Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#361
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Коллеги, у меня сегодня утром загорелась надпись VSC Check и значок Check Engine. Машина юзается в морозной Астане, но ставится в паркинге, т.е. от -30 глюкнуть не должна.. Кто знает в чем причина? Мои подозрения на топливо, так как заправился аккурат вчера днем.

Для начала скинь клеммы на 5 минут, значки и надписи должны погаснуть, если через некоторое время оявятся вновь, то тогда откатай бенз в баке почти до нуля и заправься в другом месте, сразу после заправки опять скинь клемму на 5 мин., если эти действия не помогут, тогда на комп диагностику надо ехать.
  • 0

#362
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Пожалуйста, я брал за 250 с камерой и установкой, так что меня устроила цена, диски и так не слушаю, но за 75000 имхо дорого, лучше добавить и взять флайаудио!

спасибо. учту, 250$ меня больше устраивает))))
  • 0

#363
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Коллеги, как подключить айфон к штатной JBL тачскрин? под магнитолой есть вход AUX его можно использовать? если да, то какой шнур нужен и где купить? и hands free не перестанет работать?


а на мой вопрос никто не ответит? ))... :confused:
  • 0

#364
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Коллеги, как подключить айфон к штатной JBL тачскрин? под магнитолой есть вход AUX его можно использовать? если да, то какой шнур нужен и где купить? и hands free не перестанет работать?

а на мой вопрос никто не ответит? ))... :confused:

у меня, да и у знакомых тоже нету айфона, поэтому извиняйте, помочь не могу.

Сообщение отредактировал Camry-forever: 13.12.2012, 11:42:27

  • 0

#365
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Коллеги, у меня сегодня утром загорелась надпись VSC Check и значок Check Engine. Машина юзается в морозной Астане, но ставится в паркинге, т.е. от -30 глюкнуть не должна.. Кто знает в чем причина? Мои подозрения на топливо, так как заправился аккурат вчера днем.

Для начала скинь клеммы на 5 минут, значки и надписи должны погаснуть, если через некоторое время оявятся вновь, то тогда откатай бенз в баке почти до нуля и заправься в другом месте, сразу после заправки опять скинь клемму на 5 мин., если эти действия не помогут, тогда на комп диагностику надо ехать.


сенкью :bow: . так и поступлю
  • 0

#366
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Коллеги, как подключить айфон к штатной JBL тачскрин? под магнитолой есть вход AUX его можно использовать? если да, то какой шнур нужен и где купить? и hands free не перестанет работать?


а на мой вопрос никто не ответит? ))... :confused:

шнур простой от AUX выхода, стоит тенге 200 наверное, сувать его нужно как раз под магнитолу, подключив выбираете опцию AUX в магнитоле. Обычно когда активируете Hands free магнитола сама глушит звук, то есть hands free не должен отключаться. (у меня на XLE так было по крайней мере)
  • 0

#367
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

шнур простой от AUX выхода, стоит тенге 200 наверное, сувать его нужно как раз под магнитолу, подключив выбираете опцию AUX в магнитоле. Обычно когда активируете Hands free магнитола сама глушит звук, то есть hands free не должен отключаться. (у меня на XLE так было по крайней мере)


спасибо! а к айфону шнур подключается к разъему зарядки? или во вход, который наушники?
  • 0

#368
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
У кого стоит сигнализация с автозаводом на родном ПушСтарте, какая сигнализация? Как работает?
  • 0

#369
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

шнур простой от AUX выхода, стоит тенге 200 наверное, сувать его нужно как раз под магнитолу, подключив выбираете опцию AUX в магнитоле. Обычно когда активируете Hands free магнитола сама глушит звук, то есть hands free не должен отключаться. (у меня на XLE так было по крайней мере)


спасибо! а к айфону шнур подключается к разъему зарядки? или во вход, который наушники?

Пожалуйста, разъем для наушников, при покупке от него и отталкивайтесь, оба конца одинаковые должны быть у шнура!
  • 0

#370
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

У кого стоит сигнализация с автозаводом на родном ПушСтарте, какая сигнализация? Как работает?


Sher-khan Magicar. Норма, замечаний нет
  • 0

#371
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


У кого стоит сигнализация с автозаводом на родном ПушСтарте, какая сигнализация? Как работает?


Sher-khan Magicar. Норма, замечаний нет

Модель какая? Сколько с установкой обошлось?
  • 0

#372
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



У кого стоит сигнализация с автозаводом на родном ПушСтарте, какая сигнализация? Как работает?


Sher-khan Magicar. Норма, замечаний нет

Модель какая? Сколько с установкой обошлось?


вроде 5-я. Ставил в Астане в "Аллигаторе" за 60 штук с гарантией.
  • 0

#373
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Коллеги, у меня сегодня утром загорелась надпись VSC Check и значок Check Engine. Машина юзается в морозной Астане, но ставится в паркинге, т.е. от -30 глюкнуть не должна.. Кто знает в чем причина? Мои подозрения на топливо, так как заправился аккурат вчера днем.

Для начала скинь клеммы на 5 минут, значки и надписи должны погаснуть, если через некоторое время оявятся вновь, то тогда откатай бенз в баке почти до нуля и заправься в другом месте, сразу после заправки опять скинь клемму на 5 мин., если эти действия не помогут, тогда на комп диагностику надо ехать.


Camry-forever, рахметский за совет,
а то я уже морально начал готовиться к возне с поездкой к официалам и соответствующим расходам :hi:
  • 0

#374
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Всем привет, не завелся, в Астане в эти морозы (-42) эвакуаторщики делают годовой объем по финансам, по городу перевоз 20 тыщ, накладно, вопрос на будущее: у нас под передним бампером есть отверстие под вкрутку транспортировочной рымы? (может кто снимал передний бампер и проверял)
  • 0

#375
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Господа бывалые! Подскажите как забороть дребезжание механизма задней шторки. Может кто сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо
  • 0

#376
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Параллельно вопрос, кто нибудь утеплял подкапотное пространство? Я засунул две картонки перед радиатором и кинул кошму на движок. Улетел в командировку, через пару дней жена позвонила, говорит кошма загорелась, благо успела капот открыть и выкинуть ее......Поэтому кошма отпадает как вариант......Единственный вариант, кинуть на движок сначала лист асбеста а сверху кошму, но это сложно........
  • 0

#377
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
С праздником!

Вопрос в следующем - на синойле есть 93й бензин. Подскажите, его можно залить в 40ку?
Наблюдала сегодня, и короллы, и лексусы, и камри заливают кто 92, кто 93. В чем разница в бензине?
  • 0

#378
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Параллельно вопрос, кто нибудь утеплял подкапотное пространство? Я засунул две картонки перед радиатором и кинул кошму на движок. Улетел в командировку, через пару дней жена позвонила, говорит кошма загорелась, благо успела капот открыть и выкинуть ее......Поэтому кошма отпадает как вариант......Единственный вариант, кинуть на движок сначала лист асбеста а сверху кошму, но это сложно........

Знакомый в Астане купил себе авто одеяло http://www.avtoteplo.kz/. Незнаю насколько оно эффективно. Но по крайней мере огнеупорная.
  • 0

#379
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

С праздником!

Вопрос в следующем - на синойле есть 93й бензин. Подскажите, его можно залить в 40ку?
Наблюдала сегодня, и короллы, и лексусы, и камри заливают кто 92, кто 93. В чем разница в бензине?

92 нашего производства, 93 китайский НПЗ стандарт евро3. Вроде как-то так.
  • 0

#380
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Единственный вариант, кинуть на движок сначала лист асбеста


Ооооо, не советую! Асбест очень канцерогенный материал, вызывает рак плевры! Будете этим дышать??

Сообщение отредактировал Di66: 18.12.2012, 00:42:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.