Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#461
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

почему старфлоу в конце качать?
Потому что он жрет много маны и дамаг, коиторый он раздает, можно с руки навалять если закупаться на ловкость. К тому же фишка билда в том, чтобы инициировать замес стрелой с максимального расстояния, старфолл тут не нужен. Я описал это в билде.

 

А я миране люблю mjolnir собирать, замечательный арт.
Да, замечательный, но дорогой, но бафает лишь чистый урон и чистую скорость атаки. Ловкость дает то же самое, с плюсом к броне и дешевле собирается. К тому же манта дает прирост и к другим статам, что увеличивает выживаемость и мана пул.
  • 0

#462
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я почти всегда покупаю фейзы, поэтому нужна скорость атаки, которую даёт мйолнир. И молнию недооценивать не надо, она действительно дает немало урона. Почему фейзы? Потом что у мираны большие проблемы с силой атаки в начале игры, плюс лип и фейзы дают вместе огромную скорость бега.

Вообще, этот герой очень универсален, и сборки на него самые разные. Для керри я беру фейзы-маелстром-манту-мйолнир или фейзы-яша-дезоль, для роумера пт/арканы-ветерки и так далее.


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 11.01.2014, 23:18:50

  • 0

#463
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://www.youtube.com/user/tedhimself

Один из самых классных аннаунсеров в игре. Посмотрите гайд по доте )


  • 0

#464
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мне ПиФлакс быстро надоел, остановился на Бастионе. Слишком уж ПФ несерьезный, на мой взгляд.


  • 0

#465
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А мне портал очень быстро надоел, однообразный. Бастион в своей игре классный, а в доте как не в своей тарелке. Пирион идеально подходит для пабов когда раки в команде. Лина сейчас понемногу приедаться начинает. В общем, их чередовать надо.


  • 0

#466
m00nWa1k3r

m00nWa1k3r
  • Гость
  • 27 сообщений

Недавно скрафтил себе аннаунсера Пуриона (и выменял потом пару рарок на мега-киллы), теперь сижу и радуюсь его комментариям! Просто отпадный комментатор :)


  • 0

#467
Hello.Dauka

Hello.Dauka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кто поделится шмотками на дота 2?))


  • 0

#468
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Попробовал только что морфа с ethereal blade, linken's sphere & butterfly - просто монстр. Убивает комбой меч-adaptive strike. Раньше не нравился этот герой, потому что непонятный, был бесполезен для тимы. А сейчас понял примерно в чем суть и как качать.


  • 0

#469
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Морфу фармить нужно хотя бы полчаса, чтоб и ловкость была, и сила. Да, он с прокаста убивает героев с 1000-1100хп, но и контрится легко.

http://dotabuff.com/matches/466249714 - вот игра недавно была, их морф собрал этериал первым артом за 16 минут и убивал меня (снайпера) за пару секунд. Я же дофармил на ~25ой бкб и мйоллнир, и в следующей же драке они не успели убить ни одного из нас. Игра была выиграна.


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 14.01.2014, 14:11:37

  • 0

#470
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://cloud-3.steam...17C4D3741DE471/

Хмм, а день так хорошо начинался...

 

Update

F yeah!!! Сбылась мечта идиота. Был капитаном, пикнул всех героев в стиле mass aoe physical damage, а именно свена, луну, гиро, медузу и кункку. Забанил варлока, лича, зайца, так как они могли попортить тимфайты. Никто кроме меня не верил в эффективность пика, но команда согласилась поиграть for fun, все-таки в европе с пониманием относятся к троллингу. Вначале было тяжело, в трипле были воид-доктор-баня, с которыми лучше не связываться. Но где-то в мид-гейме мы чуть-чуть подкачались, и в тим-файтах 5 на 5 враги таяли на глазах, это было феерично )) Все-таки физика есть физика, против лома нет приема.

 

http://cloud-4.steam...73B9993992E0E3/


Сообщение отредактировал Триумфатор: 14.01.2014, 20:42:41

  • 0

#471
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Понравился "некрофоб" или некрофил", как его там... очень злой герой. :)

 

за него у меня самый высокий коэффициент кда - 9.86.

 

а так рекорд по киллам за вайпера - 36. :dandy:


Сообщение отредактировал nastr: 15.01.2014, 00:30:29

  • 0

#472
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сапорта походу вам не надо было?  :ninja:

Честно ,моё,нубское,сапорт обязателен :bow:


Сообщение отредактировал Kimus: 15.01.2014, 01:23:09

  • 0

#473
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а так рекорд по киллам за вайпера - 36. :dandy:

Игра на килы-это фан...Игра командой-это дота...  :ninja:


  • 0

#474
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

а так рекорд по киллам за вайпера - 36. :dandy:

Игра на килы-это фан...Игра командой-это дота...  :ninja:

 

В ту игру играли командой и мы проиграли. игра длилась 1 час 20 мин и была "потной".


  • 0

#475
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Потому что вайпер ни разу не лейт-лейт =) У меня пока не получается такой рекорд по времени установить. Максимум - час. Этого времени хватает, чтобы одна из сторон пропушила трон после вайпа другой тимы.


  • 0

#476
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Европейцы порой такие тупые. Ситуация - мы ведем, снесли им бараки на боте. Что надо делать дальше? Правильно, сносить остальные бараки. Что делает моя команда? Она считает, что нужны тимфайты. При этом капитан напикал полную ерунду против расты, магнуса, дума, кристал мейден и гирокоптера. Это герои с масс ультами, молчанкой и кучей дизейблов, которые очень сильны в тимфайтах. Всю игру я пытался пропушить топ. Возле трона не было двух башен. Моей команде нужно было зайти через бот пока за мной охотились и сломать трон. Но они прятались в лесу, и ждали удобного момента для тимфайта, в котором умирали. На 70 минуте шестислотовые дум, магнус и гирокоптер просто пришли и сломали наш трон. Был бы вивером, сам бы все снес давным давно, а так тимбер очень плохо башни ломает (


  • 0

#477
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Европейцы порой такие тупые
 

О чем я и говорил :)


  • 0

#478
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

О чем я и говорил
Русские не лучше. Мне самому первому выпадает рандомом химик. Команда пикает еще 3 кэрри. Пятый ждет. Логично пикнуть саппорта? Нет, он хорошо играет пуджем. Мид ему не дают. Догадайся, за сколько минут мы проиграли в 4 кэрри и 1 ганкером без вардов, сиделок и летающей куры. Кстати, детские споры кто пойдет на мид\сейф лейн, которые рушат игру, тоже чаще от русскоязычных игроков. Плюс анманнер.
  • 0

#479
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Кстати, сапорт-алхимик - очень сильная штука.

В той игре, как мне кажется, имело смысл оставить пуджа получать экспу в хардлайне и идти сапортить сикеру, с ним вы точно убивали бы мирану, а то и туска. При появлении арканов, что произошло бы довольно быстро, можно было бы убивать по кд колбы.

И пудж у вас адекватно играл. На 13-15ой минутах, несмотря на плохое начало, вы уверенно шли к тому, чтобы обогнать их. Пудж убивал, легион прыгал и выигрывал дуэли. Кункка мазал кораблями и торрентами, но хоть не умирал. А проиграли вы больше потому, что расслабились и стали отдаваться по одному, тогда как противники ваши ходили вместе.


Сообщение отредактировал wind_wanderer: 17.01.2014, 11:13:39

  • 0

#480
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я химиком не умею играть. Включил какой-то билд от хвоста, там первым скилом была монетка, а одним из первых артов - мидас. Перестраиваться уже из принципа не хотелось. Все-таки мой пик был самым первым. АП такой ап.


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.