Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#561
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

 

Если есть соль (голда), гоу поабузим.
Слитков еще 4к осталось. Плюс есть фаворы на 500% мне и 100% остальным, сегодня буду добивать. Я думаю нужен минус армор сетап слардар-темпларка-невермор-морта\снайпер\дроу\урса-рики. Так как у двух частей 85% резистов к физике, очень актуально. А, еще нужен дезоль и ассалт кираса и медальон отваги. Рики сейчас имба, может всю партию реснуть.

 

Рики, дровка, темпларка, тролль обязательно. Остальные тобою предложенные - такое.

СФ теряет потенциал душ, милишники все просто идут лесом - проверено.

Вчера много играл, забрал легендарку, несколько мистикалов, много рарок коммон/анкоммонов. Скрафтил дракончика-куру.

И самое главное, сегодня дали еще одну мистикал куру - лошадку, за старания...

 

нихера себе задр. :fie:

 

я вчера поиграл один раз в этот мод, собрал только 250 жетонов и забил на эту игру. ибо в команду попадаются такие нубы, что не вливают дамаг и не ресают.


  • 0

#562
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ребят, а кто на каком интернете сидит? А то у мня мегалайн драйв, но вечером пинг может прыгать от 300 и выше. И даже пропадает полностью сеть на пару сек.

Если обнова качается, то она "бугорками" качается. тоесть с 0 до 300кб а потом снова вниз до нуля понемногу.

Всё это происходит пока я модем не перезагружу. потом где то часик и может тоже самое случится. К 12ти вечера уже выравнивается.

 

Мне интересно, мб у других тоже самое. А то пинг и стабильность канала очень важна в доте, сами понимаете.

 

Тоже мегалайн, тоже скачки, тоже пинг. Нервы тратятся только так.

 

 

На счет годень. Рики с дагоном не пробовали?   :laugh:

 

 

Рики в этом моде вообще юзлесс, т.к. урона нормально не внесёт. Дагон - это 80дпс, что смешно.

 

Абузили вчера с ребятами нефрит в течение 6 часов, купить получилось 5 сундуков за 3к. Шмоток выпало в общей сложности на 6 долларов, да еще и на героев, которыми я вообще не играю  :faceoff:


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 07.02.2014, 21:17:33

  • 0

#563
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ребят, а кто на каком интернете сидит? А то у мня мегалайн драйв, но вечером пинг может прыгать от 300 и выше. И даже пропадает полностью сеть на пару сек.

Если обнова качается, то она "бугорками" качается. тоесть с 0 до 300кб а потом снова вниз до нуля понемногу.

Всё это происходит пока я модем не перезагружу. потом где то часик и может тоже самое случится. К 12ти вечера уже выравнивается.

 

Мне интересно, мб у других тоже самое. А то пинг и стабильность канала очень важна в доте, сами понимаете.

Айдинет турбо, все то же самое.


  • 0

#564
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Изменили систему траты соли и получения нефрита. Надеялся сегодня играть до последнего, чтоб хоть купить себе хекс, раз уж он мне не выпал, продав сундуки, но смысла играть уже нет. Надеюсь, хоть к ночи что-нибудь изменят.


  • 0

#565
xWhiteLionx

xWhiteLionx
  • Гость
  • 10 сообщений

Прошу простить, что не про ДОТу.

 

Идет разработка нового сервера MMORPG Казахстанскими программистами, будем рады, если вы по тестируете и оставите свои замечания  о проекте

Большое спасибо.

 

www.unfenor.com


  • -3

#566
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Изменили систему траты соли и получения нефрита. Надеялся сегодня играть до последнего, чтоб хоть купить себе хекс, раз уж он мне не выпал, продав сундуки, но смысла играть уже нет. Надеюсь, хоть к ночи что-нибудь изменят.

Опаньки, значит ли это, что если я выберу 4 тир, то играть буду с игроками, у которых есть как минимум 2500 слитков? и куда определяются игроки у которых нет соли?


  • 0

#567
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Меняю посох фуриона с сундука на прическу ланаи с сундука


  • 0

#568
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

У нефритового дракончика в летающей форме из тучки падают лепесточки, но не так много как при геме trail of the lotus blossom.

 

Аркана террора не впечатлила, там ощутимая разница только в loadout позе когда он клинки вращает и в кастомной анимации смерти тех, кого он убил. Все-таки самая классная аркана это на лину, пусть и самая простая.


  • 0

#569
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У Arteezy mmr за 6к. Надеюсь, он будет выступать на ти4 чтобы подзаработать деньжат на колледж. Тем более спиды обрели спонсора. У меня соло твердо держится в районе 2900. Наверное, но запросто можно поднять, если сосредоточиться на двух - трех героях, но я не представляю себе закуп без 200 халявных голды.
  • 0

#570
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

RTZ точно будет играть, если только родители ему не запретят :D

А поднять соло ммр не так уж и просто на деле, я так и остался на своих 3,5-3,7, хоть в соло и играю не более, чем на 5 героях


  • 0

#571
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Перед перерывом с дотой не было никакого ммр, прочитав тут про ммр, стало интересно. Отыграл первые игры, получил соло 3,7к. Подзабив на танки, сейчас больше играю в доту, ммр в районе 3,9к+, попробую за недельку перевалить за 4к.

 


  • 0

#572
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У Arteezy mmr за 6к. Надеюсь, он будет выступать на ти4 чтобы подзаработать деньжат на колледж. Тем более спиды обрели спонсора. У меня соло твердо держится в районе 2900. Наверное, но запросто можно поднять, если сосредоточиться на двух - трех героях, но я не представляю себе закуп без 200 халявных голды.

Артизи давно уже не в Speed Gaming.

Замутил свою команду SADBOYS, рубят бабло пока по маленькой, выигрывая все подряд.

Есть большой потенциал, и уже сейчас их называют топ 1 NorthAmerica team.


  • 0

#573
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сейчас многие стримеры пишут, что хотят высокий mmr.

Ability draft порядком надоел, одному там делать нечего. Поднакопил 15к соли, это где-то 5 сундуков. Не знаю, стоит ли подношения делать, на маркете можно продать те же шмотки и купить ключи. Кстати стоимость сундука из которого падают куры с trail of the Lotus blossom выросла вчетверо.
  • 0

#574
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Сейчас многие стримеры пишут, что хотят высокий mmr.

Ability draft порядком надоел, одному там делать нечего. Поднакопил 15к соли, это где-то 5 сундуков. Не знаю, стоит ли подношения делать, на маркете можно продать те же шмотки и купить ключи. Кстати стоимость сундука из которого падают куры с trail of the Lotus blossom выросла вчетверо.

Что за сундук?

 

Я в подношение запихал аж 3 страницы сундуков, посмотрю, что мне выдаст бог рандома :)


  • 0

#575
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Красный такой, forbidden Lotus вроде. За сундуки красные конверты даст.
  • 0

#576
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Выпал такой давным-давно, храню как элемент коллекции, мификал всё-таки. А сейчас задумался об открытии. Хотя мне так везет на все эти сундуки... Даже блумбаунти продавать стал, не хочется открывать.


  • 0

#577
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

мификал всё-таки
Ааа, вот почему цена выросла. Народ хочет подносить мификал ) 
  • 0

#578
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вот и все, конец донату. Неэффективно доллары в steam покупать.
  • 0

#579
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Вот и все, конец донату.
 

Вот это да, я тоже об этом подумал.


  • 0

#580
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера почистил армори от дубликатов и ненужных вещей, получилось 4 страницы подношений. Из любопытства пихнул еще легендарную лягушку. Посмотрим, сколько сундуков дадут.
  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.