Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#881
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Кто-нибудь знает как устроенна система выдачи Лоу ПРиорити в Дотке? На сколько я по себе понял, там просто смотрят скок на тебя жалоб кинули  и кидают в ЛП.... Вчера в тиме попались 3 мудака умника и каждый кинул по репорту за просто так и меня закинуло в ЛП на 3 гейма.... Получается никто не проверят обоснованные ли репорты...


  • 0

#882
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Оо я думал что ЛОУ дают, если ливаешь до окончания игры :)

и кстати кто объяснит чем отличается лоу от обычной игры, кроме того что игра ищется дольше :D


Сообщение отредактировал Anything: 20.02.2015, 17:56:57

  • 0

#883
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Оо я думал что ЛОУ дают, если ливаешь до окончания игры :)

и кстати кто объяснит чем отличается лоу от обычной игры, кроме того что игра ищется дольше :D

Играешь с отбросами общества


  • 0

#884
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я думаю, репорты проверяют таки. Потому что когда я раздаю репорты, мне потом приходит системное сообщение, что типа спасибо, что вносите вклад в улучшение сообщества, и один репорт в подарок. А когда мне пишут, что меня зарепортили, потому что я рак и дно, еще ни разу в лоу ни кадало, хотя пишут часто, почти в каждой игре. В лоу был всего пару раз, когда нервы были на передле после 10 сливов подряд и ливал матчи и еще в составе пати когда у кого-то лоу был.

 

Предыдущий эвент с арканой интересней был. В этот фиг попадешь после работы, разве что на выходных.


  • 0

#885
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Оо я думал что ЛОУ дают, если ливаешь до окончания игры :)

и кстати кто объяснит чем отличается лоу от обычной игры, кроме того что игра ищется дольше :D

Играешь с отбросами общества

 

отбросы - это постоянные ливеры или же чуваки с вр меньше 50%? :D


  • 0

#886
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

отбросы - это постоянные ливеры или же чуваки с вр меньше 50%? :D

 

Ливеры, абузеры, фидеры.


  • 0

#887
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 


отбросы - это постоянные ливеры или же чуваки с вр меньше 50%? :D

 

Ливеры, абузеры, фидеры.

 

Хмм спасибо за разъяснение=))) одни придурки в общем :faceoff:

лучше не ливать :D


  • 0

#888
юра кадников

юра кадников
  • Частый гость
  • 52 сообщений

никто не вкурсе у нас гденить будет чемпионат проходить или чтонить в этом духе?


  • 0

#889
M--ka

M--ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Dota 2 ne o4en'


  • -2

#890
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

никто не вкурсе у нас гденить будет чемпионат проходить или чтонить в этом духе?

у вас это где?)


  • 0

#891
Taxosya

Taxosya
  • Гость
  • 9 сообщений

Эй, дорогие олдскульные дотеры и подающие большие надежды юнцы. Соскучились по азарту, что струится по венам и впивается в мозг? Тогда все бегом на турнир по Dota 2, покажите всем свое мастерство, заявите о себе как о серьезной скилловой команде, испытайте снова все эти зубы сводящие эмоции. Приглашаем Вас поучаствовать в нашем турнире Kazakhstan Dota 2 cup.

Все матчи будут транслироваться в Dota2TV (в клиенте самой игры)

Наш сайт godota2.kz

Мы в Вконтакте vk.com/godota2kz

Подать заявку на турнир godota2.kz/podat-zayavku/


  • 0

#892
Taxosya

Taxosya
  • Гость
  • 9 сообщений

никто не вкурсе у нас гденить будет чемпионат проходить или чтонить в этом духе?

Приглашаем Вас поучаствовать в нашем турнире Kazakhstan Dota 2 cup.

Все матчи будут транслироваться в Dota2TV (в клиенте самой игры)

Наш сайт godota2.kz

Мы в Вконтакте vk.com/godota2kz

Подать заявку на турнир godota2.kz/podat-zayavku/


  • 0

#893
Zetroy

Zetroy
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто-нибудь знает как устроенна система выдачи Лоу ПРиорити в Дотке? На сколько я по себе понял, там просто смотрят скок на тебя жалоб кинули  и кидают в ЛП.... Вчера в тиме попались 3 мудака умника и каждый кинул по репорту за просто так и меня закинуло в ЛП на 3 гейма.... Получается никто не проверят обоснованные ли репорты...

Лоу приор дается при большом кол-ве репортов и никто не проверяет их так же за если у тебя в тиме есть чувак который ливнул то тебе то же может прилететь


  • 0

#894
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю M--ka вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#895
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Почитал патчноуты и офигел. Команды, готовящиеся к ти5, тоже, наверное, офигели. Игра очень сильно изменилась, прям ОЧЕНЬ сильно.


  • 0

#896
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Почитал патчноуты и офигел. Команды, готовящиеся к ти5, тоже, наверное, офигели. Игра очень сильно изменилась, прям ОЧЕНЬ сильно.

Давно пора было. ПО мне так надо вносить по 1/2 патча в год. Но чтобы они были объемными, а не так чтоб через каждый месяц всякую фигню. Дота должна стать более стабильной. Так же аганимы надо прям всем раздать.


  • 0

#897
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В продаже появился компендиум, придется донатить в мае )


  • 0

#898
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

В продаже появился компендиум

2к отдавать за компендиум в этом году не очень хочется, кажется он меньше плюшек дает, чем в прошлом.

По крайней мере баттл бонусов нету... печаль.

 

P.S: Собираюсь сделать небольшой мувик с красивыми моментами (т.к. работал монтажером, и дабы не пропадал опыт, хочу заняться этим...), скидывайте свои ID матча, минуту и названия героя мне в лс. 


  • 0

#899
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вместо батл бонусов монеты, которые можно менять на сеты. А в целом, нормальные плюшки, только, чтобы все получить, нужно очень много донатить.


  • 0

#900
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А баттл бонусы и не нужны. Лвлы после 13го ничего не дают


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.