Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#1201
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

там защитный кожух черный снять сначала надо. он по всей ширине морды идет сразу за телевизором. сидит на клипсах. отверткой легко снимаются. потом можно будет подобраться и к габаритам. и орудовать лучше человеку с тонкими руками))))


  • 0

#1202
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

там защитный кожух черный снять сначала надо. он по всей ширине морды идет сразу за телевизором. сидит на клипсах. отверткой легко снимаются. потом можно будет подобраться и к габаритам. и орудовать лучше человеку с тонкими руками))))

Кожух на 3.5, а мне на 2.4 поменять надо. :) К габариту тяжело подобраться, но можно, я даже контактную колодку снял. Вопрос, как сам патрон извлекается, его крутить надо или как?


  • 0

#1203
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

 

там защитный кожух черный снять сначала надо. он по всей ширине морды идет сразу за телевизором. сидит на клипсах. отверткой легко снимаются. потом можно будет подобраться и к габаритам. и орудовать лучше человеку с тонкими руками))))

Кожух на 3.5, а мне на 2.4 поменять надо. :) К габариту тяжело подобраться, но можно, я даже контактную колодку снял. Вопрос, как сам патрон извлекается, его крутить надо или как?

 

Опаньки! не знал что этот кожух только на 3.5!

тогда вообще все просто. просто провернуть патрон против часовой и вытащить наружу. надеюсь что фары то одинаковые)))


  • 0

#1204
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Камреводы, кому сетка в багажник нужна? Отдам владельцу Камри за две полторашки хорошего разливного. Стучитесь в ЛС.


  • 0

#1205
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

 

 

там защитный кожух черный снять сначала надо. он по всей ширине морды идет сразу за телевизором. сидит на клипсах. отверткой легко снимаются. потом можно будет подобраться и к габаритам. и орудовать лучше человеку с тонкими руками))))

Кожух на 3.5, а мне на 2.4 поменять надо. :) К габариту тяжело подобраться, но можно, я даже контактную колодку снял. Вопрос, как сам патрон извлекается, его крутить надо или как?

 

Опаньки! не знал что этот кожух только на 3.5!

тогда вообще все просто. просто провернуть патрон против часовой и вытащить наружу. надеюсь что фары то одинаковые)))

 

Спасибо! На выходных попробую и отпишу....


  • 0

#1206
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

А как она обошлась в 7000 с доставкой, если по указанной ссылке цена в тенге около 8000? И как расчитывать доставку?

 

Ну, так мне посчитала система. И это цена с доставкой уже.


  • 0

#1207
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Ну, так мне посчитала система. И это цена с доставкой уже.

 

Спасибо за наводку, в ПН открою счёт, там много интересного.


  • 0

#1208
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Айт Кабыл Болсын!

ктонить устанавливал себе сигналку Magicar m909?

если да, то после автозапуска перед движением кто как его вырубает? 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • asd.jpg

  • 0

#1209
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Айт Кабыл Болсын!

ктонить устанавливал себе сигналку Magicar m909?

если да, то после автозапуска перед движением кто как его вырубает? 

у меня такая стоит. как объяснил установщик - после открытия машины в течении 30 секунд надо ключ в замок зажигания воткнуть и включить зажигание. если этого не сделать, то через пол минуты машина заглохнет. на другой машине тамагочи. там надо еще в добавок и тормоз нажать.


  • 0

#1210
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

ну, вот. и у мну также, тока не 30 сек, а в течении 20 сек надо ключ в замок зажигания воткнуть. у друга такая же сигналка, но там ему сделали, чтоб тока тормоз нажал

правда у него форестер в кузове SG, а у меня Галант GTS


Сообщение отредактировал vicente: 09.08.2013, 17:42:37

  • 0

#1211
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Как мне установщик пел - эти параметры настраиваемые. По умолчанию стоит 30 секунд. А можно настроить что бы и больше или меньше времени давалось на включение зажигания. И тормоз задействовать в этот алгоритм. Поговорите с установщиком. Он должен прояснить
  • 0

#1212
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

http://www.youtube.c...d&v=PYzkvQLqb_0

 

Машина для неуважающих себя людей! :faceoff:


Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 10.08.2013, 13:32:35


#1213
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

http://www.youtube.c...d&v=PYzkvQLqb_0
 
Машина для неуважающих себя людей! :faceoff:


У вас паранойя?))) во всех темах одно и тоже)))
  • 0

#1214
fosbes

fosbes
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

http://www.youtube.c...d&v=PYzkvQLqb_0
 
Машина для неуважающих себя людей! :faceoff:


У вас паранойя?))) во всех темах одно и тоже)))

 

Di66, вы прошили себе акпп новой прошивкой?


  • 0

#1215
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

 

Вощем заказал себе из России защиту АКПП/двигателя от Novline, обошлась в 7000тг с доставкой. Поставлю и будет не страшно за дно движки и АКПП, да и пыли/грязи надеюсь поменьше станет в подкапотном пространстве)))

очень интересно...не пластиковая? как долго ждали? и как можно заказать?

 

заказ сделан через сайт www.emex.ru. Необходимо зарегиться на этом сайте, открыть счет в TSP для оплаты товаров через этот сайт, доставка будет на склады TSP.

Металлическая защита, толщина 2мм, с момента заказа до прихода на склад в Ате - 2 недели где-то.

а вот и моя защитка http://www.emex.ru/c...29&hid=98415922

 

 

в соседних темах местные сами изготавливают, цена вроде как от 10к....


  • 0

#1216
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Di66, вы прошили себе акпп новой прошивкой?

доброго дня)

нет! как-то проблема рассосалась сама собой)) поскольку все работает как надо, решила не лезть лишний раз куда не надо...


  • 0

#1217
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Хорошая мысль. У меня так было с одной из машин, как только что то начнешь ковырять, обязательно что то вылезет.
С камри стараюсь лишний раз к ней не приставать и не лезть под капот. Если что, сама покажет где и что у нее болит.

Сообщение отредактировал Atl@S: 12.08.2013, 00:00:44

  • 0

#1218
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день!

Появился непонятный металлический стук при заводке двигателя. Как двигатель завелся стук исчезает. Что это может быть???


  • 0

#1219
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Добрый день!

Появился непонятный металлический стук при заводке двигателя. Как двигатель завелся стук исчезает. Что это может быть???

не натяжитель цепи?


  • 0

#1220
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Проверю,спасибо.А может быть из-за стартера?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.