Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#521
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Если честно мне их жалко было. Игры интернешнла проходили в закрытых кабинках, плюс игроки одевали двойные наушники. В финале старсерии никаких кабинок не было, а зал был наполнен фанатами нави. Плюс нави в конце выеживались и вилат к альянсу пренебрежительно относился, и все на русском. Короче, они там себя лишними чувствовали и мне их было жаль. Наверное, нелегко быть чемпионами мира и отдавать турнир за турниром. Надеюсь, перерыв пойдет им на пользу и они соберутся и будут нормально играть.


  • 0

#522
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

На ТИ3 игроки тоже жаловались, что кабинки вообще не помогают, что всё слышно, и порой трудно общаться с тиммейтами. На эту тему хорошо сказал капитан Сигмы перед игрой с Нави: "Мы понимаем, что здесь все болеют за нави, но мы любую энергию будем использовать, чтоб поднять свой дух. Возможно, будем кричать сами, возможно, даже за нави". Альянс тоже прекрасно понимали, куда приехали, не первый же раз они там. Но лица у них были самые унылые среди всех, это да :)

Устали они, похоже, таким составом играть, раз даже смена капитана не помогла.


  • 0

#523
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Valve объявила весенний эвент. Опять нужно будет покупать какую-то хрень чтобы собирать какую-то ерунду для какого-то крафта. И еще вроде как можно будет избавиться от старого шмота взамен на новый. Тематика - китайский новый год.

 

Потихоньку накапливаю 80 просмотров для сета вивера и заметил одну тенденцию - наши NEXT.KZ постоянно жалуются на пинги и казахстанский инет. Может быть, им не стоит играть из клуба где нагрузка на канал довольно ощутимая. Сам сколько ни играю, особых проблем замечено не было. Даже блюрей фильмы через торренты закачиваю одновременно с игрой. Правда, изредка пинг все-таки бывает 300 и играть невозможно. Казахтелеком не идеален. А еще эту команду дисквалифицировали с CIS carnage 2014 за возможность подставного матча. Вообще, ставки и прочая букмекерская фигня ооочень сильно портят киберспорт, имхо, так как появляется возможность для договоренных матчей.

 

Вчера случайно попал слардаром ультой в крипа, пришлось всех заMUTEть. Снова отключил русский сервер в поиске и русский язык тоже. http://bryakas.devia...-Dota-369655740


Сообщение отредактировал Триумфатор: 27.01.2014, 11:53:28

  • 0

#524
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

У меня с моим самым быстрым пакетом мегалайна пинг 130-150 на России и 180-200 на Западной Европе. На остальных серверах 500+, и играть невозможно. В плюс к этому бывают скачки - вот на днях был матч, я отыграл 3 минуты, и пинг у меня подскочил с 130 до 3к и держался на этом уровне 10 минут. Естественно, хардлайн был слит, вайпер получил сильный буст экспы и голды за счет моего отсутствия, в итоге игру мы не вытащили, как ни потели.

Всё собираемся на билайн перейти, да никак не соберемся.

Так что некстов я понимаю. И придерживаюсь точки зрения тех, кто считает, что портал этот букмекерский просто себя пиарит, подставляя наших ребят. Да, в первой игре они пикнули далеко не самых популярных героев, но если подумать, то на них всех (ну кроме пуджа) не так уж сложно играть с пингом в 300, и они даже при хорошем стечении обстоятельств контрили пик противника.

1007570.png


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 27.01.2014, 15:51:22

  • 0

#525
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я конкретно в шоке от новой обновы. Новый герой, новая аркана, новый игровой режим, новый фестиваль. Много кого апнули, мало кого порезали. Кое-где проглядываются кардинальные изменения. Дота станет чуть-чуть другой.


  • 0

#526
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ждем в продоте фармящих лионов и пуш без некров. Изменения не такие сильные, как в 6.79, но поменяют многое.


  • 0

#527
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ждем в продоте фармящих лионов и пуш без некров. Изменения не такие сильные, как в 6.79, но поменяют многое.

А еще пиков мипо =)


  • 0

#528
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Terrorblade! http://www.dota2.com...day2/?l=russian


  • 0

#529
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Будет добавлен феникс и новый режим, где можно выбрать реплей и проиграть его с друзьями с любого места. Про команды, склонные к аналитике, будут довольны.


  • 0

#530
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Поздравляю с новым патчем. Кто-нибудь разобрался, что делает offering? Я положил туда 4 common и ничего не происходит (

Кстати, новые весенние сеты симпатичные, но недостойны покупки.

 

А, все, понял. Там случайным образом происходит проверка того что ты положил и есть шанс что дадут что-то взамен, а могут и не дать. Короче, лохотрон.

 

Китайские фонарики и вышки-драконы, лол. Уютно.

 

Из нового сундука зачетное только ружье снайпера (вообще эпик), вард джаги и ваза для шейкера. Остальное так себе.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 30.01.2014, 10:59:25

  • 0

#531
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А мне тренты на фуру понравились и медалька на эмбера. Ружье да, замечательное.


  • 0

#532
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Нубы в all pick по ходу еще не догнали, что после финального отсчета перед началом игры деньги начинают утекать. Сегодня трое наших ждали вражеских пиков чтобы подобрать каунтер-пики, в итоге все начали игру с заниженными средствами, последний с 564 голды. 

 

Свап террорблейда напрягает, но он такой тощий, что его потом все равно омжно завалить если есть лайфстил и небольшое преимущество в фарме. Народ пока еще не знает что это за герой и часто ультует в иллюзии. Феникс тоже странный тип, сегодня один пытался меня выжечь в итоге остался без здоровья. А еще затащил лионом 8-0. Специально осбрал аганим, но ультануть в толпу не получилось, так как мы их доминировали. В итоге убивал их под фонтаном связкой дагон+ульт. А вообще классно было бы сыграть с грамотным магнусом или зайцем и забрать рампагу )


  • 0

#533
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

из первой доты помню, играть за феникса было в кайф. надо затестить как обстоят дела во второй.


  • 0

#534
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Сыграли против феникса сегодня террором и венгой, с такой начальной броней он разлетался в считанные секунды. Мне понравилось :)


  • 0

#535
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Выпрямил чутка рейтинг с 2600 до 2950.

 

980d667b49cb.jpg


  • 0

#536
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Положил в лохотрон 3 рарки, 1 мификал, остальное коммоны. Будем посмотреть, что получится. Общая сумма где-то полтора доллара. Если результат будет выше, то профит.

 

d2eb8eb9900e.jpg


  • 0

#537
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Черт побери, ability draft это такое трололо. Жаль только, что нубы все портят нежизнеспособными билдами.

 

Блин, нас сейчас слардар зарешал с тремя пассивками-орбами - от урсы, брадмазы и клинкза. В итоге он смог бить на расстоянии (благодаря стрелам клинкза), и при каждом ударе накладывался дебафф от урсы, это просто ппц. Одно я понял точно - ability draft это верный способ повысить количество проигрышей ))


Сообщение отредактировал Триумфатор: 31.01.2014, 23:44:34

  • 0

#538
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Купил со скидкой три штуки фаворов которые дают 500% мне и 100% остальным. Нефрит течет рекой. Пока попались меч дк с кинетик гемом и флажки для легионерши.


  • 0

#539
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Новый кинетик гем? Здорово, думаю, потом он окупит покупку фавора


  • 0

#540
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Новый кинетик гем? Здорово, думаю, потом он окупит покупку фавора

По-моему он просто позу меняет, меч на плечо. Выпал еще на котла, там лошадь кланяется.


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.