Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#601
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А я соло ММР наконец-то за 3000 апнул. Благо, команды нормальные стали попадаться.


  • 0

#602
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А я соло ММР наконец-то за 3000 апнул. Благо, команды нормальные стали попадаться.

Даже так? У меня,в мои 3500 ммр,были сплошные дегенераты. Несерьезно отнесся к первым 13 играм - пришлось создать новый аккаунт.  


  • 0

#603
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://cloud-3.steam...65EA05CE487517/

http://ru.dotabuff.c...tches/523966009

Скилл =)


Сообщение отредактировал Триумфатор: 16.02.2014, 15:16:04

  • 0

#604
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://vk.com/photo-29483488_322870759
В интернете есть ссылка как денди на Meepo играет на турнире, надо глянуть.
  • 0

#605
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

http://vk.com/photo-29483488_322870759
В интернете есть ссылка как денди на Meepo играет на турнире, надо глянуть.

я смотрел, стандин. жаль что сейчас нексты так херово играют, что даже денди не в состоянии вытащить со своими рэмпагами.


  • 0

#606
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Посмотрел рампагу Meepo, Sheever классно откомментила. Equal хреново сыграл на аппарате.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 17.02.2014, 14:56:29

  • 0

#607
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Набрал 3,7 доллара на продаже шмота (ппц он подешевл из-за дракона), изначально было 4. Потом запарился и закинул штуку тенге, на такое шоу не жалко. Сегодня в 24-00 будет первый матч, Alliance против фанатиков. Ууу, как я хочу увидеть необычные пики типа лины, зевса, дисраптора, лайкана, морфа, огра, и кучу танков. Надеюсь, алики соберутся и возьмут этот турнир, а то жалко их. Но, чувствую, нави разойдутся по полной, ибо рампага денди на мипо показала, что эти типки играю агрессивно независимо от пика.

 

http://www.dotacinem...ft-invitational


  • 0

#608
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я тут тоже решил почистить инвентарь, скинул все комонки и анкомонки на площадку, не надеясь набрать и два доллара, в итоге набрал их около 6-7, на что купил билет на D2CL и собрал наконец сет на антимага, чтоб глаз порадовать. Жаль, правда, что в нынешней доте он бесполезен.

 

Смотрю лигу чемпионов и понимаю, как привык к Вилату и Касперу - да, их упрекают, что они в доте не так уж много смыслят, но их куда интереснее слушать, чем того же Версуту, который шарит, но нудит. Про Маелстрома говорить вообще не приходится, его вообще не замечаешь.


  • 0

#609
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А мне вилат и каспер не понравились. У них голоса блатные и как-то не то. Они в основном комментят то, что происходит здесь и сейчас, и зритель это и так видит. А на западе делают всякие прогнозы, рассуждения и выводы. Мне вот Sheever нравится, с юмором девочка.


  • 0

#610
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Они оба очень давно в теме и знакомы практически со всеми игроками из ведущих команд, что дает им возможность рассказать больше, чем то, что происходит на карте. А прогнозы, рассуждения и выводы - дело не комментаторов, а аналитиков, делающих свою работу после и до игры. Правильно это делать могут разве что бывшие/текущие игроки (аналитику и комментарии НСа очень приятно слушать), но из них комментатором только Дред сейчас работает и появляется редко. Сравнивать с зарубежными комментаторами я не возьмусь, не слышал никого из них :)


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 18.02.2014, 23:31:40

  • 0

#611
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Поменял таки свою аркану, вышло около 28 долларов. Не самый выгодный обмен, половина вещей нафиг не нужны, но что поделаешь. Зеленые надписи теперь, если честно, ассоциируются с крапом.


  • 0

#612
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ахтунг, спойлеры.

 

Альянс тряпки. 2 месяца они отдыхали, видите ли. Чем они думали, когда пикали рики, который даже в пабах контрится гемом? Дум и луна это вообще фарм машины. Альянсу нужно было снести пару до 10 уровня, но нечем. Эсфо это нифига не денди, хуже всех сыграл. В лейте они были обречены, а в миде просто прое...

 

Воо, вторая игра уже пободрее была. Алики читали мои мысли и первыми пиками взяли дисраптора и мирану, это два моих любимых героя, которые находятся у меня в топе most successful heroes. Я знаю, на что они способны и какую красивую игру способны выдавать. Как итог - джиджи на 20 минуте. Надеюсь, третью игру тоже выиграют.

 

Воо, молодцы, правильно пикнули, правильно сыграли. Там один момент жесткий был в третьей игре который очень точно подходит под описание кровавой бани )


Сообщение отредактировал Триумфатор: 19.02.2014, 02:22:59

  • 0

#613
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Лоде, кстати, не в первый раз рики пикают, и вполне успешные матчи у него на нем были.


  • 0

#614
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://www.freetoplaythemovie.com/

 

Будем ждать. Интересно, сколько попросят за пак с вардами, 3 сетами, хадом и курой? Думаю, не меньше 15 долларов, а то и все 20.


  • 0

#615
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А я почему-то уверен, что будет не меньше 30 долларов. 3 сета, один из которых будет безумно популярен, классные варды, кура и худ. Тянет на немаленькие деньги.


  • 0

#616
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, со скидкой в первые сутки продажи 20 баксов. А фильм этот оказывается очень давно сняли. И еще Денди пианист.
  • 0

#617
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

к сожалению моя первая рампага

dc3bb43dd01et.jpg

 

7cc98a6c4c8ft.jpg


  • 1

#618
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Альянс тряпки, такое хорошее начало, и не реализовали своих 2 танков в мид-гейме. Надо было или дальше ганкать или сносить башни и навзяывать свой бой. Ликвиды их посто перефармили темпларкой и штормом, и в лейте им уже пофиг было на танков. Вич доктор вообще все расхерачивал в каждой битве. Странно, что никто не мог его заткнуть - ни снайпер, ни баланар, ни дисраптор. Аппарат аганим свой ни разу не реализовал, лучше бы орхид собрал бы тогда. А найт сталкеру аганим не помешал бы, я считаю. Короче, надо было тупо сносить вышки в миде, а они фигней страдали. А вначале такие красивые килы были, эхх (

 

Алики услышали мои молитвы и начали пушить вышки во второй и третьей игре. По ходу, это у них традиция такая - сливать первый гейм.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 24.02.2014, 03:10:53

  • 0

#619
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

к сожалению моя первая рампага

dc3bb43dd01et.jpg

 

7cc98a6c4c8ft.jpg

Дааа, как ты тащил ))) одного слева, другого справа))


  • 0

#620
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кому что дали за подношения? У меня была легендарка, пара мификалов, насколько рарок и куча uncommon & common на 5 страниц. Получил северный сет на котла, Genuine shroomy, genuine name tag, genuine description tag, и сундук, из сундука механический паучок. По-моему, не густо. Но если с помощью tags можно присвоить вещи genuine quality, тогда пойдет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.