Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#921
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Видимо надо новый акк набустить....


  • 0

#922
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Мне просто 300-400 птс до 6к

Скажи это простым смертным с 2-3к. ммр :D 


  • 0

#923
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Кстати, сейчас же все виды батл бонусов убрали? Считай если новый акк создавать, то игр 150 играть до 13го лвла или есть какие то способы быстренько дойти до 13го?))


  • 0

#924
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кстати, сейчас же все виды батл бонусов убрали? Считай если новый акк создавать, то игр 150 играть до 13го лвла или есть какие то способы быстренько дойти до 13го?))

Вроде как если с приглашенным другом в партии играешь, опыт дают.

 

А я вот не могу с 2400 выбраться. Хочу 3к как у нормальных людей.


  • 0

#925
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Кстати, сейчас же все виды батл бонусов убрали? Считай если новый акк создавать, то игр 150 играть до 13го лвла или есть какие то способы быстренько дойти до 13го?))

Вроде как если с приглашенным другом в партии играешь, опыт дают.

 

А я вот не могу с 2400 выбраться. Хочу 3к как у нормальных людей.

 

Такая же ерунда, 2400-2600 набиваю, бывает по 15 побед подряд, а потом после этого 20 лузов подряд :D печаль... как будто специально потом выбирают самых ракованных тиммейтов.


  • 0

#926
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений
А я вот не могу с 2400 выбраться. Хочу 3к как у нормальных людей.

 

Да 3к болотом стало.... Я вот когда тольок рейтинги ввели, набил себе 3.5 (на 3джи играл тогда). И с тех пор через катку сливы. Парни у которых 3к не наигрывают даже на 1.5. Элементарий доты не знают. На 3к чел должен уметь делать хотя бы отводы и ставить стандартные варды.... По началу было пофиг, не ММРодроче я все таки, но все больше начинает бомбить и вот думаю надо новый акк создать, хотя и на 4-5к одни бустеры..... 

 

 

Вроде как если с приглашенным другом в партии играешь, опыт дают.

Т.е. я создаю как, он меня приглашает в дотан, я принимаю, считаюсь его учеником и када мы в пати лвла быстрее идут?


Сообщение отредактировал 5ardar: 16.05.2015, 09:24:32

  • 0

#927
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

да забейте играйте в свое удовольствие, пусть даже с нубами.

или создайте опг через тс или скайп, рубитесь для поднятия ммр.

 

Соло ммр это пустая трата нервов.


Сообщение отредактировал ХищниК: 17.05.2015, 01:01:51

  • 0

#928
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Народ, помогите сделать два суицида текисом и выиграть игру. Запарился, если честно.


  • 0

#929
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Народ, помогите сделать два суицида текисом и выиграть игру. Запарился, если честно.

Расставь мины в точках, между т3 и т2 поставь 6-7 бомб (ульта), входы к секретной лавке заминируй с двух сторон, всегда почти работает, купи даггер, залети в толпу и сделай суицид. Изи же.

Я помню недавно играл за течиса, 9-1 (и то суицидом умер), так меня кикнуло потом из-за "афк", потому что опыт не получал, обидно было, но мы выиграли.


  • 0

#930
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

да сто раз тут предлагал закрытые игры поиграть, еще с оригинальной доты :D


Сообщение отредактировал Сompetitor: 18.05.2015, 10:08:21

  • 0

#931
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что такое закрытые игры?

Вчера целый день потратил на то, чтобы сделать игру текисом. А остальные три не успел. Там 5 девардов, killing spree и 100 ласт хитов. То условие выполняешь, но проигрываешь, то выигрываешь, но не успеваешь сделать условие. Теперь целую неделю ждать до следующих выходных, а потом ещё пять дней ждать пока новые задания дадут. Сложно все, короче.
  • 0

#932
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Соло ммр это пустая трата нервов.

Для меня пустая трата времени играть  типами которые  не понимают смысл игры. Лучше с 4 не знакомыми игроками играть, там хоть на них не сильно злишься, можно тупо мют чата сделать, а вот када если типы не шарят в пати то это трудно....

 

 

да забейте играйте в свое удовольствие, пусть даже с нубами. или создайте опг через тс или скайп, рубитесь для поднятия ммр.

 

Да мне особо разницы нет, скок у человека ммр, нуб он или в про серии старладерра играет. Я захожу в дотан чтобы провести время с удовольствием, а тут.... Ну, блин вот я когда начинал играть в доту, месяц почти играл против ботов, чтоб не запарывать игры норм игрокам, потом часто смотрел игры про игроков и читал гайды, чтобы опять же не мешать другим игрокам. Все таки в доте кроме тебя еще 9 человек, о других ведь тоже надо думать.... 

Меня сильно бесит казахскаая дота! Еще со времен гарены.... Как и в жизни, "я никого не знаю, тут есть я и только я", как с такими играть то... Есть подруга одна, раньше играли с ней, у нее тада 1.8к ммр, на 2к наигрывала, с ней часто играл, добивать не умела крипов, в файтах тоже не очень была, но в целом понимание доты норм было, знала куда в какую минуту бежать, куда вард ставить, прошло месяца 2, как с ней не играл. Начала играть с "казахскими дотерами" ПТСодрочерами. Вчера с ней сыграл...... Ну научилась ластхтить, научилась в файтах прожимать нужные спелы, но..... Одела БХ в дамаг без дагера с 900 хп к 35 минуте против лины, урсы и зевса..... Элементарно вижн дать не может, говорит энигма ты должен иницировать, где твои блекхолы, а у нас вижна 0! 

P.S.: Ах, да ей акк на 4к набустили.... И удивляется че ж вин рейт падает..... 


Сообщение отредактировал 5ardar: 18.05.2015, 12:06:22

  • 0

#933
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Есть друг  с которым раньше иногда играли (пару игр в неделю). Мы с ним почти на 1 волне, одно понимание доты. Без слов понимаем друг друга когда агресировать, а когда "каждый сам за себя". Вот он начал месяц играть в пати с каким то типами. Дня 2-3, как с ними играю игр 5-6 из 7 выигрываем в день. Хотя разница птс большая от 2к до 4.5к. Главное мы все друг друга понимаем и сами ребята хоть чуть-чуть понимают, что нужно делать в следующую секунду игры.


  • 0

#934
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 соло на 2-3к ммр легче поднимается, даже с новыми  артами для супортов.


  • 0

#935
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 соло на 2-3к ммр легче поднимается, даже с новыми  артами для супортов.

Ну в целом да. К примеру захожу я в субботу с утра, 3 катки на сфе - 3 победы, союзники не ахти, но терпимо и на 4 катку заходят "Васи" которые "я твою мамку в кино водил" "гогосливкуры" "я пошел отдаваться на мид" и это на ММР!!!! Хз в чем прикол.... И тут пропадает настроение играть и откладываешь мысль поднять соло ммр...


Сообщение отредактировал 5ardar: 19.05.2015, 12:22:22

  • 0

#936
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 соло на 2-3к ммр легче поднимается, даже с новыми  артами для супортов.

Что-то я не особо это заметил :D 2 победы, 3 поражения... и так постоянно. 


  • 0

#937
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

пересмотри пул героев, на всяких мышиных типа

Рики, боника,Бх и сларка. 

На 3к точно не покупают дасты и варды :D если ты конечно не заё"шь какого-нибудь супорта.


  • 0

#938
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Что-то я не особо это заметил 2 победы, 3 поражения... и так постоянно. 

Не ну если ты на уровень сильнее тех пацанов с кем играешь, то ты можешь доминировать на всяких СФах/Морфах/Штормах и ланаях при том условии, что твои тиммейты не решили тебе слить катку, нарочно фидя противника 


  • 0

#939
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Не ну если ты на уровень сильнее тех пацанов с кем играешь, то ты можешь доминировать на всяких СФах/Морфах/Штормах и ланаях при том условии, что твои тиммейты не решили тебе слить катку, нарочно фидя противника 

Я соло рейтинг катаю, не могу никак из 2к выбраться, постоянно какие-то идиоты попадаются в команде. 


  • 0

#940
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Я соло рейтинг катаю, не могу никак из 2к выбраться, постоянно какие-то идиоты попадаются в команде. 

Опять же повторюсь, если ты на уровень выше игрой тех кто с тобой ты играет то 2 из 3 игр ты будешь выигрывать, доминируя своей игрой над другими. Дело в  другом, не у каждого хватает нервов терпеть это ("классных тиммейтов"). 


Сообщение отредактировал 5ardar: 20.05.2015, 09:21:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.