Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#541
KATAJIA

KATAJIA
  • Гость
  • 6 сообщений

.


  • -4

#542
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю KATAJIA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#543
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

долгое время мучал вопрос - стакаются ли дедалус и дезолятор?


  • 0

#544
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

долгое время мучал вопрос - стакаются ли дедалус и дезолятор?

почему нет? у даедалуса нет уникального модификатора.


  • 1

#545
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Дански, поиграй в ability draft, в голове от таких вопросов каша. Будет.
  • 0

#546
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Если честно мне их жалко было. Игры интернешнла проходили в закрытых кабинках, плюс игроки одевали двойные наушники. В финале старсерии никаких кабинок не было, а зал был наполнен фанатами нави. Плюс нави в конце выеживались и вилат к альянсу пренебрежительно относился, и все на русском. Короче, они там себя лишними чувствовали и мне их было жаль. Наверное, нелегко быть чемпионами мира и отдавать турнир за турниром. Надеюсь, перерыв пойдет им на пользу и они соберутся и будут нормально играть.

 

Вы смотрели когда весь зал закричал и даже Вилат "Гемм!!!"И Нави такие, как не  в чём небывало пошли и забрали гем который не заметили с начало...Как-то не по спортивному вышел этот эпизод..

Сейчас увлёкся Хероустоуном,лежишь на кресле,через трубочку пивко,да кликаешь только мышкой... :ninja:


  • 0

#547
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сейчас увлёкся Хероустоуном,лежишь на кресле,через трубочку пивко,да кликаешь только мышкой...

Скорее, хеаthстоун ) Действительно затягивает.

Очередной шедевр от близзов. Баланс на уровне, персонажи, музыка, озвучка, графа, арена...

Молодцы.

Через трубочку пифко - это не мо мужицки.  :faceoff:  :dont:


  • 0

#548
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Скорее, хеаthстоун ) Действительно затягивает.

случайно не хеаRthстоун?


  • 0

#549
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Скорее, хеаthстоун ) Действительно затягивает.

случайно не хеаRthстоун?

 

Послушайте произношение.

Как-то так.

Хотя, можно и Р проговаривать. :)


  • 0

#550
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Завтра аркана выйдет. Поменяю на мои клинки легиона с доплатой из рарок с моей стороны.
  • 0

#551
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Через трубочку пифко - это не мо мужицки.  :faceoff:  :dont:

Лёжа без трубочки плохо выходит,расплёскивается по лицу и лужа на полу остаётся :faceoff: ..Сидя конечно с горлышка сразу :ninja:


  • 0

#552
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Как вам новая аркана? И что за event, дома только в 10 буду =(. Вчера какой то чувак сливался как нуб и бил пяткой в грудь что у его 4к mmr, а мы все нубье. Все таки ability draft это другая игра. И начинается она с пика и блока абилок. Очень важно перехватить неочевидные имбы, что часто не делается.
  • 0

#553
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Арканы нет, эвент жёсткий, абузы перекрыли, пока я спал и был в универе. У меня, выражаясь на интернет-жаргоне, слегка подгорело. Дроп с сундуков очень крутой.


  • 0

#554
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ниче не знаю, 6 числа аркану обещали. Качается 250 мегов, щас глянем, что это такое. По времени сколько занимает? А то на новый год напрягало 40 минут закликивать крипов.

 

Ха, у инвокера в новом сете между ног Х.. с яйцами болтается.

 

Вот блин, я уже 5 сундуков открыл, это 7500 нефрита. На них можно было открыть два сундука по 3000 и получить крутые шмотки. Поспешишь - людей насмешишь (


Сообщение отредактировал Триумфатор: 06.02.2014, 21:31:04

  • 0

#555
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Короче эвент неинтересный, куча нищебродов, а играть на 100к дамага тупо скучно. Хочется челленджа, выдать максимальный дамаг. А тебя просят купить мины и слиться. Отстой, короче. Два раза чудом попал на шестислотовиков, так эти тупицы не покупали флажки чтобы пугать дракона. А больше одной штуки мне не резон носить потому что там кд 200 секунд и если дракон прыгнет на меня, то сам себя я не спасу. В итоге поле было усеяно рапирами за 5к+, а флажок за 1500 купить влом =(. В итоге максимальный результат полтора ляма. Могли больше, если бы у тимы хоть капля мозгов была. Короче тупо потратил 4к слитков. Открыл всего 1 сундук, там тори нового качества. А хотел щит ДК.


  • 0

#556
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Короче эвент неинтересный, куча нищебродов, а играть на 100к дамага тупо скучно. Хочется челленджа, выдать максимальный дамаг. А тебя просят купить мины и слиться. Отстой, короче. Два раза чудом попал на шестислотовиков, так эти тупицы не покупали флажки чтобы пугать дракона. А больше одной штуки мне не резон носить потому что там кд 200 секунд и если дракон прыгнет на меня, то сам себя я не спасу. В итоге поле было усеяно рапирами за 5к+, а флажок за 1500 купить влом =(. В итоге максимальный результат полтора ляма. Могли больше, если бы у тимы хоть капля мозгов была. Короче тупо потратил 4к слитков. Открыл всего 1 сундук, там тори нового качества. А хотел щит ДК.

Через день еще будет.

Если есть соль (голда), гоу поабузим.


  • 0

#557
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Если есть соль (голда), гоу поабузим.
Слитков еще 4к осталось. Плюс есть фаворы на 500% мне и 100% остальным, сегодня буду добивать. Я думаю нужен минус армор сетап слардар-темпларка-невермор-морта\снайпер\дроу\урса-рики. Так как у двух частей 85% резистов к физике, очень актуально. А, еще нужен дезоль и ассалт кираса и медальон отваги. Рики сейчас имба, может всю партию реснуть.
  • 0

#558
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ребят, а кто на каком интернете сидит? А то у мня мегалайн драйв, но вечером пинг может прыгать от 300 и выше. И даже пропадает полностью сеть на пару сек.

Если обнова качается, то она "бугорками" качается. тоесть с 0 до 300кб а потом снова вниз до нуля понемногу.

Всё это происходит пока я модем не перезагружу. потом где то часик и может тоже самое случится. К 12ти вечера уже выравнивается.

 

Мне интересно, мб у других тоже самое. А то пинг и стабильность канала очень важна в доте, сами понимаете.


  • 0

#559
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

На счет годень. Рики с дагоном не пробовали?  :laugh:


Сообщение отредактировал Acoustic: 07.02.2014, 12:25:46

  • 0

#560
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Если есть соль (голда), гоу поабузим.
Слитков еще 4к осталось. Плюс есть фаворы на 500% мне и 100% остальным, сегодня буду добивать. Я думаю нужен минус армор сетап слардар-темпларка-невермор-морта\снайпер\дроу\урса-рики. Так как у двух частей 85% резистов к физике, очень актуально. А, еще нужен дезоль и ассалт кираса и медальон отваги. Рики сейчас имба, может всю партию реснуть.

 

Рики, дровка, темпларка, тролль обязательно. Остальные тобою предложенные - такое.

СФ теряет потенциал душ, милишники все просто идут лесом - проверено.

Вчера много играл, забрал легендарку, несколько мистикалов, много рарок коммон/анкоммонов. Скрафтил дракончика-куру.

И самое главное, сегодня дали еще одну мистикал куру - лошадку, за старания...


Сообщение отредактировал Embrace: 07.02.2014, 13:13:01

  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.