Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#901
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А в целом, нормальные плюшки, только, чтобы все получить, нужно очень много донатить.

На энигму "менятель" ультимативной способности оч крутая плюха. Ток вот чтобы получить нужно книгу апнуть до 165 ур.... 


  • 0

#902
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

P.S: Собираюсь сделать небольшой мувик с красивыми моментами (т.к. работал монтажером, и дабы не пропадал опыт, хочу заняться этим...), скидывайте свои ID матча, минуту и названия героя мне в лс. 

Мувики будут только по Доте? Я вот хотел сделать нарезку моментов по cs:go, ток познаний в этой области мало....


  • 0

#903
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
До 175 вроде. Или 10 уровней после 165 заданиями поднимаются?
  • 0

#904
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Мувики будут только по Доте? Я вот хотел сделать нарезку моментов по cs:go, ток познаний в этой области мало....

В CS:GO не работал еще, пока только по доте.

До 175 вроде. Или 10 уровней после 165 заданиями поднимаются?

175 лвл, да.

На энигму "менятель" ультимативной способности оч крутая плюха.

Интересно, сколько она потом будет стоить? 


  • 0

#905
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ой, да мало будет стоить, со временем цена опустится как на прошлогодние иморталы.
  • 0

#906
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ой, да мало будет стоить, со временем цена опустится как на прошлогодние иморталы.
На вряд ли... Он же не с сундука выпадает. Эту плюху я сравнил бы с иммортолкой на морту. Та которая покупалась для выполнения контрактов, помните? 
  • 0

#907
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Все равно она будет стоить в 5 раз меньше, чем нужно на нее потратить.
  • 0

#908
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Купил компендиум 50 уровня за 5 тысяч тенге который. Чтобы до 175 апнуть, нужно еще 10000 тенге. Итого на имморталку для Энигмы нужно 80 баксов, значит, на маркете она будет стоить где-то 20 баксов. А вообще, это сложный для меня герой, и блэкхолы у меня кривые. Хотя, валв очень нехило апнула интовиков патчем.

 

Хочу сет на Баланара, пока из путного выпала только шапка на спирит брекера, очень крутой эффект.


  • 0

#909
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Купил компендиум 50 уровня за 5 тысяч тенге который. Чтобы до 175 апнуть, нужно еще 10000 тенге.

 

помните, в прошлом году были штучки которые давали книге по 25 опыта, в играх рандомом выпадали. Вот они вообще будут? Пока я их не видел что-то.

P.S.: Буквально сейчас узнал, что эти кристаллы есть оказывается)) Просто пока, что мне не выпадали. 

Можно засесть на dota2lounge и там насобирать этих кристаллов и не хило поднять уровни. Я в прошлом году на них уровней 15-20 апнул. Это при том, что я почти впритык к интрнешналу купил книгу.


Сообщение отредактировал 5ardar: 05.05.2015, 10:36:08

  • 0

#910
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да, я помню эти шарики. В начале они очень дорогими будут. Ближе к концу подешевеют.
  • 0

#911
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Да, я помню эти шарики. В начале они очень дорогими будут. Ближе к концу подешевеют.

С компендиума выполняете задания?))) 


  • 0

#912
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера попробовал одно задание - купить radiance к 30 минуте. Собрал радик алхимиком за 15 минут, а там еще оказывается выиграть надо. Я был единственным кэрри и не затащил, к тому же против меня лайфстилера контрпикнули. Так что ну их, эти задания, с моим уровнем игры.
  • 0

#913
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Вчера попробовал одно задание - купить radiance к 30 минуте. Собрал радик алхимиком за 15 минут, а там еще оказывается выиграть надо. Я был единственным кэрри и не затащил, к тому же против меня лайфстилера контрпикнули. Так что ну их, эти задания, с моим уровнем игры.

А какой у вас уровень? ММР?


  • 0

#914
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А какой у вас уровень? ММР?

 

Уровень 153, ммр 2448


  • 0

#915
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Уровень 153, ммр 2448

Ну, на 2к. такие пики не удивительны, мне такие каждый день почти попадаются. У меня 2288, слил с 2500... 


  • 0

#916
Gonnahave

Gonnahave
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Классная игра.


  • -1

#917
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Gonnahave вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#918
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

меня последнее время убивают декорированные суммоны, которые бегают рядом с героем.

первое время думал это курьеры - гонялся как дурачёк :D

 

тут сидят потные 6к+ соло ?


  • 0

#919
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тут сидят потные 6к+ соло ?

Есть несколько, которые только читают.

А вам зачем? :D  


  • 0

#920
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

тут сидят потные 6к+ соло ?

Есть несколько, которые только читают.

А вам зачем? :D  

 

 

Мне просто 300-400 птс до 6к :D уже пол года как не могу выбиться в люди 


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.