гость
  • 8 сообщений

Ребята все привет. Можете подсказать у меня камри 40 3.5 2006 г газ даешь в половину все нормально а если в пол тогда начинает дергать как будто бензина не хватает. Что это может быть свечи или топливный фильтр?


Скорее всего свечи или даже катушка какая нибудь глючит. А пробег какой?
пробег 140000

Я диагностику делал мне говорили что свечи менять надо но все нормально было а сегодня вот так началось
  • 1

#1585
Serg513

Serg513
  • Гость
  • 8 сообщений
Я не давно на этой машинки начал кататься просто всех болячки не знаю мож подскажете самые распространенные или советы какие нибудь
  • 1

#1586
Serg513

Serg513
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день!
Помогите пож-та не могу решить следующую проблему:
Стучит что-то у меня в передней подвеске при проезде неровностей , стук какой то пластиковый. Был на СТО думали что опора стойки с подшипником, я ее заменил эффекта нет.
Мои предположения: 1) Втулка стаба 2) Аммортизатор 3) Пластиковая защита задевает.

на камри 50 точно так же поменяли все что можно а звук исчез только после замены перпендикуляры стоек
  • 1

#1587
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Я не давно на этой машинки начал кататься просто всех болячки не знаю мож подскажете самые распространенные или советы какие нибудь

Если сказали поменять свечи, поменяйте. А еще масла поменяйте везде, антифриз проверьте на плотность, тормозную жидкость тоже проверьте если что меняйте. Это стандартные вещи при покупке авто.
А так Камри достаточно крепкая машина, если брать оригинальные запчасти то вообще проблем не будет у вас с ней.
  • 1

#1588
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Фильтра еще забыл добавить.
  • 1

#1589
Serg513

Serg513
  • Гость
  • 8 сообщений

Я не давно на этой машинки начал кататься просто всех болячки не знаю мож подскажете самые распространенные или советы какие нибудь

Если сказали поменять свечи, поменяйте. А еще масла поменяйте везде, антифриз проверьте на плотность, тормозную жидкость тоже проверьте если что меняйте. Это стандартные вещи при покупке авто.
А так Камри достаточно крепкая машина, если брать оригинальные запчасти то вообще проблем не будет у вас с ней.
меня тут одни слухи пускают что у них коробки слабые на 3.5. Это правда?
  • 1

#1590
Serg513

Serg513
  • Гость
  • 8 сообщений

Фильтра еще забыл добавить.

масла и фильтры сразу все поменял
  • 1

#1591
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Есть такое, если сильно не рвать с места то ничего ей не будет. У меня были Камри 3.5 и Авалон 3.5. Так на авалоне сорвало пару зубцов. Так и продал.
  • 1

#1592
Serg513

Serg513
  • Гость
  • 8 сообщений

Есть такое, если сильно не рвать с места то ничего ей не будет.
У меня были Камри 3.5 и Авалон 3.5. Так на авалоне сорвало пару зубцов. Так и продал.

какие свечи посоветуешь на 3.5 есть какие Денсо и ngk какие луче тут же иридивые свечи стоят?
  • 1

#1593
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
У меня чек загорелся, ((( и уровень жидкости гидроусилителя упал. Может чек изза гура загораться? Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk
  • 1

#1594
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Есть такое, если сильно не рвать с места то ничего ей не будет.
У меня были Камри 3.5 и Авалон 3.5. Так на авалоне сорвало пару зубцов. Так и продал.

какие свечи посоветуешь на 3.5 есть какие Денсо и ngk какие луче тут же иридивые свечи стоят?

Ну тут на вкус и цвет. Денсо вроде как оригинал, но я себе ставил НЖК иридивые.
  • 1

#1595
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

У меня чек загорелся, ((( и уровень жидкости гидроусилителя упал. Может чек изза гура загораться?Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk


Упал или его совсем нет?
Возможно что из за холода где-то давануло.
  • 1

#1596
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Чуть уровень упал, то что давануло понятно, вопрос чек может загореться от этого? Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk
  • 1

#1597
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Чуть уровень упал, то что давануло понятно, вопрос чек может загореться от этого?Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Теоретически да, но по моему там никаких датчиков на уровень жидкости нет.
  • 1

#1598
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Ребят, временно уже как недели 3 катаюсь на Киа Рио 1.6л Престиж (2013г.в.), и сравниваю с нашей сороковкой))) по ходовым качествам Рио гораздо жестче и короткоходная (прыгает на ямках как козлик))), но ходовка довольно упругая. Вывод по ходовке: камри комфортнее в разы и на длинные расстояния лучше ездить на камри, мелки ямы и дорожные трещинки камри проходит лучше, но управляемость немного лучше на Рио (руль немного острее и упргугость дает о себе знать).

 

По динамике, тут понятно, что камри лучше, динамичнее и резвее. Но Рио более юркая из-за размеров.

 

По внутренней отделке, шумке, разница не большая. Шумка чуть лучше на камри, но не намного.

 

Доп.опции на Рио больше, особенно кайфово подогревы сидении, руля, боковых зеркал и зоны дворников. Печка на Рио греет лучше чем на соровке, прям жарит когда температура движки в кондиции))) Да и подогревы стекол на Рио работают лучше чем на камри. Видать сказывается климатическая адаптация.

 

Вообщем, если кто решает о смене авто на классом ниже (в данном случае даже на 2 класса), то стоит подумать, ибо комфорт и динамика для менее критичные вещи. я б выбрал более старую сороковку, чем нулевую Рио.

 

Расход у Рио не намного меньше чем на камри, в городе 10.5-14л, в зависимости от стиля езды и пробок. Хотя разница в объеме 0.8л и масса у Рио меньше.

 

Вот такие вот сравнения, хоть и не очень объективно сравнивать два абсолютно разные классы авто :D


Сообщение отредактировал Linman: 07.02.2014, 00:53:28

  • 1

#1599
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Спасибо, Linman! Вовремя сообщение. Как понимаете, надо менять сороковку из-за срока службы, не из-за того,что косячная машинка. надо обновить авто, но очень трудно найте сороковке замену. В крайнем случае на 50ку. Ну и тут вопрос....камри на камри...может еще есть непроблемные машины.
Хотелось бы и vicenta послушать, он был в поисках замены камри. Интересно, на какой авто остановился? На 50ке?)
  • 1

#1600
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Залил 95 чек потух Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.