Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#1541
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

Продам родную магнитолу от  Камри 40, версия JBL, с CD-чейнджером, усилителем и полным комплектом колонок за 300 $. 87017228627.

продаётся

 

Продаётся


  • 1

#1542
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Подскажите, фигня такая:
печка слабая очень и иногда температура чуть выше нормы лезет. Стоит притопить, печка оживает и температура приходит в норму.
Это что, термостат накрылся?
Моторчик 3.5

#1543
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Уровень ОЖ проверьте. Кажется ниже минимума у Вас
  • 1

#1544
Daniyar Kassiyev

Daniyar Kassiyev
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем камриводам привет! На панели управления, чуть выше магнитолы есть кнопки TA AF PTY значение которых я не знаю, подскажите что они обозначают и для чего они нужны? И еще, подскажите где делают качественно шумоизоляцию?


  • 1

#1545
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день!
Помогите пож-та не могу решить следующую проблему:
Стучит что-то у меня в передней подвеске при проезде неровностей , стук какой то пластиковый. Был на СТО думали что опора стойки с подшипником, я ее заменил эффекта нет.
Мои предположения: 1) Втулка стаба 2) Аммортизатор 3) Пластиковая защита задевает.

  • 1

#1546
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Всем камриводам привет! На панели управления, чуть выше магнитолы есть кнопки TA AF PTY значение которых я не знаю, подскажите что они обозначают и для чего они нужны? И еще, подскажите где делают качественно шумоизоляцию?

 

 

Важное сообщение PTY
Важное сообщение PTY – это специальный код PTY для объявлений, связанных с событиями экстренной важности, например, с природными катастрофами. Когда тюнер принимает радиокод важного сообщения, на дисплее появляется индикатор ALARM, и громкость звука настраивается на режим громкости TA. Когда радиостанция прекратит вещание сообщения экстренной важности, система возвратится к воспроизведению сигнала от предыдущего источника.

 

Кнопка объявлений о дорожном движении TA
Функция TA (объявлений о дорожном движении) автоматически передает объявления о дорожном движении независимо от источника (тюнера) прослушиваемой радиостанции.

 

Настройка режима AF (АЧ)
Режим альтернативных частот АЧ можно настроить с помощью режима регулировки звука AUDIO CONTROL.

 

как то так ....

 

http://4rav.ru/forum...showtopic=17843


Сообщение отредактировал Rataries: 27.12.2013, 18:11:22

  • 1

#1547
Vozhd

Vozhd
  • Гость
  • 44 сообщений

интересно, я что то внимание не обратил на эти кнопки))))

Да, еще насчет магнитол, кто ни будь попробовал подключиться через aux?? у меня молчит вообще...... 


  • 1

#1548
{♥ aika ♥}

{♥ aika ♥}
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро!

подскажите, пожалуйста, на всех камри 40 свет от фар тусклый ? на техосмотре сказали, что все идеально, но все равно ночью ездить тяжеловато( или может полировку изнутри сделать ? может кто-нибудь сталкивался ?

кроме того, одна фара (лампочка) все время замыкает, думала лампочка перегорает, оказывается нет. на СТО не могут толком сказать от чего

 

и где можно поставить качественный автозавод?


  • 1

#1549
axle1961

axle1961
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Доброе утро!

подскажите, пожалуйста, на всех камри 40 свет от фар тусклый ? на техосмотре сказали, что все идеально, но все равно ночью ездить тяжеловато( или может полировку изнутри сделать ? может кто-нибудь сталкивался ?

кроме того, одна фара (лампочка) все время замыкает, думала лампочка перегорает, оказывается нет. на СТО не могут толком сказать от чего

 

и где можно поставить качественный автозавод?

самый лучший автозавод

http://www.ebay.com/...=item53f32793d0

поставит любой автоэлектрик.


  • 1

#1550
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

{♥ aika ♥}, попробуй сять в аналогичную камри и посмотри как у нее свет горит, благо машин в городе на каждом углу


  • 1

#1551
{♥ aika ♥}

{♥ aika ♥}
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Доброе утро!

подскажите, пожалуйста, на всех камри 40 свет от фар тусклый ? на техосмотре сказали, что все идеально, но все равно ночью ездить тяжеловато( или может полировку изнутри сделать ? может кто-нибудь сталкивался ?

кроме того, одна фара (лампочка) все время замыкает, думала лампочка перегорает, оказывается нет. на СТО не могут толком сказать от чего

 

и где можно поставить качественный автозавод?

самый лучший автозавод

http://www.ebay.com/...=item53f32793d0

поставит любой автоэлектрик.

 

 

{♥ aika ♥}, попробуй сять в аналогичную камри и посмотри как у нее свет горит, благо машин в городе на каждом углу

Ок, спс за совет


  • 1

#1552
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

интересно, я что то внимание не обратил на эти кнопки))))

Да, еще насчет магнитол, кто ни будь попробовал подключиться через aux?? у меня молчит вообще...... 

AUX работает ) иногда слушаю с сотки музыку или радио )


  • 1

#1553
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

поделитесь, пжс, как подключились к aux?


  • 1

#1554
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

поделитесь, пжс, как подключились к aux?

покупаете кабель AUX, подключаетесь к любому устройству имеющему разъем 3.5 mm, воспроизводящему музыку, нажимаете на магнитолле кнопочку AUX и все))) все просто до безобразия )))

Разъем AUX находится под магнитоллой в отделении для барахла - на дальней стенке, рядом с розекой 12V.

Есть единственный минус - управлять музыкой с руля или магнитоллы не получится, управление только с того устройства, что подключили. С руля или магнитоллы можно управлять только громкостью.

 

SK75072003_1.jpg


Сообщение отредактировал Rataries: 28.12.2013, 16:29:16

  • 1

#1555
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Народ привет, тоже стал обладателем камрюшки 2007года 2.4л. австралиец вроде : 

 

1. Проблема со светом как и писалось выше ( свет вообще какашный, думаю всетаки наверное ксенон поставить главное регулировку сделать. Но может действительно промыть линзу с полным съемом фары? как думаете?

 

2. Не работают противотуманки (( не могу найти где включаются на переключателе нет функции включения видно старый хозяин сам ставил и ничего не сказал, другие доп кнопки нажимал бесполезно, Может кто сам ставил и где есть предохранитель. В связи с этим посоветуйте хорошего электрика.

 

3. при вставке диска mp3 (сборник покупной) выдает Error1

 

4. Потеют задние стопы что можно сделать, видимых повреждений нет (. 


  • 1

#1556
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кто то кстати спрашивал про одеяло Авто тепло, посмотри пару передач Главная дорога они как раз тестировали его на горение.


  • 1

#1557
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

на счет AUX. удобная опция, для тех кто хочет слушать музыку с мобилок/смартов/MP3-плееров. Покупал шнур AUX с переходом на 3,5мм (стандартный вход для наушников), втыкать в AUX один конец, и второй конец в разъем для наушников на смарте/мобилке, управление всеми функциями через смарт/мобилку (управление с руля и магнитолы кром громкости не работает). Любимые трэки на смарте слушать лучше чем попсу с радиостанции)))

на счет света фар. Как альтернатива купить лампочки с более сильной светоотдачей (OSRAM NightBreaker+ итд), или же спросите у vicente он  этом деле мастер)))

У меня фары тоже иногда запотевают изнутри, но довольно быстро отходят, возможно в задних фонарях есть негерметичность, но это меня не напрягает, главное чтоб внутри вода не плавала)))

 

PS. Имеется старый шнур с переходом 2,5мм на 3,5мм (такие разъемы были на NokiaE71), могу обменять на литр сока)))


Сообщение отредактировал Linman: 03.01.2014, 00:02:01

  • 1

#1558
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Linman: 03.01.2014, 00:01:50

  • 1

#1559
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Парни есть у кого фото где вход AUX находится все облазил так и не нашел ((( у меня под магнитолой крутилки идет кондюшина далее длинная полка с прикуривателем одним, там входа нет,  и ниже еще одна полка с еще одним прикуривателем и пепельницей там тоже нет ((


  • 1

#1560
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

как различить австролиица, араба, европейца и америкоса?

в чем конструктивные особенности?

кроме как  у америкоса нет поворотника, шкала в милях? а у остальных он есть и шкала в км.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.