Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#841
micro_O

micro_O
  • Гость
  • 8 сообщений

Дотка 2 хорошо, но вот привыкнуть никак не могу. все таки варкрафт не отпускает...))


  • 0

#842
маратмарат

маратмарат
  • Читатель
  • 131 сообщений

Седня порвал салом злобный пик из пуджа скелета невера акса фуру.У нас были сайленсер,энигма,шейкер,геомансер,варлок.

С самого начала не дал им кач.Так бы вынесли нас.К концу игры они стали убивать геров но мы все равно пропушили две линии.Потом невер взял бкб,но 

мы поздно да и не помогал он ему особо-мы и третью пронесли и трон.

Сало рулез гер.Мой закуп-пт,аганим,далее линкен,блэйдмаил,тараска,потом любой предмет.

Прокачка-вначале сало и усиление удара,ульту на 6 потом докачка глушилки.



#843
маратмарат

маратмарат
  • Читатель
  • 131 сообщений

Никогда не понимал троллей или морт-берут все на урон геру и сапог на ловкость ставят.А хп у них 1000-и складываються моментально.


Сообщение отредактировал moglibyzhitkakvoae: 26.01.2015, 05:26:20


#844
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Никогда не понимал троллей или морт-берут все на урон геру и сапог на ловкость ставят.А хп у них 1000-и складываються моментально.

Это казахская дота! Друг на дровку берет все итемы на дэймэйдж и качаеться через плюсы....


  • 0

#845
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Седня порвал салом злобный пик из пуджа скелета невера акса фуру.У нас были сайленсер,энигма,шейкер,геомансер,варлок.

С самого начала не дал им кач.Так бы вынесли нас.К концу игры они стали убивать геров но мы все равно пропушили две линии.Потом невер взял бкб,но 

мы поздно да и не помогал он ему особо-мы и третью пронесли и трон.

Сало рулез гер.Мой закуп-пт,аганим,далее линкен,блэйдмаил,тараска,потом любой предмет.

Прокачка-вначале сало и усиление удара,ульту на 6 потом докачка глушилки.

Бкб не, не слышал?))) И кстати у 90 проц геров основная(самая сильная) магия - ульта, вот на нее и надо делать акцент. Т.е. в данном случие наличие аганима и рефрешр орба маст хэв


  • 0

#846
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Аганим на сало довольно бесполезен после нерфа)


  • 0

#847
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Аганим на сало довольно бесполезен после нерфа)

А что за нерф? Я сейчас не слежу за новостями доты


  • 0

#848
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Аганим на сало довольно бесполезен после нерфа)

Да да, разъясни жаргон игровой ))


  • 0

#849
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Да да, разъясни жаргон игровой ))
 

Нерф, дебафф - изменение характеристик героя/предмета в худшую сторону


  • 0

#850
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Аганим на сало довольно бесполезен после нерфа)

Да да, разъясни жаргон игровой ))

 

Насколько помню аганим больше не увеличивает время действия.


  • 0

#851
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Насколько помню аганим больше не увеличивает время действия.

 

Но первый скилл все равно вкастовываеться? А это -360HP и -192 маны * на 5 героев = -1800 HP и -960МП в теории!  А если еще с рефрешерем..... Так что все равно очень сильный скилл с аганимом!


Сообщение отредактировал 5ardar: 27.01.2015, 11:33:21

  • 0

#852
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Насколько помню аганим больше не увеличивает время действия.

 

Но первый скилл все равно вкастовываеться? А это -360HP и -192 маны * на 5 героев = -1800 HP и -960МП в теории!  А если еще с рефрешерем..... Так что все равно очень сильный скилл с аганимом!

 

Да вроде нерфили только увеличение времени, хотя хз в доту давно не играю)) а так то да, если применять низколевельным пабчикам (а я играю только их :D ), то одна секунда не сыграет большую роль имхо. Соглашусь что скилл хорош и даже без аганима, но очень очень редко вижу сало в пабчиках, а еще реже вижу сало которое дает нормальные ульты, пусть даже и без аганима и контролит карту... :faceoff:


Сообщение отредактировал Anything: 27.01.2015, 11:57:32

  • 0

#853
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

 

Аганим на сало довольно бесполезен после нерфа)

Да да, разъясни жаргон игровой ))

 

Насколько помню аганим больше не увеличивает время действия.

 

аганим добавляет в ульт еще и 1 скилл сала. Короче говоря + урон)


  • 0

#854
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

Насколько помню аганим больше не увеличивает время действия.

 

Но первый скилл все равно вкастовываеться? А это -360HP и -192 маны * на 5 героев = -1800 HP и -960МП в теории!  А если еще с рефрешерем..... Так что все равно очень сильный скилл с аганимом!

 

Только после определенного периода времени, эти 360 хп и 192 маны ничего не решают, а важна только длительность ульта. Лучше уж орчид или шиву купить. Или копить в сторону хекса.


  • 0

#855
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

Насколько помню аганим больше не увеличивает время действия.

 

аганим добавляет в ульт еще и 1 скилл сала. Короче говоря + урон)

 

Все верно, но кажется больше не увеличивает время действия ульта, а раньше увеличивал на секунду или около того)


  • 0

#856
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Если уж пошла такая тема, как думаете пикабелен ли сайленсер в лоу лвл пабчиках, если вы не играете в стаке?

Ну и использоваться он будет в основном как саппорт на трипле или же соло мид или даже триппле керри :dont: :D ?

Мое мнение сайленсер юзабелен в пабе без стака только как один из ласт пиков, поскольку вначале естественно пикнется лансер, фантомка, боник, рики и т.д., но только при условии наличия у оппов пары героев вроде лиона, лины, цм, сд, ес и т.д. и будет использоваться в качестве саппорта на трипле, причем того самого основного бомжевого саппорта который закупает всякую всячину вроде дастов, смоков, вардов, тп, делится тангусами :lol:  и совершенно не фармит, поскольку от него нужно будет только вовремя кинутое сало.


  • 0

#857
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Сайленсер как пудж, собирает интелект при киллах, достаточно собрать около 40 и можно покупать даедалус) + ребра.

Я так делаю ) если выживаю в замесах)


  • 0

#858
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Раздал шмотки, удалил доту)

Я теперь счастлив)


  • 1

#859
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Сайленсер как пудж, собирает интелект при киллах, достаточно собрать около 40 и можно покупать даедалус) + ребра.

Я так делаю ) если выживаю в замесах)

Хехе ДД он злой=)) только вот где взять столько денех то ;)


  • 0

#860
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Раздал шмотки, удалил доту)

Я теперь счастлив)

Как мало нужно человеку для счастья ;)

А если серьезно, то похвально очень даже, времени появляется куча :idea:как я понимаю Вас=)))


Сообщение отредактировал Anything: 27.01.2015, 12:17:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.