Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#581
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Хм, а разве что то выше рарки он дает пихнуть? я мификал вещи закидывал, система говорит, что слишком ценные. было бы глупо это менять. и не дает закинуть.


  • 0

#582
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Хм, а разве что то выше рарки он дает пихнуть? я мификал вещи закидывал, система говорит, что слишком ценные. было бы глупо это менять. и не дает закинуть.

Можно закинуть что угодно кроме вещей, который нельзя поменять, использовать в крафтинге, а также со всякими приставками типа cursed, frozen и т.д., даже если это комонка за 5 центов. Правда, не уверен про аркану, но нет желания ее туда пихать чтобы это выяснить. А так - и мификалы, и легендарки, все что душа пожелает.


  • 0

#583
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Решился-таки открывать нафармленные блумбаунти и не пожалел. Вчера выпал хекс, сегодня дагон. Между ними лошадь уже третья по счету, но это не расстроило. Правда, после получения дагона чувства были смешанные, потому что за полчаса до этого я купил его на площадке :faceoff:


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 12.02.2014, 19:57:02

  • 0

#584
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мне из ценного только крылья пака выпали. Все остальное шмот или курьеры. За 10-15 минут делаю 10кк дамага, благо народ за эти дни поумнел, получаю 3500 нефрита и открываю сундук. Сегодня открыл три штуки. Надеюсь, дракон вернется на выходные, еще где-то 15к соли осталось, это 7 сундуков.

 

Только что классная игра была. Я вич доктором отдался первой кровью, и после этого часто фидил клокверку и спирит брейкеру. Эти двое очень хорошо раскачались. А пудж у нас не очень был, хоть и с бриджами. В это время магина с мидасом сейфово фармил лес. В какой-то момент мне удалось убить клока, и на вырученные бабки докупить аганим. Нам снесли почти все вышки и бараки на топе, но магина уже раскачанный был, и наши начали отыгрываться. В конце к нам пришла толпа сверху, а мы к ним пришли снизу, но у нас только 1 башня и трон остался. И тут магина сделал правильное решение - он остался ломать бараки, а энча портнулась защищать трон. Когда магина сломал бараки, у меня появились деньги на выкуп, и вдвоем с энчей мы не давали клоку и пугне сломать наш трон, а в это время магина под иллюзиями сломал ихний. А я думал, что проиграем.

 

А, и еще вот интересный баг - http://cloud-4.steam...1360E3BEF4627F/

После 10кк никто не хотел умирать, мне пришлось суицид сделать. Дракон на кого-то прыгнул и зарылся мордой в землю, так и бегал за всеми хвостом вверх. Кстати это серьезный баг, так как нельзя рог выцелить, но нам пофиг было, мы без некроса.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 12.02.2014, 22:47:12

  • 0

#585
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мы с некром в лучшем случае за 17 минут сделали 10кк, в среднем уходило 23 минуты. А умирать, наверное, не хотели, потому что на рекорд интересно пойти. Джейдхуф тоже сейчас не так уж мало стоит :)


  • 0

#586
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я джейдхуфа уже получил, сам не ожидал. Там было что-то вроде 20кк+ за 25 минут. Там после него остается слабый след из лепестков. Теперь вот думаю поменять corrupted shagbark на коня и вытащить из собачки foulfell shard. Просто люблю я ее очень (

 

Только что посмотрел игру Sadboys, too easy for Arteezy. Чувак летал туда-сюда по карте с дагоном круче фуриона. Это просто имба - убить кого-то, тп на базу, хил, тп обратно, убить кого-то, повторить. Он так в одном замесе четверых по-моему вынес.


  • 0

#587
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А нексты наши тем временем делают непонятные вещи на we play. Я, конечно, не знаю, как у них обстоят дела, но выглядит это так, будто они играют в пабе :-/ 


  • 0

#588
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В Dota 2 будет русская озвучка.
  • 0

#589
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

В Dota 2 будет русская озвучка.

Видел видео от стратеджик мюзик, по мне не очень получается у них. Мне их озвучка еще в танках не нравилась.


  • 0

#590
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

 

В Dota 2 будет русская озвучка.

Видел видео от стратеджик мюзик, по мне не очень получается у них. Мне их озвучка еще в танках не нравилась.

 

Озвучка Рики ужасна. Она слишком обыдчна, не хватает его фирменной "хитрожопости". В англ. озвучке прямо чувствуешь что он backstabber )


  • 0

#591
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Парни, я доту 2 немного играл в начале как появилась, но не зацепило, не хотелось снова привыкать к поиску артов, героев и всего такого, в итоге ни ту, ни другую доты не играю. Но стало интересно - во что превратилась дота2? Что за дракон? Это какое-то сплетение сценариев из ВОВ и доты?


  • 0

#592
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Парни, я доту 2 немного играл в начале как появилась, но не зацепило, не хотелось снова привыкать к поиску артов, героев и всего такого, в итоге ни ту, ни другую доты не играю. Но стало интересно - во что превратилась дота2? Что за дракон? Это какое-то сплетение сценариев из ВОВ и доты?

Valve на праздники запускают эвенты, сопровождаемые каким-нибудь фановым режимом игры. Доступни они обычно недели две, потом дота становится прежней.


  • 0

#593
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://cloud-2.steam...809E7B328F0E68/

Вот такой сюрприз только что обнаружил. Вчера утром матч со Starbreezy не досмотрел и на работу пошел. А там кто-то куру замочил и мне вещь дропнулась. Видимо, мало кто смотрел в такую рань, обычно шанс примерно 1 из 10000 на каждое событие.


  • 0

#594
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Народ объясните плиз.

1 - Для чего соль не понял. Что делать с ней?

2 - Нефрит как я понял только за битву с драконом? Соль тоже?

Потом закинул в подношения кучу коммонок и анкомон, теперь после праздника вещи дадут? И стойт ли сундуки пихать туда? А то все равно без дела лежат.


  • 0

#595
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Народ объясните плиз.

1 - Для чего соль не понял. Что делать с ней?

2 - Нефрит как я понял только за битву с драконом? Соль тоже?

Потом закинул в подношения кучу коммонок и анкомон, теперь после праздника вещи дадут? И стойт ли сундуки пихать туда? А то все равно без дела лежат.

1. Соль нужна для участия в битве с драконом. Чем ольше соли вложишь в битву, тем больше нефрита дадут основываясь на ваших результатах. Таблица тут http://dota2.gameped...m_Festival_2014

2. Нефрит дают за битву с драконом и за обычную игру, если у кого-то есть нефритовые леденцы (не помню как называются, favor короче).

3. Сундуки пихать стоит в обязательном порядке. Особенно мификал. Подношения принимают 2 раза за эвент.

 

Блииин, хочу себе билет на XMG captains draft. Там будут играть нави и альянс. Турнир интересен тем, что это captain's draft. Значит, есть очень высокая вероятность увидеть meepo и других редких героев. Только стоит он 10 баксов, а я все свои вещи положил в подношения. С новым курсом доллара как-то не охота деньги в steam покупать (. 


Сообщение отредактировал Триумфатор: 15.02.2014, 11:50:39

  • 1

#596
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Подношения принимают 2 раза за эвент.
Я вот только сегодня закинул. Вышло 4 страницы где то. Лучше все сразу или разделить на две части? Остались только сундуки остальное уже закинул.

С новым курсом доллара как-то не охота деньги в steam покупать (.
Пока с донатом во всех играх пришлось приостановить тоже.
  • 0

#597
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Даа, билет на CD очень хочется, но не за 2 тысячи. Остается надеяться, что стримы будут на твиче, а не на какой-нибудь б-гомерзкой платформе вроде дейлимоушн.

 

Обнова, кстати, веселая - теперь из блумбаунти падают в том числе и рарки. Цена упала до 2,3 доллара, цены на хекс, шб и прочие мификалы резко возросли.


  • 0

#598
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Остались только сундуки остальное уже закинул.
Я бы сундуки тоже закинул, так как 1 раз подношения у всех уже приняли. Есть вероятность, что это фиксированное по времени запланированное действие. Значит, остался еще один шанс получить вкусняшки. Хотя, может быть и так, что у каждого есть две попытки не привязанные к конкретному времени.

 

Блин, сейчас зашел в битву с драконом. Видимо, valve решила "хрен вам, а не халява". Бой стал сложнее разва в два, из магазина убрали рапиры, физический дамаг стал ниже раза в три. Раньше я за 2500 соли мог спокойно без напрягов получить 3500 нефрита и открыть сундук. Теперь еле 1500 получил. Я считаю, это нечестно. Я 15 долларов потратил на фаворы, мне никак не окупить эти деньги с сундуков. А теперь и подавно. Это жульничество и кидалово на баки. Надо было в середие недели всю соль потратить, просто спать хотелось сильно и утром на работу. Короче, эвент какашка. Сначала урса набивает заоблачный дамаг. Потом паразиты выпрашивают у тех, кого есть соль, 250 нефрита. Потом все дружно надрачивают 250 нефрита. Потом 1 нормальный день фарма, и теперь снова отстой ((((((


  • 0

#599
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений

Cегодня в первую доту победили двумя против четырех игроков с мапхаком.Постоянно ловили нас в лесу.Я играл траллом.Союзник траксой.Против нас пудж,некромансер,вертолет,гондар.3 из них еще в одном клане были.Причем у меня счет был сначала вообще 8 дезов 1 килл.Денег не накопил еще а у них пуджа мегакилл.И мы не сразу их стали побеждать-они нас побеждали и гем забрали.Но потом мы собрались и загасили.Я сам в шоке.


Сообщение отредактировал vertol: 15.02.2014, 19:46:16


#600
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Пробовал недавно сыграть в первую доту после полутора лет игры во вторую - повторять не хочу, слишком привык к удобствам детища valve :)

 

Сходили с ребятами вчера на годня, своим привычным пиком вайпнулись на 1,3кк. Апнули его неожиданно сильно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.