Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#1501
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Уважаемые, такой вопрос:

На днях купил одеяло "Авто тепло" под капот, и вот теперь что-то очкую как бы машина не сгорела, все таки оно задевает коллектор и в салоне чувствуется запах нагретого тряпья. Хотя когда открываешь капот, то на месте соприкосновения одеяла с коллектором признаков тления нет.

В паспорте изделия написано что оно не горючее и выдерживает до 1200 градусов.

Но все равно очковано как-то...

Кто-нибудь еще тут пользуется такой штуковиной? 


  • 0

#1502
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Уважаемые, такой вопрос:

На днях купил одеяло "Авто тепло" под капот, и вот теперь что-то очкую как бы машина не сгорела, все таки оно задевает коллектор и в салоне чувствуется запах нагретого тряпья. Хотя когда открываешь капот, то на месте соприкосновения одеяла с коллектором признаков тления нет.

В паспорте изделия написано что оно не горючее и выдерживает до 1200 градусов.

Но все равно очковано как-то...

Кто-нибудь еще тут пользуется такой штуковиной? 

В Ате такая одияла ненужнамана :D


  • 0

#1503
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

а мне обновления не хочется, но нужно... очень жалко продавать свою машинку, люблю я ее...но в виду образа жизни нужно что-то повыше и попроходимее.

вот тоже продаю... 3,5 самая полная комплектация http://kolesa.kz/a/show/13057242

ого, ценник ничешный))) я б на ES350 при такой цене приценивался бы, 2006-07гг... сам тоже потихоньку продаю свою камрюху, и хочу паркет либо джипик, все зависит от вырученных денег от продажи + свои сверху...
Удачи в продаже! :smoke:


  • 0

#1504
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

а мне обновления не хочется, но нужно... очень жалко продавать свою машинку, люблю я ее...но в виду образа жизни нужно что-то повыше и попроходимее.

вот тоже продаю... 3,5 самая полная комплектация http://kolesa.kz/a/show/13057242

ого, ценник ничешный))) я б на ES350 при такой цене приценивался бы, 2006-07гг... сам тоже потихоньку продаю свою камрюху, и хочу паркет либо джипик, все зависит от вырученных денег от продажи + свои сверху...
Удачи в продаже! :smoke:

 

ну некоторые LE или SE за такие деньги продают. все зависит от состояния, не так ли? Я когда свою покупала разброс цен по такой комплектации был от 20 до 29. за 20-22  - конструктор из Литвы, смотришь карфакс, фото америкотские, смотришь машину здесь  и глазам своим не веришь - вот умельцы то!


  • 0

#1505
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

ну некоторые LE или SE за такие деньги продают. все зависит от состояния, не так ли? Я когда свою покупала разброс цен по такой комплектации был от 20 до 29. за 20-22  - конструктор из Литвы, смотришь карфакс, фото америкотские, смотришь машину здесь  и глазам своим не веришь - вот умельцы то!

 

все зависит от адекватности продающего. я ж не особо тороплюсь продавать свою, поэтому пока цену не ставлю ниже рыночной. как только накоплю необходимую сумму которая покроет продажу авто по заниженной цене, то сразу продам это как пить дать))) камрюха довольно ликвидная тачка, даже в состоянии как вы говорите конструктор из Литвы, за адекватную цену. 


  • 0

#1506
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

ну некоторые LE или SE за такие деньги продают. все зависит от состояния, не так ли? Я когда свою покупала разброс цен по такой комплектации был от 20 до 29. за 20-22  - конструктор из Литвы, смотришь карфакс, фото америкотские, смотришь машину здесь  и глазам своим не веришь - вот умельцы то!

 

все зависит от адекватности продающего. я ж не особо тороплюсь продавать свою, поэтому пока цену не ставлю ниже рыночной. как только накоплю необходимую сумму которая покроет продажу авто по заниженной цене, то сразу продам это как пить дать))) камрюха довольно ликвидная тачка, даже в состоянии как вы говорите конструктор из Литвы, за адекватную цену. 

 

я, конечно, признаю, моя цена - верхний ценовой сегмент. Это видимо потому что внутренне, в душе, так сказать, мне ее действительно жалко продавать :) но если будет реальный покупатель, то конечно цена будет ниже гораздо!

Все ж таки уверена в своей адекватности  ;)


  • 1

#1507
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

я, конечно, признаю, моя цена - верхний ценовой сегмент. Это видимо потому что внутренне, в душе, так сказать, мне ее действительно жалко продавать :) но если будет реальный покупатель, то конечно цена будет ниже гораздо!

Все ж таки уверена в своей адекватности  ;)

 

вообщем, вас можно "пугать" налом, да? :lol:  уверен, что вы адекватная и любящая свою камрюху камриводочка!  :D 
 


  • 1

#1508
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

вообщем, вас можно "пугать" налом, да?  

ага))  

любящая свою камрюху камриводочка! 

о, это да! За свой немалый (блиииин, почти 15 лет :faceoff: )  водительский стаж у меня были: Жигули 7 модели, Нива, Ауди и Мицубиси. Но только в Камри я поняла, что такое настоящий кайф от вождения!  


  • 1

#1509
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Di66, я что то не пойму у вас получается и летняя и зимняя резина итого 8 датчиков давления и вы что каждый раз при смене резины прописываете их заного за 5000тг так как в камри только 4 датчика активных


  • 1

#1510
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Di66, я что то не пойму у вас получается и летняя и зимняя резина итого 8 датчиков давления и вы что каждый раз при смене резины прописываете их заного за 5000тг так как в камри только 4 датчика активных

У меня прописаны оба комплекта датчиков (8 штук). Делала в Астане моторс. При смене колес новый комплект датчиков считывается компом без проблем


  • 1

#1511
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Точно не могу сказать точно, но кажется Евгений как-то говорил, что он тоже нашел способ делать прошивку на втрой комплект датчиков ..... не буду врать, нужно узнавать у Евгения.


  • 1

#1512
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Точно не могу сказать точно, но кажется Евгений как-то говорил, что он тоже нашел способ делать прошивку на втрой комплект датчиков ..... не буду врать, нужно узнавать у Евгения.

Коллеги, это однозначно. Оба комплекта датчиков работают. проверено на спущенных колесах. 


  • 1

#1513
Vozhd

Vozhd
  • Гость
  • 44 сообщений

Уважаемые, такой вопрос:

На днях купил одеяло "Авто тепло" под капот, и вот теперь что-то очкую как бы машина не сгорела, все таки оно задевает коллектор и в салоне чувствуется запах нагретого тряпья. Хотя когда открываешь капот, то на месте соприкосновения одеяла с коллектором признаков тления нет.

В паспорте изделия написано что оно не горючее и выдерживает до 1200 градусов.

Но все равно очковано как-то...

Кто-нибудь еще тут пользуется такой штуковиной? 

Вряд ли.  по характеристике должны выдержит +1200 С .   недавно виделиз войлока в мерсе!!!


  • 1

#1514
Vozhd

Vozhd
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Точно не могу сказать точно, но кажется Евгений как-то говорил, что он тоже нашел способ делать прошивку на втрой комплект датчиков ..... не буду врать, нужно узнавать у Евгения.

Коллеги, это однозначно. Оба комплекта датчиков работают. проверено на спущенных колесах. 

 

Di. датчик впанеле до сих пор горит?? 


  • 1

#1515
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Подскажите ребята,

Араб 2.4 -  2007 год. 

Расход с работающей печкой на самом минимуме - в пробках 16.7-17 л и по трассе около 10-11л,

Мне кажется многовато, да?


Сообщение отредактировал amsterdam: 13.12.2013, 10:46:04

  • 1

#1516
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Камриводы подскажите!

Бачок ГУРа опустился ниже минимума, а один из патрубков отходящий от бачка влажный и под ним подтеки...

надо будет просто заменить патрубок и жидкость залить?



#1517
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

 

Точно не могу сказать точно, но кажется Евгений как-то говорил, что он тоже нашел способ делать прошивку на втрой комплект датчиков ..... не буду врать, нужно узнавать у Евгения.

Коллеги, это однозначно. Оба комплекта датчиков работают. проверено на спущенных колесах. 

 

Di. датчик впанеле до сих пор горит?? 

 

Если Вы о том, что мне сломали датчик на шиномонтажке, то уже заменила его на новый. Прописали его тоже без проблем.


  • 1

#1518
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Подскажите ребята,
Араб 2.4 - 2007 год.
Расход с работающей печкой на самом минимуме - в пробках 16.7-17 л и по трассе около 10-11л,
Мне кажется многовато, да?

Летом у меня расход по Алматы 13,5-14. Прошлой зимой доходил до 18. Эту зиму посмотрю.
  • 1

#1519
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

 

 

Точно не могу сказать точно, но кажется Евгений как-то говорил, что он тоже нашел способ делать прошивку на втрой комплект датчиков ..... не буду врать, нужно узнавать у Евгения.

Коллеги, это однозначно. Оба комплекта датчиков работают. проверено на спущенных колесах. 

 

Di. датчик впанеле до сих пор горит?? 

 

Если Вы о том, что мне сломали датчик на шиномонтажке, то уже заменила его на новый. Прописали его тоже без проблем.

 

Интересно, кто-то минусанул... а в лицо сказать   написать суть недовольства??? вроде ж мужчины здесь больше)))


  • 1

#1520
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

кто может подсказать где в астане масло валволайн перезаменить в двигателе?


Сообщение отредактировал Aleks074: 17.12.2013, 11:12:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.