Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#821
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Проблема СиЯ в том, что как лейтгейм слот - он не очень.
В грамотных руках обеспечит вери изи лейтгейм. Мне артефакт нравится, всегда предпочитаю собирать статы, еще с первой доты. 
  • 0

#822
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

taro Ребра дагер,шива-хп не дает.А у меня панда танк получаеться неубиваемая почти.Выносил шейкера отожранного с пуджем.



#823
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

В грамотных руках обеспечит вери изи лейтгейм. Мне артефакт нравится, всегда предпочитаю собирать статы, еще с первой доты. 

 

Про грамотные руки можно в любой ситуации собирать:) Яша офигенна, но СиЯ не нужна в большинстве случаев.

 

 

taro Ребра дагер,шива-хп не дает.А у меня панда танк получаеться неубиваемая почти.Выносил шейкера отожранного с пуджем.

Шейкер и Пудж не керри, Брюмастер и должен их выносить в общем-то. Собирание артефактов что ты описал - никак не влияет на самую сильную способность брюмастера, с которой он и дерется в замесах - ульт.


  • 0

#824
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

taro Так эти предметы покупаються к лейту.А в лейту ульт не рулит.Панда промахи вешает.И у самой есть уворот пассивка.Зачем ей еще алебарда дающая уворот и невозможность врагу бить несколько секунд?


Сообщение отредактировал traxex: 23.12.2014, 20:01:26


#825
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

taro Так эти предметы покупаються к лейту.А в лейту ульт не рулит.Панда промахи вешает.И у самой есть уворот пассивка.Зачем ей еще алебарда дающая уворот и невозможность врагу бить несколько секунд?

Что вообще такое лейт? Есть семи-керри и - хард-керри. Примеры хардкерри - войд, фантом ассассин, медуза, герои, которые сильны в поздней стадии игры. Герои, которым нужен высокий уровень и парочка артефактов, чтобы быть эффективным. Примеры семи-керри - брюмастер, viper, хускар, qop, герои которые сильны в мидгейме и часто они идут на мид. Брюмастер - не хард керри, его эффективность падает с наступлением поздней стадии игры и его задача - выиграть мидгейм и дать пространство хард керри для фарма. Алебарда - практически маст хэв для силовых керри, так как позволяет обезвредить вражеского керри на 3-4 секунды+дает много статов.


  • 0

#826
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

taro Так эти предметы покупаються к лейту.А в лейту ульт не рулит.Панда промахи вешает.И у самой есть уворот пассивка.Зачем ей еще алебарда дающая уворот и невозможность врагу бить несколько секунд?

Что вообще такое лейт? Есть семи-керри и - хард-керри. Примеры хардкерри - войд, фантом ассассин, медуза, герои, которые сильны в поздней стадии игры. Герои, которым нужен высокий уровень и парочка артефактов, чтобы быть эффективным. Примеры семи-керри - брюмастер, viper, хускар, qop, герои которые сильны в мидгейме и часто они идут на мид. Брюмастер - не хард керри, его эффективность падает с наступлением поздней стадии игры и его задача - выиграть мидгейм и дать пространство хард керри для фарма. Алебарда - практически маст хэв для силовых керри, так как позволяет обезвредить вражеского керри на 3-4 секунды+дает много статов.

 

 

Да зачем распинаться,  видно же чувак 2k mmr

 

Пусть посмотрит как про игроки на панде играют

Они наверно тоже ничего не понимают


  • 0

#827
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я считаю что платить 1800 золота за то что и так есть в талантах невыгодно, пусть кто-нибудь другой собирает алебарду. Уж лучше аганим тогда, он хоть во время ульта работает.


  • 0

#828
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

Берите че хотите я посоветовал вариант.Но че то с моем закупом против блуда тяжко было.Хоть и выиграли мы.Блуд вообще злой гер.Берет блэйдмаил ,радианс,мкб или башер ,тараску,глушилку вешает.И врубал я ульт-моих панд влет сносили.Так что ульта панды в лейте панде не тянит вообще.


Сообщение отредактировал traxex: 24.12.2014, 00:16:41


#829
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Я считаю что платить 1800 золота за то что и так есть в талантах невыгодно, пусть кто-нибудь другой собирает алебарду. Уж лучше аганим тогда, он хоть во время ульта работает.

 

Основная идея не уклонение а выключить вражеского кэрри из боя

 

Аганим панде маст хэв, если руки прямые


  • 0

#830
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Берите че хотите я посоветовал вариант.Но че то с моем закупом против блуда тяжко было.Хоть и выиграли мы.Блуд вообще злой гер.Берет блэйдмаил ,радианс,мкб или башер ,тараску,глушилку вешает.И врубал я ульт-моих панд влет сносили.Так что ульта панды в лейте панде не тянит вообще.

 

Панда и не должна в лейте рулить, там рулят кэрри


  • 0

#831
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну я и говорю пусть кто-то другой собирает, заодно и уклонение будет.
  • 0

#832
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Ну я и говорю пусть кто-то другой собирает, заодно и уклонение будет.

 

А кто еще может ее собрать? Кэрри? Ему это нафиг не надо

Саппорты? У них денег нет.

Хардлайнер, возможно


  • 0

#833
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Если везет с соперником, то можно на панде и с дагоном обойтись)))

Так что зря не спорьте) Я на твинке иногда таких людей встречаю, мама не горюй )) Играть не интересно, любого перса ломаешь ))


  • 0

#834
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Попал в тиму, с которой отлично сыгрался рубиком. Легионочка, которую я нянькал, к середине игры имела счет 14-0. Воровал блекхол, варды шамана, ульт свена, итого 6. Жалко, у инвокера ульт нет xD на аганим так и не накопил


  • 0

#835
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

Рубиком какой то дохлый гер.


Сообщение отредактировал traxex: 27.12.2014, 01:26:01


#836
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Рубик хороший герой. Полезный дизейбл с перемещением, полезная аура, вариативность ульты. Врагам приходится всегда быть начеку чтобы у них не своровали что-то ценное. Не понимаю игроков, которые собирают рубика через молнию и дагон.


  • 0

#837
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Рубиком какой то дохлый гер.

Он не нарезает рукой. У него немного другой подход: 


  • 0

#838
Т0М

Т0М
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Интересно слушать аналитику ребят от 3 до 4к рмм :D


  • 0

#839
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Интересно слушать аналитику ребят от 3 до 4к рмм :D

 

Освяти нас своим ммр? 


  • 0

#840
Т0М

Т0М
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Интересно слушать аналитику ребят от 3 до 4к рмм :D

 

Освяти нас своим ммр? 

 

2IStw58Orlg.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.