Перейти к содержимому

Фотография

Dota 2Valve тащит киберспорт

dota 2 ping дота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#441
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

Начал играть рейтинговые матчи, посмотрим на сколько я рак.

да тут все равно рулетка, от команды зависит, кто попадется.

 

я понимаю если соло рейтинг был 1х1, а тут всякие днища лезут, понапикают все керри и по кд отдаются.

 

 

как я понял в этом и смысл. Тоесть каждый игрок понемногу по чуть-чуть начинает понимать что собственно он не один.

Я к тому, что на форумах ( тот же дота2.ру ) уже появляются темы, как подбодрить команду или как взять роль лидера и тд.

И это помогает и поднимает рейтинг.

Конечно бывают и минуса, к примеру когда играют вместе ребята и у них "тут своя атмосфера". Тогда нужно потеть и играть своим героем на максимальном уровне.

Ну и замечено: если вашей тиме нужен дикий фарм ( все лейты и тд) - нужен вардер. забить на кда и работать вардером. И не забывать, что лучше умереть сапу, чем кэрри и тп. ( хотя всё от случая к случаю )


  • 0

#442
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Народ давайте сыграем форумной командой, интересно стало :)
Триумфатор почему то меня удалил из друзей, хотя ни разу не сыграли.


Сообщение отредактировал RR: 09.01.2014, 14:25:03

  • 0

#443
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Народ давайте сыграем форумной командой, интересно стало :)
Триумфатор почему то меня удалил из друзей, хотя ни разу не сыграли.

я за.


  • 0

#444
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

в меню игры есть очень интересная кнопочка: поиск командной игры. еще ни разу не играл. надо бы поиграть с командой, вдруг против нави и альянсов сыграем. :)


  • 0

#445
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

в меню игры есть очень интересная кнопочка: поиск командной игры. еще ни разу не играл. надо бы поиграть с командой, вдруг против нави и альянсов сыграем. :)

Неее, лучше сначала сыграть в пабе )))


  • 0

#446
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

в меню игры есть очень интересная кнопочка: поиск командной игры.

Игры команда на команду, вся атрибутика видна на карте, красота. Идут в зачёт команды, но не игроков. 


  • 0

#447
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Народ давайте сыграем форумной командой, интересно стало :)
Триумфатор почему то меня удалил из друзей, хотя ни разу не сыграли.

Птому что баг был с приглосами, каждые 5 секунд вылезал твой инвайт о рекрутинге. Напиши ник, снова добавлю.

 

Сегодня 8 поражений, 3 победы. Столько раков, кошмар.


  • 0

#448
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://cloud-2.steam...4532D1DB2DA2AF/

Как же все-таки раки напрягают в доте. Мод лп, зарандомил спектру, в итоге все пошли наверх, легион в лес, мне достался соло хард против санд кинга и фантом ассассин, которые на меня всю ману сливали. Кое-как сделал два фрага под вышкой, потом еще два ультой, а они в это время сливались по кд. Просил помочь с фантомкой, которая фри фарм, ноль внимания. Кое-как убивал ультой по кд, но все мои усилия были напрасны - враги нафижены, в ответ сами убивают. Обидно просто, что в последнее время часто к таким днищенским ракам кидает. Всю игру испортили.

 

Хаха, посмотрите новый сет на брадмазу, спайдерлинг с зубами и глазом это зачет ))


Сообщение отредактировал Триумфатор: 10.01.2014, 07:19:46

  • 0

#449
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спектра с дифузами и доминатором - это сильно. Особенно при наличии в команде владимира.


  • 0

#450
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://cloud-3.steam...A020FA01C84C5A/

Это печалька. Почему мне так не везет? Хоть ты тресни, обязательно кто-то играет хуже среднего.


  • 0

#451
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

http://cloud-3.steam...A020FA01C84C5A/

Это печалька. Почему мне так не везет? Хоть ты тресни, обязательно кто-то играет хуже среднего.

почему мой ник неправильно отображается? я вроде прописывал все с заглавными буквами, кроме первого i.


Сообщение отредактировал nastr: 10.01.2014, 22:02:03

  • 0

#452
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Это печалька. Почему мне так не везет? Хоть ты тресни, обязательно кто-то играет хуже среднего.
 

4 победы на страницу - это еще фигня, всё бывает куда хуже.

А комментарии по поводу той спектры мне все еще интересны :)


  • 0

#453
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

4 победы на страницу - это еще фигня, всё бывает куда хуже.

А комментарии по поводу той спектры мне все еще интересны :)

 

Ну, такая спектра способна выжить прокаст скайвраса и убить его, стоя в его ульте. Еще она хорошо догоняет сочетанием фейзы\диффуз\1-я абилка\драмы. Одинокого героя с ульты убивает за счет бонус дамага. Радик в топку, только если деньги девать некуда. Если купить яшу, вообще будет носиться как угорелая, но мне не дали.

 

И вообще я агильникам стараюсь покупать больше ловкости.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 10.01.2014, 22:30:22

  • 0

#454
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну, такая спектра способна выжить прокаст скайвраса и убить его, стоя в его ульте. Еще она хорошо догоняет сочетанием фейзы\диффуз\1-я абилка. Одинокого героя с ульты убивает за счет бонус дамага. Радик в топку, только если деньги девать некуда. Если купить яшу, вообще будет носиться как угорелая, но мне не дали
 

Я доминатор при наличии дифузов понять не могу. Эти орбы не стакаются, 1850 ушли на ветер, а это почти яша.


  • 0

#455
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я доминатор купил чтобы лес фармить спокойно. Ибо у нас там пудж под фонтаном буянил, ловить было нечего. И под конец игры уже пофиг на орбы, поверь. Лучше фармить лес чем умирать по кд.


  • 0

#456
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Лучше убивать и помогать тиме, чем умирать по кд )


  • 0

#457
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

После 27 игр за Мирану решил написать свой билд. Прошу любить и жаловать - http://steamcommunit...s/?id=215224015   :hi:


  • 0

#458
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

После 27 игр за Мирану решил написать свой билд. Прошу любить и жаловать - http://steamcommunit...s/?id=215224015   :hi:

почему старфлоу в конце качать?

 

я мирану качаю по ситуации:

если изи игра, качаю лип и арроу на 1, максю стар - для быстрого фарма.

если потная игра макс лип и арроу.


  • 0

#459
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

стар хорошо дамажит по толпе в замесе.


  • 0

#460
wind_wanderer

wind_wanderer
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А я миране люблю mjolnir собирать, замечательный арт.


  • 0



Темы с аналогичным тегами dota 2, ping, дота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.