Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

29"всё о найнерах

29 найнер 29-er

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#101
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Surly практически нереально сюда привезти за более-менее вменяемые деньги.

bikeman вроде возит

Спасибо. Только не нашел что-то такого пользователя - ник точно так пишется?
  • 0

#102
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
.com
  • 0

#103
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

.com

:lol: отблин... Семен Семеныч! :D Спасибо)))

Апдейт: у них тоже "In Store Pickup Only" Странная все же у Сурли политика - запрещают дистрибьютерам высылать, можно только забирать из магазина.

Адпдейт №2: из-за этого странного ограничения, они предлагают суп DIY-набор из двух частей - рамы и всего остального :)
Но я не пойму по стоимости доставки - калькулятор ничего не показывает...

сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал getman: 06.10.2012, 12:16:38

  • 0

#104
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

у них тоже "In Store Pickup Only" Странная все же у Сурли политика - запрещают дистрибьютерам высылать, можно только забирать из магазина.



странно, россияне таскают с байкмэна сурливские фат-байки, правда, фреймсетами.
а, вот щас глянул - байк целиком нельзя почему-то, раму+вилку - без проблем.
  • 0

#105
Денис Ральченко

Денис Ральченко
  • Гость
  • 46 сообщений
Не забывайте, что на велосипед надо будет уплатить таможенный сбор, если его стоимость с доставкой перевалит за тыщу долларов. Ищите в России. Там намного дешевле чем у нас.
  • -1

#106
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
euro...
  • 0

#107
Денис Ральченко

Денис Ральченко
  • Гость
  • 46 сообщений

euro...

Пардон, точно - евро :bow:
  • -1

#108
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Товарисчи, а кто поделится опытом преодоления этого барьера? Сколько платить и насколько сложна процедура?

З.Ы. и отзывами о магазине nano-bike-parts-de

Сообщение отредактировал getman: 08.10.2012, 19:08:22

  • 0

#109
Денис Ральченко

Денис Ральченко
  • Гость
  • 46 сообщений
Там все просто. Выбираешь велосипед. Указывается стоимость с налогом. В итоге эта стоимость будет вычтена. Доставка dhlом за 50 евро (до Алматы), плюс 2% за пейпал платеж. Получается, что данный велосипед http://www.nano-bike...nblue-2013-17_1 в Ату можно привезти за 992 Евро. Отличный байк и не попадаешь под таможенные сборы =) Ляпота =)
  • 0

#110
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
коробка 50 дхлом? вряд ли....
  • 0

#111
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

коробка 50 дхлом? вряд ли....

Тимур, сам удивился - но похоже таки 50 за байк (из UK 380 фунтов видел доставку)

Денис, спасибо. Да, там есть отличные варианты ниже 1000, но лучшее враг хорошего, и я просто хотел прикинуть, что меня ждет если я закажу один байк за 1140 евро (без налога, с доставкой) Это LTD SL который.

Сообщение отредактировал getman: 09.10.2012, 09:56:59

  • 0

#112
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
чудес не бывает - скорее всего потом вам напишут, что "доставка извините дороже"...
  • 0

#113
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений


коробка 50 дхлом? вряд ли....

Тимур, сам удивился - но похоже таки 50 за байк (из UK 380 фунтов видел доставку)

Денис, спасибо. Да, там есть отличные варианты ниже 1000, но лучшее враг хорошего, и я просто хотел прикинуть, что меня ждет если я закажу один байк за 1140 евро (без налога, с доставкой) Это LTD SL который.

по собственному опыту скажу, ничего для себя приятного ты во всей этой схеме не найдешь, по любому попадешь на таможню,а там так раскачают что не рад, что связался со всем этим будешь,сколько не пытались заказывать никакой абсолютно приятной составляющей нет,у дилеров по любому дешевле можно выторговать,чем заказывать,но видно ты легких путей не ищешь...да поможет...
  • 0

#114
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

... ничего для себя приятного ты во всей этой схеме не найдешь...

Что может быть приятней нового байка :)
Если следовать официальной таможенной процедуре, кто чего раскачивать будет? Что я спрашивал, так это какая сейчас ставка на такой товар и сколько длится процедура (приехал-заплатил-забрал или ждать надо)

Сообщение отредактировал getman: 09.10.2012, 11:53:32

  • 0

#115
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
к тамож.цене %24 сверху добавь.
  • 0

#116
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
разве не от превышения процент идет? т.е. если 1200, то платишь 30% от 200.
  • 0

#117
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений

... ничего для себя приятного ты во всей этой схеме не найдешь...

Что может быть приятней нового байка :)
Если следовать официальной таможенной процедуре, кто чего раскачивать будет? Что я спрашивал, так это какая сейчас ставка на такой товар и сколько длится процедура (приехал-заплатил-забрал или ждать надо)

пойди на склад аэропортовский,и на таможню загляни заодно,сам поймешь все,если нервы твои не имеют для тебя цены тогда начинай
  • 0

#118
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Снова о размерах :rolleyes: Написал в магазин просто на всякий случай, чтобы они подтвердили что на мой рост 183 и стандовер 88 нужен 19" Куб-найнер. (что кстати также следует из таблицы на сайте Куба). Но мне ответили что мне нужен 21". Ну и как тут быть? :spy:
  • 0

#119
6JIacK

6JIacK
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Они короткие рамы делают. Хотя с найнером, надо по меньше выбирать, к примеру если я катаюсь на 26 на 18шке, то найнер мне нужен примерно 16-17. Так что бери 19. Спортивную, вытянутую посадку сделаешь если что.
  • 0

#120
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Они короткие рамы делают. Хотя с найнером, надо по меньше выбирать, к примеру если я катаюсь на 26 на 18шке, то найнер мне нужен примерно 16-17. Так что бери 19. Спортивную, вытянутую посадку сделаешь если что.

Спасибо за мнение. Вцелом, к этому и склоняюсь. Хотя короткие они вроде в основном за счет заднего треугольника.
По схеме геометрии, у 19" верхняя труба 57,7см, горизонтально расстояние от подсела до рулевой 60см, что соответствует 20" размеру верхней трубы их же 26-ера Cube LTD. А у 21" размера соответсвтенно 59,5см и 62см, что даже больше чем 22" размер 26-ерного аналога.

З.Ы. А может, так и надо? Может, на найнерах предполагается по-другому немного сидеть, подальше тянуться, раз у них передок выше? Заметил только что, что у Кубов всего 4 размера: у 26-еров 16/18/20/22 а у 29-еров 17/19/21/23, о чем-то ж это говорит? Мой 20-й размер здесь соответствует 21-му размеру 29-ера.

Сообщение отредактировал getman: 14.10.2012, 13:03:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами 29, найнер, 29-er

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.