Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#941
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Можно купить аккаунт 4-4.5к и играть с мыслью, что там чуть умнее и ответственнее (нет).

Практика показывает, что люди которые покупают аккауты, тут же сливают их до 3-3.5к :D

Чувак с которым я играл больше года, обычно бустить аккаунты за 600-1000 рублей и обеспечивает себя интернетом.

Примерно за месяц можно сделать акк на 4к. Если играть строго в 5ом и на победку.


Сообщение отредактировал Сompetitor: 20.05.2015, 09:42:32

  • 0

#942
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Примерно за месяц можно сделать акк на 4к. Если играть строго в 5ом и на победку.

Интересно, как же влияет игра в 5 на соло рейтинг?) 


  • 0

#943
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Примерно за месяц можно сделать акк на 4к. Если играть строго в 5ом и на победку.

Интересно, как же влияет игра в 5 на соло рейтинг?) 

 

 

я говорю про рмм - до 13 лвл 

в пати у тебя больше шансов сделать себе нормальный кда и хиро демдж


Сообщение отредактировал Сompetitor: 20.05.2015, 09:51:01

  • 0

#944
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
0774dd6e5d85222a402364b462879147.jpg
Эхх, а на прежнем месте можно было дотку погонять после шести...
  • 0

#945
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Дело в  другом, не у каждого хватает нервов терпеть это ("классных тиммейтов").

Это да, после того как начинают сливаться в начале со счетом 15-2, все желание играть сразу пропадает, и камбек по сути возможен, но, тиммейты такие что не хочется ничего делать потом. 


  • 0

#946
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Вчера крч пришел домой к 23-00 поиграл чуток в кс, а позже все таки решил зайти в доту. Захожу в игру (соло ммр на Западной европе). Тип говорит, я пойду На мид, второй следом я рандом.... Ну ок дума, доберу героя. Первый рандомит баланара, я в след рандом, выпал слардар, я на бот лайн баланар на топ, 3им берут у нас петуха, он к баланару отправился, я попросил 4го пикнуть дазла и 5ый тот самый мидер добрал себе тинкера. 8 минута - у меня вангард, пт 1к на руках и против бристла мы с дазлом 3-1 отстояли линию (дазл 1 раз под тауром умер). А счет почему-то 3-8 не в нашу пользу о_О. Ну дазл отправился товарищам помогать. Я достоял на линии (пропушил ее). Думал драться с командой пойти.... Но.... у Баланара 1-5, у тинкера 1-5 к 15 минуте....... Благо хоть саппорты более-менее были. Ну дмаю тут смысла в тим фатах нет, пошел дофармливать, пацанам гвоорю завардите и сидите в лесу, все равно противник пока не пушит. За минут 10 (к 27ой минуте) дособрал радианс,бкб чуть позже дагер. Смотрю, противник собрался пушать т3 на миде (до этого дальше речки не проходили в нашу сторону. Так наш баланар за это время успел еще 5 раз отдаться где-то.... В драках убиваю Инвокера, войда , цмку, на некрофоса и бристла меня уже не хватало.... Тинкер без хексов, эзериалов, дагонов, но зато с ветрами и аганимом!!! В общем на вряд ли еще зайду в соло ммр на ээтой неделе.... Так забомбило....


  • 0

#947
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Аганим на туска )))) ппц пинок ржачный ) выпинывает)) ульт потом пинок вообще жесть)


  • 0

#948
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Можно купить аккаунт 4-4.5к и играть с мыслью, что там чуть умнее и ответственнее (нет).

Практика показывает, что люди которые покупают аккауты, тут же сливают их до 3-3.5к :D

Чувак с которым я играл больше года, обычно бустить аккаунты за 600-1000 рублей и обеспечивает себя интернетом.

Примерно за месяц можно сделать акк на 4к. Если играть строго в 5ом и на победку.

С нуля до 13го лвла нужно около 130 игр. Нафиг надо?


  • 0

#949
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Аганим на туска )))) ппц пинок ржачный ) выпинывает)) ульт потом пинок вообще жесть)

Сплошное насилие :D

С нуля до 13го лвла нужно около 130 игр. Нафиг надо?

Что-то типа пропуска на ммр матчи. Но я калиброваться начал примерно на 170 лвл :D 


  • 0

#950
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Можно купить аккаунт 4-4.5к и играть с мыслью, что там чуть умнее и ответственнее (нет).

Практика показывает, что люди которые покупают аккауты, тут же сливают их до 3-3.5к :D

Чувак с которым я играл больше года, обычно бустить аккаунты за 600-1000 рублей и обеспечивает себя интернетом.

Примерно за месяц можно сделать акк на 4к. Если играть строго в 5ом и на победку.

С нуля до 13го лвла нужно около 130 игр. Нафиг надо?

 

 

ну если у тебя нет никакого желания играть на 4-5к, конечно нет смысла трать время на теже анранкед игры.


  • 0

#951
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

http://www.dota2.com...mpendium/0/1/7/
Имморталки завезли
Мне упали обе редкие шмотки )


  • 0

#952
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
АА, хочу предмет на shadow fiend.
  • 0

#953
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

АА, хочу предмет на shadow fiend.

Если тебе не упадет, то можно поменяться на что-нибудь


  • 0

#954
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Если тебе не упадет, то можно поменяться на что-нибудь

не упал, самый классный item. Какого числа менять можно будет?
  • 0

#955
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

Если тебе не упадет, то можно поменяться на что-нибудь

не упал, самый классный item. Какого числа менять можно будет?

 

1 сентября, но подарить можно хоть сейчас


  • 0

#956
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Сцуко, запарили всякие задания. Пришлось феникса освоить, игры 4 проиграл с ним(до этого ни разу не приходилось на нем играть). Вроде во всех все ОК делаю, но где-то тиммейты слабенькие, а где-то в лейт гейме не вывозим... Потом еще и на наге (моя короночка) вр подсадил.... Да и на козе раньше норм играл, а вот для заданий пикаю и не в какую не получается выиграть..... ПТС 200 слил за 3 дня....


  • 0

#957
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Посону не дали мид, он ходил до их фонтана по кд...

 

3e1002b5f7de39a57557fcdfdec24a6a.png


  • 0

#958
Артём Литус

Артём Литус
  • Гость
  • 7 сообщений

Все игры с Жанром "MOBA" срань  в неё играю ...

Скрытый текст
которые хотят выиграть это дебильный фон на миллионы долларов ......просто нет слов куда игры скатились. :smoke: 


  • 0

#959
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Не думал, что на 4к mmr народ под фонтан ходит

 

Taro, что хочешь за имморталку?


  • 0

#960
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Артём Литус вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.