Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#501
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Как быть в таких ситуациях?
 

Болтом им по лбу бить за то, что играть не умеют. Финал ТИ3 отлично показал, что что-то предпринимать при неотпушенных лайнах нельзя. Исключение - у врага уже нет лайна, вы стоите на их хг, сделали -3 или 4, вас пятеро и вы собираетесь нести трон.

 

Разное бывает.

Играем за свет,я на Варлоке,у нас все т2 вышки целы,мы снесли им все Т1и две Т2 вышки,одна осталась на топе.Противник начинает нас раскачивать,пик у нас явно уступает в лэйте.Идём сносить последнию Т2 вышку(у меня ульт есть) ,как тут 2е противника на низу нам бьют Т2 вышку...естественно все бегут от меня на ТП вниз(кто пешком как и я)...мне нечего не остаётся как орать на всех в голосовой чат,и идти с ними не реализовав ульту!Естественно нам вышку Т2 снесли...и в лэйте мы в сос*ли програли(долгая история,но это был ключевой момент)

Бывает что размен нужен..

Бывает что главный герой увидев пачку денег и икспы,бросает свою команду бежит сломя голову туда.А тем временем нужно было пушить или защищаться,и помогать команде! :mad:


Сообщение отредактировал Kimus: 21.01.2014, 00:19:02

  • 0

#502
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений
кто пешком

 

Всегда с собой надо тп иметь. Это ваша ошибка, что у вас его не было, команда, бегущая пешком через всю карту, проигрывает в любом случае. Здесь да, вам надо было делать -3 и ломать базу. Даже если вы знали, что не сделаете (перефарм, все дела), все равно надо было оставаться и драться, что-нибудь да получилось бы. Даже смерть была бы лучше, потому что после байбэка вы оказались бы сразу перед теми, кто пушит.


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 21.01.2014, 01:03:07

  • 0

#503
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://steamcommunit...78072405737/#p1

 

Чувак из раши хочет ммр соло 0. Пока что у него 526. Не думаю, что у него получится, но результат уже вполне приличный. Пикает ио и портует союзников в недоступные места на карте. 55 игр и никто не догадался отключить помощь союзников или зарепортить.

 

Oh yeah, сегодня попробовал snowballing legion commander и это просто божественно )


Сообщение отредактировал Триумфатор: 21.01.2014, 10:45:03

  • 0

#504
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

http://steamcommunit...78072405737/#p1

 

Чувак из раши хочет ммр соло 0. Пока что у него 526. Не думаю, что у него получится, но результат уже вполне приличный. Пикает ио и портует союзников в недоступные места на карте. 55 игр и никто не догадался отключить помощь союзников или зарепортить.

:laugh:

Скрытый текст

10 игр соло, вышло ~3700+, рачок  :weep:


  • 0

#505
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Чувак из раши хочет ммр соло 0. Пока что у него 526. Не думаю, что у него получится, но результат уже вполне приличный. Пикает ио и портует союзников в недоступные места на карте. 55 игр и никто не догадался отключить помощь союзников или зарепортить.

 

Банить таких надо пожизненно. Сегодня ночью попался на одного такого виспа. Игра была действительно сложной, нас пушили, у них был фура с некрами, но мы держались и отвечали. И вот, когда у нас не было двух лайнов, я один дефал, бегая по всей базе, найкс, никс, пудж и висп пошли ломать трон, перед которым у них не было мида. Они выиграли драку, я в это время убил в соло фуру и не отдал последние два барака, и тут, когда у трона остается треть хп, висп тпшит найкса под наш фонтан. Надо ли говорить, что никс и пудж не запушили?

И этот гад сделал это дважды.

Все были на нервах, никто не вспомнил про отключение помощи.


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 21.01.2014, 14:25:10

  • 0

#506
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

Банить таких надо пожизненно. Сегодня ночью попался на одного такого виспа. Игра была действительно сложной, нас пушили, у них был фура с некрами, но мы держались и отвечали. И вот, когда у нас не было двух лайнов, я один дефал, бегая по всей базе, найкс, никс, пудж и висп пошли ломать трон, перед которым у них не было мида. Они выиграли драку, я в это время убил в соло фуру и не отдал последние два барака, и тут, когда у трона остается треть хп, висп тпшит найкса под наш фонтан. Надо ли говорить, что никс и пудж не запушили?

И этот гад сделал это дважды.

Все были на нервах, никто не вспомнил про отключение помощи.

 

 

А отмена помощи не помогает? Мне кажется эта функция отменяет добивание, но не скилы... Получается нет варианта защитится от абуза?


  • 0

#507
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

[оффтопик] What happens when you play DotA in a school with a web content filter


  • 0

#508
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Получается нет варианта защитится от абуза?
 

Отмена помощи запрещает виспу телепортировать, защита есть. Другое дело - о ней еще вспомнить надо :)


  • 0

#509
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

кто пешком

 

Всегда с собой надо тп иметь. Это ваша ошибка, что у вас его не было, команда, бегущая пешком через всю карту, проигрывает в любом случае. Здесь да, вам надо было делать -3 и ломать базу. Даже если вы знали, что не сделаете (перефарм, все дела), все равно надо было оставаться и драться, что-нибудь да получилось бы. Даже смерть была бы лучше, потому что после байбэка вы оказались бы сразу перед теми, кто пушит.

 

Да ТП было,там ситуация что 5*5 мы выигрываем,а вот 3*2 запросто проигрывали.Раскачали они нас конечно по красоте...обидное что до этого момента мы тащили,и вышки просто по кд с ультой моей убивали...Две диверсионные группы,1я группа - пушер и полукерри(ходили в основном в нашем лесу,негодяи...именно на них мы все сагрились),2я группа - 1лесник  1полусапор 1 керри(ихний лес,топ и мид)...Видя нас пятерых в бой не вступали..Если мы разделялись,то они нас убивали.Нам надо было просто продавить на пофиг,но наши 1керри и 1сапорт были с этим не согласны  :cry:Повторяю,играли мы за свет.


Сообщение отредактировал Kimus: 22.01.2014, 02:13:16

  • 0

#510
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кстати,старладер посмотрел,Дэнди по красоте Инвокером втащил :ninja:


  • 0

#511
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ппц, решил сыграть партейку перед сном. В итоге 7 поражений подряд. Как результат rage quit и удаление доты 2 нафиг до лучших времен.


  • 3

#512
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ппц, решил сыграть партейку перед сном. В итоге 7 поражений подряд. Как результат rage quit и удаление доты 2 нафиг до лучших времен.

 

аккурат до 23го?) Когда сервака восстановят :))


  • 0

#513
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сейчас красиво так клоком сыграл на 11:25. http://ru.dotabuff.c...tches/481137713 Меня догоняли рики и сларк, оба без маны, я тоже. Рики я закружил вокруг башни, а на что сларк надеялся я не понял, но как раз отрегенилось 50 маны и его оттолкнуло шестеренками прямо под вышку )


  • 0

#514
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

http://dotabuff.com/matches/482033036

Я на тимбере. Вообще, в последнее время полно игр, в которых попадаются ничего не понимающие в игре люди, имеющие 1500+ игр, а то и 2000+. Тут, например, это гирокоптер и его друг инвокер. И обычный мм тут ничем не отличается от рмм. Как вообще можно так и столько играть?


  • 0

#515
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мне один чувак за хук пуджовый который с рогами дал лягушку, механическую курицу, маунта абаддона с фростивуса (без гема) и две рарки. По ходу шмот на пуджа самый ходовой и ценный. И цена на вещи, которые больше никак не получить, будут расти. Кстати у burning который за DK играет в профайле фулл сет на урсу ковбойский.


  • 0

#516
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Лягушка за 1.4 доллара, таракан за 0.8, маунт за 1-1.1, рарки максимум доллар обе. 4.5 доллара, грубо говоря. За свой хук я столько выручил, продав на ТП :)

Жаль было продавать, но очень хотелось аннаунсера лину. Голос у нее очень приятный, но вот набор фраз после бастиона кажется бедным.

А на д2л хук этот обесценился довольно давно, как и многие другие шмотки. За фартук больше 3к точно не даст там никто, а стоит он аж 9 долларов. Радуюсь, что успел ухватить за 6.

В цене растет только дк хук.


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 26.01.2014, 00:52:32

  • 0

#517
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Лягушка за 1.4 доллара, таракан за 0.8, маунт за 1-1.1, рарки максимум доллар обе
Я ориентировался на стим маркет. Хук там стоит 5 долларов, а маунт абаддона 6-7 долларов. 

 

Голос у лины приятный, но со временем приедается, увы. Самый оптимальный вариант - это включать аннаунсеры других игроков. Типа туска или флакса  или джаги. Тогда не надоест.


  • 0

#518
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я ориентировался на стим маркет. Хук там стоит 5 долларов, а маунт абаддона 6-7 долларов. 
 

Я тоже на него ориентируюсь всегда. Видимо, не на того маунта смотрел :)

Тогда обмен получился довольно выгодным.

 

Да, мне, к сожалению, начал приедаться, уже ищу варианты вернуть бастиона, которого после покупки лины выменял на что-то другое.


  • 0

#519
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Купил два билета на netolic.tv. Что-то они копец цены загнули - по 10 баксов за каждый. Сет на хаоса убогий, на пугну средненький. Из китайцев участие подтвердили DK, что есть очень хорошо. А на западе пока ничего интересного. Хотелось бы увидеть Alliance, но не уверен, что они будут напрягаться ради 5000$. Хотя, если много тикетов продадут, то призовой фонд побольше будет. Еще хочу увидеть наших next.kz, на старладдере они очень хорошо себя показали с первыми 6 победами.


  • 0

#520
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Alliance взяли перерыв на 2 месяца после поражения в финале старсерии. Такие дела.


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.