Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#481
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Вот, принципиальность - то, что зачастую губит игры. "Нет, я не буду подстраиваться под вас, у меня своя игра". Ради победы-то уж можно поработать на команду.

 

Досмотрел игру до конца и понял, что у меня скорее от кунки бомбануло бы, чем от пуджа. Ничего и близко похожего на активность пуджа он не показал, но посмел в конце пожаловаться на него.


  • 0

#482
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я игру до конца не сомтрел, после лотара в лес ушел так как там все понятно было. Пудж конечно хорошо убивал, но няньки не хватало в игре. А по поводу принципиальности - покупаешь куру/варды когда ты даже не сапп, а потом откровенно надоедает, хочется поиграть без урезанного бюджета.


  • 0

#483
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Как узнать расписание игр Alliance и DK?

 

Сейчас удачно повезло с нубами. Я соло хард бристл. Против меня скорп и химик. Я их убиваю, ломаю вышку. Меня ганкают втроем, я их убиваю. Потом снова убиваю и ломаю вторую вышку. И все это в одиночку. Все-таки бристл имба. Может соло против пятерых на хайграунд залезать. На 2 или 3 уровне тоже против троих выжил после всех прокастов.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 17.01.2014, 19:17:34

  • 0

#484
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

кто поделится шмотками на дота 2?))

Специально ник создал чтобы шмотки клянчить?хм...Могу дать 20 сундуков! :smoke:


  • 1

#485
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

кто поделится шмотками на дота 2?))

Специально ник создал чтобы шмотки клянчить?хм...Могу дать 20 сундуков! :smoke:

 

Гениально! Я тоже могу сундуками поделиться, а то место занимают.


  • 1

#486
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Тьфу-тьфу-тьфу, нормально стало балансить, а то все к ракам да к ракам...

http://cloud-4.steam...FBE25A6EFA1E4F/

 

Как только запостил скрин, сразу 3 поражения подряд. Я так и знал, что будут раки. Ио портующий союзников к фонтану противника это вообще наказание, и пудж который по кд фидит тоже. И еще команда, где все друг-друга по цепочке кидают, это лол. Типа был на топе герой, на него выбегает герой, который его убьет 100%, тут подходит второй наш герой спасать первого, вдвоем они замочат врага, но первый убегает, второй умирает. Первый бежит на мид, там третий в опасности, но вдвоем убьют. Третий убегает, первый умирает. 

 

Кстати, кто что думает по поводу контрпушей? Часто бывает такая ситуация, что на брошеной линии собирается огромная толпа крипов, которая снесет башню или бараки, и я бегу ее встречать, будь я саппорт или кэрри. А команда потом упрекает что я не командный игрок. Как быть в таких ситуациях?


Сообщение отредактировал Триумфатор: 19.01.2014, 01:23:15

  • 0

#487
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Сегодня, кстати, в 23:00 грандфинал восьмого сезона старсерии. Должно быть круто.

http://www.twitch.tv/starladder1


  • 0

#488
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Как быть в таких ситуациях?
 

Болтом им по лбу бить за то, что играть не умеют. Финал ТИ3 отлично показал, что что-то предпринимать при неотпушенных лайнах нельзя. Исключение - у врага уже нет лайна, вы стоите на их хг, сделали -3 или 4, вас пятеро и вы собираетесь нести трон.


  • 0

#489
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Блин, такое ощущение что альянсу на ти3 случайно повезло...

 

Зато у них сет легендарный.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 20.01.2014, 01:56:03

  • 0

#490
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Да, вчера мы видели не тот невероятно уверенный альянс, что был на на ТИ3. Вообще они после него сильно сдали.

И в финале ТИ им тоже, пожалуй, повезло. Навей проперло на необдуманное действие, которое им и решило игру, и в отсутствие которого альянс были бы вынуждены писать гг в следующие 5-10 минут.

А вот нави вчера показывали невероятный уровень мастерства, думаю, альянс и в лучшие свои времена не смог бы такому противостоять.

 

Сет на алхимика же мификал?


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 20.01.2014, 10:23:33

  • 0

#491
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Вот беда. У кого нибудь получилось заметно изменть рейтинг и остаться на нем?

 

Я вернулся на 3400 с 3150. Сейчас снова падаю вниз и причем ну вообще никак не могу изменить ситуацию.  В смысле изначально после калибровки у меня было где то между 3400-3500+. Но потом падало до 3300. После последних патчей, скачет между 3400 и 3200... Причем волной. то идут одни победы, то 80% поражений в перемешку с победами.

 

Ребята полгода качаются для лейта, при этом подыхая на сразу не верных гангах. Или просто бегут за киллом, хотя знают что сдохнут. Но убить им нужно. Итог: Убил врага. +1 к KD и вкачал 4ых вражеских героев, которые получили кил и ассисты.

 

Или вообще, началась игра и пареню не дали мид и что же он делает?
 Да, он сливает игру спецом. идет по кд отдается. Вкачав врага, начинает бегать по лайнам за своими сокомандниками и мешает им.

 

Или еще одна игра с лузом, где сап ( кристалка ) отказалась вардить и вообще хоть как то сапить в замесах ( в смысле она вообще не ходила в замесы) и шейкер покупающий даггер, когда уже бьют трон, но зато имеющий тараску...

 

ven3.PNG

 

Или так:

ven.PNG

 

Причем заметьте, враг собирался по сути против меня. На моих сокомандников всем было начихать...

 

 

При этом мой топ 7 кда: (Да и те что не в топ 7 тоже хорошие кда имеют )...

 

ven2.PNG

 

 

Теперь я понимаю, почему парень на дота2.ру искал людей с высоким кда...

 

И думается мне, у вальве спецом алгоритм стоит что б мозги парить, что б люди пытались. Потому что вера умерает последней... Все люди любят верить.

И банить этих тряпок, которые сливают, не будет. Потому что им нужно кол-во.

И границы подбора по винрейту - ммру не будут менять иначе дольше искать будет игроков.

Остается только терпеть и вспоминать былые времена ХЛР, где за слив давали бан на 30 дней из комнаты... эх.

 


Сообщение отредактировал senn: 20.01.2014, 10:28:00

  • 0

#492
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я прекрасно понимаю, какими плохими могут быть тиммейты, но кда 6,5 при 45% и 6 при 40% винрейта - это странно.


  • 0

#493
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

Я прекрасно понимаю, какими плохими могут быть тиммейты, но кда 6,5 при 45% и 6 при 40% винрейта - это странно.

 

Ничего странного. Это по большей мере игры до рейтинга и тогда я играл на проверку всевозможных ситуаций. Потому что когда пикают 4 керри, как правило 1 сап мало что сделает (Я не говорю, что это вообще не возможно. но % победы зависит от того, кого пикнули. А там обычно баунти, который не рыба не мясо, рики, которого кормить нужно пол игры или 2 мидаса... на carry_name.

 

ven4.PNG

 

ven5.PNG


Сообщение отредактировал senn: 20.01.2014, 11:09:41

  • 0

#494
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

У меня тоже раки в тиме

 

b77a7c0b679e.jpg

 

Ситуация - никто не хочет пикать капитана (что странно), им становлюсь я. Выбираю тактику раннего фаст пуша. Пикаю варлока, чена, бх, квину, лон друида. В начале боя тщательно расписываю каждому куда идти и что делать. В итоге медведь в самом начале не хочет позвать заного нового медведя за 75 маны вместо ваншотного. Лезет под вышку, отдает медведя, отдает себя фб. Думаю, несложно представить, что это где-то 700 золота и куча экспы. Чен идет в лес и до конца игры сидит там. Друид идет в лес и до конца игры сидит там. Никто не хочет со мной пушить вышки.  Квина где-то отдается сама по себе. Бх не умеет харрасить и не умеет убивать. Когда спокойно могли забрать вайпера, он в сторонке смотрел как я умираю. На 17 минуте у него было 0-0-0. Одно слово - раки.


  • 0

#495
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Кстати, заметил: если ракуешь то получаешь вещи чаще, чем если хорошо играешь. :) Тоесть большинство рачков получают рарки или анкомоны. Когда те кто тащит или ничего или что нибудь простое, хотя бывало попадались рарки. но это таааааак редко. Чаще вижу что не игра, то раку рарку. я уже рачков рарками называю :)

А на днях вообще прикол. парень отфидил и ливанул. А в конце игры ему мификал выдают :) Крутотенюшка.


  • 0

#496
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Кстати, заметил: если ракуешь то получаешь вещи чаще, чем если хорошо играешь. :) Тоесть большинство рачков получают рарки или анкомоны. Когда те кто тащит или ничего или что нибудь простое, хотя бывало попадались рарки. но это таааааак редко. Чаще вижу что не игра, то раку рарку. я уже рачков рарками называю :)

А на днях вообще прикол. парень отфидил и ливанул. А в конце игры ему мификал выдают :) Крутотенюшка.

тоже заметил такую особенность, помню, играл с мегаднищем, который отдавался по кд играя за рики. еще собрал лотар, типо уйти от просветки. ЛоЛ
 но мы эту игру затащили и в конце сюрприз: этому днищу дали крутой мификал, не помню какой.


  • 0

#497
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Выходит, я папка, мне только коммонки падают, и то лишь при взятии уровня.


  • 0

#498
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Выходит, я папка, мне только коммонки падают, и то лишь при взятии уровня.

 

Нее :) тут гораздо интереснее. Я так думаю что, когда получаешь уровень. % получения вещи увеличивается и вот если ты сыграл хорошо, то могут дать даже мификал.

Мы с друзьями когда уровень получаем, стараемся максимально хорошо сыграть, тк уже проверенно. Выдают хорошие вещи.


  • 0

#499
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

мне за свои 28 лвл выше рарки ничего не давали :mad:

 

да и в последние месяцы за лвл дают толко коммон.


Сообщение отредактировал nastr: 20.01.2014, 16:22:46

  • 0

#500
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://cloud-3.steam...CA46D6447FF5A4/

 

Блин, зря воидом затащил, всю статистику испортил.

 

Даже если следующий бой будет победным (что возможно теоретически, ибо статистика), радости это не принесет ((((


Сообщение отредактировал Триумфатор: 20.01.2014, 20:52:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.