Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#861
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Раздал шмотки, удалил доту)
Я теперь счастлив)

Как мало нужно человеку для счастья ;)
А если серьезно, то похвально очень даже, времени появляется куча :idea:как я понимаю Вас=)))
Да не только времени. Еще пукано бомбежка прекратилась. А то достал всякие )
  • 0

#862
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Только после определенного периода времени, эти 360 хп и 192 маны ничего не решают, а важна только длительность ульта. Лучше уж орчид или шиву купить. Или копить в сторону хекса.
Не соглашусь! Шива  полезна в глубоком лейте когда саппорт Сайленсер уже переодевается в ДД офк при наличии достаточного количества состиленного интелекта ( по другому смысла нет переодеваться в дд) А так смысл от шивы? 100 дамага? -15 скорости атаки? или же +15 армора? Бред.... Орчид тоже уг.... У тебя уже 2 встроенных сайленса есть... Ну с хексом не стану спорить, но все же мне кажеться лучше 1800 дамага, чем 3 секуды хекса ибо большинство героев все равно изабельны в сайленсе. 
  • 0

#863
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

То чувство когда не знакомые ребята в доте понимают тебя лучше, чем твои друзья.... 2 идиентичных гейма на сфе, почти один закуп почти одно течение игры, но разный исход.... В первый раз играли в стаке к 25ой минуте пока все в моих руках было нагибал, как мог и с фармом все ок было и кда норм на всех 3х лайнах держались, а вот как наступило время тимфатить, то тут полный ахтунг.... сайленсер ультить когда враг уже половина кастов раскастили висп куда-то утащил слардара.... и все преимущество растеряли за минут 15, за счет личного скила и еденичных гангов еще как то держались, но все тщетно... Хотя с ребятами давно играем по идее должны чувствовать и понимтаь игру друг друга, но нет.... В сл  гейме с другом ищем игру заходим и к 30 минуте - трон при полной доминации, хотя игроки одного уровня. 


  • 0

#864
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Только после определенного периода времени, эти 360 хп и 192 маны ничего не решают, а важна только длительность ульта. Лучше уж орчид или шиву купить. Или копить в сторону хекса.
Не соглашусь! Шива  полезна в глубоком лейте когда саппорт Сайленсер уже переодевается в ДД офк при наличии достаточного количества состиленного интелекта ( по другому смысла нет переодеваться в дд) А так смысл от шивы? 100 дамага? -15 скорости атаки? или же +15 армора? Бред.... Орчид тоже уг.... У тебя уже 2 встроенных сайленса есть... Ну с хексом не стану спорить, но все же мне кажеться лучше 1800 дамага, чем 3 секуды хекса ибо большинство героев все равно изабельны в сайленсе. 

 

Мне кажется тут все очень ситуативно ребят :)

Если уж у саппорт сала появляются деньги, то их он будет тратить в зависимости от течения игры и героев в конкретной игре.

К примеру если у кого-то из вражеских дд уже очень короткое бкб то можно собрать алебарду, если против вас играет гуля - то форс стафф становится маст хэф, если бы меня гангал боник купил себе гост стафф :smoke: можно собрать род оф атос против вражеского медведя, да те же некра если у вас супер пушащий пик и у вас дофига денег на раннем этапе игры из-за сломанных товеров :)


  • 0

#865
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Мне кажется тут все очень ситуативно ребят Если уж у саппорт сала появляются деньги, то их он будет тратить в зависимости от течения игры и героев в конкретной игре. К примеру если у кого-то из вражеских дд уже очень короткое бкб то можно собрать алебарду, если против вас играет гуля - то форс стафф становится маст хэф, если бы меня гангал боник купил себе гост стафф можно собрать род оф атос против вражеского медведя, да те же некра если у вас супер пушащий пик и у вас дофига денег на раннем этапе игры из-за сломанных товеров

Понятно, что ситуативно, но покупать алебарду на сале не стоит! За эти деньги ты должен купить аганим, форсы, рефреш, бкб а после них смысла нет докупать алебарду, для этого есть 4 гера кому этот предмет будет более полезен, гост стаф возможно, род оф атос опять же пустая трата денег которых у тебя и так н е много и если у вас супер пушащая страта то на вряд ли в пике будет сайленсер скорее какой нибудь обливион или лешрак 


  • 0

#866
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Мне кажется тут все очень ситуативно ребят Если уж у саппорт сала появляются деньги, то их он будет тратить в зависимости от течения игры и героев в конкретной игре. К примеру если у кого-то из вражеских дд уже очень короткое бкб то можно собрать алебарду, если против вас играет гуля - то форс стафф становится маст хэф, если бы меня гангал боник купил себе гост стафф можно собрать род оф атос против вражеского медведя, да те же некра если у вас супер пушащий пик и у вас дофига денег на раннем этапе игры из-за сломанных товеров

Понятно, что ситуативно, но покупать алебарду на сале не стоит! За эти деньги ты должен купить аганим, форсы, рефреш, бкб а после них смысла нет докупать алебарду, для этого есть 4 гера кому этот предмет будет более полезен, гост стаф возможно, род оф атос опять же пустая трата денег которых у тебя и так н е много и если у вас супер пушащая страта то на вряд ли в пике будет сайленсер скорее какой нибудь обливион или лешрак 

 

Не буду спорить, но зачастую когда я играю на фулл саппорт сале, то денег у меня хватает только на один арт (не очень дорогой) и я покупаю его чтобы контрить конкретно какого-то героя, поскольку самому сайленсеру артефакты особо не нужны, чаще всего это форс стафф. А играть не фулл саппорт сайленсером в пабе не вижу смысла, только уж если хард керри очень не очень или его просто нет, но это редкость)

Про пушащий пик он бывает, играл, видал, когда 3-4 человека нажимают рандом, тогда как говорится мека, пару арканов и 5 некробуков :rotate:

Род оф атос гораздо сильнее контрит овер фармед медведя, чем аганим к примеру, зачастую бывают игры когда надо законтрить одного героя или его абилку в этот момент времени.

Насчет алебарды, я могу собрать ее почти на любом не хард керри герое, если она будет контрить ту же медузу или гулю которые очень редко собирают бкб,  или других ДД без бкб, поскольку обычно в пабе никто не хочет его собирать=)

Ну а если уже говорить про игры стаками с какой то задумкой, а не просто фан гейм, тогда да я буду копить на аганим с рефрешером скорее всего, здесь я с вами соглашусь.


Сообщение отредактировал Anything: 27.01.2015, 15:35:09

  • 0

#867
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

сайленсером и омник, единственные саппорты, кем можно абузить ммр в роли саппорта


Сообщение отредактировал indeed: 27.01.2015, 17:06:40

  • 0

#868
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

сайленсером и омник, единственные саппорты, кем можно абузить ммр в роли саппорта

до скольки ммр заабузил если не секрет?

абадон больше не в тренде?


  • 0

#869
маратмарат

маратмарат
  • Читатель
  • 131 сообщений

Если уж пошла такая тема, как думаете пикабелен ли сайленсер в лоу лвл пабчиках, если вы не играете в стаке?

Ну и использоваться он будет в основном как саппорт на трипле или же соло мид или даже триппле керри :dont: :D ?

Мое мнение сайленсер юзабелен в пабе без стака только как один из ласт пиков, поскольку вначале естественно пикнется лансер, фантомка, боник, рики и т.д., но только при условии наличия у оппов пары героев вроде лиона, лины, цм, сд, ес и т.д. и будет использоваться в качестве саппорта на трипле, причем того самого основного бомжевого саппорта который закупает всякую всячину вроде дастов, смоков, вардов, тп, делится тангусами :lol:  и совершенно не фармит, поскольку от него нужно будет только вовремя кинутое сало.

 

 

Да пикабелен и может тянуть команду .Главное чтобы шел на мид и чтобы в команде был хоть один станер или гер с замедлением.Тогда рулить будет.А то играл-у мя станеров не было-мортра тракса пудж

а у врага станеры-и победили они нас.Их нечем было остановить-налетали на моего гера и мочили первым.Это вообще я считаю херокиллер.А из сапортовских у него глушилка только.


Сообщение отредактировал moglibyzhitkakvoae: 27.01.2015, 17:39:00


#870
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

Только после определенного периода времени, эти 360 хп и 192 маны ничего не решают, а важна только длительность ульта. Лучше уж орчид или шиву купить. Или копить в сторону хекса.
Не соглашусь! Шива  полезна в глубоком лейте когда саппорт Сайленсер уже переодевается в ДД офк при наличии достаточного количества состиленного интелекта ( по другому смысла нет переодеваться в дд) А так смысл от шивы? 100 дамага? -15 скорости атаки? или же +15 армора? Бред.... Орчид тоже уг.... У тебя уже 2 встроенных сайленса есть... Ну с хексом не стану спорить, но все же мне кажеться лучше 1800 дамага, чем 3 секуды хекса ибо большинство героев все равно изабельны в сайленсе. 

 

Silencer ДД  :faceoff: Так же как и баунти хантер дд  :faceoff:  Катит только в низкоуровневых пабчиках, где в принципе пофиг что собирать. Шива - командный артефакт, который даёт просто дофига выживаемости. -40% аура снижения скорости атаки, волна с уроном 200 замедляющая на 40% на 4 секунды. Два встроенных сайленса - ульт (который не стоит использовать на одну цель) и Last word недосайленс, которым не поможет, против блинкающих персонажей. Orchid это 5 секундный сайленс, 30% входящего урона и овердофига маны регена и интеллекта, которые очень нужны сайленсеру. 1800 дамага от аганима - весьма рассеянные, а в замесах чаще всего решает именно burst урон (урон, который можно нанести в короткий промежуток времени). 


  • 0

#871
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Silencer ДД   Так же как и баунти хантер дд    Катит только в низкоуровневых пабчиках, где в принципе пофиг что собирать. Шива - командный артефакт, который даёт просто дофига выживаемости. -40% аура снижения скорости атаки, волна с уроном 200 замедляющая на 40% на 4 секунды. Два встроенных сайленса - ульт (который не стоит использовать на одну цель) и Last word недосайленс, которым не поможет, против блинкающих персонажей. Orchid это 5 секундный сайленс, 30% входящего урона и овердофига маны регена и интеллекта, которые очень нужны сайленсеру. 1800 дамага от аганима - весьма рассеянные, а в замесах чаще всего решает именно burst урон (урон, который можно нанести в короткий промежуток времени). 
Не стоит сравнивать ДД сайленсера с ДД баунти Хантером. У Сайленсера в теории возможность наращивания дамага не ограниченно. К примеру парень купил к 25ой минуте аганим и уже идет 120+ минута и за эти 100 минут он мог насобирать over9000 инты. Вот еще раз объясняю многим... Особенно тем кто собирает бм на геров с 700 хп. Какая нахер разница скок у тебя армора (учитываеться армор набираемый за счет предметов) если тебя все равно убьют за 3 подачи... БМ за 4700 тебе добавить выживаемости макисмум на  1 подачу с руки... Тот же вангард на много больше живучести добавит. На счет замедления шиви за счет абилки. В замесе к тому времени када сало соберет шиву уже у 3 из 5 геров будет бкб. и Потом на счет алебарды не стал объяснять, раз вы защищаете орчид приджеться вам объяснить, что для таких геров, как сайленсер не достаточно мобильности для того чтобы "вылавливать" по одному врагов
  • 0

#872
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

5ardar, скинь профиль дотабаффа пжл
PS БМ салу не нужен, он не должен вытанковывать урон, а избегать его. Форстстафф/гост скипетр

PSS Аганим не ускоряет собирание инты и дает весьма мало урона.

PSSS Вангард на ренджевых героев - мусор и в нынешней обстановке собирается на 4-5 героях, которые являются танками.


Сообщение отредактировал Taro: 28.01.2015, 11:24:39

  • 0

#873
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

5ardar, скинь профиль дотабаффа пжл
PS БМ салу не нужен, он не должен вытанковывать урон, а избегать его. Форстстафф/гост скипетр

PSS Аганим не ускоряет собирание инты и дает весьма мало урона.

Что за дотбафф?

P.S.: " Вам необходимо выставить опцию "Общедоступная история матчей" в клиенте Dota 2, чтобы ваша статистика отображалась на Dotabuff.Подробнее"   У меня профиль закрыт, приду домой поменяю опции тада и скину. А собсна зчм вам это? У меня далкео не 6к птс


Сообщение отредактировал 5ardar: 28.01.2015, 11:32:01

  • 0

#874
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

5ardar, скинь профиль дотабаффа пжл
PS БМ салу не нужен, он не должен вытанковывать урон, а избегать его. Форстстафф/гост скипетр

PSS Аганим не ускоряет собирание инты и дает весьма мало урона.

Что за дотбафф?

P.S.: " Вам необходимо выставить опцию "Общедоступная история матчей" в клиенте Dota 2, чтобы ваша статистика отображалась на Dotabuff.Подробнее"   У меня профиль закрыт, приду домой поменяю опции тада и скину. А собсна зчм вам это? У меня далкео не 6к птс

 

Посмотреть что собираешь

 

PS Мой http://www.dotabuff....layers/69849790 ранкеды соло, нормалы в группе


Сообщение отредактировал Taro: 28.01.2015, 19:36:16

  • 0

#875
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

скинь профиль дотабаффа пжл

http://ru.dotabuff.c...ayers/93478860 


  • 0

#876
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто смотрит D2AC? TS сильно разогнались...

Сам топлю за BG и HR :D


  • 0

#877
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Кто смотрит D2AC? TS сильно разогнались...

Сам топлю за BG и HR :D

BG - любительская команда, вряд ли они займут первое место) В компендиуме я расставил первые три места как Team Secret, Vici Gaming, EG


  • 0

#878
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Кто смотрит D2AC? TS сильно разогнались...

Сам топлю за BG и HR :D

BG - любительская команда, вряд ли они займут первое место) В компендиуме я расставил первые три места как Team Secret, Vici Gaming, EG

 

Ого ТОП 3 угадано верно, если не брать в расчет места :) хорошая аналитика)

А насчет BG все верно, просто нравится мне игра Burninga еще и с Rotk и Lanm в тиме...ну и директор8) будем топить теперь за VG :D  так как всегда топил за DK, а там пару человек со старых составов DK :smoke:

блин Mushi жаль и Ehome :faceoff:


  • 0

#879
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Опаньки, давно в доту не заходил, а оказывается обнова вышла. Пойду покупать очередную аркану )


  • 0

#880
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

На английском, но может пригодиться кому
http://www.reddit.co...beast_game_f2p/


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.