Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#341
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
о дворниках!
украли у мну оригинальный дворник Денсо с пассажирской стороны. он и так хреново чистил зимой, думаю это к счастью ))))
почитал форумы и принял решение приобрести зимние щетки, бескаркасные, от фирмы ALCA winter
цена за пару грят примерно 5-6 тыс тг

а ща временно поставил туды запасные
  • 0

#342
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Привет камриводы !
в Астане где дворники купить можно ?
в ТСП нет , звонил.

заказывал оигинальные резинки на дворники через motorshop, каждая где-то по 1100 тенге вышла, шли дней 10 где-то.

им звонить надо или на сайте заявку оставлять ?

#343
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Привет камриводы !
в Астане где дворники купить можно ?
в ТСП нет , звонил.

заказывал оигинальные резинки на дворники через motorshop, каждая где-то по 1100 тенге вышла, шли дней 10 где-то.

им звонить надо или на сайте заявку оставлять ?

на сайте регистрируешься, выбираешь товар, оформляешь заказ, едешь в офис оплачивать, они находятся за Автограндом если ехать от Астыкжана.

из архива вытащил цены: 85214-06140 (длинная 60см) - 1 252,40 тенге, 85214-06130 (короткая 50см) - 1 014,36

Сообщение отредактировал Camry-forever: 06.12.2012, 17:14:09

  • 0

#344
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений




Привет камриводы !
в Астане где дворники купить можно ?
в ТСП нет , звонил.

заказывал оигинальные резинки на дворники через motorshop, каждая где-то по 1100 тенге вышла, шли дней 10 где-то.

им звонить надо или на сайте заявку оставлять ?

на сайте регистрируешься, выбираешь товар, оформляешь заказ, едешь в офис оплачивать, они находятся за Автограндом если ехать от Астыкжана.

из архива вытащил цены: 85214-06140 (длинная 60см) - 1 252,40 тенге, 85214-06130 (короткая 50см) - 1 014,36


Спасибо :smoke:

#345
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
To suruar - thnks, another question ->
Родная магнитола начала глючить, хочу поменять, и возникает вопрос:
1. Если поставлю так же от американца родную JBL, с чейнджером (у меня сейчас не JBL, без чейнджера), то все подойдет - штекера, кнопки на руле будут работать, звучание останется такое же (усилка ведь нет под JBL), т.е. просто старую вытащил, другую на ее место поставил, или нет??
2. Если возьму магнитолу от европейца или араба, то она тоже полностью подойдет, с работой руля, такими же штекерами, звуком??
  • 0

#346
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

видимо датчик нужно менять.


а как найти партизана? который неработающий?


странно, но датчик давления перестал мигать... видимо оттаял))
  • 0

#347
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

о дворниках!
украли у мну оригинальный дворник Денсо с пассажирской стороны. он и так хреново чистил зимой, думаю это к счастью ))))
почитал форумы и принял решение приобрести зимние щетки, бескаркасные, от фирмы ALCA winter
цена за пару грят примерно 5-6 тыс тг

а ща временно поставил туды запасные

приобрел се зимние щетки ALCA winter. установил. ща в теплую погоду отлично чистят. жду морозов )))))

Прикреплённые изображения:

  • 88cea0fd49f2a85e-large.jpg

  • 0

#348
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


о дворниках!
украли у мну оригинальный дворник Денсо с пассажирской стороны. он и так хреново чистил зимой, думаю это к счастью ))))
почитал форумы и принял решение приобрести зимние щетки, бескаркасные, от фирмы ALCA winter
цена за пару грят примерно 5-6 тыс тг

а ща временно поставил туды запасные

приобрел се зимние щетки ALCA winter. установил. ща в теплую погоду отлично чистят. жду морозов )))))

Во сколько обошлись дворники.
  • 0

#349
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
3500 тг. Карсити 3-ярус, 78 бутик
  • 0

#350
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
а мне Wurth нравятся (по твоему совету), в любую погоду хорошо чистят, да и дороже всего на 500тг.
  • 0

#351
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

а мне Wurth нравятся (по твоему совету), в любую погоду хорошо чистят, да и дороже всего на 500тг.

я тебе их рекомендовал на летне-осенний период )))) а разве они зимой не замерзают? я искал именно зимние бескаркасные дворники
  • 0

#352
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Плохая Камри машина. Ничего не ломается. Разговоры о дворниках, масле и датчиках давления в шинах!
  • 0

#353
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Плохая Камри машина. Ничего не ломается. Разговоры о дворниках, масле и датчиках давления в шинах!

да ваще не машина))))
  • 0

#354
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


а мне Wurth нравятся (по твоему совету), в любую погоду хорошо чистят, да и дороже всего на 500тг.

я тебе их рекомендовал на летне-осенний период )))) а разве они зимой не замерзают? я искал именно зимние бескаркасные дворники

хм......дааа???)))) :faceoff: а бескаркасные не замерзают??
  • 0

#355
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Коллеги, как подключить айфон к штатной JBL тачскрин? под магнитолой есть вход AUX его можно использовать? если да, то какой шнур нужен и где купить? и hands free не перестанет работать?
  • 0

#356
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
друзья, кто что думает, я подумываю взять?
http://www.zhanauto....uct/view/42/204
  • 0

#357
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
У меня такой стоит, мало настроек звука, буфер подцепил через колонки, перестал читать диски через год эксплуатации, слушаю в основном через флешку usb, и радио, у меня версия без GPS, брал в ОАЭ, гораздо дешевле
  • 0

#358
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

У меня такой стоит, мало настроек звука, буфер подцепил через колонки, перестал читать диски через год эксплуатации, слушаю в основном через флешку usb, и радио, у меня версия без GPS, брал в ОАЭ, гораздо дешевле

Спасибо Айдыныч, качество не то что предлагает Fly Audio получается.
  • 0

#359
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Пожалуйста, я брал за 250 с камерой и установкой, так что меня устроила цена, диски и так не слушаю, но за 75000 имхо дорого, лучше добавить и взять флайаудио!
  • 0

#360
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Коллеги, у меня сегодня утром загорелась надпись VSC Check и значок Check Engine. Машина юзается в морозной Астане, но ставится в паркинге, т.е. от -30 глюкнуть не должна.. Кто знает в чем причина? Мои подозрения на топливо, так как заправился аккурат вчера днем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.