Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Cube LTD SL 29"Продам велосипед

cube ltd 29 fox xt

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Продам велосипед Cube Lts Sl 29"

РАМА Aluminium Lite, AMF, ARG, Internal cable routing, Easy Mount Kickstand ready, Tapered Headtube, PressFit BB
ЦВЕТ redwood´n´flashred
РАЗМЕРЫ 19''
ВИЛКА Fox 32 Float CTD O/C 29, 100mm
РУЛЕВАЯ CUBE No. 10 tapered, top zero-stack 1 1/8" (OD 44mm), bottom zero-stack 1 1/2" (OD 56mm)
ВЫНОС CUBE Performance Pro, 6°
РУЛЬ CUBE Flat Race Bar, 720mm
ГРИПСЫ Answer
ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛ. Shimano XT, RD-M781-DSGSL, Shadow 10-Speed, direct mount
ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛ. Shimano XT, FD-M781-A, direct mount, 3x10-Speed
МАНЕТКИ Shimano XT SL-M780-I, Direct Attach
СИСТЕМА Shimano XT, FC-M782, 40x30x22T
КАССЕТА Shimano Deore CS-HG50, 11-36
ЦЕПЬ Shimano Deore CN-HG54
ТОРМОЗА Shimano Deore A-M615, Hydr. Disc (180/160)
КОЛЁСА DT SWISS CSW MA 1.9 straightpull wheelset, 28/32 spokes, 622x20C rim
ПОКРЫШКИ Schwalbe Tough Tom Active, 29x2.25" / Schwalbe Rapid Rob Active, 29x2.25"
ПЕДАЛИ нет в комплекте
СЕДЛО CUBE Active 1.1
ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ CUBE Performance Post, 27.2mm
ЗАЖИМ ШТЫРЯ RFR Varioclose 31.8mm
ВЕС 12.55 кг.

 

Приобретался в элитспорте, документы / чеки сохранились. 

Цена 380 тыс.тг

Прикреплённые изображения:

  • photo_2017-11-15_23-52-40.jpg
  • 614003_light.jpg
  • D614003_01.jpg
  • D614003_02.jpg
  • D614003_03.jpg
  • D614003_04.jpg
  • D614003_05.jpg
  • D614003_07.jpg
  • D614003_08.jpg
  • D614003_10.jpg
  • D614003_11.jpg
  • csm_ltd_29_19.png

Сообщение отредактировал irony: 20.11.2017, 22:23:34

  • 0

#2
megaLOL

megaLOL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эх мне маловат жаль а так бы забрал


  • 1

#3
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Эх мне маловат жаль а так бы забрал

 

Вариант 1 - взять на вырост

Вариант 2 - укоротить ноги и руки ))


  • 0

#4
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

актуально)


  • 0

#5
Kuanishbek

Kuanishbek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вы так долго будете продавать. цена дорогая. новая стоит 359900 http://sportidea.kz/..._race_2016.html.  на счет из за  ВИЛКИ Fox 32 Float CTD ну она начального где то среднего уровня. И еще БУ велосипед.  И в общем модель там новая и обвестка. 11 скорстей уже ShadowPlus, касета ХТ 11-40 под одну звезду можно спокойно сделать и много других плюсов.


  • 0

#6
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

вы так долго будете продавать. цена дорогая. новая стоит 359900 http://sportidea.kz/..._race_2016.html.  на счет из за  ВИЛКИ Fox 32 Float CTD ну она начального где то среднего уровня. И еще БУ велосипед.  И в общем модель там новая и обвестка. 11 скорстей уже ShadowPlus, касета ХТ 11-40 под одну звезду можно спокойно сделать и много других плюсов.

 

цену поставил исходя из своих личных мотивов (и жадности), никого ни к чему не обязываю  :D

 

или вы с каким-то конкретным предложением и просто издалека начинаете?  :smoke:

 

з.ы. имхо цвет мой повеселее будет  ;)


  • 0

#7
Kuanishbek

Kuanishbek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

вы так долго будете продавать. цена дорогая. новая стоит 359900 http://sportidea.kz/..._race_2016.html.  на счет из за  ВИЛКИ Fox 32 Float CTD ну она начального где то среднего уровня. И еще БУ велосипед.  И в общем модель там новая и обвестка. 11 скорстей уже ShadowPlus, касета ХТ 11-40 под одну звезду можно спокойно сделать и много других плюсов.

 

цену поставил исходя из своих личных мотивов (и жадности), никого ни к чему не обязываю  :D

 

или вы с каким-то конкретным предложением и просто издалека начинаете?  :smoke:

 

з.ы. имхо цвет мой повеселее будет  ;)

 

Цвет да хороший. вы просто давно продаете вот решил написать и помочь). у меня есть свой карбоновый хартэйл одного хватит. 


  • 0

#8
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

вы так долго будете продавать. цена дорогая. новая стоит 359900 http://sportidea.kz/..._race_2016.html. на счет из за ВИЛКИ Fox 32 Float CTD ну она начального где то среднего уровня. И еще БУ велосипед. И в общем модель там новая и обвестка. 11 скорстей уже ShadowPlus, касета ХТ 11-40 под одну звезду можно спокойно сделать и много других плюсов.


цену поставил исходя из своих личных мотивов (и жадности), никого ни к чему не обязываю :D

или вы с каким-то конкретным предложением и просто издалека начинаете? :smoke:

з.ы. имхо цвет мой повеселее будет ;)
Цвет да хороший. вы просто давно продаете вот решил написать и помочь). у меня есть свой карбоновый хартэйл одного хватит.

Понятно и спасибо )
Велосипед кушать не просит и места хватает где хранить, так что пусть неспешно продаётся )) скоро сезон, время от времени буду и на нем катать
  • 0

#9
Kuanishbek

Kuanishbek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

вы так долго будете продавать. цена дорогая. новая стоит 359900 http://sportidea.kz/..._race_2016.html. на счет из за ВИЛКИ Fox 32 Float CTD ну она начального где то среднего уровня. И еще БУ велосипед. И в общем модель там новая и обвестка. 11 скорстей уже ShadowPlus, касета ХТ 11-40 под одну звезду можно спокойно сделать и много других плюсов.


цену поставил исходя из своих личных мотивов (и жадности), никого ни к чему не обязываю :D

или вы с каким-то конкретным предложением и просто издалека начинаете? :smoke:

з.ы. имхо цвет мой повеселее будет ;)
Цвет да хороший. вы просто давно продаете вот решил написать и помочь). у меня есть свой карбоновый хартэйл одного хватит.

Понятно и спасибо )
Велосипед кушать не просит и места хватает где хранить, так что пусть неспешно продаётся )) скоро сезон, время от времени буду и на нем катать

 

желаю удачи в продажи. или зачем продавать когда он вас устраивает). 


  • 0

#10
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

вы так долго будете продавать. цена дорогая. новая стоит 359900 http://sportidea.kz/..._race_2016.html. на счет из за ВИЛКИ Fox 32 Float CTD ну она начального где то среднего уровня. И еще БУ велосипед. И в общем модель там новая и обвестка. 11 скорстей уже ShadowPlus, касета ХТ 11-40 под одну звезду можно спокойно сделать и много других плюсов.

цену поставил исходя из своих личных мотивов (и жадности), никого ни к чему не обязываю :D

или вы с каким-то конкретным предложением и просто издалека начинаете? :smoke:

з.ы. имхо цвет мой повеселее будет ;)
Цвет да хороший. вы просто давно продаете вот решил написать и помочь). у меня есть свой карбоновый хартэйл одного хватит.
Понятно и спасибо )
Велосипед кушать не просит и места хватает где хранить, так что пусть неспешно продаётся )) скоро сезон, время от времени буду и на нем катать
желаю удачи в продажи. или зачем продавать когда он вас устраивает).

Спасибо.

Большую часть времени катаюсь на шоссере, куб стоит, актив потихоньку устаревает и теряет в цене, поэтому пусть висит объявление, потенциальный покупатель увидит и думаю найдём компромисс.

З.Ы. Как минимум 400$ на олх уже предлагали
  • 0



Темы с аналогичным тегами cube, ltd, 29, fox, xt

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.